Как правильно делать инъекции АС. | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    до упора вставляй иглу
    медленней вводи!
    когда вынул оттяни кожу чтобы дырку закрыло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. avis666

    avis666 Бывалый

    сегодня, впервые за все время, после инжекта суста сильно пошла кровь из булки - весь пол закапал. похоже, задел сосуд, да и ввел препарат как-то быстро. может, и из-за этого.

    главное - чтобы масло не вытекло полностью
     
  3. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Мужики, когда набираешь масло из 10 мл пузырьков, через резиновую херню, иглу нужно менять? Кто-нибудь меняет? Или достаточно предварительно протереть резинку спиртом?
     
  4. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    я пальцем сразу сильно прижимаю место укола и массирую в течении минуты)
     
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    нет конечно) протер, набрал и уколол
     
  6. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    ну это не оговаривается, это само собой. теперь знаешь дополнительные меры :)

    не нужно менять. просто перед набором протри ампулу ваткой со спиртом.
     
  7. Senator

    Senator Новичок

    товарисчи, подскажите каким шприцом лучше колоть суст 250мл ? кроме жопы нету вариантов куда колоть?
    спс)
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    каким хочешь, я двушками колол, всегда было отлично. Кроме жопы я бы не советовал, если честно. Как-то раз жахнуул себе в квадрицепс неделю ходил как инвалид, может у меня просто руки конечно кривые, но... можешь рискнуть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Senator

    Senator Новичок

    нет , спс, я по классике тогда=)
    если колоть двушкой в ягодицу в левое верхнее полушарие , куда не нужно я не попаду?=)
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Туда и нужно колоть, бывает правда попадаешь в крупный сосуд и вся задница в крови, но это редко и это нормально, в общем-то. Такое у всех случается, так что не переживай, если что. Только после укола сильно и долго растирай само место укола, очень хорошо вдавливая палец. Не знаю как у других, но у меня с таким подходом не было ни одной шишки даже от омнадрена, а более густого масла чем у него просто нету.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Senator

    Senator Новичок

    понял!
    а вот такой вопрос, почему строго настрого нужно перед самой иньекцией выдавить весь воздух из шприца,и вылить немного жидкости.что будет , если вместе в веществом загнать в задницу и кислород?
     
  12. barin

    barin В бане

    Существует такое мнение среди некоторых качков, что если ставить в ногу, то большая часть фармы уйдет на формирование мышц ноги, а если в ягодицу, то равномерно на все уйдет. Это правда или ложь? Я уже устал в задницу делать себе уколы, да и болит она уже от них, а сегодня попробовал в бедро и мне это куда лучше понравилось. Одно неприятно, что нандролон фенилпропионат какой то болючий и в ноге он как то сильнее чувствуется, ежели ставить уколом в ягодицу
     
  13. barin

    barin В бане

    А, ты сам не понимаешь, что нельзя загонять в организм воздух таким способом. не есть ГУД
     
  14. hellrider

    hellrider В бане

    Совсем чуточку загонять в мышцу можно, но если переборщить, то может быть эмболия с плачевным исходом.
    Бред это. Это "мышечное увеличение" пошло от моды делать в малые группы мышц, например дельты или бицепс, после чего мышца воспаляется на некоторое время и визуально становится немного больше. Если нравится колоть в ногу - коли, никакого усиленного роста не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    после последнего укола суста в правую булку 4 дня назад, начались боли
    сегодня они прошло, но я заметил неприятную вещь
    в душе когда намывался, обнаружил ОХЕРЕННО здаровую опухоль на пол булки, как будто третья булка начала рости
    в ладонь аж не помещается
    сейчас никак не болит, просто неприятно ее трогать и выглядит реально пипец... что посоветуете и из-за чего могло произойти?
     
  16. DochaMan

    DochaMan Новичок

    щас вот читаю, и начинаю сомневатся стоит ли колоть...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. hellrider

    hellrider В бане

    Абсцесс у тебя может быть. Я бы к хирургу толковому сходил.
    Не бойся, ну не соблюдал человек скорее всего нормы асептики, будь умнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. DochaMan

    DochaMan Новичок

    я буду делать все чётко по рекомендациям, но всеравно както ссыкотно=)
     
  19. DochaMan

    DochaMan Новичок

    скажите плиз конкретно как он называется... это первые курс с иньекциями будет, и я не силен в знаниях об шприцах) если можно то и с ссылкой на него.спасибо!
     
  20. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Хеллрайдер блеать,не соблюдал я нормы ассептик...
    я аж в резиновых перчатках и все 20раз спиртом обрабатываю,так что это исключенно
    Опухло как при ушибе,а не гнойное воспаление,вообще никак не беспокоит
     
  21. hellrider

    hellrider В бане

    Иди ругаться в другое место. Просто так такое воспаление не возникает. И откуда тебе знать гнойное или нет, учитывая что гной далеко не сразу начинает образовываться. Ты как всегда несёшь ахинею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hellrider

    hellrider В бане

    Просто двух миллиметровый шприц.
     
  23. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Если бы было гнойное,то я думаю я бы чувствовал хоть какую то боль при надавлевании например...
    Разве не могло опухнуть если я например задел чего то иглой? Колю 5 кубовой иглой
    Оно в принципе никак не беспокоит,выглядит как опухшая шишка после ушиба
    Сетку сделал,может помазать чем можно?
    Зы: я не ругался ни в коем случаи или тебя смутила фраза блеать?)))
     
  24. hellrider

    hellrider В бане

    Ничем ты ему уже не поможешь, если станет хуже иди к врачу.
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Ок
    Надеюсь до выходных отпустит
     
  26. avis666

    avis666 Бывалый

    немного в сторону.
    сегодня поставил диклофенак в жопку (суставы бо-бо), нужно ли массировать место укола после самого инжекта или нет?
     
  27. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    массировать уж точно не будет лишним, я даже витамины когда ставил массировал минутку

    зы: на счет моей проблемы, может еще потому, что я масло не нагрел и поставил?
     
  28. hellrider

    hellrider В бане

    Нет, оно нагрелось от температуры мышцы за секунду. Масло греют чтоб об поршень пальцы не поломать, когда оно холодное, то просто туго идёт. Выжди пару дней, если не будет улучшения или будет хуже, то лучше обратиться.
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    ну это я понял, дай бог чтоб все обошлось
     
  30. Gats

    Gats Бывалый

    Пока выжидаешь, почитай ветку. Там много советов на такой счет.