Как правильно делать инъекции АС. | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у меня бывает только когда в место предыдущей инъекции попадаю, в нерв вряд ли ты попадешь, не накручивай себе.
     
  2. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    в нервный канал возможно попасть
    либо если в одно место часто делать уколы, кожа уже толстая и с каждым разом ставить все больнее
     
  3. FIRE

    FIRE Новичок

    объясните, как набрать преп в шприц, если он видимо такой густой что не протискивается в иглу?
    минут 10 пытался набрать 500мг болда, набралось только 20 :(
    когда оттягиваю плунжер преп не набирается, а если отпускаю, плунжер возвращается обратно О_о
    что за черная магия?
     
  4. jekk

    jekk Новичок

    греть
     
  5. agressor26

    agressor26 Бывалый

    Шприц побольше. Я сам помню пытался 2х кубовым деку набрать, минут 10 мучился. Игла там тонкая
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Физика :xdnew:
     
  7. ashtone

    ashtone Бывалый

    обязательно грей ампулу перед набором в шприц, масло становится менее плотныи и более жидким, хотя бы подержи ампулу в кулаке пару минут, а лучше под горячую воду на минуту и норм всё будет, а ещё когда набираешь и оттягиваешь плунжер для набора и как ты говоришь если его отпустить он обратно вернётся, так вот это из за вакума, ты оттяни и держи его в том положении, увидишь как масло само будет втягивается в шприц)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. не гость

    не гость Новичок

    чтоб шишек на жопе не было, я после первой инъекции начинаю делать йодные сетки.
     
  9. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    вчера были 2е инжекты фенила и суста "Калашом"
    оба в разные булки зашли достаточно не приятно, но терпимо
     
  10. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а ты воздух во флакон закачал?
     
  11. FIRE

    FIRE Новичок

    Да! закачал. я сначала, когда первый раз не получилось набрать через резиновую крышку, снял её вообще, и попробовал сразу сам преп набрать, ничо не вышло, никак не сочится он через иглу. пробовал потом и так и сяк вертеть ампулу, в видео смотрел как чувак вдавливал в ампулу воздух, потом переворачивал и у него сразу без проблем заливался преп. а у меня ничерта не получается, хоть тресни.
    вчера всё таки из принципа решил таки набрать, и минут десять ждал пока состав в шприц нацедится.
    но каждый раз так делать, ждать, что то не удобно.
    попробую погреть.
     
  12. jekk

    jekk Новичок

    уж не инсулиновым ли ты шприцом набираешь? ;)
     
  13. FIRE

    FIRE Новичок

    нет, обычный стандартный 5мл шприц. на упаковке написано 22g x 1 1/2 (0.7мм х 40мм)
     
  14. avis666

    avis666 Бывалый

    ну не знаю, я сегодня ставил деку как раз 5 мл шприцем, согрел ампулу, вдул туда воздуха из шприца, потянул - масло пошло легко и непринужденно. ваще никогда проблем не было.
     
  15. FIRE

    FIRE Новичок

    avis666
    лады, попробую погреть
     
  16. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Ребят, подскажите, делаю курс дека (по 200 в нед.), и смесь теста (200 энантат, 50 пропионат). Собираюсь по 500 ставить в неделю - вопрос как лучше, сразу 500 ставить или по 250 два раза в нед? Человек с зала вообще посоветовал чередовать - неделю сразу 500, вторую неделю по 250 два раза, третью - сразу и т.д. - поочередно
     
  17. avis666

    avis666 Бывалый

    мне кажется, лучше делить на два укола в неделю, так ты достигнешь относительно ровного уровня концентрации препарата в крови в течении недели. насчет чередования - это пусть кто-нить поумнее меня ответит)
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    Не надо длинные эфиры колоть два раза в неделю, это тупо и жестоко по отношению к собственной заднице. Если уж и комбинировать енку и проп, то всё равно колоть в один день раз в неделю (или на пятый день, как многие любят, хотя и не обоснованно). Первые пару дней работает проп, потом уже начинает работать енка, зачем что-то ещё выдумывать? Лучше этот фанатизм нездоровый на тренировку направлять.
     
  19. Gats

    Gats Бывалый

    Смесь теста уже готова, или ты ее сам в шприце мешаешь?
    Ставка недельной порции частями вполне обоснованна. Во первых, шишку получить вероятность меньше из за меньшего объема масла за раз. Во вторых, поступление в кровь из двух мест инъекций (скажем 250 энки) больше, чем из одного большего (500 энки). Меньшие объемы более доступны для ферментации.
    А то, что дырок больше, не проблема. Осваиваем другие места для уколов - квадрицепс, дельта. Густое и болючее масло можно разбавлять. 1-0.5 куба укропа или нового олеатного пропа абуриковского отличные разбавители.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. hellrider

    hellrider В бане

    Короче кому как нравится, в плане эффекта это не принципиально. Мне например сколько ни коли шишок не бывает, и всё всегда шикарно. Если теже шишки беспокоят, то есть смысл колоть чаще и в разные места. Всё как всегда индивидуально.
     
  21. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    После инжекта фенила токо что, кровища хлынула из булки( вся салфетка красная(
    В другую булку колол суста сразу после него,крови пару капель
    Меня интересует токо одно... Действующее вещество в любом случаи попадет туда куда нужно и кол-во крови влиять на это не будет?
     
  22. Вадимир

    Вадимир Новичок

    ребята кому стремно самому себе делать уколы ... расказываю как переборол себя ) отрезал бочок от яблока, 5 мм толщиной примерно и приложил к тому месту где собирался колоть иглу и сразмаху шлепнул в ето место, так потихоньку и научился. поначалу не мог сам себе поставить, перебороть себя ... )
     
  23. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Через яблоко поставил? Не самый лучший совет..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Dmitro

    Dmitro Новичок

    Да, это тестостерон бленд, уже разбавлен.
    Все-таки думаю буду делить. Воскр. - 250 бленда, среда - 250 бленда, пятница - 200 деки.
     
  25. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    буду признателен если успокоите меня :D
     
  26. не гость

    не гость Новичок

    ничего не будет. просто попал иглой ни туда.
    масло попадёт туда куда надо (в жё...) а там по кров. руслу и пошло поехало
     
  27. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    сто раз так было, кровь из булки фонтаном. Забей и не ссы, будь чотким.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. J.Smith

    J.Smith Новичок

    Нужно взять, сучок.. нарезать кончик ножечком, потом вставить в дырочку.. и вуаля ЧОПИК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Борис Бритва

    Борис Бритва Новичок

    товарисчъ)) перед тем как вонзить шприц в ампулу, оттяни плунжер, набери в шприц воздуха. вставь в ампулу, выдави туда воздух из шприца. переворачивай ампулу маслом и шприцом вниз так, чтобы игла шприца оказалась в масле, а не в воздухе.
    из-за образовавшегося избыточного давления в ампуле масло самой пойдет в шприц.


    чем чаще уколы тем равномернее уровень стероидов в крови - тем лучше.

    вместе с кровью могло вытечь немного масла. оно и без крови может вытечь из места инъекции. не существенно.
    кровь шла потому что задел некий сосуд. все что не вытекло подействует как и должно.
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    не, масло в курсе когда вытекает) было уже с тестом пару раз, когда ставил 2х кубовыми шприцами
    кстати, может есть способ какой чтобы предотвратить выливания масла из булки? ну мб подержать подольше шприц или пол раствора ввести до основания, а половину чуток оттянув иглу!?