Как правильно делать инъекции АС. | Страница 661 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как правильно делать инъекции АС.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Animal, 23 апр 2011.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    а когда это я cтарше 23 cтал? :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. i.Van

    i.Van Бывалый

    Так ты про себя?)) Мне показалось, тебе ее нос не понравился
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    мне евреcкие шнобели нравятcя горбатые у баб
    cразу видно агентов моcада из толпы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. GGWP

    GGWP Новичок

    Мужчины, доброй ночи!

    Набираюсь знаний, начал изучать тонкости иглоукалывания)

    Наткнулся на данное видео, но не могу понять оно толковое или нет…

    Парни на опыте, подскажите пожалуйста, то как он ставит в квадры и дельты можно считать гайдом, или криво?
    Ср.дельты (7:50)
    Квадры (13:55)

     
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    не увидел ничего необычного ни в местах уколов, ни в их "технике".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем привет! Возможно задавали вопрос, но жопа болит искать)) Поставил проп в среднюю ягодичную, пздц болит. Может чем помазать или кто как с этим борется? Уже жалею, что не длинные эфиры взял)
     
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    По мазать можно долобене, помюпить можно нимесулид. Но как бы тут воспаления коли нет, то всегда придётся либо пить и мазать, что не есть гуд, либо терпеть. Если очень болит, то производитель дно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Олегос

    Олегос Бывалый

    Всем привет! Писал тут недавно, что после укола воспаление пошло, сегодня 3й день и температура поднялась 37.8. Заразу занёс или чего?
    Тут читал, что советуют аспирин выпить, если совсем все плохо, то пироксикам + абактал + ципрофлоксацин. Сразу последнее делать или аспирин?
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    аспирин выпей.
    какого производителя ставишь?
     
  10. Олегос

    Олегос Бывалый

    Инфинити медс
    За аспирином бежать нужно, не подойдёт антигриппин? Там парацетамол и тд
     
  11. Олегос

    Олегос Бывалый

    И сколько пить его?
     
  12. Олегос

    Олегос Бывалый

    Ребят, а гепариновая мазь норм? Если место укола мазать или компресс делать, чтобы воспаление снять
     
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Мой тебе совет выкень эту фарму.
    Ты же не будешь так мучиться с ней каждый раз.
    Гипарин можешь или магния сульфат, это раствор в аптеке в ампулах. Компресс из них сделать можно в месте. Я бы пил нимесулид.
    Но каждый раз тебе придётся все это заного проходить, после каждого укола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  14. Олегос

    Олегос Бывалый

    Я грешу ещё на кривой укол. Попросил сегодня супругу сделать, проверим. Спасибо!
     
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Температуры от кривого укола не будет, если ты туда не из лужи воды набрал.
    Ты странный очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Олегос

    Олегос Бывалый

    Может при инъекции микробов занёс… есть же вероятность?
     
  17. колян3456

    колян3456 Бывалый

    вероятностей очень много, но проверять все придется на себе.
    делай, как написали выше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Valdai

    Valdai Бывалый

    Хелло Гайз!
    подскажите ампулу суста можно разделить на 2 приема набрав просто в 2 шприца?При инжекте просто иглу сменю на новую. Жопу не разорвет потом ?
     
  19. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    В смысле вторую часть по хранить где-то несколько дней?
     
  20. Valdai

    Valdai Бывалый

    ну да, на гзт 125 в неделю ставлю, сейчас есть возможность брать только в аптеке. Вот и думаю в шприце неделю можно подержать ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator


    можно вообще постоянно так делаю иногда 2 недели в шприце инжект ждет своего часа)) но чаще 3-6 дней
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. mak570

    mak570 Новичок

    Расскажу страшное)
    Колюсь уже не первый год, всегда я в ягодицу, очень редко в бедро.
    Но вот вечером 24 декабря решил поставить в бедро, всё как всегда - шприц на 3 мл, энка, всего 0,5 мл масла.
    В воскресенье появилось небольшая боль, думаю, ну бывает, не страшно. Пошел в зал, день ног, это наверно стало страшной ошибкой.
    В понедельник место укола и бедро вокруг него опухло и покраснело, поднялась температура около 37,5, стало больновато ходить. Во вторник лучше не стало.
    В среду пошел к хирургу, сделали узи…и срочно госпитализировали, через час уже была операция.
    Оказалось развилась флегмона, это такое обширное гнойное порожение,кому интересно погуглите. Разворотили полноги, уколы, болезненные перевязки. Только через неделю выписали, восстановление до 3 месяцев.
    Много читал по этому поводу. Может это было из-за того, что плохо продезинфицировавший флакон и место укола, может не достаточно глубоко уколол, вроде масло нужно колоть иглой от шприца 5 мл, а я всегда маленькими шприцами колол.
    Короче, встречать Новый год в больнице очень неприятно) Берегите себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nucky

    nucky Новичок

    Салам, а шприц какой лучше использовать, двухкомпонентный или можно трёхкомпонентный с резиновым уплотнителем? Хранить собираюсь 4-6 дней
     
  24. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ах тыж бедненький да как жи тебе не везет..... с 14 года ты зареген на форуме из 5ти сообщений 3 с жалобами на последствия уколов))))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я не такой умный как вы))) Беру шприцы 3ки Виоджект и использую не парясь. А скольки они компонентные с какими уплотнителями мне пофиг))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. nucky

    nucky Новичок

    Нет, я гдето тут читал что резина при контакте с маслом может вступать в реакции и масло портится, а в двухкомпонентном нету резины. Но за неделю ничего не случится скорее всего
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ну да)) так пишут может вступать..... и с пробкой в виале может вступать, но виаллу мы дырявим 20 раз переворачиваем набираем (как бы было в твоем случае еслиб ты брал 250 ДВ в виале и ставил по полкуба в неделю ЧЕТЫРЕ Месяца - контакт был бы с резиновой пробкой, ну еслиб повезло то с селиконовой)))
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Набирай в шприц воздух и оставляй в вертикальном положении, чтобы резинка была наверху и масло с ней не контактировало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. nucky

    nucky Новичок

    Хороший вариант
    В общем никаких проблем нет:avtoradolf:
     
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Предварительно прочитав молитву Духам шприцов, резины и масла на древнеТатарском)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2