Как насчет конкурса, не сушки, но массы? | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Как насчет конкурса, не сушки, но массы?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем botan, 14 окт 2016.

  1. Plutonii
    Plutonii
    Предлагаю ограничение: Участвовать могут только дрищи.
    1. botan
      botan
      пока продумываю техническую часть вопроса
  2. Demanik
    Demanik
    +1 на участие))
  3. TheKonst
    TheKonst
    Чорт,судя по всему,конкурс ожидается не настолько веселый,как предыдущий.... Худеющего 50кг дрыща,с орехами и ядрами, оборжать,затраллить прикольно...А вот больших 150кг дядек чот не прикольно ващпе траллить.... "Я не трус,но я боюсь"(c):fffuuu:
    1. Розрыватель сухажырий
      Розрыватель сухажырий
      Ты уже затрален просто пока не осознал это в полной мере
      1. TheKonst
        TheKonst
        Скептически отношусь к Вашим словам,монсиньор....Вот скоро я забацаю свой бложик,как я не накачался подкачался,вот там сможешь меня обкладывать от души душевно в душу,и я даже буду делать вид,что обижаюсь и злюсь.
  4. Mirion
    Mirion
    Нахер, нахер..... я и так уже 10 кг набрал. Говномассы.
  5. Izum
    Izum
    нихерра себе!!!
    когда начало??? критерии какие?
    1. botan
      botan
      пока продумываю техническую часть вопроса
  6. хан соло
    хан соло
    беее. и чёта не интересно..... асобенно после конкурса на сушку...
  7. STiGMA
    STiGMA
    Начальник подожди два месяца, я куплю самые заливные препараты и не буду пить антиэстрогены..
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Долго думаешь) окси себе взял уже и метан. Бегу за инсом и мешком гречки, деньги на раз в день поесть в маке отложенны)
  8. flomaster777
    flomaster777
    С удовольствием бы поучаствовал, в данный момент нахожусь в армии вешу около 60 кг,хоть и понятно конкурировать будет сложно, но мне самому интересно что из этого получится, так что буду ждать начало конкурса)
  9. George
    George
    все эти подкачаться по чистому уже заебали, если честно, чуть ли не на каждой площадке такое есть, наблюдать как чувак добавил 3 кг сухого мяса не зрелищно уже давно...
    набрать массу, жрать все что не приколочено, экономить энергию, не двигаться лишний раз для снижения катаболизма, вот это зрелище, был сухой и сделал прорыв в массе в 15 кг, вот это уже другое дело!
    такого как минимум не было на площадках, все смогут нажрать говномассы? ну так вперед докажите это! особенно если через это говно еще и мышцы будет видно, респектуха!
    все ради массы! только масса! только хардкор, как в старые 90е в подвальных качалках! глубокое межсезонье это как классическое романтическое кино!
    открытый набор участников, человек 20, все равно половина сольется, так же как и на сушке, первые 5 призовой фонд, еще 5 вкусняшки спортпитовские!