Как избавиться от перетрена? | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Как избавиться от перетрена?

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем olze, 24 июн 2015.

  1. mad_dog
    mad_dog

    серьезный перетрен после дня ног :lol:
  2. Vades
    Vades
    А как быть если ситуевина следующая. Имеются периодически проблемы со сном,из за наличия внешних раздражителей нервной системы ,а именно маленьких детей. Физически не уматываюсь за день,по этому вечером нет усталости и сонливости. В кровать иду тупо лежать,с надеждой что усну. Был у спортивного врача. Прошел полный тест под нагрузкой,АКГ,анализ крови,сила сжатия ,объем легких. Перетренированности у меня нет. Организм нагрузку переносит хорошо,с сердцем проблем нет. Анализ крови хороший,давление в норме. Немного только сказала возможно ЦНС подшатана из за постоянных стрессов и нервов на фоне восспитания маленьких детей. Тренироваться можно ,разве что кардио можно было бы добавить. Так вот,уже три дня толком не сплю ,все вместе за ночь часа 2-4 ,с перебоями .На тренировке не был уже 3 дня. Вчера чувствовал себя нормально,признаков недосыпа не было. Но на тренировку решил пойти ,после того как высплюсь нормально. В итого собирался сегодня идти,но эту ночь так же не спал толком .И вот сегодня чувствую первые признаки недосыпа,в виде вареной бошки. Перед сном пью ГАБУ 3-4 г,мелатонин 1мг и 2 таблы глицына под язык. Не помогает. Че делать,можно ли идти еб..шить в зал?
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Во-первых, не ныть на этом форуме, здесь только брутальные кочки. Нарожал дете, теперь воспитывай, это тебе не собачку завести.
    2. olze
      olze
      иди ушатайся на трене как следует и ни одно дите тебя не разбудит
    3. Волчок
      Волчок
      Попробуй секс перед сном, если боишься новых детей - осваивай секс в одиночестве.
    4. shatrukov
      shatrukov
      Сколько вам лет? Сколько ребенку?Не досып это серьезная проблема. И для эмунитета в том числе. Попробуй по исключать по очереди предположения. И начните с тренировок. 2недели ничего не изменят. И дальше...
      1. Vades
        Vades
        Мне 29 а детям 2,3 и 7 месяцец.
    5. ArmyOf1
      ArmyOf1
      ГАБУ и глицин - в мусорку (если денег жалко).
      мелатонин постоянно 0,5 - 2 таблетки.
      1 - 2 раза в неделю (когда заеб) - добавляешь 0,5 - 1 таблетку кетотифена
      стоит копейки, в комбинации с мелатонином спать будешь как покойник

      почему не больше 2 раз в неделю - устойчивость быстро растёт
      а в целом кетотифеном детей даже месяцами кормят

      а врачей и барыг с их рецептами и ценами на снотворные посылай сам знаешь куда

      ЗЫ дозу кетотифена подбирай аккуратно с четверти таблетки - иначе тормозить будешь утром от 4 до 12 часов

      ЗЗЫ Все решения на твоей совести, всё это ужасная химия которая уничтожит твой мозг и тело с вероятностью 99,999%.
      1. Vades
        Vades
        Я живу в Финляндии ,у нас тут нет в аптеке таких препаратов.
        1. ArmyOf1
          ArmyOf1
          Поищи аналоги. Уж противоаллергические-то средства у вас в аптеках должны быть. Кетотифен просто снижает чувствительность к адреналину, за счет чего и отключает так хорошо. Возможно есть и другие безрецептурные препараты схожего действия.
  3. Vades
    Vades
    Здесь мне порой кажется не брутальные качки ,а школота живущая с родителями или бабушкой и ковриком на стенке в комнате. Ибо брутальные мужикам по моему нет дела до форумов.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Нет, основная масса брутальных кочек обитает именно на доче. А школотронов сразу видно по чистописанию и фабуле.
  4. Vades
    Vades
    Ботанов тоже не тяжело распознать ,что флудят и самоутверждаются в инете
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      А вот щас обидно было. Я тогда раскрою твой психологический портрет, кот. можно предположить из твоего поста. ТЫ написал сюда чтобы тебя пожалели, подробно описав, желая вознести себя над нами, то как тебе сложно после рождения детей, вроде как никто не понимает как тебе тяжело сейчас и все такое и сюда зашел за состраданием, которого не будет. Так как проблема четко обозначена и ее нужно устранить, т.е. этиологию проблемы, таким образом делаю вывод что ты никогда не накачаешься!
  5. Vades
    Vades
    Сюда я зашел в целях ,что получу здесь нормальный совет от знающих и адекватных специалистов,возможно профессионалов. Т.к. стаж тренировок не малый,но периодически возникают проблемы со сном и как тренироваться в такие периоды ,я затрудняюсь сказать. На форумах то и дело сразу все валят 100 % - но на перетрен ,типо сиди дома 2-4 недели и будет тебе счастье. В то время ,как врачи по всем анализам и физ-данным исключают перетрен. Говорят ,у перетренированности явные признаки должны быть,по мимо плохого сна. Мол занимайся как занимался и все,но если не высыпался 3 ночи подрад,в зал не ходи .