Как заставить девушек пускать слюни! | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Karas'

Как заставить девушек пускать слюни!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Karas', 27 фев 2013.

?

К какому номеру вы стремитесь.

  1. 1й, зато удар резкий

    2,7%
  2. 2й, прокачаюсь-лся и не парюсь

    12,8%
  3. 3й, Зизз Форева!

    34,5%
  4. 4й, Animaaaaaal!!!

    24,0%
  5. 5й, я Олежка((

    10,3%
  6. Автор дрыщ и девственник!

    10,3%
  7. Свой вариант.

    5,4%
  1. VIRGIN O
    VIRGIN O
    нееее, Олежка здесь не катит:xdnew:
  2. devo
    devo
    я бы еще несколько видов парней добавил:
    1) жирный дрыщ;
    2) среднячок;
    3) рыхлый.
  3. VIRGIN O
    VIRGIN O
    В начале статьи написано, что все рассматривается с точки зрения "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС", а не с точки зрения построения отношений. Поэтому, может быть найдется какая-то дамочка, которая захочет "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" именно Олежку:yes:
  4. VIRGIN O
    VIRGIN O
    та причем здесь любовь? статья же про "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС", товарищи!!!
  5. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    вот на кого девочки слюни пускают [​IMG]
    хуль тут обсуждать :xdnew:
  6. Slavnin
    Slavnin
    народ, хватит приплетать везде Олежку
    вы ж его таким образом популизируете, вот так и становятся героями всякие аморалы
  7. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    за зиму пузо наел небольшое. мне похуй девушки и так отлично цепляются. сочный зад большие руки спина и плечи с лихвой компенсируют пузан. который к слову многим нравится. пидрилой нюней не надо быть. и хорошо ебать.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пресс для пидорасов.
  9. KABARTOS
    KABARTOS
    Автор, слишком резкий скачок между 2 и 3. 2 как то обычно ну а 3 идеал. Что-то среднее-реально достижимое ( особенно если начинать качаться только в 16 ну или 17 макс.).
  10. egyd
    egyd
    ахахах рыхлый :D
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2013 Показать
  12. likxter
    likxter
    А что, на доче только начиная с девяноста килограммов можно сидеть?
  13. Качёчек
    Качёчек
    Если ты по поводу слова "любят", то можешь заменить его на "нравятся" или "пускают слюни". А написал я это к тому, что девчонкам часто просто насрать на то, что парень дрищ или с пузаном, просто ценят за другие качества. Но при прочих равных условиях, конечно, выберут спортивного пацана.
  14. andreuccio
    andreuccio
    ну нельзя было в такой теме это не выложить!
  15. FauST
    FauST
    автор девственник и дрыщ имхо
  16. breaKer
    breaKer
    кто такой Олежка??
  17. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Местный ДОЛБАЁБ
  18. marckel
    marckel
    Самое главное - чтоб человек был хороший (с)
    :)
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 фев 2013 Показать
  20. Karas'
    Karas'
    Я, наверное, непонятно написал, раз тебе не ясно. Знакомство не есть пожать руку в зале, а совместные отжиги/тусы/времяпрепровождение, ты таких зовешь друзьями.
    А так то ясен хуй я дрыщ, не был бы дрыщом - не занимался бы. Но т.к. ты опять можешь не понять: дрыщ твоего понимания не есть дрыщ моего понимания.
  21. Karas'
    Karas'
    Вполне может быть.
  22. Karas'
    Karas'
    Правая рука была моей первой. А ту, которая на картинке - Рэйчел вайс
  23. Karas'
    Karas'
    Они ж вообще не занимаются, а у меня даже категория 1 в зал ходит:avtoradolf:
  24. Karas'
    Karas'
    Ну да. Я сам с жалостью понимаю, что без фармы хуй такое тело сделаю, тем более за 3-4 года. Но идеал на то и идеал, чтобы к нему стремиться и максимально приблизится, но никогда не достигнуть.
  25. Karas'
    Karas'
    Ради интереса посмотри, какого возраста девушки в кино на сумерки/три метра на небом и прочей ванильности ходят. Да и стереотипы тоже из воздуха не рождаются.
  26. DeFF-88
    DeFF-88
    Только вспомнил про эту фишку))) Ты опередил меня. Время такое, что главное в жизни бабосы. И что не пизди, а все телки ведутся на деньги. Проверено лично и не только мной. Только лавэ, а без лавэ - никуда, полюбэ. А просто выглядеть охуенно и быть сильным - это для самоуверенности и уважения.
    А самое пиздатое - это охуенно выглядеть и быть богатым.
  27. EVGENN
    EVGENN
    Рейчел Вайс: Мумия, Константин, Фонтан