КУРЯЩИМ БАБАМ посвящается | Страница 3 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

КУРЯЩИМ БАБАМ посвящается

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем wowan, 12 апр 2013.

  1. theand
    theand
    да перегнул,я знаю баб которые курят при этом не шлюхи,да и не дуры,просто нравится
  2. Катберт
    Катберт
    Больше вопросов не имею...)
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Когда на гей-парад собираешься, а толераст?
  4. chekist
    chekist
    да похер. главное красиво
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Не ну если ты знаешь, то тогда конечно же всё норм.
  6. RIF
    RIF
    солидарен с Денисом, хоть он и высказал свою точку зрения в очень резкой форме..
  7. poplo
    poplo
    Ну опять же воды на 13 минут почти, мог бы просто сказать "Все курящие бабы - шлюхи". Его хлебом не корми, дай ток сопли повозить на пол часа
  8. Darvil
    Darvil
  9. crusher1
    crusher1
    Делитесь с подругами, друзьями этим видео, надеюсь замотивирует бросить их сосать курить сигареты.
  10. Fonzy
    Fonzy
    Тебе не кажется, что на кучу скверно пахнущего дерьма похож как раз твой пост? Это признак очень недалекого ума облить грязью человека, о котором ты совершенно ничего не знаешь. Хорошо, что я давно научился не реагировать на оскорбления всяких долбоебов из интернета. Собсно, я про Борисова-то даже ничего плохого не сказал, особенно учитывая что я к нему вполне уважительно отношусь. Но очень смешно выглядят заявление о том, что женщина блядь, только на основании того что она курит, от человека, профессией которого является кручение голой накачанной жопой вокруг шеста, не?
  11. Катберт
    Катберт
    Нет, мне так не кажется.
    И грязью я на тебя даже не накапал, не говоря уже о том что не облил. Я руководствовался лишь образами и ассоциациями, позволив себе только ту вольность, которую позволил себе и ты - применить их к незнакомому человеку.
    Или возможно ты близко знаешь Дениса, что тебе простительны такие ассоциации в его адрес? Еще об уважении вспомнил, хотя им тут и не пахнет.
    И нет никакого смысла сравнивать профессии и вредные привычки. А если подобные заявления тебе кажутся смешными, значит ты крайне мало понимаешь что происходит, ну или тебе все равно.
    Если еще остались вопросы, отвечу с удовольствием.
  12. Черепашка
    Черепашка
    Борисов красавец. Всё правильно сказал, в общем как обычно)) :^^:
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2013 Показать
  14. voin943
    voin943
    Согласен с Денисом. Девушка с мозгами курить не будет. А видео для дур, которые ни о себе ни о детях не демают, и, по всей видимости, не хотят. А "замуж" подстилаются аж бегом! и хоть бы раз сказала нет, подобная дымасоска. Ну все блять как одна! Ни достоиства, ни гордости. Не дай Боже таким стать Мамой! Если уж выбрали путь блятства, так пусть ими и помрут. Кто их воспитывает?! скорее, такие же :(
  15. Xaero
    Xaero
    есть у меня пара курящих девушек знакомых, так они до 20 лет девственницами были и учились на "отлично", по клубам не ходили, как шлюхи не одевались, губы уткой на фото не делали, да и вообще толковые бабы... просто в силу своей слабости (а слабости есть абсолютно у каждого человека) пока не могут побороть в себе сей недуг.
  16. Xaero
    Xaero
    как о нравственности, порядочности и истинности жизненного пути может говорить человек, профессия которого трясти голой жопой...за деньги...в ночных клубах...перед сворой пьяных/обкуренных/обдолбленных богатых теток?
    есть у Дениса парочка интересных мыслей в его видео, не тупой он мужик... но какого хуя людей то учить понятиям о правильности, не замечая "бревна в своем глазу"? человек, выкладывающий сотнями фотографии в интернет где он позирует...в стрингах...полуголый...отныне пример для подражания у молодежи?
    хоть и есть малая доля правды в его словах, с точки зрения, пропаганды ЗОЖ и воспитания нравственности, но лично для меня Борисов никак не является примером... соответственно, поэтому все его слова я воспринимаю не иначе, как моду и работу на количество просмотров на youtube.
  17. Andr1
    Andr1
    Дэнчик как всегда молодец, уважаю:prayy: Я курящих баб всегда блядями называл:xdnew:
  18. Lifter85
    Lifter85
    А если серьезно, то где я занимаюсь есть фитнес "тренеры", которые после пару часиков бегают на улицу покурить!
  19. Postlaff
    Postlaff
    Есть версия, что подобная станция используется для мультимедиа и развлечения, а сайт запущен для небольшого PR. Сейчас довольное редкое явление один компьютер в доме:)
  20. Lifter85
    Lifter85
    Нормальное мышление и рассуждение мужика с традиционной ориентацией! Давно бы таких репортеров набрали, чтобы все называли своими именами и расставляли запятые там, где они должны быть!
  21. Serr
    Serr
    там телек то 32" это не много - 80см всего.... такчто если модель не из дешевого ширпотреба, ну и носом в него не утыкаться - то вполне потянет интернет бороздить...
  22. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    это все от астеройдов)))
  23. dinamo503
    dinamo503
    :- -:да по фиг кто хочет- пусть курит)) дело личное
  24. Dante
    Dante
    Скажи он так, его мнение -- ничего не стоило бы, а Денис аргументированно объяснил ПОЧЕМУ курящие дамы бляди.

    Исходя из твоей логики, ты мог бы написать просто "13 Минут...", но написал длинное сообщение, которое не носит даже познавательно-юмористических качеств.
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 апр 2013 Показать
  26. mokochoko
    mokochoko
    А как приятно таких тёлок целовать в засос мммммм....этот шершавый и сухой язык, эта редкостная вонизма изо рта, ну просто мечта ёпта...
  27. Максим Разумов
    Максим Разумов
    пффф. Никогда у меня проблема не стояла с курящими или некурящими. Каждый должен быть в ответе за себя и не судить других. Вас же не критикуют, худые вы или толстые, качки или мертвечина ебаная, выберите себе ту, которая подходит. ИМХО курить после секса круто, так всю ночь можно продолжать.
  28. Натурашка
    Натурашка
    Да нам насрать, пусть каждый травится чем хочет. Но это не значит, что их дымом должен дышать я или кто то из моей семьи. Если бы факты вредных привычек не трогали ни кого другого, кроме употребляющего индивидуума, всем было бы класть. Но эти суки, создают проблемы не только для себя, но и для окружающих. Бухающая\курящая баба, имеет больше шансов родить нормальному пацану ребёнка с болезнями, подвыпившие люди теряют над собой контроль и насилуют\убивают\попадают в аварии, курильщики со своим вездесущим дымом, кроме того они обхаркивают все остановки и закидывают бычками везде где только не лень. Кроме того, если у курящего человека есть семья, то он вредит ей, делая из них пассивных курильщиков, а разве человек который вредит своей семье не девиантен? Короче алкаши\наркоманы\куряги пидоры, не потому что вредят себе, а потому что вредят окружающим.