КМС без ПМС (Толкание ядра/Метание копья) Part 1 | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

КМС без ПМС (Толкание ядра/Метание копья) Part 1

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем Do4a, 13 июн 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я наконец-то возобновил проект КМС без ПМС и начал по настоящему тренироваться. Цель проекта раскрыть максимально какой либо вид спорта и показать в нем результат за 3 месяца :))

    Вообщем, желание вылечить качалку головного мозга и показать, что есть другие виды спорта.

    Лето я посвящу метанию копья и толканию ядра. Я посетил ровно 3 тренировки, завтра будет четвертая, у меня дико болят колени, косые мышцы и правое плечо ^^

    Если честно, я кайфую, мне нравится многообразие технических факторов, вспомогательных упражнений и.т.д. На сегодняшний момент я с места толкнул 10м 40см, и метнул копье с места на 31м :ginsgnil:

    Цель получить КМСа, но смеяться не надо, ведь надо мной уже все посмеялись :)))

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. gudkov.market
    gudkov.market
    Где же Маша?)
  3. sedoi-vitalii
    sedoi-vitalii
    Еще чутка и настоящий декатлонец...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 июн 2016 Показать
    2. EdgarV8
      EdgarV8
      [​IMG]

      Требуем продолжения! :yes:
    3. mimibelo
      mimibelo
      Вот это то что надо,ядро в самом соку:buba:
  4. oldrunner
    oldrunner
    Осталось каких-то пять метров! :JC_doubleup:
    1. sedoi-vitalii
      sedoi-vitalii
      И еще восемь видов легкой атлетики.
  5. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Это всё кризис среднего возраста.
  6. cthutq41
    cthutq41
    это все гон, лучше бы на жиме сосредоточился
  7. Cucum
    Cucum
    При всем уважении кмс в легкой атлетике получить достаточно трудно, люди с детства работают кто без генетики, и то не все могут получить кмса. А за 3 месяца это только общий этап тренировочного процесса в полугодовом макроцикле пройдет, за то время при исходных данных, в лучшем случае прогресс будет до 13 метров, и то это я переоцениваю, особенно если в добавок учесть всего 3 тренировки в неделю. Так что лучше опустить планку и нацелиться на 2 - 1 разряд, потому как, в таком случае, в конце проекта не придется говорить, о том что все таки это сложный вид, что нужна генетика, и т.д. и т.п., просто нужно ставить реальные цели.
  8. Cucum
    Cucum
    Если кратко, то это также смешно как накачаться к лету, может даже смешнее.
  9. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    А вообще ребята, помните: реальность - иллюзия, вотка - ядЪ, ебаться - вредно, кочалка - самообман, всё - член. Скупайте золото!
  10. oldrunner
    oldrunner
    За три месяца КМС от 3 разряда мало вероятно. Максимум - это войти в тренировочный процесс (учитывая собственную хорошую подготовку) без травм, благодаря присмотру тренера. А дальше "Дорогу осилит идущий" (с). С удовольствием понаблюдаю следующие публикации :JC_doubleup:
  11. andreich8411
    andreich8411
    Ребят, по-моему вы забыли КТО взялся за дело )
  12. Lysyj kon'
    Lysyj kon'
    Где копьё? Покажите,пожалуйста, как Вадим метает копьё с места. Прям страсть, как хочется глянуть.