Блог - Йохимбин, востребованность в бодибилдинге. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Rednarok

Блог Йохимбин, востребованность в бодибилдинге.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rednarok, 21 ноя 2019.

  1. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    [​IMG]
    Приветствую, друзья!

    Продолжаю серию кратких заметок, которые будут интересны среднестатистическому кочке. Если такой формат будет интересен - продолжу в том же духе. Цель - кратко и по существу:)

    Пишите в комментариях темы, которые вам было бы интересно раскрыть в дальнейшем.

    Чтоб следить за подобными заметками и ничего полезного не пропустить - подписывайтесь на инстаграм: https://www.instagram.com/rednarok/, там скоро будет много интересного:)

    Йохимбин - алкалоид дерева йохимбе. Применяется в медицине для лечения эректильной дисфункции и повышения либидо. Оказывает стимулирующее действие на нервную систему.
    Его жиросжигающее свойство основано на блокировании альфа-адренергических рецепторов, которые, в свою очередь, мешают высвобождению жиров из липоцитов. Препарат может провоцировать выброс норадреналина, что растит концентрацию жирных кислот в крови.

    Благодаря жиросжигающему действию (*которое наблюдается только на фоне дефицита калорийности и тренировок) и положительному влиянию на потенцию йохимбин полюбился бодибилдерами в процессе сушки и приведения себя в соревновательную форму.

    Препарат хорошо сочетается с кленбутеролом, в связку можно добавить и тироидные гормоны, Т3 и/или Т4. Во время тренировок добавляют Л-карнитин, как транспорт жирных кислот, в котором на приеме йохимбина есть повышенная востребованность.
    Совместный прием кофеина усиливает эффективность йохимбина.

    Дозировки:
    ✅Суточную дозу лучше делить на приемы каждых 3-4 часа.
    ✅Дозировки для жиросжигания от 10 до 40 мг в сутки, а для стимулирования потенции и либидо от 5 до 20 мг.
    На максимальную курсовую дозировку выходят плавно, в течении 7-10 дней.
    ✅Длина курса - до 1,5 месяца.
    ✅Т.к. препарат провоцирует выброс инсулина при приеме с пищей, то его принимают натощак, если цель не лечение ЭД, а похудение.

    Побочные эффекты:
    ✅Может приводить к задержке жидкости, потому убирается за несколько недель до старта на сцене.
    ✅Возможно избыточное возбуждение, жар, нарушение сна, тремор, рост артериального давления и ЧСС.
    ✅Не рекомендуется людям, у которых есть сердечно-сосудистые заболевания.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. akis
    akis
    Круто)
    Возможна передозировка, симптомы гипогликемии, купируются также - приёмом быстрых углеводов.
    Эффект жж в таком случае теряется.
  3. daiverkot
    daiverkot
    да..как то не очень..лежишь в коме,голодный и с дымящимся хуем..
  4. Мавроди
    Мавроди
    от йоха накрывает круче чем от инсулина
    1. Rednarok
      Rednarok
      Да, некоторых может и сутки трусить:)
  5. Jancia
    Jancia
    Хз. Я кроме слюнотечения и тошноты ничего не чувствовал. Клен намного лучше понравился..
  6. FoXteR
    FoXteR
    @Rednarok Распиши ты уже наконец местным разницу между использованием и целями приема Дериватов ДГТ, нандролонов и т д)

    А то курсы составляют на набор типа тест + туринабол...
    1. milkboy86
      milkboy86
      А чем плох курс тест+туринабол?
      1. Rednarok
        Rednarok
        А чо ты от такого курса получить хочешь? Сухую массу?
        1. milkboy86
          milkboy86
          Сухая масса вроде как не может расти в природе, а необходимая гидратация вполне обеспечится заливом от теста. Ну это лишь мое предположение.
  7. anarhist777
    anarhist777
    Так что с альфа рецепторами типа 2? Он их блокирует или все-же нет?
    1. Rednarok
      Rednarok
      Я же написал в статье всё.
      1. anarhist777
        anarhist777
        Не, это то я видел. Попса. Я имел в виду- сейчас идут спорыю от какой дозировки они начинают вместо блокады- стимулироватся. Если перебрать то эффект будет наоборот. Это так?
  8. denis2107
    denis2107
    @Rednarok, подскажи вырабатывается к йохимбину талерантность, если да то примерно на каком сроке?
    1. Rednarok
      Rednarok
      О толерантности - нет таких данных.
  9. Убиватор
    Убиватор
    Знал я одного любителя black попить закончил он плохо :xdnew:
  10. softstar1976
    softstar1976
    Доброго вечера!

    Пью 120мкг клена + 20мг йоха - полет нормальный)))
    Делю на 2 дозы - до завтрака и до обеда
    1. DzoT
      DzoT
      Жёстко, аккуратнее братишка. Сам потом поймёшь шо большой дозняк не равно большой выхлоп
      1. Mazafaka
        Mazafaka
        Вай, хорош, нормальные дозировки)
        Говорят, некоторые по 200 клён ебашат, вот это реально жёстко
        А йох это фигня, я вот лично его вообще не ощущаю
        1. DzoT
          DzoT
          Йох ультра пампилка) мне оч нравится
  11. Ленивый Лёня
    Ленивый Лёня
    Мне кажется, что йоха это тупо штырь, что бы заниматься веселее было. А на счёт эффекта жиросжигания... Под вопросом.
    1. Mazafaka
      Mazafaka
      Ебашь ДНП - истинный жиросжигатель
      1. softstar1976
        softstar1976
        Яд пожалуйста не советуйте)) идиоты найдутся))
        1. Mazafaka
          Mazafaka
          Его уже давно попробовали все (из отчаянных желающих похудеть без напряга) кому не лень
      2. Ленивый Лёня
        Ленивый Лёня
        не не не )) днп не буду ))) мне еще детей надо сделать )
        1. Mazafaka
          Mazafaka
          Ну извини, всё остальное без диеты не работает непосредственно на жиросжигание, а только "помогает" в какой-то степени
          1. Ленивый Лёня
            Ленивый Лёня
            Я сейчас сижу на низкоуглеводке, 3-4 раза в неделю спорт зал, преимущественно кардио+силовые и пью прот, амины, л карнитин, витамины, трибулус, зма и Жиросжигатель hydroxycut hardcore elit. (кстати в составе есть йохимбин), вес уходит, что радует, ноя думаю, что толк в основном от диеты и кардио. Жиросжигатель как то больше энергии даёт для занятия, выкладываюсь больше ну и потею обильно. Я просто что думаю, если добавить ещё и ёхи сверху? Реально ли она топит жир или она как возбудитель цнс и просто подстегивает заниматься?
            1. Mazafaka
              Mazafaka
              Насколько я знаю, механизм, если объяснять на пальцах, такой: есть альфа и бета адренорецепторы, бета отвечают за липолиз (жиросжигание), адреналин цепляется к обоим видам рецепторов. Йохимбин занимает альфа рецепторы. То есть эффективность жиросжигания должна повышаться, иначе адреналин будет "распыляться" на все адренорецепторы, а с йохом он активирует больше бета рецепторов
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 дек 2020 Показать