Итоги определяют цели (Новый год) | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Итоги определяют цели (Новый год)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 1 янв 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Дорогу осилит идущий © Луций Сенека

    http://embed.prostopleer.com/track?id=4700256zzpx
    Подняли свои лица из салатов «Оливье», как обычно воткнули ёлки в ближайший сугроб и нежно, трепетно навострив свои ушки, слушаем меня.

    Мало, слишком мало людей задумываются о реальной картине вещей в своей жизни, поэтому:

    — Я предлагаю вам, немного подумать на тему уходящего года и событий ушедших вместе с ним.

    — Я предлагаю вам, подумать о своём месте в этой жизни, о своём предназначении и заодно наметить планы на будущий 2011й год

    [​IMG]
    По скольку тема личного характера и не каждый сможет поделиться подобными вещами, то я начну первым:

    Давайте я расскажу вам о своём 2010м и том каким я был в нём и какого меня он предоставил 2011му.

    Девушка:
    http://embed.prostopleer.com/track?id=4550704x02g
    — Две тысячи десятый ознаменовался расставанием с любимой девушкой, которой я посвятил два с половиной года своей жизни. Многие бы написали это предложение так, «С которой я провстречался 2.5 года», но в том то и дело, что я именно «Посвятил». Да были ошибки, были ссоры, но в целом я каждый день дарил ей себя, давал ей самое лучшее, что было во мне, писал стихи. Стихи, свои, настоящие, которые рождались, под покровом ночи, пока она спит. Стихи, которые писались на восемнадцати листовых тетрадях в клеточку.

    *Хуйня, лист абортирован! Снова хуйня, снова аборт, и так всю ночь...

    — Я часто встречал её со школы, пока она не поступила в университет. Шоколад AlpenGold с фундуком, и мандарины, всегда сопровождали мой поход к ней. Это было всегда неожиданно, я просто появлялся, чтобы увидеть её улыбку и также ненавязчиво уходил.

    *Помню, как сказал ей, что мы расстанемся после первого курса, почему то я это знал. Интересно, помнит ли она эти слова?!

    — Вы бы знали, какого это было, потерять её. Я не мог учиться, любая ментальная концентрация на чём либо, сводилась к концентрации внимания на ней. Меня тошнило везде и всегда. У меня болела голова. Два месяца подряд, я истощал себя физическими нагрузками, чтобы хоть как-то уснуть и дожить до завтра. Это было невыносимо!

    *Она меня променяла...

    — Вернувшись с отдыха, она всего лишь дождалась первой ссоры, потому что в её голове уже поселился другой, потому что она никогда не умела говорить всё в лицо. Она умела лишь ждать и игнорировать.

    *****

    Я видел, как тухнет любовь,
    И знал, что время придёт.
    Сгущались краски вновь,
    Мы думали, это пройдёт.

    Я видел, как мерк блеск в твоих глазах,
    И слышал, как сердце замедляло ход.
    Ты уходила в слезах,
    Покидая нашей любви, оплот.

    И я догорал, оставаясь на этой земле,
    Истлевшей, некогда ставшей нашим раем.
    Я кричал в агонии, и кричали эти чувства во мне,
    Но ты уже далеко, за горизонтом, за краем.

    Я начал бежать за тобой,
    Погрязая в тоннах пепла любви.
    Но вторая фигура, что шла вместе с тобой,
    И этот ветер перемен, заметавший ваши следы.

    Я вопил и орал, пробивала дрожь,
    Я НЕ ВЕРИЛ, стихам Есенина.
    «Кто, сгорел, того не подожжёшь»
    Верил, что любовь вроде феникса.

    *****

    Но почему? Почему это время настало?
    Я ведь жил для тебя, разве этого мало?

    Я мог быть рядом и беречь тебя,
    Любить, давая лучшее!
    Ты только верь в меня,
    Мы станем лучшими…

    — Ну да ладно, пора подытожить. Ещё 5ть месяцев, я рвал на жопе волосы. Мне все говорили одно и тоже «Ты ахуенный, красивый, накаченный самец, еби баб кучами». Но я не видел в этом правды, я понимал, что не стоит сходить с ума, не стоит превращаться в очередного урода. И чёрт подери, я блять горжусь собой, что я пережил это и остался человеком. Человеком, который готов любить ещё сильнее, чем раньше…

    Учёба, армия, цели:

    http://embed.prostopleer.com/track?id=97743mh6H
    — Что ж, представьте теперь, что на всю вышесказанную нервотрёпку накладываются проблемы с учёбой и с армией! Ахуеть…

    — За этот год я успел слететь с 4го курса (бюджет), потратить деньги на восстановление и оплату учёбы и снова слететь. Хотел уйти в академический отпуск, замутил бумаги (4касаря), но опоздал на один день с их предоставлением в деканат.

    *Bye-bye мои финансы, Bye-bye моя учёба и карьера. Здравствуйте старший лейтенант Дидюхин, да 25го буду на военной комиссии

    — Я с трудом переживал всё это. Учёба, была свято прописана, как основной критерий на пути к светлому будущему, усилиями моих родителей и людей меня окружающих. Армия, была позором и крайней стадией времяПРЕпроёбывания.

    — Понимаете? Я просто был убит, я распадался на миллион частиц, я хотел раствориться, я хотел перестать существовать.

    (Советую прочитать мою статью о бессмысленности жизни и поисках цели)

    [​IMG]
    *Карлос Кастанеда — Сказки о Силе, звучала в моём плеере, когда я сидел один, в кафешке. Учитель говорил своему ученику такие слова, «Ты рассыпался и должен вновь собрать себя сам». Я улыбнулся

    — Больше всего меня омрачало непонимание того, чего я хочу. Всё казалось бессмысленным и в итоге приходящим к нулю

    Но всё приходило к нулю,
    И я начинал себе врать.
    Лишь те, кого я люблю,
    Меня могли удержать...
    — Что ж, во первых я начал врать себе в том, что учёба не является жизненной необходимостью. Учёба не является обязательной для достижения любых поставленных целей. Учёба, это навязанный стереотип, это протоптанный путь, для тех, кто не видит других дорог в этой жизни. Я узнал, что большинство миллиардеров бросили университет на 1-3м курсе, нет я не искал денег, я искал оправданий.

    [​IMG]
    *Примерно так я и обманывал себя, пока не поверил в свои же слова. Предельно верил в свою ложь и именно так она становилась правдой. Так я научился верить себе.

    — Заблокировав головняк на тему учебы, я смог переключиться на две остальные проблемы: выселение любимой из своей головы и решение вопроса с армией.

    — Побухав и наладив связи с некоторыми врачами и военными, вопрос был решён за три месяца. Так я понял, как делаются дела в нашей стране. Завтра иду получать военный билет, и самое главное, что это законно (не могу раскрывать эту тему, ввиду очевидных обстоятельств)

    — Осталось лишь определится с целями в жизни, учёбой и этим гемороем, что орёт и плачет в подушку по ночам.

    — Немного приложив ума, я понял, что учёба должна быть подчинена или как минимум сопутствовать главной цели жизни. Проблема с выселением своей второй половинки, решалась автоматически сама собой, в виду моей новой увлеченности поиском целей и осознанием того, что я реально найду лучше =)

    — Блять я реально понял, что сам себе много накручиваю, я сделал из неё миф в своей голове. Я придал ей слишком много свойств и черт, которыми она НИКОГДА не обладала, и поверил в них!

    *Так перед новым годом, осталось решить одну проблему. Кто я? Зачем я? И чего хочу от этой жизни...

    Две тысячи одинадцатый, новый Я, новые цели:

    http://embed.prostopleer.com/track?id=1227344aIS
    Только когда плывёшь против течения,
    Понимаешь, чего стоит свободное мнение!

    [​IMG]
    — Я проебал девушку, бабло и уйму времени, плевать. Потерял доверие родителей, убивал нервы себе и всем окружающим, клал на мнения дорогих мне людей, да насрать!!! Ни о чём не жалею. Многое понято, многое увидено, многое пережито, а самое главное сделаны выводы.

    — Итог, я вступаю в 2011й год, вполне сформированной личностью, с чётким осознанием себя в этом мире, а также своим предназначением и целями в жизни. И похуй на то, что было раньше. Всё пережитое стоило этих двух слов: «Осознание себя».

    — И как бы это смешно ни казалось, я бы хотел заниматься пропагандой здорового образа жизни, правильного образа жизни. Образа жизни сильного человека, с которого захочется брать пример. Более того, это только начало.

    — Я вижу смысл в выделении и популяризации подобной касты людей, в целях того, чтобы люди ориентировались на них и брали пример. Я знаю, что этот процесс может быть лавинообразным, достаточно найти нужный рычаг и щёлкнуть его. Да возможно я сказочник, но знаете мне как-то похуй…

    А чем ты занимался на новый год? Какие у тебя цели друг мой?

    Сначала тебя игнорируют, потом над тобой смеются,
    Затем с тобой борются, затем ты побеждаешь! ©
    Dalai Lama
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. c0xi
    c0xi
    второй нах!
  3. Do4a
    Do4a
    Статья не дописана =) сори времени пока что мало, скоро всё разгребу и возьмусь за свой сайт, мне стыдно =)
  4. Do4a
    Do4a
    *За наш сайт
  5. KKnD
    KKnD
    В силу своего не желания, занятости или еще чего то, пока не могу уделять столько времени сайту как хотелось бы, или как хотел бы ты… прочел, оценил… понравилось многое, но не все. Мои любимые Афоризмы были на высоте, за это держи плюсик. «Примерно так я и обманывал себя, пока не поверил в свои же слова. Предельно верил в свою ложь и именно так она становилась правдой. Так я научился верить себе.» — Ложь сказанная многократно, становится правдой ©Гебельс… Только потеряв все, можно обрести свободу©:)
  6. Do4a
    Do4a
    Дай я тебя расцелую!
  7. c0xi
    c0xi
    ждал когда допишешь..., сегодня зашел, почитал хммм… было забавно видеть похожие жизненные ситуации у каво-то другова… Статья понравилась и канечно же респект за продвижение ЗОЖ ;)
  8. Do4a
    Do4a
    В конце недели откроемся полюбому =)
  9. KKnD
    KKnD
    затрахал зарекаться уже… откроемся когда откроемся, подводных камней куча.
  10. Do4a
    Do4a
    Ччч малыш =)
  11. KKnD
    KKnD
    чет про ленейку тут не слово...:)
  12. frizz
    frizz
    зачетная статейка) довольно актуальная сейчас в силу того что со стороны правительства активно ведется антиспортивная политика в нашей стране))
    можно ощутить своеобразную крутость от того что ты противостоишь системе))))
    а на новый год я один не из многих кто тупо спал)

    ps.
    Сначала тебя игнорируют, потом над тобой смеются,
    Затем с тобой борются, затем ты побеждаешь! ©
    Dalai Lama​
    это слова Ганди)
    ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B0_%D0%93%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8
  13. Do4a
    Do4a
    О я тоже сплю 80% новых годов! Да Ганди, только я видимо не слабо так песню рамштайна «Далай лама» наслушался, раз ошибся в написании :)

    Система будет выебана по всем канонам русско восстания =)
  14. Elen
    Elen
    о_0 Элен засветилась
    Победитель Вадим, ура!)
  15. Artemio
    Artemio
    да статья цепляет много чего общего…
  16. DarkSkrim
    DarkSkrim
    Ай да Вадим, ай обманул DarkSkrim -a! :)

    Дорога возникает под ногами идущего!

    С любовью, ваш несравненный политолог DarkSkrim
  17. Hacker007
    Hacker007
    очень много могу сказать…
    короче, удачи тебе брат.
  18. Do4a
    Do4a
    Спасибо
  19. FizRuk
    FizRuk
    Бля, красиво рассказано…
  20. Sadyk
    Sadyk
    Очень интересная история, которая актуальна в наше время.

    Прошёл тоже самое: институт, девушка, задротство, армия…
    Перестал играть за компом-дела сразу пошли в гору.
    На ум приходят слова Том Хэнкса в фильме «Изгой»: «Время наш враг, и друг одновременно. Оно не прощает, когда к ним поворачиваются спиной!»

    P.S. Автору респект, дай Бог тебе сил!
  21. shunn
    shunn
    жизнь — это куча всякой фигни которая происходит © гомер симпсон
    кто знает, может в конце концов — это только начало начал твоего познавания себя
  22. login9127
    login9127
    Бля… реально искренний respect за статью. Почти выучил ее наизусть, и что-то мне подсказывает, что буду я ее дедушке морозу вместо стихотворения на коленках рассказывать.
  23. Do4a
    Do4a
    Да в этот новый год я тоже буду сидеть и долго думать о своей жизни и о своих планах.
  24. pofigist
    pofigist
    Никто на свете не бьёт так сильно как жизнь.
    Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар. © Рокки