Итоги акции "Масс бросок" | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Итоги акции "Масс бросок"

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Do4a, 9 июн 2013.

  1. n0named
    n0named
    ну ты давай, не теряйся... пратиинчег по халявной цене я завсегда радый буду :vaunew:
  2. Izum
    Izum
    я это и имею ввиду! в начале платишь полную стоимость. допустим акция в 50% скидкой. набираешь на эти 50% пепов. если норм все делаешь, отчеты и т.д. и т.п. на оставшиеся 50% тебе присылают что захочешь!
  3. Izum
    Izum
    по мне больше не акция цепляет даже, а кайф зарубица с кем нить.. а тем боле по акции...
    тут двойной эффект! и для себя! и для отчетности форуму! КТО ЗА!?
  4. alex_s
    alex_s
    АКЦИЯ на :
    GHRP-2/6 + CJC-1295 DAC
  5. Аверрр
    Аверрр
    я даже знаю кто выйграет интриги нет
  6. Аверрр
    Аверрр
    да врядли перепродать скорее всего просто не написали
  7. Izum
    Izum
    ботан просек что пахнет убытками )))
  8. Izum
    Izum
    хуй там ))) пепы ща очень популярны, тем более не запрещены как фарма. покупатели вседа найдутся ))
  9. Izum
    Izum
    так все же, чего нам стоит ждать? какие выводы сделаны из предыдущей акции? интересно знать мысли Вадима
  10. aev37
    aev37
    не знаю как вам,а мне больше доставил "хуй знает кто это барсук бля или кто"на кольцах:opasnoste:
  11. Izum
    Izum
    ты определись то что он тебе доставил? надеюсь не эрекцию?
  12. botan
    botan
    Уж у меня хватит ума сделать все не в убыток :^^: . Даже если на халяву раздавать спортпит.
    Вопрос в свободном времени.
  13. Izum
    Izum
    да шутка это была ) понятное дело что админы никогда себе в убыток ничего не сделают )
  14. Черепашка
    Черепашка
    Протеин доставил, и судя по мечущемуся в поисках смайлу, марки *Атлант* ..))
    ----
    Хотя, хрен его знает, я вот лет 5 назад первый раз этот атлант купил, пачку сьел 1 кг, и похуй вообще:veblo 1:
  15. Colt
    Colt
    Может сделать акцию на hgh frag?
  16. Аверрр
    Аверрр
    не знаю не знаю у меня лично из пепов знакомые только инс и гр юзают в основном ,а на остальные им пох
  17. Izum
    Izum
    так и акции проводятся на популярные пепы
  18. CROUSES
    CROUSES
    акцию на HGH 176-191 ебаните, не все же набирают круглый год
  19. dark1n
    dark1n
    Я бы согласился может быть,если бы мне доплатили,Я же не химло :trollface:
  20. pashakrik
    pashakrik
    на спорт вики есть инфа, что раствор с пептидами можно рассасывать, так как их молекулы очень мелкие очень легко проходят жкт и не расщипляются, написано что отдача не хуже чем от иньекций, у кого нибудь есть инфа по этому поводу?
  21. CROUSES
    CROUSES
    ахахаха,это меня на работе тип прикалывает "а что если пропик в чай капать?"
  22. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Зарубиться этозаебись :D
  23. Izum
    Izum
    да.заруба придает свой % в результативности препаратов...вот это очень интересно было бы попробовать
  24. Dimm
    Dimm
    Соси не соси, а толку 0. Что тебе мешает в пузо вколоть?
  25. Костя_З
    Костя_З
    Надо чтобы люди знали как ГР работает. Иначе проколют его с метаном и напишут - поперло. Нах оно надо. Такие акции нужны для очень опытных людей, которых тут очень мало.
  26. Павел
    Павел
    Сходим поужинать на выходных?:- -:
  27. Unknownperson
    Unknownperson
    Мне бы один пузырек его на анализ.... Я бы сказал объективно мнение. Могу даже сделать сравнение с другими ГР. Я сдавал с разных анализы раз 10.. А какая его цена ? В личку плиз ) готов купить пузырек на пробу
  28. Evermore
    Evermore
    Так и не понял суть прошедшей акции. для чего она была нужна? Показать как работат трава+пептиды в связке с АС?
    Выводы какие то странные, если все юзвери принимали препараты в связке с АС:

    море
    - аппетита и усвояемость пищи
    - хороший сон
    - масса из жира и мышц (3-8кг за 4-6недель)
    - заживление травм
    - сильный рост силовых, без приема стероидов (примерно на 7-10%)

    первые три пункта и на одних только АС проявляются
    Участники эксперимента зафейлили всё кажется.

    Интересен был бы эксперимент трава + пепы без АС и что они дают.
  29. elf80lvl
    elf80lvl
    Надо продавать как есть по розничной цене, а уже потом, если человек делает отчет, за этот отчет давать ему бонус какого либо размера, таким подходом можно отсеять халявщиков и халтурщиков, заодно можно привлечь к акции тех, кто употреблял, но не в рамках акции, а просто сделал какой то результат и мог бы предоставить отчет или предоставить какие то опытные данные. Если человек делает все пристойно и качественно, после пары таких отчетов давать ему процентную скидку, что будет обоюдовыгодно обоим сторонам