Итоги акции "Масс бросок" | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Итоги акции "Масс бросок"

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем Do4a, 9 июн 2013.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Месяца 3 назад мы проводили акцию "Масс бросок", где по крайне низким ценам предлагали боекомплект "ГХРП2/6 + Гинсенг" ...

    Было продано много комплектов, но как всегда только единицы оказались до конца честны. Только единицы завели свои блоги и предоставили информацию о течении эксперимента!!!

    Всё оказалось весьма просто, прозаично и предсказуемо. Что дают препараты, то они и дали по итогу. А именно море:

    - аппетита и усвояемость пищи
    - хороший сон
    - масса из жира и мышц (3-8кг за 4-6недель)
    - заживление травм
    - сильный рост силовых, без приема стероидов (примерно на 7-10%)

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs521109.vk.me/u160470093/doc/42be1230d148/1.gif

    Список статей, которые я у нас нашел на тему акции от юзеров:

    - рас- два (самый классный дневник)
    - три - четыре

    Что я могу сказать, это не курс стероидов из деки метана и суста, но эффекты, которые мы получили выше более чем достаточны для цены данного курса и побочек, которых по сути нету. ГХРП дают действительно мощный всплеск СТГ, который в 2-6 раз сильнее по высоте пика, но безусловно короче раза в три, чем у ГР. Также стоит учесть, что долго заряжаться пептидами не стоит, нужно давать отдыхать гипофизу.

    Данный курс будет хорош, как для натуралов, так и для пкт, так и для того, чтобы усилить отдачу при курсе АС. Единственное от чего стоит воздержаться это совмещение данного курса с длинными эфирами и препаратами, которые заливают: метан, анапалон, суст, енка, дека итд...

    Курс, который мы тестировали состоял из ГХРП2 или 6(3 раза в день по 100-200мкг) + 1-2 капсулы гинсенга!!!

    Спасибо товарищи, если есть желание, сделать какую-либо еще акцию, пишите в комментариях!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. botan
    botan
    Доча, даешь акцию "масс-бросок" на ГР!!!!!!! :trollface:
  3. Do4a
    Do4a
    а еще акцию на фолистатин и АСЕ.
  4. Вaдян
    Вaдян
    Многим и на протеине хватит :D
  5. S1em
    S1em
    Это, скорее всего, из ряда "пизданул хуйню и доволен"
  6. Tsykune
    Tsykune
    не отказался бы от повторения акции)
  7. Maximilian
    Maximilian
    Где видео епта
  8. Xoce
    Xoce
    как пример,ребята садятся на курс,их фарма+дешевый ГР от тебя,выбрать 3 человека:
    1.AAC+ГР
    2.Пепы+ГР
    3.Соло ГР
    смотрим результаты,из них будет видно эффективно ли использование пептидов + гр и даст ли какие прибавки соло ГР,как вариант,первое,что пришло на ум)
  9. botan
    botan
    Этот вариант, как раз в твоем случае
  10. botan
    botan
    Берем человек 5 надежный форумчан, кто реально пашут на результат и гарантированно отпишут блог, начальные данные, промежуточные и итоги.
    Для них сделать ГР по какой-нить ипанутой дешманской цене.
    Тем более, я за этот Анс уверен на 100%, ибо люди хвалят.

    Сейчас лето, надо брать тех, кто будет сушиться. Делать без ААС.

    p.s. Я себя не предлагаю, еси чо ))) я еще не дорос до ГР.
  11. Izum
    Izum
    кстати сегодня очень много читаю про пепы. вспоминал эту акцию...очень заинтересован.с огромным желанием потестил бы пепы, возможно даже в связке с фармой с отчетом о результатах. так акция ожидается? ))
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 июн 2013 Показать
  13. Izum
    Izum
    Вадим, помнится обязательным был отчет для тех кто заказывал, так как цены были снижены... много людей соблюли данное требование...интересно знать процент соотношения пиздаболов и честных людей
  14. botan
    botan
    Только брать реально надежных и знакомых нам форумчан.
  15. Izum
    Izum
    да они уже заебали эти старые форумчане. они этой халявой только и живут. не лучше ли взять людей разной категории? не только бывалых, но и новичков, прост придумать какой-нить гарант всего этого... есть идеи конечно. но они могут показаться странными
  16. botan
    botan
    Новички пропадают. Новичков мы лично не знаем. Они ненадежные. А проверенных мужиков подогреть акцией можно. Новичков можно брать только тех, кого лично знаем, к кому можно домой прийти и сказать "отчет мне запили блеать!"
  17. Izum
    Izum
    а как такой вариант?
    к примеру я хочу участвовать. я заказываю по акции пепы, все что нужно. + к этому закладываю какую-то определенную сумму, допустим столько же сколько заплатил по акции за пепы. к примеру купил на 5тыщ по акции + еще 5 тыщ еще перечислил как гарант того что я не пропаду. в процессе я выкладываю отчеты. тем кто забивает хуй и исчезает - забирают их деньги. тем кто держит слово - к примеру на эту заложенную сумму разрешается набрать пепов после акции. ну или допустим с 10% скидкой
  18. Izum
    Izum
    страна то большая...всех в живую знать не возможно
  19. Do4a
    Do4a
    Заказано 100-110 комплектов, завело дневник 15 человек, довели до ума 5 человек
  20. botan
    botan
    Not bad!
    Но это Доча решает.

    Я могу разве что по протеину сделать акцию под названием "сколько я набрал с мешка пратиинов" :xdnew:
  21. Izum
    Izum
    ясен хуй они понабрали по акции с целью перепродать... прочти выше мой вариант на счет акции..
  22. Izum
    Izum
    я уже полгода как четверть центнера пура доедаю )) было бы не плохо по акции еще и спорт пит подключить
  23. Рома Имуков
    Рома Имуков
    Пока лето можно на HGH FRAG акцию сделать
  24. Izum
    Izum
    вобщем я за то чтобы Вадим еще раз сделал акцию. но дабы избавить себя от недобросовестных халявщиков, предлагаю перечислять еще столько денег, сколько стоят пепы по акции на его счет. это будет гарантом того что люди серьезно подойдут к эксперементу, а это в свою очередь даст более обширные результаты. во всяком случае применение пепов - дело не дешевое, и человек который этим занимается должен иметь достаточное кол-во денег... от этого никто не теряет, наоборот только получает выгоду + это поднимет результативность
  25. n0named
    n0named
    и нахуя нужен курс "пепы-гр"?
  26. n0named
    n0named
    а сколько стоит протеинчег по такой акции?) я б по учавствовал
    *судорожно прячет фарму по нычкам для чистоты эксперимента*
  27. botan
    botan
    Я пока что не думал про это :trollface:
  28. mr.Pesh
    mr.Pesh
    думаю более приемлимый для форумчан вариант будет просто докидывать денег до обычной стоимости вкусняшек, тогда все по-честному. Лично я бы не захотел бы закладывать еще 100% кровных. А если ногу сломаю во время ведения дневника?