История преображения. Ботан. От анорексии к фитнесу | Страница 4 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

История преображения. Ботан. От анорексии к фитнесу

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем botan, 16 фев 2015.

  1. Hannybal
    Hannybal
    Все в жизни поправимо, до тех пор пока сверху крышку не закрыли, и земелькой не присыпали.
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    таки тема побила рекорд по лукасам или нет? :spy:
  3. sannek
    sannek
    Очень интересная история.Удивительная. Многим из нас довелось всякой хуйни увидеть в жизни. И у каждого своя,уникальная история.
    Но бля, ты сломал мои шаблоны)) Я, как уже не раз писал, долгое время работал в розыске. Работал на земле, копался в самом говне. Мои клиенты-героиновые,системные наркоманы. Сколько их было??Трудно вспомнить. И их судьбы уникальны. Был даже директор Макдональдса))Была девушка ,которая заторчала в 25 лет(когда мозги уже вроде должны начать работать). Прошло 3 года, квартира проторчена, семьи нет. Гепатит...
    Ты тысячу раз прав,на счет нароктов. Да, это правда что они уже полулюди. Была одна девочка с Дачного, Аня. Молодая 21 год. Довольно милая. Стаж героиновый на момент знакомства 1 год. Не знаю чем зацепила она меня, но решил ее вытащить .Я каждый день забирал ее из дома в отдел. Она помогала мне писать бумаги,ездили с ней на заявки.Я ей покупал бухло,когда ее начинало сильно тянуть. Прошло 3 недели. Она заметно изменилась. И вот однажды утром, позвал ее опять на мероприятие какое то,типа понятой. Приходит и...зрак -точка.
    Очень было обидно.Она плакала,извинялась. Но это уже все бесполезно. Я понял что не смогу ничего сделать,даже с ней одной. Я проиграл этому ебанному героину.
    Это лишь еще больше усилило мою уверенность в том,что назад дороги нет у них.
    Я и сам был не ангел. Диски,вода, иногда быстрые. Плюшки. Все это бывало(особенно когда изымешь у кого нибудь). Но это все мелочи. Героин это другое.
    Я не понимаю как у тебя получилось? Но это опять все меняет. Значит бывает. Круто.Нет слов,какой ты молодец.
    Обязательно приеду к вам в зал (если пригласите)познакомиться. Молодец.
    1. botan
      botan
      Бабы это вообще пиздец... особенно, когда твоя. даже вспоминать не хочу на эти темы. про себя легко могу поржать и фоток\видео накидать, ваще пох. но как вспомню, во что превращались девчонки, тошно становится. Очень много с этим сталкивался, в видео не смог вообще даже упомянуть про это. реально , единственное, что осталось грузом на всю жизнь - это темы про мою бывшую. с ней было очень много связано, но про нее ни слова не было в видосе, оч тяжко все было.
  4. po4ka1488
    po4ka1488
    Бля Тимур, я хочу от тебя детей!!!!!!
    1. leucocytus
      leucocytus
      Держи себя в руках!
  5. Не_качек
    Не_качек
    Пиздит он все. Не в пэинте он видео монтировал. А в остальном красава, хуле...
  6. Vovunisa
    Vovunisa
    Аж до слез, как в зеркало посмотрел тока без армии и с запозанием в 4 года.:buba: А так это видео нада по первому каналу крутить каждый день утром и вечером имхо.
  7. b0lik
    b0lik
    Пусть меня сейчас зосрут куча профи , ну блять видео вообще не мотивирует , в конце он говорит что у него хорошая генетика ,ага в какой части тела интересно знать он одарён ?,неселько курсов долгих а выглядит хуже чем натуралы .


    Вообще видео мне не понравилась не сначала не в конце ,ну это сугуба моё мнение и пускай меня сейчас покарают форумчани.
    1. Vovunisa
      Vovunisa
      Все правилно мотивирует, только тот кто понимает на чем постоена мотивация поймет что это мотиваха, а тот кто не понимает будет мотивирован :boss:. Как то вроде объяснил хотя сам не понял что сказал :xdnew::xdnew::xdnew:
    2. sannek
      sannek
      Тебя покарает учитель русского языка.
      А что если не натурал, то должен больше 120 быть обязательно? Что значит выглядит хуже натурала ??
      Ты просто решил выебнуться в стиле : "я не соглашусь со всеми и сломаю ситстему "?
    3. Серотонин
      Серотонин
      Та отлично все ,видео ему не нравится, он не претендует на место самого накаченного форумчанина, а показал каким был распиздяем и каким стал, по моему это заслуживает уважения.
    4. leucocytus
      leucocytus
      Фууу самка!
    5. botan
      botan
      у меня охуенная генетика. при чем тут бб вообще?
      я про другое, про здоровье и про устойчивость организма к веществам.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 фев 2015 Показать
  9. mordor
    mordor
    я подозреваю каждый второй на форуме бухал/долбил до того, как начал заниматься.
    на смену одних, приходит другой наркотик - адреналин.
    Получается, все торчат, кто-то от любви, кто-то от синьки или спайса..
    1. leucocytus
      leucocytus
      Адреналином только спасался!
    2. sannek
      sannek
      Именно так,я постоянно жрал экстази,устраивал груповухи и пил,пил ,пил.Потом попал в очень хуевую ситуацию.И хуяк...озарило. Все. Пора жить нормально.Терь когда очень хочется упороться-2 скупа мезоморфа и поехали))
      1. Αἰγαίων
        Αἰγαίων
        я один вел всю жизнь себя как морально-этнический принц, образ правильности и послушания ?
        че за хуйня! где ж то озарение что менять что то надо ? может спайса въебать !?
        1. botan
          botan
          ща спайс - хуйня какая-то :xdnew:
          отвечаю, совсем не такой, когда он был известен в малочисленных кругах астронавтов
  10. абсолютли
    абсолютли
    спасибо за видео, молодец!
  11. sandersib
    sandersib
    Ну Роб Шнайдер же, не?..
  12. Танюша87
    Танюша87
    Умничка:) и вообще красавчик:)
  13. MupoH
    MupoH
    Красава!
    Даже как-то на мою жизнь похоже, не считая наркоты((
  14. Gavr_13
    Gavr_13
    Как говорят у нас в Спецназе:"Победишь себя - будешь непобедим!!!". Ты себя победил, уважуха.
  15. destroy861
    destroy861
    Главное, чтобы автора еще на какую нибудь стезю не кинуло, а судя по стилю жизни, предрасположенность к этому явно имеется.
    1. botan
      botan
      у меня недавно было 10 кошек , распределенных на 2 этажа дома. куда уж дальше-то )))
  16. van4a
    van4a
    пойти в армию за взятку - вопрос , конечно, спорный))) а с остальным полностью согласен) спасибо за видео
  17. orkindmitry
    orkindmitry
    Так а чем ты сейчас на жизнь зарабатываешь Тимур?
    1. botan
      botan
      админю, пиарю, торгую
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Мне пожалуста спайса свежего перешлите.
  18. Shvid
    Shvid
    Слов нет.Одни эмоции.
    Считай я твой первый фанат.)
  19. СаняKINER
    СаняKINER
    Отчетик...+100500))
  20. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Хочу дома кактус вырастить, как это сделать без наркотиков?
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Пара напасов Чуйки и будет расти сам))
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Т.е. ты хочешь сказать что без наркотиков я никогда кактус не выращу?
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Совершенно в дырочку))))
  21. хан соло
    хан соло
    ай молодца, надо включить в обязательную школьную программу
  22. Alexander.K.
    Alexander.K.
    А что дальше, от сейчас и до пенсии? Самый главный вопрос, на который так и не ответил.
    1. botan
      botan
      Живу в двухэтажном доме со своей банькой(с женой сами этого достигли, два года назад жили в съемной комнатке, которую видно на видео. Богатых родителей нет).
      Развожу американских лесных енотовидных котов-гигантов. Есть жена, и ребенок. Хочу вернуться в оружейную тему. Через месяц уволюсь окончательно из офиса(уже с начальством обсудил), появится много свободного времени, хочу записаться в стрелковый клуб. Всякие глоки-хуёки не интересуют, только русское оружие. Планирую к лету поменять свою новую машину(рио на гарантии) на новый дизельный внедорожник. Проектирую новые видео-проекты. Как раз 3 часа назад закупил новых штативов. Может быть запущу свое модельное агенство, благо опыт и понимание есть.
      Питер такой город, что можно заниматься всякой интересной ерундой.
      Надеюсь, правильно ответил на вопрос. Как я понимаю, интересовала материальная сторона?
      Если все остопиздит, то купим домик в тайланде\болгарии\испании и уедем туда, разводить каких-нить сервалов и ковырять в носу, сидя у бассейна.
      Но пока что с каждым годом все больше и больше люблю Россию.
      Заработок выбираю тот, который интересный на данный момент.
      1. botan
        botan
        Хочу добавить, что все это суета. Главное - чтобы близкие были здоровые
      2. Alexander.K.
        Alexander.K.
        Нет, совсем не материальны, больше про цели на будущее, приоритеты сейчас, что хочется успеть и прочее. Здорово, что тогда вырулил и классно, что сейчас все кипит.
        п.с. по-моему мы с тобой в институте в одной группе учились, но я тебя совсем не помню....
        1. botan
          botan
          Цели : хочу научиться снимать красивое некоммерческое видео и разводить тибетских мастифов и сервалов.
          Мечта: преподавать
      3. Berk
        Berk
        Но не будет ничего этого. Что будет? А будут двух разовые ежедневные тренировки по 6 дней в неделю, 12-ти часовой сон и 8-ми разовое питание по часам. Будут курсы по 2 гр разного в день, будет 30 ед ГР и 40 ед инсулина, пробы на Питер и на Россию...сам же знаешь, что торчишь!
        Шутка, конечно. Отличное Видео. Огромное спасибо.
      4. Werrim
        Werrim
        Тимур тема есть....
        Если твою девушку подсадили на белую тему реально ли ее с нее достать?
        Читал лит-ру, говорят шанс совсем мал,а исход как в фильме "Реквием по мечте" не хочется.
        И за сколько происходит привыкание в среднем?

        Ну это так для души,мало ли что в жизни может быть....
  23. жиробилдер
    жиробилдер
    огромный, жирный лойс :vaunew:
  24. orkindmitry
    orkindmitry
    Грамотный мужик просто. Дело тут не в железе, мозги на своем месте. Трезвая речь. Никакого пустого пиздежа.
  25. f0xettka
    f0xettka
    Да уж ботан, это ебать реальный опыт, сам такой был, да и думаю дохуя народу кто с дочи в таких же "тяжких" были (пятнаха севера мошка крытка лютые лица), ты красавчик, что побывал в таком гавне, а вылез чистый с красавицей женой, которая двигается на фитнес теме и во всём тебя поддерживает. Респект хули:metal: Ну и прочитав твой пост о интересе оружия, то не сомневаюсь, что сможешь стать Оружейным бароном, благо стержень есть.:boss:
  26. Smooke
    Smooke
    Респект! Всё правильно сделал!
  27. Prezzz
    Prezzz
    Большой молодец, за Летова на фоне отдельная уважуха)