История преображения. Ботан. От анорексии к фитнесу | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

История преображения. Ботан. От анорексии к фитнесу

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем botan, 16 фев 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет, форумчане.
    Особый привет тем, кто с нами давно и помнит, как я приперся на этот сайт с весом 60кг и недолеченной анорексией.
    Наконец-то доделал автобиографичный видосик про себя. Рассказал все как есть, фигли скрывать :trollface: Совсем уж откровенные кадры не стал включать в монтаж, чтобы ютубы не прибанили.



    По традиции ожидаю вопли в стиле "торчком был, торчком остался", "наркоманов бывших не бывает" и прочее нытье. Подобное говорят те, у кого не хватает силы воли даже бабушке письмо написать, а жизнь ограничивается 4-мя 5-тью итерациями. Сразу говорю "нет, назад не тянет от слова "вообще"". События описанные в видео прошли не за год и не за два, период охватывает примерно 8-9 лет.
    Реально круто, это не когда вокруг шлюхи и кокосы, а когда у тебя крепкая семья, красавица жена, уверенный доход, толковые увлечения, спортзал, здоровье у близких, пара кубов теста в неделю и надежные друзья.
    Всем мир.
     
    • Нравится! Нравится! x 204
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Интересная жизнь, а я что? пойду вот в универ схожу :trollface:
  3. sm2k
    sm2k
    ниче
    когда-нибудь накачаешься
      1. sm2k
        sm2k
        а ты и так красивый
    1. botan
      botan
      зачем? :trollface:
  4. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    По первой части пробники будут?:xdnew:
  5. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    с какого дубля получилось снять ролик за рулем без паники в глазах?
    1. botan
      botan
      Ой, всё!
  6. Schtolz
    Schtolz
    Тимур красава!
  7. Butch
    Butch
    Либо пробник, либо все твоей жене расскажу! :rickroll::spydance::spydance:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 фев 2015 Показать
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот вам шутки шутками, а я уже лет 5 наверное хочу попробовать ЛСД :trollface: Не надо меня только пиздить (
      1. leucocytus
        leucocytus
        Может дар проснётся, обои неведомой хуйнёй изрисуешь!
    1. mordor
      mordor
      классная штука, я бы щас тоже схавал марочку.
      не знаю прост где намутить.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да я из такого вообще ничего и никогда, водка - наше все :metal: Чисто интересно что за продукт такой из Беркли вышел. Фряху их пробовал, торчу до сих пор. А вот ЛСД ...
    2. ahanter
      ahanter
      обкололся своими химиями и теперь %йня в голову лезет:po weke:
  10. LightMyFire
    LightMyFire
    Красавчик!
    С удовольствием посмотрел.
    Штанга - лучшее лекарство.
  11. Жировик
    Жировик
    Тимур,ахуенно жи!!! :metal::metal::metal:
  12. appache
    appache
    С душой сделано , красава !
  13. leucocytus
    leucocytus
    Про армию всё правильно сказал, горжусь тобой!
  14. Gikson
    Gikson
    Достойно уважения.
    Прослезился :(
    Тимур, ты большой молодец!)
  15. XSOAL
    XSOAL
    Уважение.
    Больше нечего добавить.
  16. Сухарь
    Сухарь
    Тимур-я понимаю Тебя,так как сам бывший торчок,:yes: Силы и Добра Тебе!!!
  17. leucocytus
    leucocytus
    Я плакал:newcry:, как про мою жизнь рассказал! (только я не красился и не панковал)
  18. Chesterzx
    Chesterzx
    Молодец паря! Из такого говна вылезти дано не каждому!
  19. Criminal
    Criminal
    Всеравно в к 30 годам все обвиснет и умреш
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Стой, ему уже 32. Ты хотел сказать к 33 все обвиснет.
  20. zelen
    zelen
    да скорость соображения и память ослабла, итс тру ((
    уважаю, респект!
    1. leucocytus
      leucocytus
      Ни чего не происходит просто так, взамен получен опыт и усилилось креативное мышление! А вот память, это да, беда с ней!
      1. zelen
        zelen
        получить бы еще с этого опыта ))
        продаю опыт по самоушатыванию!!
        или "нужен партнер в серьезный бизнес по самоушатыванию (не распространение)"
  21. Серж[42]
    Серж[42]
    Бля какая у меня жизнь то невзрачная была, первый раз нажрался батиной браги в 14 лет и уснул на стадионе под елочкой обрыгавшись нахер, ну еще по молодости пару раз клея понюхал, потом спорт-армия-женитьба опять спорт и работа, конец спорту-пиво и вот спустя 14 лет опять спорт.
    Тимур за видео однозначный плюс, довольна интересно вышло. :metal:
  22. Tregub1982
    Tregub1982
    А я скучаю по детству!
  23. Дрищ с пузом
    Дрищ с пузом
    В конце ролика автор едет по Хо Ши Мина пересекая Выборгское шоссе.,
    в зал ходишь тоже на севера Питера, в итоге то,
    какой сейчас вес тела ? какие силовые?
  24. Frost86
    Frost86
    Тимурычь ваше красава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за армию отдельное прапорское спасибо :bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::boss::boss::boss::boss::boss::boss::perec::perec::perec::perec::perec::perec::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::metal::metal::metal::metal::metal::clown::clown::clown:
  25. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Реально круто, это не когда вокруг шлюхи и кокосы, а когда у тебя крепкая семья, красавица жена, уверенный доход, толковые увлечения, спортзал, здоровье у близких, пара кубов теста в неделю и надежные друзья.
    Сказал от души,так и есть.Красавчик Тимур,красавчик..
    1. LightMyFire
      LightMyFire
      Там пол видео можно на цитаты разбирать.
      Много отличных слов.
      1. Taburetka
        Taburetka
        у меня бы встал от твоих слов..
    2. Trulya
      Trulya
      и желательно понять это не в 25, а в 16, например
      1. Окорочок
        Окорочок
        желательно это вообще понять
        1. AwayPWNZ
          AwayPWNZ
          Вася,75 лет,понял
  26. Сто Плюс - За Пределом...
    Сто Плюс - За Пределом...
    Молодец! Ты офицером служил, какой ВУЗ заканчивал? я РВАИ г. Рязань, после год отслужил и старлеем уволился.
    1. Hydra Dominatus
      Hydra Dominatus
      Что-бы вообще по хардкору было, надо было срочником обычным идти.
  27. Lionheart
    Lionheart
    Классное видео. Хорошо бы, чтобы в целевую аудиторию "попало". Раскидай по старым "знакомым", сделай доброе дело)

    П.С. Пацаны, а вот кто как досуг проводит теперь, когда втянулись в "железный спорт"? Раньше все понятно - программа была простой и занимательной) Теперь я МСМК по лежанию на диване выполню скоро. Еще вот есть могу феерично долго...И кино. Зетс Ол :dunno:
    1. Trulya
      Trulya
      я не пацан, но времени на досуг после "железного спорта" чот не особо много... пока продукты закупишь, пока приготовишь все, зал, работа....
      1. Lionheart
        Lionheart
        Ну стабильно воскресенье свободно. Большая часть субботы, вечера тоже по паре часов-то есть.
        Я смотрю, мои друзья, которые подбухивают и тусуются, а спортом не занимаются, поразительно активны. Гоняют по всяким заведениям, галереям, катаются на конёчках, шопятся... А я лежу, восстанавливаюсь) Девушка обижается, мол, хули мы как растения с тобой, никуда не выбираемся. А у меня и вариантов нет, кОчка ж.
        1. Trulya
          Trulya
          ну хз... вместе с девушкой и дома должно быть весело) Можно на сноуборде покататься, на тюбингах этих и тд,если время позволяет, в общем. все то же самое, но без бухла
  28. Trulya
    Trulya
    Посмотрела на работе без звука, дома нормально пересмотрю.... Жуткие кадры вообще....брррр
    Тимур, ты-молодец, это несомненно, но не у всех такой счастливый хэппи-энд. И лучше, если и вообще не залезать во весь этот шлак. это я к чему пишу.... Мне тут мальчики-одуванчики заявили, что настоящее испытание силы воли-это что-то типа такого пути как у тебя пройти.... Я как-то не согласна с этим: имей голову смолоду, ведь фактически это потерянные годы, о которых можно только сожалеть и лотерия с выигрышем 10%. не знаю, говоришь ты это в видосе или нет, но тебе как идея.... Без звука смотрится как фильм-мотивация для тех, кто уже залез в это дерьмо....
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 фев 2015 Показать
    2. zelen
      zelen
      лотерея с выйгрышем в 1%, а упущенное время это реально жалко((
    3. CeHbKA
      CeHbKA
      Человек искал свой путь и нашёл его.

      У всех людей свой путь. Просто Тимур не нашел в гавне то, что искал. Вот и продолжал карабкаться по-тихоньку.

      Это не имеет ничего общего с потерянным временем.
      1. Trulya
        Trulya
        а в другом поискать, не? Сейчас подростки вообще стукнутые на голову пошли и лично я не хочу, чтоб мой ребенок пробовал ВСЁ, ища свой путь.... Вот я к тому, что я довольно много искала роликов, где наркоманы бывшие рассказывают, КАК ужасно там находится, чем заканчивает большинство и сколько времени потрачено-особо путного ничего не нашла. Получается, наоборот, как бы восхваляется типа "ты прошел-ты смог-ты мужик" немного не такая связка должна быть.
        1. CeHbKA
          CeHbKA
          Вы можете хотеть и делать всё, что душе угодно - но Ваш ребёнок будет жить так, как ЕМУ захочется.Неважно понравиться вам это или нет - в противном случае вы воспитаете бесхребетное существо, у которого нет своей головы на плечах .

          Это уже тема самовоспитания и самоопределения в жизни.
          Просто Тимур был там, потому что искал. А не от нечего делать или собственной глупости.

          А подростки всегда были шибанутые. На то они и подростки
        2. Anyon
          Anyon
          Всё верно говоришь. Ну тут как бы ведь наоборот, человек пытается дать мотивацию НЕ пробовать всё)
          А так Trulya я полностью согласен и писал подобное фактически. Тимур тоже согласен как видишь)
    4. LightMyFire
      LightMyFire
      "с выигрышем 10%"
      А какой там может быть выигрыш? В любом случае проигрыш по сравнению с другими.
      1. Trulya
        Trulya
        "Выигрыш"-это вообще вылезти оттуда.... проигрыш по отношению к тем, кто там и не был, это да
  29. LastManStanding
    LastManStanding
    Блябуду, охуительный ролик...