Интересные видео "коронных ударов" от западных именитых бойцов | Тренировки, Практика | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Интересные видео "коронных ударов" от западных именитых бойцов

Тема в разделе "Тренировки, Практика", создана пользователем Рэйдж, 20 авг 2016.

  1. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Всем привет ребят!

    Пилю очень интересную тему - это своеобразный топ моих видео с обучением "коронных" фишек бойцов. Я очень негативно отношусь к длинным обучалкам длиною в час или в два. Для новичков они не пойдут т.к. нужен тренер видеть все недочеты начинающего бойца, а бойцам со стажем покажутся скучными так как они знают уже детали им интересные фишки нужны.

    И вообще мое мнение, что в единоборствах нужен тренер без него невозможно понять те самые нюансы которые нужно разжевывать раз 500.
    Из-за этого я отдаю предпочтение коротким обучалкам они максимально понятны и можно взять многие интересные вещи для себя. Несколько роликов я уже ранее выкладывал, но пусть будут они собраны в этом разделе.
    Хватит текста, погнали!



    Ролик коронных фишек Энтони Джонса его стиль боя очень энергозатратный, мощный и очееень зрелищный.


    Люк Рокхолд:


    Лиото Мачида:


    Бенсон Хендерсон:


    Джош Томсон:


    Джозеф Бенавидес:


    Трэвис Браун ( ему лучше с бородой ):


    Фабрисио Вердум (очень интересный ролик )



    Думаю мы сделаем новую традицию я буду раз в неделю по понедельникам выкладывать интересные обучалки.
    Возможно постараюсь сделать формат видео функционалок моих тренировок. Я неповоротливый кочка и мне довольно непривычно будет выложить видео где центральной фигурой будет моя персона)

    Кто будет не спать сегодня ночью для таких личностей я вытащил список трансляций UFC 202 в соответствующей теме.
    Добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. tfrost

    tfrost Бывалый

    Поддерживаю, пили свои обучалки)