Интервью Do4a (Вадим Иванов) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Интервью Do4a (Вадим Иванов)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Грехи других людей судить, так сильно рветесь,
    Начните со своих, и до чужих не доберетесь (с)

    Много накипело у меня, или набомбило, как это нынче модно говорить.

    Иногда я спрашиваю себя, а может я и правда говно? А потом говорю себе, да не, хуйня какая - то :hmm:

    А если серьезно, то волна хейтинга не прошла бесследно. Слабые и неокрепшие умы не умеющие задавать вопросы и думать, активно съело все дерьмо и за секунду с одного лагеря переметнулось в другой. Таких я называю шлюхами и дезертирами.

    Глядя на всё это, как пара ебанько кидает на вентилятор говно абсолютно надуманное и несущественное, я начинаю понимать. Если даже в таком масштабе так легко влиять на людей, то неудивительно, что парочка более профессиональных медиа вбросов способны заставить ненавидеть друг друга целые народы, религии. Кумир в одночасье может стать чем-то лежащим ниже плинтуса.

    А фактора два:

    1. Отсутствие мозгов
    2. И само желание ненавидеть


    И действительно, пункт номер два, так часто мною озвучиваемый, как "Демонизация успеха". Мы нуждаемся в ненависти, мы уже заряжены на ненависть, даже, если еще нету самого объекта, который следует оболгать, унизить, разоблачить и втоптать. А по факту, сами того не подозревая все эти действия сводим к самооправданию. Объект более успешный подвергается анализу в котором разоблачается и все причины успеха демонизируются и сводятся к:

    Труд - Фортануло
    Талант - Накидал
    Борьба - Наворовал
    Старания - Обманул
    Креативность - Богатые родители
    Воля - Наубивал
    Ум - ПИДР


    И ЧТО? ТЕБЕ СТАЛО ЛЕГЧЕ?

    Да, стало. Но ты от этого не стал лучше, а тому кого ты ненавидишь не стало хуже. Тогда нахера тебе это?

    Вы знаете, меня окружает огромное количество успешных людей. И почти всегда я вижу в мышлении успешных людей и людей мелочных одну и ту же разницу:

    Человек мелочный - в горе золота всегда найдет козявку
    Человек успешный - всегда лоялен и в горе козявок всегда найдет, что-то блестящее


    Перевожу на более простой язык, смени образ мышления, и ты изменишься сам. Анализируй людей и их успех не на предмет наличия говна, чтобы самооправдаться, а на предмет наличия уникальных качеств, которые привели его к успеху. Да это тяжело признать, что кто-то лучше, да это тяжело признать и начать стремиться стать таким же.

    Этот путь называтся NO PAIN NO GAIN. Это больно, это сложно, но ты придешь к успеху.

    Второй путь называется NO BRAIN - ну и иди нахуй ты пидрила паскудная, сосать тебе хуй по жизни и лизать яйца своего босса и тихонько его ненавидеть, и подрачивать на ту сисястую блондинку, которой ты ещё вчера писал унизительные комментарии, и волочить тебе жалкое никчемное существование, а не GAIN внатуре.

    Такие дела братаны, такие дела. Даже будучи окруженным конкурентами, ненавистниками, вставляющих мне палки в колёса я буду только крепнуть и становиться сильнее. Именно ты делаешь меня сильнее, и я буду расти и мозолить тебе глаза, и ты будешь все больше и больше исходить на говно. Потому что твой путь NO BRAIN ><

     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. Strong
    Strong
    Браво, Вадим! Очень хорошее позитивное интервью. Много правильных мыслей. [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.