ЗОЖ - фундамент, общие размышления !! !! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

ЗОЖ - фундамент, общие размышления !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Do4a, 13 окт 2011.

  1. Gun
    Gun
    Никогда не понимал людей с майками «ярусский» и орущих то же самое под зиги в стаде себе подобных.
    И обязательно если ЗОЖ то появляется какое то хуйло, которое вместе с ЗОЖем нацизм среди молодежи толкнет, тем самым разрушая идею ЗОЖа, так как ненависть(нацизм) будет удерживать людей до тех пока у них не закончится подростковый возраст — максимализм и прочая детская поебень.
  2. Indigo_eto_ya
    Indigo_eto_ya
    Пока Дояа в отъезде, надо накуралесить))
  3. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Про нацистов ты прав полностью.НО не нужно путать патриотизм с нацизмом! Или если русский человек пишет на футболке, что он русский и идет тренируется, то он автоматически становится нацистом?? Ребята, ну что за бред, почему сейчас жители России боятся называть себя русскими? Сейчас популяроны надписи: «Русские не бухают!» И тут речь идет не о цвете коже и рассовой пренадлежности, а о том русском духе, который должен быть у человека внутри, но от которого к сожелению малого у кого что осталось! Когда пьяные гопори на лавочке с сигаретой начинают орать, вот мол чурки охерели совсем, это наша земля.Они русские? НЕТ! Нужно вбивать в мозг людям: Русский, значит трезвый! А не как обычно:«О, да ты не пьешь, да типо это же не по нашему» Послушайте Мишу Маваши. vkontakte.ru/misha_mavashi?z=video-26568852_160855729%2Fvideos-26568852 Русские осациируются только с водкой и медведями! Русский-это не обязательно чистый славянин, а прежде всего тот, кто любит свою страну (заметьте, я не про руководство, а про страну нашу!), кто социально полезен для общества! P.S.: Сам хочу заказать футболку с ПРИЗЫВОМ Русские-не бухают! Ну или что-то в этом роде. И вот еще хороший клип vkontakte.ru/videos-26568852?z=video-26568852_160602174%2Fclub26568852
  4. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Блин как уже заебало меня это «слово» ЗОЖ, простое слово, как и хуйпиздасковорода наш наставник Джигурда. Если пацан не пьёт и не курит, а занимается тем чем ему нравится, это не значит что он невзъебенный сторонник этого ебанного слова, а просто ему нравится так жить и все. щас почти на каждом сайте или группе разводят пиздоболии пустые, без всякого смысла… Думаю если с этого сайта уйдут пацаны которые дыбают в химии, и исчезнут темы, то очень много людей забьют на сайт.
  5. Steel
    Steel
    Кроме фармы и всяких тренеровочных фишек, тут читать нечего, хуита всякая.
  6. Klim
    Klim
    у меня друган с ней в одной группе в институте учиться, я даже с ней как то пересекался вроде)
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    ебать, жизнь прожита не зря
  8. Plush Cube
    Plush Cube
    Не до того было как-то… :)
  9. Klim
    Klim
    да ладно когда тебя зовут федя жизнь тоже не просто так прошла
  10. ProtHimoza
    ProtHimoza
    Чтобы люди стали заниматься спортом, нужно показывать им девушек вроде той что на видосе(считаю ее фигуру почти идеальной), а не перекаченых бодибилдерш, которые, на мой взгляд, вызывают только отвращение у начинающих.