Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы. | Страница 17 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Дятлография: вечный вопрос о том, как перегнать жир в мышцы.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем LastManStanding, 24 авг 2013.

?

Дятлография это...

  1. отрасль знания, призванная анализировать письменные изречения дятлов и яростно толкать их к суициду.

    54 голосов
    25,2%
  2. наука о закономерностях мышления дятлов.

    47 голосов
    22,0%
  3. способ нахождения противоречий в письменном выражении мыслей.

    24 голосов
    11,2%
  4. метод вычисления дятла в социальной группе.

    31 голосов
    14,5%
  5. нет правильного ответа.

    58 голосов
    27,1%
  1. Nord man
    Nord man
    Иди свечку поставь, придурок
  2. Nord man
    Nord man

    отечественный производитель
  3. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ай, крассавчег! :metalhead:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 авг 2013 Показать
  6. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Чтобы отвлечься от серьезного метала...

    А на этом можно по залипать...
  7. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Блек заебись, сам слушал, больше 5-ти лет.Позже надоело, т.к. новые исполнители говно, да и альбомы даже у олдскула не интересны.
    Лучшее по моему мнению - Mayhem, Darkthrone, Dark funeral, satyricon, behemoth, Burzum, Marduk, deicide.
    Есть много других пиздатых групп, как арч энеми, но я не люблю коммерческих исполнителей.
    Из русских самая пиздатая - Black shadow, инфа 100%, я это гарантирую.Lucifugum 2 место.Советую послушать.
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Пиздатый вокал, но помоему мнению, если брать к примеру тру-блек, лучшие это Куортон,Калигула, и Сатир.
  9. monopoliya
    monopoliya
    Мне такое по духу
  10. Nord man
    Nord man
    это pagan metal.
    группа гитариста другой группы "Аркона"
  11. Nord man
    Nord man
    из отечественного блэка самые пиздатые проэкты Кальдрада
  12. IRON15
    IRON15
    Картинки супперрр.....!!!! А с вокалом и музыкой .... "БЕДА...., ОЙ БЕДА....!!!"
  13. IRON15
    IRON15
    Я в юности на "Дэд" сидел, на мой взгляд Morbid Angel, Anthrax и Necrophagia самые серьезные команды... в этом направлении, саунд на высоте... плотный, массивный.... Потом, как то отлегло.... перешел на гранж, прогрессив метал, метал, альтернатив... иногда брит-поп...
  14. BPRESS
    BPRESS
    ГрОб - Собаки
  15. ubi_du
    ubi_du
    Просто иди нахуй, даун блять )
  16. Abobo
    Abobo
    Смешанные чувства вызывают "битва с гордостью и эго" и твой демотиватор.
  17. Valt
    Valt
    Напоминает Amon Amarth чем-то.

    (мой любимый припев)
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2013 Показать
  19. Smilodon
    Smilodon
    1)тот джигит на первых картинках вообще не в тему) ибо бил из подтишка , зассал подойти в открытую к парню который просто больше его и и бойцом он вообще не был серьезным или здорывым бугаем а этот чел чемпион мира по м1 :zloy:

    2) я так понял там брюс? у него были эпические силовые показатели и он активно толкал тему работы с большими весами для единоборств,

    3) ну смотрю я на Ван Дамма и что? вообще мне как мужчине внешность другого мужчины настолько похер что даже прохор отдыхает , нашу внешность пускай девушки осуждают у них свои критерии ( если вы гей тогда вопросов нет )
  20. Norb
    Norb
    У нас в зале есть парнишка меньше меня на полторы головы и легче килограм на 20. Так он за 10 секунд меня так опиздюливает что мама не горюй :trollface: Я когда начал БИ заниматься теперь знаю, что и на дрищей лучше лишний раз не заебать :geypalevonew:
  21. dea
    dea
    да сама идея биться со своей гордостью путем заявления что порву оппонента уже странная
  22. Norb
    Norb
    Попробовал я один раз жить по совету нажирай массу потом сушись, жрать по 6 раз на дню. Все эти дибильные советы про набираем на массе потом сушимся и т.д. это все басни для химиков. У натурала уйдет все и еще немного из того, что он набрал на массе а от жира этого так просто не избавишься. В итоге попробовав "просушиться" станешь дрищеватым жирдяем. Сейчас поголовно все выступающие (химики конечно, но и они тоже) стараются держать низкий процент жира круглый год, жрать по БЖУ, жрать медленные углеводы а не закидывать в себя тортики и пельмешки с майонезом. Мне кажется, что и сушить 10% намного проще чем 20-30% чисто психологически.
  23. BPRESS
    BPRESS
    А в 1941-45 русские тоже были фашистами по-твоему? В борьбе с фашизмом приходится использовать насилие, жесткую тоталитарную власть, чтоб победить. У Дмитрия есть хорошая цель, и единственное средство для ее выполнения поступать так как он и поступает.
  24. dea
    dea
    стол, тубмочка, корова. Треугольник кипит под прямым углом
  25. IRON15
    IRON15
    Но насколько я понимаю, у Дмитрия нет цели иметь блестящий зад..... Как говориться - "Терпеть не могу задолизов, но уважаю их не легкий труд...!!"......:- -:
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    Согласна,что редко,но все-таки есть.
  27. IRON15
    IRON15
    Да разговор воообще не о чем.....!!! Когда Мужчина ходит в зал для того что бы стать сильнее а потом еще сильнее и так далее до +бесконечности - это естественно и понятно Ему подобным Мужчинам.... а когда он заявляет, что до силы, дескать пох.. и какая разница... ведь никто не знает сколько ты жмешь главное выглядеть славненько и сладенько это не понятно, ему не подобным Мужчинам а больше понятно женоподобным мужчинам.....!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
  28. N1ke
    N1ke
    имхо - in my humble opinion - по-моему скромному мнению
    Здесь же ты приводишь мнение Турчинского, позиция которого для многих - не истина в последней инстанции.