Fight News - Драматический финал одного из лучших титульных боев в истории. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Драматический финал одного из лучших титульных боев в истории. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 13 ноя 2022.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _001.jpg
    Всего в своем четвертом бою в UFC Алекс Перейра стал новым чемпионом в среднем весе после победы над давним соперником Исраэлем Адесаньей потрясающим нокаутом в пятом раунде.

    Как раз тогда, когда казалось, что Перейра одержит поражение, он решил поставить все и пошел за Адесаньей со всем, что осталось в его арсенале. Левый хук поразил Адесанью, и это означало начало конца, поскольку Перейра нанес шквал ударов подряд.

    Адесанья на мгновение упал на землю, но сумел подняться на ноги только для того, чтобы Перейра продолжил атаку, пока рефери Марк Годдард не увидел достаточно, чтобы спасти “The Last Stylebender”, прежде чем он получил дальнейшие повреждения. Перейра отпраздновал свою победу, завершив бой со счетом 2:01 в пятом и последнем раунде главного события UFC 281.

    «Я чувствую себя таким счастливым», — сказал Перейра о своей победе. «Я так много работал для этого. Извините, что мне пришлось опубликовать кое-что, на этот раз мне пришлось немного поболтать. Но мне пришлось залезть ему в голову, чтобы устроить этот бой».

    Это была настоящая битва элит, где Адесанья и Перейра демонстрировали технику высокого уровня на протяжении всего боя. На самом деле первый сильный удар в этот вечер был нанесен своевременным ударом справа от Адесаньи, который застал Перейру врасплох.

    Всякий раз, когда Перейре удавалось "резать клетку", он становился более агрессивным, нанося удары коленями и корпусом. Как раз в тот момент, когда казалось, что Перейра вошел в ритм, Адесанья ударил его правой рукой, из-за чего бразилец сильно покачнулся. Адесанья нанес еще один левый хук как раз в тот момент, когда прозвучал сигнал, что, вероятно, спасло Перейру от возможного нокаута.

    Имея шанс восстановиться между раундами, Перейра стал более агрессивным, пытаясь поймать Адесанью в ловушку у клетки, но действующий чемпион в среднем весе быстро увернулся, чтобы избежать сильных ударов, направленных на него. Перейра, наконец, нанес прямой удар, который откинул голову Адесаньи назад.

    В то время как Адесанья все еще наносил свой джеб и несколько точных прямых ударов, Перейра начал лучше атаковать, и он начал ломать бойца City Kickboxing своими собственными жесткими ударами.

    За пять минут до конца Перейра решил просто пойти за Адесаньей в момент «убей или будь убитым», и этот план окупился.

    Когда Адесанья отступил к клетке, Перейра ударил его левым хуком, отчего чемпион на мгновение пошатнулся. Почувствовав запах крови, Перейра начал бросать удар за ударом, а Адесанья не проявлял реальных признаков сопротивления, а вместо этого просто переходил в режим выживания.

    Как только стало ясно, что Адесанья только поглощает удары, не оказывая особого сопротивления, а Перейра все еще охотится за его головой, рефери решил остановить поединок. Это был драматический финал, пожалуй, одного из лучших титульных боев в среднем весе в истории.

    «Это было очень тяжело, но, как сказал Гловер, я каждый день дрался в спортзале», — сказал Перейра. «Для всех, кто сказал, что я не могу сделать пять раундов, посмотрите, что я только что сделал. Я готов уже к следующему».

    Это триумфально для Перейры, который, вероятно, обеспечил себе титульный бой благодаря двум предыдущим победам над Адесаньей в кикбоксинге. Теперь он одержал третью победу, став чемпионом UFC в среднем весе.