Блог - Дневник Адцкого Лыжныги | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Дневник Адцкого Лыжныги

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 29 мар 2020.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Очевидное и невероятное.

    Всем привет.

    Все мы задаем вопрос, что важно, режим, техника, питание, тренировочные объем, циклование нагрузок, где зарыт ключ от двери с табличкой результат. Где найти формулу успеха, а самое главное с наименьшими физическими и временными затратами. Где найти волшебную программу, которая сделает из меня чемпиона галактики или вселенной.

    И вот перед глазами очередная программа, та самая, которая, как тебе кажется, та самая, которая сработает и позволит тебе прогрессировать от тренировки к тренировке. Но скорее всего через, какое-то время тебя ждет разочарование, ожидаемый эффект не оправдал надежды. И снова мысли, что не так, где узкое место, что я делаю не так.

    А причина достаточно очевидна, результат – это система мер, которая направлена на достижение поставленной цели.

    1. Технический аспект. Техника исполнения упражнения, которая подходит вам и будет наиболее эффективно использовать ваши анатомические особенности. Техника – это базовые умения, которые вам позволить развиваться и свести к минимуму травматизм при тренировочном процессе.

    2. Программа тренировок. Система – которая будет составлена исходя из оперативных целей. В которой будет правильно заложены, те упражнения, которые позволяет вам искоренять слабые места. Корректное циклование от тяжелых тренировок к легким, которое позволит правильно восстанавливаться.

    3. Питание. Да да, именно питание, должно отвечать задачам, т.е. количество нутриентов должно соответствовать, оперативным тренировочным задачам. Не должно быть питание по принципу хочу или не хочу есть.

    4. Сон, самый первый и эффективный восстановитель. Без нормального сна сложно рассчитывать, на прогресс и результат.

    5. Восстановления. Точнее мероприятие направленные на восстановление, массаж, баня, растяжка и ….

    Это базовый набор, мероприятий, который позволят вам рассчитывать на результат. Спорт- не математика, мы можешь повышать вероятность того, что результат будет, но 100% гарантии нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Basil
    Basil
    В какой федерации выступаешь?
    1. Адцкий Лыжныг
      Адцкий Лыжныг
      Начинал в ФПР, там долго выступал с 2011 ,если не ошибаюсь в альтернативе. Сначала это WPC. Теперь - это Ipl и WRPF. Те соревнования ,которые проводит Союз Пауэрлифтеров России.
      1. Basil
        Basil
        В альтернативе ты специализируешься только на одном движении - приседе?
        1. Адцкий Лыжныг
          Адцкий Лыжныг
          Нет, пауэрлифтинг, старое доброе троеборье. Лучшая сумма в наколенника 832.5 до 82.5 кг.)
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Водку пьешь? Гречей закусываешь?
    1. Адцкий Лыжныг
      Адцкий Лыжныг
      Не балуюсь такими допингами. Слишкая темная сторона для меня, боюсь здоровье подведет ))
  4. milkboy86
    milkboy86
    Почему нет пункта про курс? Мы на форуме фармакома или где?
    1. Bolo
      Bolo
      5 пункт: массаж, баня и...
      Вот в многоточии и зашифровано ААС :))
      1. Адцкий Лыжныг
        Адцкий Лыжныг
        Ну ничего пока что ничего не шифровал) Пока что, возможно в будущем,но не сейчас)).
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 апр 2020 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 апр 2020 Показать
    4. Адцкий Лыжныг
      Адцкий Лыжныг
      Не стой главы начинаете, не стой). Путь весьма тупиковый и бесперспективный на мой взгляд. Хотя у вас он у вам может быть иной. Но опыт показывает мне , что все таки больше прибавка в других компонентах. Какие ваши аргументы)