Блог - Дневник Адцкого Лыжныги | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Адцкий Лыжныг

Блог Дневник Адцкого Лыжныги

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Адцкий Лыжныг, 29 мар 2020.

  1. Адцкий Лыжныг

    Адцкий Лыжныг Атлет Живой Стали

    Всем доброго время суток. На просторах данного ресурса буду делится мыслями, задачами и все то,что касается моей спортивной деятельности и не только. Так что кому интересно доброй пожаловать! Я не много поднимаю. Пока еще обладатель alltime рекорда в 82.5 категории в приседания 345 кг. Лучшая сумма в наколенниках у меня 832.5.

    На данный момент нахожусь на реабилитации точнее пытаюсь вернуть локтю нормальное здоровье функционирование. Так как 16 июня на турнире. Во время разминке на приседания сломал локоть.
    С тех пор прошло уже больше 8 месяцев. Была операция в результате которой поставили пластину. Но практика и время показала ,что операция прошла не так удачно,как хотелось бы.
    1. Локоть до си пор не выпрямляется.
    2. Зажать нерв в двух места, соответственно два пальца на руке не работают и кисть мало дееспособна.
    3. Как последствие операции словил тромб в ноге весьма большой и увесистый 4 см. Но время была проведена операция.
    4. Но после того как риска жизни не было необходимо было снять кава-фильтр, его не смогли снять. Это отдельная история).
    В апреле предстоит очередная операция по руке. Надеюсь и верю ,что наконец это будет финишная прямая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. starmsu
    starmsu
    Леша, здоровья. Желаю, чтобы все в конце концов завершилось успешно и тебе удалось все реализовать на помосте.
    1. Адцкий Лыжныг
      Адцкий Лыжныг
      Спасибо большое, буду стараться и все таки вернусь на помост. Я теперь на этой площадке тоже буду присутствовать. Надеюсь вам это будет интересно,если есть какие-то вопросы или темы, предлагайте и я их освещу и мы можем пообщаться на эти темы.