Для толстых одиноких девочек. Как стать счастливой. Прямое проверенное руководство. Парням не читать | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Для толстых одиноких девочек. Как стать счастливой. Прямое проверенное руководство. Парням не читать

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 26 дек 2014.

  1. Kabanchik
    Kabanchik
    Ну вот, можешь же, когда захочешь.
    В наше время действительно мужчины больше уделяют время спорту и фитнесу чем бабы.
    Самое главное, что жир старит телок. У меня есть категория клиентов- бабы разведенки, лет по 28 в среднем.
    Это я узнал по их паспортам, а на вид я давал им лет по 40. Это ужос, ведь их же кто то трахает.
    А еще ужаснее это малолетки с целюлитными жопами.
  2. Zloy4e4en
    Zloy4e4en
    Охуеть сколько писанины тут.но читать не стал.там четка и ясно написанно).раз зашла тема про жирных помню была у меня одна толстуха доолго не мог найти куда пихать.пока все поразгрибал.уже и не захотел ее.P.s. но сиськи у не были огонь до сих пор помню
    1. geksogonal
      geksogonal
      А меня помню такой кабан(тетка) отъебал с большими сиськами сверху, что я даже думал, кровать сломается. Но соседи окружных квартир, особенно под нами, стопудов боялись, что рухнет потолок. Но было охуенно.

      Правда утром, я не стал есть приготовленный завтра, а побырому съебался, чем расстроил хозяйку квартиры
      1. Zloy4e4en
        Zloy4e4en
        у тебя хотя бы был секс
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    .......Парням не читать....)))))шедеврально просто,считай вся Доча в своем перцовом преимуществе(дамы сорри)сбежалась)))))
    Тимур оказывается неплохой манипулятор!!!
    Пацаны я вас поздравляю и себя тоже....сцуко попались)))))))на жирненький пирожок,как лошары последние))))))
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Да, ты попал, никто по ходу не читал кроме тебя.
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Стрелочник блеать)))))
          1. СаняKINER
            СаняKINER
            Пох,все равно стрелочник))))))
        1. Мальта
          Мальта
          Я прочитала!!!
  4. geksogonal
    geksogonal
    Женщины отпишитесь, что вы обо всем этом думате? Паскуда не в счет, она уже списана по непригодности)
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Кто считает Паскуду женщиной тот сильно ошибается, это очень опасное существо.
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        очень милая, приятная в общении леди, мой идеал женщины...
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Побереги попу. И мой тебе совет, когда вы встретитесь не пей из её бокала, там будет клофелин, а на утро будет зуд перианальной области.
          1. Viktor Sokolov
            Viktor Sokolov
            Это личный опыт :) ?
              1. Viktor Sokolov
                Viktor Sokolov
                Я понимаю, печальный опыт + наверняка видео записала и тянет из тебя бабло..... :- -:
              2. Мальта
                Мальта
                Напиши об этом статью :)
  5. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    По теме. Раньше был пиздец жирным трахал все что давалось в руки а то что не довалась подпаивал и трахал :) масса она решает :). Но это все детство, побилс одной потом с другой, разные у меня были в итоге остановился на пышке
    так бблагодаря моему

    благотворному влиянию она
    пошла в зал, стала правильно
    кушать и как следствие
    начала худеть. Для жизни лично мне важно чтобы помимо всего девушка была хорошей матерью и хозяйкой а лишние кг если баба не дура и не хочет иметь ветвистые рога, сбросит. Кстати многие забывают что девушкам попросту стыдно идти в зал или что то спрашивать, они бояться отказов и насмешек а как жиробас борется со стрессом? Он его заедает. Если толстушка начала правильно кушать и пошла в зал то её стоит поддержать, хотябы первое время. В том же зале иногда знаете как толстенькие благодарны когда ты им просто подскажешь их ошибку или просто подбодришь.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      А я то думаю, почему в нашем зале все жирные бабы ходят почти 90% утром, когда никого нет .... А те кто приходят вечером так с опаской на всех смотрят
      1. Атом Вселенной
        Атом Вселенной
        Нихуя, я всегда с самого утра хожу и жиробасин нет, только профи, а вот вечером пришел, весь сброд собрался, теперь только утром хожу.
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          В каком-нибудь задрипаном фитнесе около метро нет профи :) а толстушки там с утра тусят если есть время у них (работа жи)
        2. Мальта
          Мальта
          Вы просто с тем похудевшим жиробасом в разные залы ходите
          1. Viktor Sokolov
            Viktor Sokolov
            Не жиробас а на массе :D
      2. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        Так что мотай на ус. Пока толстая подбадривай а как похудеет трахать тащи :) она же тебе доверять будет, ты для неё хороший ( психолог епта) . Лично мне похрену на толстых и не очень я ебашить иду в зал а не телочек клеить :)
      3. Танюша87
        Танюша87
        Я тоже хожу в зал утром или в обед, постоянно теряюсь и комплексую когда моей особе оказывают излишнее внимание :(
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          А ты где живёшь? Вдруг зал один :- -:
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      По теме. Раньше был пиздец жирным трахал все что давалось в руки ...
      Дальше не чиатл, могу посоветовать хороший пластырь от мозолей
  6. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Как же тяжело писать с телефона мажу сцука постоянно...
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      Ты не только в телефоне мажешь так-то :- -:
      1. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        В вк я тоже с телефона сижу жи :)
    1. VeterJa
      VeterJa
      а кто-то с форума звонил туда...?))))
  7. canthelp
    canthelp
    Я не бабец, но тоже что-то разжирел, как пельмень стал. Не могу себя бабу найти чтобы борща наварила хотя бы.
    1. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Если сиськи тоже выросли то вари борщи сам себе :) и зови Паскуду (не к ночи будет упомянута) :- -:
      1. canthelp
        canthelp
        Паскуда. Да, знаю, знатный бабец. С ней в молодости перед армией мужиком стал под 3 семерки.
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          Ты тогда познал радости пассивной роли? Или она ещё этим не увлекалась? Хотя если её связать....
  8. Kocтя
    Kocтя
    Пока комы дочитал, забыл о чём хотел написать (
  9. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    П.с. телочка вам посоны и тебе паскуда в тему :) images-1.jpeg
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Блеать)))вкусная какая....
  10. Танюша87
    Танюша87
    Все правильно на 100%. Только есть одно но! Во-первых все пампушки мало того, что понимают это, так ведь вариант, что тебя похудевшую ждут орды поклонников только гипотетический и сильно проигрывает реальному и осязаемому пирожку или конфете.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      26 дек 2014 Показать
    2. Viktor Sokolov
      Viktor Sokolov
      Все от человека зависит. Бывают такие прикольные пышечки что к ним тянуться буквально все. :geypalevonew:
  11. klinika
    klinika
    Главное чтоб мозг был, а тело и переделать можно)
    1. Танюша87
      Танюша87
      а мне страшно, когда меня называют дурой, уж пусть лучше дразнят уродливым жиробасом:)
      1. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        Фото в студию и тогда мы скажем кто ты есть :)
      2. klinika
        klinika
        Ну и дура :xdnew:
  12. Paranoik
    Paranoik
    многа букф
    можно было уложится в пару строчек

    Хочешь стать стройной фитоняшкой? жри клён, оксану, жиротопы, делай силиконовые тити
    ну и в зал ходи иногда


    [​IMG]
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 дек 2014 Показать
  14. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    война DO4A.com идет уже и на этом фронте... или это такая злая шутка:hmm:
    PS статью не читал, но за фотки спасибо :spasibo podrochil:
  15. balagur
    balagur
    Все просто и верно! Порой на столько смешно слышать от девушки: Я худею бля, после 18.00 не ем, да еще и ни хера не завтракаю, да потому что лень раньше встать. С такими все ясно мужики и печально, для них мы все козлы.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 дек 2014 Показать
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      как будто чужой, смотрит прямо в душу:mameprivet:
      1. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        С таким еблом что толстая что худая.... Тут только пакет или водка поможет....
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          в душу, в душу смотреть надо... если больше не на что
          1. Viktor Sokolov
            Viktor Sokolov
            Месье сотона ? Как известно именно он за душами охотиться а нам смертным сиськи надобно и жопки :)
            1. ПятнашечнеГ
              ПятнашечнеГ
              да, это йа:nate: висячие сиськи и толстые-целлюлитные жопки, получите, распишитесь(кровью есесстна)
              [​IMG]
      1. 100Gramm
        100Gramm
        крови литров 9-10 наверное
  17. kurokun
    kurokun
    Попадалось мне как-то видео, где жирная америкосская телка рассказывала специально для таких же как она жирух, что нужно оставаться такой, какая ты есть, полюбить себя, стать позитивной и все к тебе потянутся. Я это смотрел и мне становилось действительно печально =((( Да, спору нет, поднимать свою самооценку- это здорово, но заниматься самооправданием- это удел одноклеточных.
  18. Yaron
    Yaron
    Статья ИМХО не очем.Но коменты жгут прст не реально.Как напалмом.))))))))
  19. Roman_24_24
    Roman_24_24
    И читали только парни
  20. Buzzz
    Buzzz
    До4а - форум для толстых девочек.
  21. gumirov007
    gumirov007
    Вчера в маршрутке жиробасина намазала пальцем на булку майонез. Смачно облизала палец. И схуярила ее. Вообще не заморачиваясь на окружающих.
    Блеать тошнило потом долго.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Зачем ты пальцы грязные облизываешь?
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        У жиробасин. Кстати, не сказано на руках или ногах
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Дык струганул бы в пакован,предложил бы ей отсербнуть,хуле...)))
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Сань, бросай ты спайсы свои курить...
        1. СаняKINER
          СаняKINER
          Я за ЗОЖ хуешь)))не курю!
        2. botan
          botan
          Если употреблять спайс, то в организме перестает вырабатываться свой эндогенный спайс!!
        3. СаняKINER
          СаняKINER
          А спайс эт чо?Чуйка знаю,крапаль знаю,насвай знаю,а чо спайс такое незнаю))наверно ота хуйня шо в суши кладут)))))
  22. Juliet
    Juliet
    Отличная статья. Мне над собой пахать и пахать, но иногда так лениво идти заниматься. Честно говоря, этих слов не хватало, чтобы перебороть свою лень и пойти уже, наконец, в тренажерный зал. Спасибо) Мотивирует:yes:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Самое главное ты уже сделала, осознала проблему и готова её решать, сейчас главное не останавливаться, а дальше будешь кайфовать!
  23. VeterJa
    VeterJa
    для меня толстая баба - это всегда печально. Хотя есть герои-панфиловцы, которые готовы раскочегарить толстушку. вот им надо памятник ставить. еще одно спасение для пухляшек - турция и египет.
  24. 93кг
    93кг
    Статья хорошая. Спору нет, мотивирующая. Но жизнь она не всегда плоская.
    Сам по Сети походил, набрал коллекцию случаев где реальный атлет, сильный, мускулатурный предпочитает или уже женат на реально полной девушке. Уже есть 45 случаев на русском и полсотни на английском, иногда с фотками, ссылками и т. д. начиная с такого топа как Эрик Франхаузер, если я правильно фамилию помню, и кончая 100кг -45 см ручкастыми "ребятами из соседней качалки". Диапазон девушек - до 150 кг максимально, хотя одна была и 180. Вот думаю куда эту кучу доказательств что и "Геркулесам нравятся пышки" поместить. Заходил на сайты толстушек - не понравились, наверное где нибудь в контакте в их группе в этом году поставлю.
    При всём этом, я не противник похудения-сам пару девушек в зале "худил", но бывают случаи...бывают...когда и так хорошо.
    На вопрос - а зачем собрал это всё, отвечу - а фиг его знает :)
    1. Juliet
      Juliet
      где ж такие водятся)) Я, быть может, и не старалась бы так усердно... хотя нет, все равно старалась бы:^^: Но признаюсь, пока не встречала парней, добровольно выбравших девушку больше центнера
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        ну, может у этой девушки просто папа "очень хороший человек":trollface:
      2. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Все что меньше сотни не должно иметь своего мнения.
  25. 93кг
    93кг
    Я конечно не специалист, но мне нравится мнение, что "не толстушки грустные потому что с ними парни не водятся, а парни с ними не водятся потому что они грустные". Ну это конечно тему не исчерпывает. Вообще у меня сегодня такой день, что на эрот. темы писать не хочу, но даже лично я видел три или четыре подобных пары прошлым летом, там и 100-110 кг девушка была а парень - хоть на чемпионат Питера если подсушиться.
    НЕ ПО ТЕМЕ: Не знаю где написать,хочу пожелать скорейшего выздоровление Доче (основателю сайта), я удивлен как он мужественно переносит свои беды.
    1. Umka
      Umka
      У меня есть знакомая, сколько ее помню она всегда была очень полной, причем не просто немного лишнего веса, или пышка типа Анфисы Чеховой, а просто такой себе " шкафчик". Но при этом она всегда была добрячкой и весельчаком. Не так давно она вышла замуж (почти за такого же пончика) и еще на свадьбе подшучивами что они вдвоем в кадр не влазят. :geys:
  26. Marika
    Marika
    [​IMG]
    а потом такие вот жирные мадамы (кстате, и замужние тоже)хотят быть содержанками, которым должны платить по 80 тыр в месяц за несколько секасов в неделю с закрытыми глазами в темноте
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      А что за сайт? Дайте поржать.
        1. botan
          botan
          Наш Гандоний Глаз из СвШ туда подпустил армию троллей. Теперь там адъ :xdnew:
          1. Жировик
            Жировик
            гы,почитаю...там уже и ЯП десантЪ высадился и прочие тролли ))))
          2. Жировик
            Жировик
            мне вот интересно,а если их мужьям ссылочки покидать? Ну из чувства сострадания чисто :trollface:
            1. botan
              botan
              мужиков жалко, чисто по человечески, что не повезло так.
        2. Monolithic Fishmonger X
          Monolithic Fishmonger X
          Охуеть там у потаскух прайс, причем большая часть стремные уебища.
          1. Monolithic Fishmonger X
            Monolithic Fishmonger X
            пиздец там в топике угар идет), пацаны всех блядищ на место поставили.
    2. kurokun
      kurokun
      Ахахах)))) Правда сначала мне хотелось выколоть себе глаза...