Для борцов (вольная, САМБО, дзю-до, грепплинг, БДД и т.д.) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Для борцов (вольная, САМБО, дзю-до, грепплинг, БДД и т.д.)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Марсель Самсонов, 23 июн 2012.

  1. Привет, всем. Создал тему для борцов.
    Обсуждаем вопросы питания, химии, допинга программы теринировок и т.д.
    Думаю так будет удобней, а то мечешься по сайту и не чего найти не можешь. Плюсом для форума будет это привлечение новых пользователей.. человек пришёл вбил в поиск самбо, а тут как раз нужная тема он всё прочтёт затарится спортпитом, фармой и дальше радостный побежит, Доче спасибо скажет.

    Кроссфит, треннинг для Борцух.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. И так первый вопрос это питание.. думаю что нужно принимать креатин и 2,5г. белка на кило веса.
    Что ещё посоветуете? аргенин и глютамин? какие витамины и другой спортпит принимать? и как? спс
     
  3. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Знакомые борцы перед соревами предтренники хуярят, чтобы настраиваться как следует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Что за предтренники?
     
  5. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    я только комбилипен хаваю внутримышечно:- -: . думаю креатин замутить, какие с него ощущения и вообще что он дает спортсменам из единоборств?
     
  6. Ну креатин даст силу выносливость как бы.. раньше боролся 5 схваток теперь сможешь 6-7.
     
  7. Rusik

    Rusik Новичок

    аминокислоты:xtend
    предтренировочник: hemo rage концентрат либо икспоуд
    витамины:опти мен
    ну и когда денежка позволяет беру протеинчика
    а ещё креатин,но не моногидрат(от него лично мне токо тяжело)вот и весь мой набор спорт пита а насчёт фармы то слышал что некоторые винстролом балуются..я вольник
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    начал кушать креатин посмотрим как себя он покажет..
    кушал стан месяц назад..мышцы одубели..особой выносливости силы прирост так и не увидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dominus

    Dominus Новичок

    Простите ребят.. Но просто пздц - спортпит и фарма кругом... Раньше, в лихие 90-ые, мы пахали как кони оттачивая технику до совершенства. Сила это отлично но в противостоянии сильного и техничного побеждает более техничный..
    Удачи Вам на соревновательном помосте и относитесь ко всему с здоровым скептицизмом...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    А что значит "принимать"?
    Вот я хуею от такой формулировки. Перед трешей? После? Во время?
    Если ты выступающий спортсмен - в какие микро и макроциклы годового треннинга принимать?

    Бля.
     
  11. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Коротко говоря - ничего.
     
  12. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Борцам стан не советую.
     
  13. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    а что посоветуеш::
     
  14. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Человек, который ставит во главу треннинга фарму и добавки, а не свой дух, упёртость и мотивацию - НЕ СПОРТСМЕН, а фармаколог-экспериментатор.
    Фарма - это весло у лодки, но никак не лодочный мотор. Грести нужно самому, а не на химии выезжать.
     
  15. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Из фармы? Тебе?
    Сколько лет тебе, чем болел серьёзным, уровень тренированности и ответственности?
    Не из фармы, а из добавок - стимуляторы выносливости (VO2), здоровые энергетики (не эфедра), аминки, протеин. Иногда - гейнер. Хондроитины и глюкозамины, хорошие витамины, минералы. ГАМК.
     
  16. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    20 лет..уровень кмс..занимаюсь каждый день..вроде ничем таким серъезным не болел.
    хочется выскочить на более выше уровень.
     
  17. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Чтобы не повторятся мне, глянь топик по ссылке, а будут вопросы - маячь. http://do4a.com/threads/Фарма-для-легкоатлетов.3000/#post-106752
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. что ты тут флуд развёл? я ясно в шапке темы отразил вопросы на которые мне нужны ответы, а ты тут жизни кого-то учить собрался.. учить будешь своих детей тут отвечай на вопросы или проходи мимо, админы прошу бан товарищу что бы в следующий раз писал по делу..
     
  19. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Усохни, гопота. Не тебе ответ был, не лезь в чужой расклад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. я малолетний дебил
     
  21. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    что для выносливости посоветуетее? в видео как-то видел масло какое-то содержится в капсулах ,повышает выносливость итд кто-нибудь знает?
     
  22. The Power Bay

    The Power Bay Гость

    Cordygen 5, Cordygen VO2 ULTRA
     
  23. PavelGYM

    PavelGYM Бывалый

    попробую потом,кстати точное название нашел : Масляный экстракт из семян амаранта с селеном и скваленом (для выносливости) .
     
  24. El_lobo

    El_lobo Бывалый

    Я щас станазу пробую. Выносливость повысить хочу. Пока никаких изменений. по 50мг 2 недели уже прошло.
     
  25. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    меня стан только забитость появилась..и никакой выносливости вообще=)

    расскажи как подействует на тебя
     
  26. mma

    mma Новичок

    Nox Pump предтренировочник - реально хард кор.)))
     
  27. Борчик

    Борчик Новичок

    что нужно: мультивитамины, аминки, прот и предтреник (1.m.r.)
    не советую : креатин в виде моногидрата, и гейнеры, - если только не собираетсь в следующую весовую категорию.
    Креатин заливает на 2 кг в среднем, да может поднять кого-то и легче будет, но на постоянную нагрузку он не рассчитан, т.к. силы прибавляет только на первых 15-20 секунд, потом нужна уже выносливость (чего он не дает). А вот вода его притупляет скорость выполнения упражнений (из-за лишней воды ). Поэтому его принимаю 1,5гр - 3 раза в неделю, только в дни для силовой тренировки, т.к. 5 гр упротребляя каждый день - для меня эжто слишком много лишней воды. Да и если кто согнать захочет, - такая вода хуже уходит.
    Перед соревнованиями предтреник лучше полпорции, одной может будет слишком много будет.

    Для восстановления пил аминки юниверсал запивая морсом клюквенным, - и через полчаса ощущения, что готов снова идти на тренировку.
    А кто-нибудь пил электролитические напитки?
     
  28. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    насчет креатина не соглашусь...вес наоборот на кг упал,я собоюдал небольшую диету побольше белка , и меньше углеводов
     
  29. Kotov

    Kotov Бывалый

    ребята не ссортесь. зачем так некрасиво разговаривать. мы же на одном форуме сидим. давайте оффлайн устроим и решим все вопросы
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    это ж бойцы! кровь играет)