Fight News - Джастин Гэтжи совершил невозможное. Официальные результаты UFC 249 от 09.05.2020 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Джастин Гэтжи совершил невозможное. Официальные результаты UFC 249 от 09.05.2020

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 10 май 2020.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _0000_.jpg

    Официальные результаты UFC 249 от 09.05.2020:
    Основной кард

    Тони Фергюсон - Джастин Гэтжи.
    Поединок завершился в пятом раунде техническим нокаутом после того, как команда Фергюсона попросила остановить поединок.

    Генри Сехудо (чемпион) - Доминик Круз - легчайший вес, бой за титул чемпиона
    Сехудо сохранил чемпионский титул, отправив Круза в нокаут во втором раунде.


    Фрэнсис Нганну - Жаирзиньо Розенстрайк, тяжелый вес
    Нганну одержал победу нокаутом в первом раунде на 19-й секунде.

    Джереми Стивенс - Келвин Каттар - полулегкий вес
    Келвин Каттар сумел получить победу нокаутом во втором раунде.

    Грег Харди - Йорган де Кастро - тяжелый вес.
    Харди был фаворитом поединка и победил. Бой продлился все три раунда.

    Предварительный кард

    Энтони Петтис - Дональд Серроне - полусредний вес
    Победитель Петтис и Серроне провели в ринге все три раунда

    Алексей Олейник - Фабрисиу Вердум - тяжелый вес
    Россиянин одолел Фабрисиу Вердума по решению судей.

    Карла Эспарза - Мишель Уотерсон - женский минимальный вес
    В главном женском матче ивента победу решением одержала фаворитка Карла Эспарза.

    Висенте Луке - Нико Прайс (на фото выше) - полусредний вес
    Луке одержал победу, нокаутировав соперника в третьем раунде.

    Ранний предварительный кард

    Брайс Митчелл - Чарльз Роса - полулегкий вес
    Победа Митчелла

    Райан Спэнн - Сэм Алви - полутяжелый вес
    Спэнн смог победить только решением судей.

    В субботу вечером, приняв случайную возможность участвовать в главном турнире UFC 249 , Джастин Гэтжи остановил Тони Фергюсона техническим нокаутом в пятом раунде, чтобы стать временным чемпионом в легком весе и получить возможность схватки с Хабибом Нурмагомедовым в конце этого года. Это было потрясающий бой, поскольку Гэтжи наказывал Фергюсона раунд за раундом, прежде чем, одолел его.

    «Я знал, что я был здесь убийцей», - сказал Гэтжи о своем выступлении. «Нет лучшего лекарства на Земле. Адреналин течет по моим венам»

    В то время как Фергюсону удавалось на короткое время одолеть Джастина и бывший победитель Ultimate Fighter продемонстрировал невероятную прочность, когда принимал удары. Контролируемая агрессия Гэтжи увеличилась и лицо Фергюсона покрылось кровью к пятому раунду. В конце боя был сильный удар, который потряс Фергюсона, и когда он качнулся назад к клетке, крутя головой, рефери Херб Дин прекратил борьбу на 3:39 в пятом раунде. После этого президент UFC Дана Уайт отдал временный чемпионский пояс Джастин, который тут же отказался от него:

    «Я подожду настоящего», - сказал Гэтжи, бросив пояс на землю. «Хабиб - лучший в мире. И я рад представлять Соединенные Штаты Америки против Дагестана или лучшего из России. У него 28-0, и сейчас я не хочу никаких других испытаний. Я хочу драться с ним»

    В то время как Гэтжи празднует свое временное чемпионство, Фергюсон должен смириться с окончанием своей серии побед в 12 боях и шансом наконец провести поединок с Нурмагомедовым после того, как они были запланированы и перенесены пять раз! Очевидно, что вчерашний результат не был тем, чего он хотел, но Фергюсон отдал должное Гэтжи за хорошо выполненную работу, принявшему бой с ним в кратчайшие сроки.


    У Генри Сехудо также был потрясающий бой защиты своего титула на UFC 249, но затем он выступил с шокирующим заявлением.

    Действующий чемпион в легком весе остановил Доминика Круза разрушительным ударом коленом, который отбросил бойца весом 135 фунтов во втором раунде. Затем Сехудо взял микрофон, чтобы объявить, что это был последний бой в его карьере:

    «Я доволен своей карьерой. Я сделал достаточно в спорте», - сказал он. «Я хочу уйти и наслаждаться. Мне 33 года. Моя девушка вернулась. В конце концов, я хочу создать семью. С тех пор, как мне исполнилось 11 лет, я пожертвовал всей своей жизнью, чтобы достичь того, где я нахожусь сегодня. Я не позволю никому забрать это у меня, поэтому я ухожу сегодня вечером.

    Его противник имеет собственное мнение на произошедшее

    «Я не доволен остановкой (боя рефери)», - сказал Круз. «Я определенно все еще понимал, что происходит. Если я встаю на ноги, то я в бою. Но у меня нет оправданий. Я не должен был попасться на это колено так, как меня поймали».

    Хотя проигрыш явно разочаровывал Круза, он не готов еще принимать какие-либо решения о своей карьере.

     
    Последнее редактирование: 10 май 2020
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Фигасе тут рожа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Досталось Прайсу :boxing:
     
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я посмотрел бой Тони против Джастина, было прикольно, только стойка, только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Да,точно,две весогонки у Тони сделали своё дело,ну и Гейджи конечно тоже машина в стойке,хотя очень классный борец,но бьётся чаще в стойке,любит экшн!
     
  6. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ага, рубка мощная была!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2