День Воздушно-десантных войск | Экстремальные виды спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

День Воздушно-десантных войск

Тема в разделе "Экстремальные виды спорта", создана пользователем botan, 2 авг 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи. На территории бывшего СССР эти войска были задействованы во всех вооруженных конфликтах.

    Причастных с Праздником! Ура!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. Lastik
    Lastik
    С праздником!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2014 Показать
    2. Blind Prophet
      Blind Prophet
      Уважаемый Тимур, тебе отдельный респект за пост))
        1. Pa3BeDOS
          Pa3BeDOS
          бля это сильно
  3. vitalqa
    vitalqa
    СЛАВА ВДВ! С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ ДЕСАНТНИКИ!
  4. Saimon
    Saimon
    Поздравляю!
  5. do}{tor
    do}{tor
    C праздником хочется поздравить не то ебаное быдло, что нажравщись в говно и с криками: "За ВаДЫВЭ" бьет о пустые головы бутылки в фонтанах, толпой круша лавки с зачухаными хачами, а тех самых сильных и достойных, для которых это дейстивтельно важный день, чтобы увидеть боевых друзей и помянуть тех, кто не вернулся.

    С праздником, вы сила!
  6. ВДВ77
    ВДВ77
    Обожратые уёбки в фонтанах идут нахуй !!

    AKeLcfhebmI.jpg
    1. do}{tor
      do}{tor
      Мужик, тебе отдельные поздравления! :yes:
  7. mimibelo
    mimibelo
    За ВДВ!!!
  8. LighTofHeaveN
    LighTofHeaveN
    ВДВ уже давно не тот
  9. roman-1993
    roman-1993
    У меня, как и большинства не 'причастных' только с этим ассоциируется! И это в лучшем случае =)

    4hutomov9gpz.jpg
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      2 авг 2014 Показать
    2. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      грудные отстают
    1. eJLe
      eJLe
      Бздешь, в Сургуте вдвешников шапками закидают если начнут рявкать ибо иностранцев в разы больше:xdnew:
      1. Дмитрий Денисов
        Дмитрий Денисов
        так это плохо или хорошо ? я кстати слышал хачи там хотели мини республику сделать ) там свои гетто даже есть чисто хачинские, короче пздц
  10. north-GRIZZLY
    north-GRIZZLY
    Вдв одна из элит , а ведут себя неподобающе, с празником тех кто ведет себя достойно элите, нашей русской армии!!!
  11. Задохлик
    Задохлик
    Да, как ни странно у меня тоже ассоциируется 2 августа со вхлам перепитыми телами в тельняшках и выебонами будто Берлин брали и Адольфу в карман нассали.
    Надеюсь в этот день у нас все будет спокойной.
    ps. А то года три назад один тщедушный ВДВшник, росто в 170 сантимеров и весом в 60 килограмм пытался заставить нас проводить его до макдональдса:))) Их было много, поэтому мы молча скрылись за металлической дверью, дабы исчерпать сей казус.
    1. roman-1993
      roman-1993
      Я видал как пузатый дядя в тельняшке писал на проезжей части, ни кого не стеснялся - норм =)
  12. giper
    giper
    Без коментариев......

    1. roman-1993
      roman-1993
      что же за исполнение... раздражение начинается от ее гнусного пения!

      давайте уж от очевидцев событий:




      1. giper
        giper
        А ты смотри глубже.....И голос будет не "гнусный".
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Это их работа за которую они получают деньги и идут на неё в большинстве случаев осознанно, давайте покажем токаря с оторванными пальцами, сталевара с ожогами, монтажника упавшего с высоты, каждому своё, но работа эта очень важная и нужная.
  13. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    ЗА ВДВ(и въебал себе 100 пропика) :xdnew:
  14. SCRAPPY_COCO
    SCRAPPY_COCO
    Отмечу свой праздник хардкорной тренировкой, пропиком в зад и отдыхом с семьей на природе!
    Слава ВДВ !!!
  15. СаняKINER
    СаняKINER
    Поздравляю пацаны)
    С днем Войск Дяди Васи,крепкого здоровья,счастья семьям,чистого неба над головой....
    Сто грамм за пацанов.........помним!
    ВДВ Советский Союз
  16. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Всех гвардейцев с праздником СЛАВА ВДВ))) есть кто из 51 ПДП 106 ВДД????
  17. maksim1994
    maksim1994
    сегодня все десантники в моем районе бесплатно шаурмой закусывают..Ашотик в ярости
  18. Adiga07
    Adiga07
    С праздником мужиков поздравляю, но не ублюдков которые прячатся за ВДВ ...
    Стариков и мужиков это их праздник, но никак не малодежи, они ничем не заслужили поздравлений...
  19. Blind Prophet
    Blind Prophet
    501 502 503, купол, осмотрелся)) сейчас бы с ИЛа нырнуть через рампу,ухх Доброта
    1. Валера666
      Валера666
      после 503 только кольцо жи, потом уж куполна 505, не?
      1. Blind Prophet
        Blind Prophet
        Все так))) просто по срочке кольца не разрешали дергать, что бы не проебывали,стабилка сама все делает, один раз из-за слона который дернул кольцо сразу после выхода с ИЛа, три человека сошлись в воздухе, хорошо что ни кто не убился
      2. мыня
        мыня
        Та не там на 504 прибор срабатывает,Потом на 505 кольцо проёбуется с окуенной высоты ))))))),ну и дальше купол, потом осмотрелся ... куда кольцо полетело))).
  20. toratimes
    toratimes
    С праздником !!!! Слава ВДВ !!!
  21. ))Евгений((
    ))Евгений((
    всё же отвратительно проходит организация праздника. Почему бы не организовать ребятам борт с с прыжками...
    С праздником всех кто имеет отношение!!!
    1. Андрейка
      Андрейка
      Отличная идея! Только парашюты не давать!:yes:
      1. ))Евгений((
        ))Евгений((
        если ты про злоупотребление, то тут как раз оно и идёт от отсутствия организации. А так ребята будут знать, что допустим в 9-00 инструктаж, повторение теории, в 10-00 посадка на борт для проведения прыжков, в 13-30 возложение венков, и далее по плану выходного дня в культурных условиях. Всё будет по человечески. Налогоплательщику ещё и плюс в том, что проходит своего рода тренаж запасников. Хотя на интересы налогоплательщика у нас давно похрен.
      2. мыня
        мыня
        Да и донору халтурка подвернётся:xdnew:
    1. IPOMAH
      IPOMAH
      да там вроде как не десантник, а обычный бухарик
  22. Pa3BeDOS
    Pa3BeDOS
    всех с праздником братья !!! слава вдв!!!!:metal::metal::metal::metal::metal::metal::metal:
  23. Buzzz
    Buzzz
    у нас в минске уже один стал героем. бухой полез купаться походу.
  24. androgen1985
    androgen1985
    Гуляли семьёй сейчас по городу герою Волгограду,
    дролбаёбов в городе навалом, понажрались сука вообще крыша у всех едит, каждый год приходится лицезреть это тупое блядство.
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      Такими вещами занимаются только свиньи и долбоебы, нормальные люди отдыхают нормально, не мешая ни кому, сегодня сам шел в тельняшке и встретил двух ряженных пидоров с бутылкой водки в руках,синих в говно, а я с дочерью и с женой гулял, в общем я бутылку у них отобрал и выбросил в урну а одному из них дал по ебалу, прохожие конечно подъохуели слегка, но ничего))
  25. androgen1985
    androgen1985
    Нас не коснулось но со стороны видел такую ситуацию, идёт семья с коляской, с маленьким дитём, стоит компания вдвшников, вообще в гавно. Когда мимо проходила эта семья с коляской один из этой компании вдвшников протягивает им под нос флаг с тупым ебалом и орёт "ЦЕЛУЙ БЛЯТЬ!!!"
    Не ну не пидарасы ли...
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      Отвечаю я бы не стерпел,сука из за таких выродков иногда стыдно, из за них у людей стереотип уже, что нынешние десантники это пьяные дрищи из фонтанов и не более, сука зла не хватает
  26. Таф
    Таф
    К сожалению нажираловка их обычное состояние. ВДВ это элита (пушечное мясо) которая одна из первых будет направлена на защиту, властной верхушки, границ, интеллигенции, детей. Я думаю власть сознательно даёт им этот день на одкуп как лицам не совсем адекватным, так сказать почувствовать значимость для своей родины (мы герои, защитники, «элита»). Люди немного со сломанной психикой. Особенно смешно смотреть на обожратых молодых «ВДВ-ков», которые элитно чистили картошку целый год. Я думаю не большая цена за наше мнимое спокойствие.
    1. Blind Prophet
      Blind Prophet
      99% тех кто нажирается и страдает на улицах хуйней, не являются действующими десантниками( защитниками родины),что не может ни радовать, кто реально служит в десанте или остался с хорошей памятью о службе такой хуйни себе не позволит
      1. Таф
        Таф
        А кто этот процент-99? Молодые парни, мужчины в возрасте, все они в кабаках утверждают что они ещё какие защитники и только практически на них все и стоит.
        Сегодня заметил что к массовой попойке они активно привлекают своих подруг/женушек одевая их в тельняшки. Баба понятно преследует свою выгоду, лишь бы её дуралей делов не натворил, в связи с этим приходится этот день слоняться с ним и его пъяными дружками, хотя многие из них и за компанию рады полазить по "летниками".
        1. Blind Prophet
          Blind Prophet
          Сам прикинь, ни один нормальный человек такой хуйней заниматься не будет, я тебя уверяю что многие отмечают этот праздник в кругу товарищей где нибудь на природе или на дачах подальше от всех, и спокойно отдыхают с воспоминаниями о службе и песнях под гитару, не более,нет ни у кого желания барагозить, только у недоразвитых особей бывает такое желание
  27. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Я реально всем десантам предлагаю начинать исправлять ситуацию, и начинать вычищать наши ряды от этой ебаной нечести, собираться кучами на 2 августа,ходить и пиздить тех ряженных гондонов которые неуважительно относятся к людям,я уверен что найдется много нормальных пацанов кто впишется в такой кипешъ,а то я чувствую что мы доведем до того что нам будет стыдно говорить своим детям что мы служили в десанте, если че я из Питера