Дека - правда и ложь! | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
element_6

Дека - правда и ложь!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем element_6, 24 фев 2013.

?

Вы когда нибудь ловили Дека-Дик?

  1. Да, ловил блять!

    20,2%
  2. Моби-дик? Неа, не слышал.

    81,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. element_6

    element_6 Persona Grata

    Интересный конечно это препарат - Нандролон Деканоат. С одной стороны, его новичкам почти все советуют, с другой стороны слышу, что чуть ли не все профи его используют!
    Последнее время много продвинутых парней про дека-дик заговорили, но ребята постарше говорят, что сколько Ретаболилом не курсили в лихие 90-е, всё пучком было. Ну что же давайте разбираться!
    Хотелось бы сразу сказать что это один из самых древних Анаболических Стероидов. Используется в спорте еще с начала 60-х годов. Его отличие от тестостерона человека заключается в отсутствии атома углерода в 19 позиции. Такие препараты укорочено называют 19-нор, и они обладают прогестагенной активностью.
    Чем же нам грозит эта его активность? А грозит она усилением продукции пролактина, вещества нафиг ненужного настоящему мужчине, а спортсмену- тем более! Если у человека повышается уровень пролактина - то уровень тестостерона у него падает. Падает и член у мужика в такой ситуации - вот вам и дека-дик пресловутый!
    Также эта активность вызывает скопление жира на теле по-женскому типу, и внимание - вызывает пролактиновое гино! А как часто мне приходилось слышать что от деки гино не вылезет.
    Снижение либидо, а иногда и полное его отсутствие я лично ощущал после каждого курса деки. Я думал, что это нормально и это происходит со всеми стероидами - ах как же я ошибался!
    Говорят, что прогестиновую активность можно уменьшить с помощью Станозолола, но поверьте при дозе Деки даже 400мг в неделю - Стан вам не поможет, хоть по 100мг в день его ставьте. Есть конечно препараты способные помочь при завышенном пролактине после деки, но советским гуру - любителям классики они нафиг не нужны).
    Кстати а вы знаете почему связку Дека-Метан считают классикой, а Дека-Метан-Тестостерон вообще годами доказанным лучшим массо-наборным курсом? Да просто потому-что нашим пра-отцам качатам больше нечего было жрать из фармы в СССР! В аптеках продавали только эти препараты, а завезти другие во времена железного занавеса было просто нереально. Поэтому самые продвинутые и мешали все что было в один компот и получали невьебенную классику Дека-Метан-Тесто!
    Вот только качки наши советские никак не могли соперничать с западными по качеству массы и по призовым местам на чемпионатах. Прорыв начался, как ни странно только после нормального поступления всех видов фармы на территорию СНГ!
    Ладно, тех зубров прохаваных и так не сможет уже никто переубедить, пускай дальше курсят своим любимым препаратом хоть до ста лет.
    Ребятам же более продвинутым, для которых и на ПКТ денег не жалко - тоже есть несколько советов. Во-первых перестаньте глушить Тамоксифен чуть-что! Этот совет кушать Тамокс на курсе, после курса да и просто к чаю с вареньем тоже уйдет скоро в небытие. Есть уже намного более продвинутые препараты - Ингибиторы Ароматазы, Антиэстрогены нового поколения, Блокаторы Пролактина.
    Тамоксифен же после Нандролона это грубейшая ошибка, потому что он только усилит ее прогестагенную активность!
    Что бы я посоветовал вам ребята? Да забить на этот пережиток прошлого и если нужны анаболики длительного действия - выбирать более качественные и безопасные препараты, например Болденон, или Примоболан. А если уж и ставить 19-нор препарат с прогестагенной активностью, то - Тренболон. Там хоть качественного мяса можно набрать, а не тупо воды насосать в мышцы!
    И всегда ставьте 19-нор препараты вместе с тестом, потому что они очень быстро прекращают выработку эндогенного тестостерона, который необходим организму для выполнения важных физиологических функций!
    И для самых ярых поклонников Нандролонов - напишу хотя бы грамотное ПКТ (оно также подойдет для Тренболона) :
    - Каберголин, 8 таблеток, по пол-таблетки (0,25 мг) каждые четыре дня, его же желательно кушать и во время курса, но это затратно. У каберголина есть ещё одна особенность, которая всех радует- время восстановления после полового акта сокращается в разы.
    - Кломифена цитрат (Кломид), первые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели подключаем аптечный Трибестан (трибулус), Цинктерал, витамин Е и кушаем месяц по-инструкции.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 68
  2. sashan
    sashan
    Ну, сейчас нам расскажут, какая дека охуенная, и что дека-дик -это ложь и провокации "теоретиков". :)
    Первый нах, как раньше говорилось.
  3. samuel88158
    samuel88158
    Как ты написал, что от деки гино пролактиновое. Как от него избавиться?
  4. sashan
    sashan
    Каберголин или бромокриптин или прамипрексол.
    Лучше всего- первые два. Они самые проверенные. Но каберголин- абсолютный лидер.
    А, да. Если курс дека-тестостерон, например, и полезло гино, то сдаём анализы на пролактин и эстрадиол. Что повышенное, то и начинаем снижать.
  5. samuel88158
    samuel88158
    Каберголин в аптеках продается?
  6. sashan
    sashan
    Достинекс-агалатес-берголак-алактин.
  7. samuel88158
    samuel88158
    Спасибо, бро :)
  8. Квози
    Квози
    дека-дик - это городские легенды из разряда турникменского "от пратиинов не стоить"
    но снижение либидо бывает на деке, это да. Но я бы гораздо больше опасался именно пролактинового гино, особенно на непонятно почему так популярном дека+метан курсе
  9. sashan
    sashan
    А вот и тренерский штаб, который реально тренирует. :)
    Что касается дека-дика, то у меня лично было три человека, которые приходили с эректильной дисфункцией, и пролактином, как у кормящей матери.
    Правда деки на курсе у всех было 500-600 мг в неделю. У одного идиота- соло.
    Метан с декой- да, это "мега-курс". Воды мне, ещё воды. И жира, жира. :)
  10. Квози
    Квози
    повторюсь - завышеный пролактин - да, встречал и даже сам испытывал на себе.
    эректильная дисфункция - не знаю среди своих знакомых и подопечных никого с данной проблемой на курсе деки, включая культуристов соревновательного уровня.
    но то что при усиленном 6-и разовом тренинге может частично пропасть интерес к сексу - такое случается
  11. sashan
    sashan
    Возможно потому, что люди добавляют достаточно андрогенного компонента в курс?
    Не все же понимают, что деку нельзя ставить без тестостерона.
  12. Квози
    Квози
    а среди твоих 3-х товарищей все ставили деку СОЛО?o_O
  13. sashan
    sashan
    Нет.
    1. Дека 500 мг-метан 40 мг.
    2. Дека соло 600 мг.
    3. Дека 500 мг-тренболона энантат 400 мг. Это вообще полный дебил. :))
    Я хочу узнать где эти курсы "рождаются".
  14. Квози
    Квози
    3-ий лауреат премии дарвина. Если бы даже не дека-дик, я бы все равно запретил ему размножаться
  15. sashan
    sashan
    И этот курс делал человек в 19 лет. Ничего знать не хотят...
  16. wowan
    wowan
    Лично мне дека нравится.
    мобидика не ловил, после неё быстро восстанавливаюсь
  17. wowan
    wowan
    Трен+дека это надо быть полным идиотом и не варить с головой вообще(((
  18. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Знакомый сейчас на примерно курсе №3, только там еще немножко тестостерона (около 200 пропионата в неделю) и 50 станазы в день, 600 деки в неделю и 75 трена через день. Курс менять отказывается.
  19. wowan
    wowan
    Скажу честно, у меня знакомый юзал деку по 250 соло
    И все ок было...
  20. Archi93
    Archi93
    до поры,до времени...
  21. Muxa/lbl4
    Muxa/lbl4
    Скажи, быстрое восстановление после секса это заслуга именно каберголина или следствие от низкого пролактина?
  22. Unknownperson
    Unknownperson
    Ненавижу деку. Максимум фенил. И то не всегда.
  23. Unknownperson
    Unknownperson
    У меня такая хрень. Ставил фенил+метан+ омну аптечную. Омна оказалась полностью пустой. В итоге 3 недели нандролона фенилпропионата + метан.... Всё что можно снизилось..... либидо и вялость постоянная. Однажды недавно даже придя в зал, я ушел оттуда после одного первого подхода......поняв, что драйва и мотивации нет... Сразу почуял неладное, талия зажирела и жопа, что для меня совсем нехарактерно. Короче нандролоны без теста это смерть. Я думаю сдать анализ или можно смело достинекс глушить начинать ? Есть гино небольшое, так уплотнение начало побаливать. Не повезло мне с омной :shok: еще и ставлю гхрп +сжс они тоже вроде повышают (
    1. Лев миостатин
      Лев миостатин
      как может такое быть что омнадрен АПТЕЧНЫЙ пустышка?????там сертификацию и лицензию проходят!в аптеках только настоящее продается!подробней расскажи
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Также как и пустые аромазины и анастрозолы и кломиды))) легко и просто )))
      2. Innominate
        Innominate
        Недавно купили с двумя друзьями омнадрен. Я купил 5 упаковок, один из друзей 3, другой 10. Разумеется всё в аптеке, не андерграунд (иначе вообще зачем брать омку...).

        Чувствую, что что-то не так (после коротких в начале курса для "разгона" восстановление не ускорялось, "злости" нет, немного, но чувствительно упало либидо), спросил знающих людей тут в теме Сашана. Ребята сказали поставить очередную инъекцию, подождать пика и сдать анализы. Тут то и закрались первые сомнения. Вечером того же дня друг отписал аля "всё ли нормально у меня", оказалось у него та же херня. В итоге сдал анализы, всё в норме, а тест ниже среднего моего "по жизни". Причём, заподозрив неладное, специально поставил перед анализом две "дозы" из двух разных партий. И то, и то битое.

        Понимаю, что отвечать человеку, отписавшему 23 декабря, бесполезно, но может кому пригодится.

        Рабочую омку часто можно определить по характерному запаху. Если ваша омка не пахнет - 90%, что у вас битая партия.
        1. Лев миостатин
          Лев миостатин
          Вы сударь часом не дил?что на омну аптечную грешите а?попахивает диллером...а у диллиров омки почти не бывает....так вот и пишите тут чтоб ваш подвальный суст или энку брали ....а?
          1. Innominate
            Innominate
            Да нет, я не настолько рисковый парень. :) Просто искренне затупил в этом вопросе. К сожалению, не был в курсе банального теста на качество "пахнет/не пахнет" и "есть железный привкус на зубах после употребления/нет". В итоге получилось слегка "снизил" свой собственный тестостерон туриком (для разгона курса), да ещё и закинул антиэстрогены, которые снизили "природный" уровень эстрадиола, что, понятно, совсем ни к чему хорошему не приводит.
  24. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    да болденон по сравнению с декой полное гавно, не наберешь ты с него нихера, тем более если раньше уже ставил тяжелую артиллерию типа суста.
  25. Костя_З
    Костя_З
    Почему, норм сочетание. Только при условии головы на плечах. Можно неплохой курс задвинуть на них. Тесто и достинекс, само собой тоже в курс включить к ним.
  26. scby
    scby
    Кто поможет со связкой деки+метана+теста планируется 200мг деки в неделю, 40мг метана, а теста сколько при этом юзать?
  27. Tailor
    Tailor
    400гр деки фенила и 400 пропионата мне дают хорошее качество,медленно,но мясо!либидо конечно всё таки ослабевает малость!не надо борщить с дозами!)
  28. Tailor
    Tailor
    400-500 теста!
  29. Костя_З
    Костя_З
    Так все таки деки или фенила?
  30. botan
    botan
    Эти рецепты уже не первый раз у нас встречаю. Все откуда-то активно его копируют слово в слово. У меня он в спец-файлике "памятка юного астролога" записан, куда я копирую всякие советы

    Снимок.PNG

    Признавайтесь, где первоисточник? :)