Девушки, деньги, клубы. Очерк для подростков. | Страница 2 | Девушки | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Девушки, деньги, клубы. Очерк для подростков.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 11 ноя 2014.

  1. geksogonal
    geksogonal
    Какие девки? Когда демоны есть!:xdnew:
  2. Elpaso
    Elpaso
    ( и твоя харя станет намного привлекательнее, после того, как она сожрет это гребанное пирожное) блин одним пирожком я чую не обойдусь со своей то харей))))
    1. geksogonal
      geksogonal
      Главное не перекорми, а то ее на боковую потянет
    2. RandomX
      RandomX
      Вообще как показывает мой прошлый опыт, если пироженое заменить на какой нибудь алкогольный коктель, а лучше несколько, многие процессы становятся намного более быстротечными.
  3. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    бля я так делаю до сих пор:newcry:
    1. RandomX
      RandomX
      Хули, я вообще обычно говорю, что режим и правильное питание основа основ и веду телочку не в кафе, а домой, объясняя это тем, что дома есть грудка и гречка!
      1. Antoxa_1
        Antoxa_1
        Верно,а заодно и кардио сразу можно сделать :- -:
  4. Apply
    Apply
    Прочитал отписался от доча паблика .
  5. Sararts
    Sararts
    честно глупо же) эти темы начет клубы хуюбы гавно уже задрали , есть же вполне нормальные клубы, бары .
    К примеру у нас есть место (бар, по сути маленький клуб) где реально красивые бабы моего возраста 20-23 года (ну естесно +-) посетители не ужратые (ну есть канешно :trollface: но очень мало), народу куча никаких рамсом никогда, даже трезвый ходил и отлично отдыхал на позитиве... рассказ мой хуйня перейдем к сути... Не надо замыкаться и везти себя как тупые кочки , отдыхайте веселитесь будьте разносторонними... Я думаю можно качатся, читать лит-ру , и прибухнуть раз в две недельки и развеется :trollface:

    Короче пукан порвало после тысячи постов в вк типо кто пьёт ходит в клубы быдло а надо качатся жрать и спать :ispug:
    1. botan
      botan
      Для подростков есть только черное или белое. Если вести пропаганду, то только так работает. Когда вырастут и так все сами поймут.
      А 14-ти летние пацанчики пусть лучше бегают с воплями "кто не зож, тот лох", чем с идеями "культурного пития". Не бывает в малом возрасте "культурного пития". В малом возрасте если бухать, то до блевоты, если жать, то проходка раз в неделю. Максимализм это нормально, если тебе меньше 23 лет :)
      Я же раз десять написал "для подростков" :)
      1. Sararts
        Sararts
        ну в чемто ты прав, ну при такой жизни они сами к 25-30 годам поймут что проебали молодость, например щас вспоминаю с друзьями всякие ебанутые поступки , ржем хоть и понимаем что какими дураками были ну ведь прикольно что сделали-попробовали а не тупо кричал ЗОЖ ТУРНИКИ
      2. El-Mariachi
        El-Mariachi
        Максимализм это заебись - ты доказываешь себе и окружающим какой ты ахуенный и ахуевший - делаешь всё на пределе - достигаешь сверх результата, ставишь нереальные цели и стремишься к ним. Можешь делать такие вещи о которых люди и не думают, что это возможно. А потом раз и ты уже с бородой и умным видом говоришь в бане - "а вот я по молодости такое творил", "вот помню мы с ребятами". И понимаешь что ты превратился в унылую какашку. Кароч пусть у вас никогда не теряется блеск в глазах - пусть он и от амфа)))
      3. Волчок
        Волчок
        " Что за пьянка после которой не бывает стыдно?!" (ц) :metal:
    2. RandomX
      RandomX
      У нас тоже такие места есть, где пьяных почти нет и народ очень приличный. Но там просто все на кокаине :trollface:
  6. Psychiatr
    Psychiatr
    Пришел в жизни к одному постулату- если дрочишь, то развиваешься, трахаешься значит тупеешь. Тратить деньги на женщину вульгарно, если уж очент хочется могу потратить. Если есть возможность не работать, а нормально учиться и развиваться- то лучше учиться и развиваться, нужны специалисты высококвалифицированные. Тратить время на женщин лень, в жизни есть вещи в миллион раз интреснее. Но и без женщин никуда. Вот так живешь и мучаешься. Кидайте помидорами и тому прочее. Ах да проблем с женщинами нет. Хотя от них проблемы есть всегда.
      1. Psychiatr
        Psychiatr
        Каждый видит свою реальность по-своему. Ах ну да, онанизм осуждаем в современном матриархальном обществе. Если ты без цыпочки, или не увлечен поиском женщины всвоей жизни, то ты онанист или гей или импотент... Эпоха когда все для женщин... Знаем, плавали. Есть один простой рецепт быть успешным у женщин. Только попахивает это все тупым подстраиванием под чужую реальность и оценку. Но кесарю кесарево.
  7. Psychiatr
    Psychiatr
    А подросткам можно давать один скучный до ужаса совет. Учись хорошо и с интересом. Ищи свою нишу. Цени верных друзей. Общайся с людьми с которыми ты хочешь, если таких нет, то лучше быть одному. Общайся с людьми, которые счастливы и находятся на своем месте. Учись быть счастливым. Тебя всегда будут пытаться подстроить под свою реальность окружающие, учись держаться своей точку зрения и своих целей, пусть они даже абсурдны. Девочки?? Да расслабься. Общайся с ними, трахайся с ними, но не застревай на них. Они будут всегда.
    1. Волчок
      Волчок
      Не послушают - совет толковый, но нууууудный бля :)
    2. Antoxa_1
      Antoxa_1
      Да будет так! :prayy:
  8. marckel
    marckel
    про зоопарк хорошо сказал
    а еще сегодня в зале до меня дошло что все эти девки вокруг - они же одинокие!
    у них же это на лбу написано, потому как 90% девок в зал пойдут только если с личным совсем плохо

    так что посоны счастье оно близко, чуть подальше правой руки, но все-таки...
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Согласен, как с инкубатора бля,тоже стал это замечать , приходят в красивых позах гантелькой 2 кг помахать и грифом пустым, меня они если честно заебали, прошлый раз француза не сделал из-за того, что 2 такие дохуя спортсменки 15 минут пустым грифом онанировали на скамье.
      1. marckel
        marckel
        Ты повнимательнее посмотри - даже те кто не онанируют - тоже одинокие.
        Вот зачем женщине может понадобиться зал кроме как привлечь сексуального партнера?

        Ради справедливости хочу сказать что и мужики ходят в зал по той же причине
        Так что "клуб одиноких сердец"
        1. Monolithic Fishmonger X
          Monolithic Fishmonger X
          Да это сразу видно), они, как правило, не задерживаются больше месяца в качалке. У нас 95 % пацанов\мужиков приходят именно с целью заниматься, за что я их уважаю, телки поэтому быстро сливаются, что на них всем похуй по сути, но есть, конечно же, пара пиздюков, которые вместо штанг предпочитают потрепаться с телочкой и советов по тренингу абсолютно неправильных надавать).
          За почти 3 года в зале заметил только 2-3 реально занимающихся девушек, одна из них по сей день ходит, да еще и с мужем, вторая с первого раза взяла 2 место по бикини), тоже с парнем ходит.
          1. marckel
            marckel
            Мужики которые "реально занимаются" ходят в реально олдскульные залы
            в массе - такая же хуйня, пришли - месяца 2 в лучшем случае и сливаются

            мотивация "нравиться телочкам" катит только до момента окончания спермотоксикоза
    2. dea
      dea
      а ты спроси) убедишься что твое предположение неверно
  9. SCORPIO
    SCORPIO
    Тебя в клубе уже со входа начинает тошнить от этих объе#ошенных дебилов. Тебе реально жалко тратить деньги на вход, лучше в зоопарк сходить. Хари, по сути те же, а пользы больше.
    :trollface: :trollface: :trollface:
  10. Paranoik
    Paranoik
    ИМХО

    Вся эта пикаперская чушь просто чушь!
    Как чушь все эти бизнес тренинги и семинары
    Жизнь сцука сложнее

    Знаешь чем жизнь отличается от хуя? Жизнь жостче! (Московский жигало)

    А секрет успеха у клёвых тёлочек прост

    Есть харизма - есть тёлка!
    Есть бабло, bmw, айфоны и ты весь такой прикольный - есть тёлка!
    Есть хорошая должность - есть тёлка!

    Всё нахуй!
    1. 6332588
      6332588
      Ключевое слово - тёлка. Девушку или Женщину с большой буквы на бмв/айфон/должность не купишь. А Тёлку легко....
  11. doxlik
    doxlik
    Наш ботан, тот еще пикапер....:kachok3:
  12. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Зачем вам бабы, когда можно с другом потрахаться...
  13. eJLe
    eJLe
    Сук бля я во френд зону попадаю, такая девочка офигенная, но сука в ожидании бабочек в животе ебет мозг типа ничего не выйдет))))) Советуйте, что делать))) ПС девочка старше меня на 3 года, самостоятельная полностью
    1. doxlik
      doxlik
      школу закончи для начала....
      1. eJLe
        eJLe
        Уже лет 10 как закончил(((( Старый я((((((
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Свяжи ее и накорми бабочками, потом не отвертится.
      1. eJLe
        eJLe
        Посидел в ресторане с другой девочкой и уже вроде получше стало на душе:trollface:
    3. El-Mariachi
      El-Mariachi
      все просто или наёбывать и ебать или откатывать от неё и передергивать. Второй вариант отсеивается фразой - "лучше сделать и пожалеть, чем потом долго жалеть, что не сделал". Кароч играешь по её правилам - даёшь ей все что она хочет - трепись с ней, обещай всё, говори что ты серьёзно настроен - что она неповторима - таких не встречал, потом сделаешь дело и решай сам дальше нужны тебе серъёзные отношения или нет. Я обычно сливаюсь и становлюсь тем козлом и падонком о которых все женские паблики ВК пишут после растования с парнем.:spy:
      1. eJLe
        eJLe
        Да там вроде умная девочка, взрослая, но это псдц какая замороченная на чувствах)))))) С ней как раз был таким какой есть на самом деле, но видимо надо было быть ублюдком)))))))) Выждем пол годика и снова подкат))))))
        1. El-Mariachi
          El-Mariachi
          нихуёва ты так выжидаешь)))
          1. eJLe
            eJLe
            Ну я всегда возвращаюсь к непокоренным горизонтам))))) Как не странно всегда удачно, но с этой я бы вполне мог и семью создать, уж очень она хороша)))))))
  14. roman-1993
    roman-1993
    "Ты не боишься залезть под штангу на проходку без страховки, но боишься, что тебя отошьет какая-то малолетка?" То есть уже по умолчанию только малолетки, а к ровеснице ни как o_O
    1. dea
      dea
      Всё как Кумарин завещал - только малолетки!
    2. Жировик
      Жировик
      нахуй нужны затраханные ровесницы,когда есть милые нетронутые цветки -малалетки? :trollface:
      1. geksogonal
        geksogonal
        а тем более нахуй чужие оттраханные и перетраханные жёны во все места
      2. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        прочитал как "цветные малолетки" ;D
        1. Жировик
          Жировик
          можно тему развить... "цветные мулатки"
          1. Вова Кумарин
            Вова Кумарин
            азиатки, индуски, африканки и тд :))
  15. geksogonal
    geksogonal
    Че-то посрать хочется. а негде
  16. Xam
    Xam
    Хуйня какая то... Автор лучше бы на зал убил потраченное время а не на сочинение бредовое. Я вообще порожаюсь таким людям, это ж надо сидеть придумывать печатать...бред. А да кстати я не прочитал ни одного предложения, и так понятно что хуня какато