Горячий тренд !! !! | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Горячий тренд !! !!

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 4 апр 2017.

  1. GIKER
    GIKER
    Начал читать и словил лютый катаболизм, ну на#уй, лучше мультики пойду посмотрю.
  2. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Если по аналогиям угарать то вот моя аналогия
    Народ это учредители а Путин это наемный директор розничной сети, так что...
  3. LuckyLobstaer
    LuckyLobstaer
    Не считаю что взрыв организовала власть (на самом деле как могло наше великое ФСБ так обосраться? Гос пропаганда, наоборот нам внушает что спецслужбы у нас самые надежные в мире), но я уверен в том что наша власть просто ОХУЕЛА в край. Возможно российский народ заслужил таких топменеджеров, ведь в большинстве своем мы поганый народец..(
  4. Piponde
    Piponde
    Правильно.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну вот , все проебал, весь смак и срачь((
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Взрослеешь хули :buba:


    Я тоже этих ДОЛБОЕБОВ с болотной не понимаю.

    Всегда было во все времена !
    Цари, бояри, купци, челядь вольнонаемная, крестьяни и батраки!
    Так и останеться. Свергли Царя батюшку поставили Камуняк , первым делом они стали хапать что их потомки до сих пор в шоколаде и так . далее.
    От этих революций лучше становиться только тем кто влез в верха.
    И Володя с Димой лезли как и Навальный тоже сначала без Яхт и Виноградников! Положено так Царям !
    А вот что их БОЯРИ ОХУЕЛИ ЭТ ДА и прочая мелкая шушара на административных постах которая продает земли государства под катеджи и дома , огораживает пруды и реки где испокон веков люди рыбку ловили бесплатно(продает куски реки этож ПИЗДЕЦ ) , ставит новостройки в МО и других городах и продает или впихивает в очередь на новое желье всех своих, а через дорогу люди в Барах живут
    как будто Они там знают ))
    А СМИ этим вопросами не занимаются им бы Истерить гандонами раздувая страх и незащищенность в людях или лалакать как у Них там херово.
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ладно че уж , будем считать это агиткой для создания партии твоей )))
    Проголосую за тебя на выборах в поле свой кандидат !!!
  8. alekko-2
    alekko-2
    По мнению чиновников, в месяц на жизнь нужно:
    Обычному россиянину - 9 691 руб
    Депутату Госдумы - 383 927 руб
    Главе Газпрома - 84 075 000 руб (С) из твиттера
    А вы начинайте с себя тут. Всего вам доброго!
  9. Серж[42]
    Серж[42]
    Как начинать с себя? Я простой ведуший инженер, работаю по вахтам, я больше ни чего не умею, как работать по своей специальности на предприятие своем, что я должен в себе поменять? Мне нравится моя работа. Как говорите ну научись зарабатывать по другому, научились, все посваливали в комерсы с предприятий, и что энергетике писдец, конкретно про кузбасс говорю, кмк 70% нет, запсиба нет, металургический завод банкрот, работать некому, поколение толковых работяг на пенсии, а молодежь вся в комерсах.
    Нихуя хорошего нет в нашей стране. Деньги решают все.
  10. shatrukov
    shatrukov
    Ахуительная тема. Хочу мысль сформулировать и не получается... Крутятся слова Бизнес-политика, политика-бизнес? элита манипулирует мнением? Все пиздят в свою пользу. Начни с себя... с какого места? Историю кто пишет? Свобода-свод правил ? Страна -футбольная команда? Ты работай и все будет - а когда? Среда-формирует личность? Пойду еще подумаю...
  11. Nutrelon
    Nutrelon
    Сегодня мультфильм смотрел "Чиполинно" .
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Если не сделают прожиточный минимум в 33.000 руб !!
    То надо голосовать против Едросов Всей страной !!!
  13. Cергий
    Cергий
    Вадик, просто сейчас тебе есть что терять....в стране становится все больше людей которым нечего терять уже....
  14. shatrukov
    shatrukov
    О сформировалась мысль... Если рассматривать государство, как корпорацию то сотрудники(наемники, крепостные) в ней являются инструментом достижения цели, решение задач и т.д . Любой успешный владелец это диктатор в чистом виде. Если бы не развитие общечеловеческих ценностей типа восьмичасовой день, отпускные, больничный, все было бы гораздо жестче. Например трекер с возможностью видеозаписи всех разговоров в рабочее время, ну а хули... он платит за каждый час работы и хочет быть уверенным, что каждая копейка вложенная в персонал работает на него. Это скоро будет 100%. Чистая прибыль делится так: 50% забирает сам владелец (это в лучшем случае). Далее 25% делится между топ-менеджерами, остальное по иерархии. И это справедливо Он организовал все, он выбирает направление развития, несет риски. Мы как наемники не знаем и не узнаем всего расклада. Допустим наступают хуевые времена, з/п стоит на месте, кв. премии 50%. И вдруг в кулуарах какой-то манагер начинает пиздаболить, что какой он ахуительный и достоин большего... А теперь переведем все на государство, и определим свою "должность" в нем))). Кстати только не надо думать, что типа "если я комерс и мне все по барабану", не а... комерс будет зарабатывать до тех пор пока ему это позволят. Еще... из разговоров со знакомым, кто зам главы не большого городка... У них ща все очень жестко, как в армии в плане заданий. Не ебет типа как ты обновишь фасады гл. улицы, надо ))). Помните наводнение в приморье? Так вот были "люди в черном" со столице которые приходили на крупные заводы в ЦФО и другие организации, и просто говорили сколько нужно и когда. Помню того комерса который это рассказывал... его слова - " знаешь,и ведь не откажешь им".
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      В нормальной организации винтики и шестеренки смазывают , а не доводят до ржавчины и на помойку ;)
  15. bbb777
    bbb777
    Красава! Тоже пару лет назад дрочил на деятельность Навального...Потом как озарение наступило...
    1. alekko-2
      alekko-2
      И на кого же сейчас "дрочишь"(с)?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 апр 2017 Показать
  17. Жаднов
    Жаднов
    Пи***ц, как всегда поделили на чёрное и белое(( Власть из народа - да, Начать с себя - да ок , Заслужили таких - может быть , Люди которые вышли дураки ( долбоебы, бездельники и т.д.) - нет, это их мнение и право "бомбить". Все кто не зарабатал тот лентяй и дурак - нет, однозначно.( это что Ницше "падающего подтолкни ..."? ) Кто обслуживать будет талантливых, креативных и успешных?