Гормон роста, рабочий или нет? | Страница 134 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гормон роста, рабочий или нет?

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем mtemur, 22 фев 2013.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Про гепатит я узнал, кстати тоже летом, возможно это ещё одно обстоятельство которое заставило меня притормозить.
    Анализируя свои показания по ферментам, рост начался примерно четыре года назад, когда я порезал сухожилия на кисти руки и мне зашивали. Скорее всего тогда и внесли вирус. А вообще это можно подхватить в обычной стоматологии. Даже в парикмахерской.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ser75

    ser75 Бывалый

    я сейчас как в зеркало посмотрел...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Что-то похожее у тебя?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Да у нас Брат Андрей у всех похожее..... все мы когдато встали на "скользкий путь" мало совместимый со здоровьем)) Больше похожий на путь "наркоманов"))
    Отношение одинаковое, к здоровью))

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Андрюх, мы все, ну или большинство, в какой то момент пробовали ебашить на максималках. Думаю @ser75 об этом. В меру здоровья и возможностей.

    По остальному даже хз что сказать, пня бы дал того самого, если б дотянуться мог)))
    Но реально дохуя хуйни сразу
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    совершенно верно.
    3 года без перерыва... гормон+инсулин+тест+дэка+трен+метан... больше... больше... больше...
    скажу только что дозировки метана доходили до 100 мг в день. про дозировки остальных препаратов я просто помолчу.
    веса на штанге растут, присед под 270 на 3, тяга 305 на 2-3, заебись. Но надо же больше... А кому надо - не понятно.
    Давление 190-210 - ни в одном глазу. Что 120, что 210 - никакой разницы. Все показатели на клиническом анализе крови чуть ли не с пятью плюсами, всё за такой границей рефов что даже самому стало не по себе.
    Выхожу на пик, остается пара шагов до сорев - и гормоналка говорит: идите на хуй хозяин.
    Итог: полное отсутствие мотивации, вес сыпется, сам горю...
    Надо поднимать... выхожу на помост и понимаю: если и подниму - сломаюсь к хуям.
    Итог: поднимаю тренировочные веса, еду к любимой женщине, полтора месяца отдыха, давление 120-130 на 80... так хорошо я себя за последние 6 лет никогда не чувствовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Антох у меня полный холодильник этой шляпы стоит, не знаю куда деть:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ставить уже стрёмно? :lol:
    Тогда хз, отправь тридварасу))
    Ну или магазин открой)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Знаешь у меня есть свои наблюдения, они касаются ифр и восспаления, любого. То есть высокий ифр усугубляет воспаление, я так полагаю любое

    Гр уже СДВ с сентября вроде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, СДВ, аккуратно
    Причём с мая
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня ни на одном ГР ИФР за рефы не вышел, так, незначительный рост по сравнению со стартовыми значениями
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    У меня чутка снизился ИФР За месяц применения))))

    https://bh.do4a.me/attachments/upload_2022-4-4_13-15-54-png.300059/

    https://bh.do4a.me/attachments/upload_2022-5-4_17-31-29-png.300879/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Привет
    Не рассматривал протонную терапию? Не тот случай?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Привет. Я даже не знаю что это.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Радиация) загугли лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ни чё си... хорошо гляну.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Alex321

    Alex321 Бывалый

    Здравствуйте. Evalpharm жидкий гр кто пробовал ? Работает ? Если по 3ед. Месяца на 4.
     
  18. MuscleCar

    MuscleCar Новичок

    Ребят, добрый день. Подскажите пожалуйста, гормон жидкий (запечатанный) 1,5 месяца в шкафу лежал, (не в холодильнике) он еще живой? Просто до этого где-то читал, что и при комнатной жидкий себя нормально чувствует, а тут набрел на статью в которой говорят: - 30 дней в комнатной температуре и всё. Рассудите
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Живой, не печалься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. MuscleCar

    MuscleCar Новичок

    Благодарю!
     
  21. maksim000000

    maksim000000 Новичок

    Здраствуйте, купил ГР От Hygetropin.biz, на сайте производителя проверку прошел, интересно услышать мнение тех кто принимал, думаю сдать анализы через 6-7 дней применения
     
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Анализ СТГ можно сдать и после первого укола, через 3 часа внутримышечно или через 4 часа подкожно, для явных цифр можно поставить 5ед (потому что большинство сдают именно 5 и можно будет сравнить).
    В долгосроке- сдают анализ ИФР, до употребления гр и спустя недели 3.
    Если есть лаба инвитро- то я бы выбрал её или гемотест, но однозначно не лаб4ю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. maksim000000

    maksim000000 Новичок

    Принял, Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Smokey95

    Smokey95 Новичок

    Привет! Стг 13,6 при 5ед уколе норм?
     

    Вложения:

  25. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Скажем так, что что то туда налили
    Через какое время была сдача и какие условия, по ли инжекта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Smokey95

    Smokey95 Новичок

    4 часа до сдачи. Про условия не совсем понял. Сдавал на тощак
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Все верно сдано было, по условиям. На стг ориентироваться не нужно. Через месяц сдай ифр 1, сдай щас и через месяц
     
  28. maksim000000

    maksim000000 Новичок

    После 5 ед Хайгета, резко пропал аппетит, здесь писала про отеки боли в конечностях, ничего такого не наблюдается, анализы не сдавал нахожусь в командировке, что посоветуйте ?
     
  29. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Вроде как дилеры пишут, что гр снижает аппетит, значит все нормально))) а боли в конесностях возможно ещё впереди)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Ждать когда печень заноет как будто бы опухла. )) У меня так... сразу апетит отбивает потом в районе печени ноет - отменяю - все проходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1