Головинский бьет эктоморфов | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Головинский бьет эктоморфов

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 авг 2017.

  1. 100Gramm
    100Gramm
    Трезвый от пьяного тем и отличается, что способен мыслить здраво, с каждым долбоёбом дратся сил не хватит. Не знаю как там у Головинского, но у меня в городе такие вопросы решаются вызовом полиции, и не надо никуда идти и ни с кем руками-ногами махать, сколько уже таких махальщиков сами потом не рады были, кто-то сам пострадал, кто-то потом отвечал за пострадавших синек. Имхо вступать в драку стоит лишь при отсутствии других возможностей решения вопроса.
  2. Abobo
    Abobo
    Димон красавчик. Такое быдло непуганое так и надо лечить. Хотя, второй удар лишний, пару лещей хватило бы.
  3. Zakum
    Zakum
    ну понятно стироедная ярость на лицо...
    1. zimadima
      zimadima
      неа, доминатор на Соньковом сусте
  4. Lift_master
    Lift_master
    Отпиздил да отпиздил, смысл пиариться на этом?)))) Ладно хотя- бы с ровней подрался...
    1. doomen_777
      doomen_777
      В этом ты прав, что выкладывать не нужно было
  5. doomen_777
    doomen_777
    Ребят, я конечно не претендую на правду и все такое но все же.
    Давайте внимательнее посмотрим полное видео где Головинский рассказывает что как было. И ситуация значит вот какая, с его слов, товарищи алкаши не давали спать ему/его девушке/целому дому. Месье Головинский по всей видимости сделал им замечание с окна/балкона на что получил грубый отказ возможно даже оскорбления в свой адрес. После чего вооружившись камерой он вышел на улицу что бы разобрать этот момент. Так как мы не видели видео с самого начала и не знаем с чего начал разговор сам Головинский, но видели его середину уж точно, где ему говорят что порежу/дадут пизды/вызовут подмогу и так далее, а к его девушке обращаются надменно и пренебрежительно. А если еще и посмотреть на одежду Головинского мы увидим что у него испачкана футболка, и сам Дмитрий говорит с некой отдышкой. Можно предположить, что до этого момента что то было уже. Возможно первые попытки драки, которые либо не успели заснять, либо Дмитрий по каким то причинам не выложил. Так что что бы полностью понять ситуации нужно видеть видео целиком, а не только то где Дима раздает им по пиздюлятору.
    А вот и мое мнение на эту ситуцию. Головинский прав на все 100-150%. К комментариям аля "Такой здоровый бьет детей". Во первых их было 3 а Дима 1. И Дима не зассал выйти, не стал никому звонить и звать подмогу. Во вторых Дима не боец. От того что он больше на 70 кг, это его круче не делает. И если правильно трактовать видео 3 этих алкашей никак его не боялись, а напротив агрессивно отвечали. Разве будет в таком ключе отвечать более слабый соперник? Думаю нет. Еще раз отмечу что их было 3!
    Тут в принципе то все понятно. Алкаши не дают спать ->Алкашам делают замечание -> Алкаши отвечают агрессией -> Алкаши получают пизды.
    Если честно я бы поступил бы так же. И правда мало он им сука добавил. Всем троим нужно было въебать. По 1 разу, но всем. что бы знали на будущее.
    А бить нужно было в любом случае. А как еще должен реагировать парень на такие случае, да еще и в присутствии своей девушки. Так всегда было и будет.


    А вот еще моя логика на этот счет. Недавно я попал в такую историю. Шел я значит с девушкой и своей собакой поздно ночью домой. А собака у меня маленькая, еще щенок. Так вот мимо нас проходили 2 алкаша. Им никто ничего не говорил, а вот они решили спросить у меня "А твоя крыса не кусается" указывая на мою собаку. На что я собственно отвели "Ты где крысу увидел, хуила" с определенным оттенком агрессии. На что любой адекватный человек поймет, что он болтнул лишнего и уйдет. Но один из этих алкашей повторяет "Так твоя крыса не кусается?". На что получает от меня высказывание что крыса его сегодня дома ждет, и вообще сейчас они оба получат по ебальникам. Конечно в этот момент у них сжалось очко и они поспешили удалиться. На что я получил вопрос от своей девушки "Зачем было вступать с ними в конфликт, и что его можно было избежать просто промолчав и уйдя от них". Но логика простая, сегодня эти пьяные алкаши доебались до меня, и им это сошло с рук потому что я решил, что лучше простой уйти от конфликта. А завтра он пьяный будет опять идти и доебется до беззащитной девушки, потому что привык что ему с рук все сходит. А она ему отпор дать не сможет в виду того что физически слабее. А так все будет проще. Я один раз ебну ему и сломаю челюсть, а он в следующий раз будет думать как до кого доебаться. Ведь он будет понимать что может за это получить, так как было ранее. Возможно я прикрываю этим свою вспыльчивость, но доля правды в моей логике явно присутствует. Да и не го же уважающему себя мужчине в присутствии девушки давать заднюю и показывать что ты ссыкун. Конечно можно всегда нарваться на более сильно соперника и получить пиздюлей. Но ведь получить пиздюлей за правду не так уж и стремный поступок.
    Разумеется что я соглашусь с высказыванием выше, что нужно думать кого ты бьешь и с какой силой. Ведь и в правду ударом можно через чур сильно навредить человеку.
    Бля дохуя меня что-то разнесло:xdnew: Мое маленькое скромное мнение на этот счет:^^:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Идем с другом по улице после пьянки. Навстречу парень/девушка и питбуль без поводка. Бля питбуль же реально на крысу похож. Мы спросили были ли сделаны прививки от бешенства и почему собака без намордника? )))))
    2. zimadima
      zimadima
      В этой ситуации нарушил закон именно Головинский. Реальной угрозы не было. Ножа не было. Попыток достать его не было. Наоборот доходяги пытались отстраниться от Головинского руками. Агрессивных замахов не было. Самооборона не катит. Более того он бил ОТХОДЯЩИХ от него людей. Будете смеяться, но фразы типа "иди ты на йух" не являются оскорблением, т.к. не содержат негативной оценки личности. Есть даже решение суда. Если доходяги кинут заяву по побоям, то Головинский не сможет замять ибо они его не ударили ни разу и он не может подать встречную заяву, как обычно водится.
      1. Рандомный Алекс
        Рандомный Алекс
        Можно посмотреть, как он "внатурашку спрогресирует", если вдруг его закроют. Хотя вряд ли)
        1. zimadima
          zimadima
          Если закроют может стать мэнсфизиком.
    3. RockBeat
      RockBeat
      лайк за простыню
    4. Bolo
      Bolo
      Теперь просто представь ситуацию: оба алкаша, будучи в "боевом" состоянии, не думающие о последствиях, достают перо и шпигуют тебя в рандомные места, несмотря на сопротивление, а может даже и девушку. Вот представь это и скажи после этого, ситуация и правда требовала на 100% агрессии с твоей стороны, либо ты мог бы плюнуть на них презрительно и не удостоив внимания уйти?
      Я тебя прекрасно понимаю, сам такой, поэтому советы легко другим раздавать, и всё же надо головой думать: ты идешь не один и если рискуешь, то заодно рискуешь и своей девушкой без особой причины. Ты ж не терминатор, она у тебя тем более. А следуя логике "сегодня они нарвались, а завтра подумают" не совсем логично)) Ведь это пьяное быдло. Тут скорее так будет; "сегодня они нарвались, а завтра намеренно нашли слабого и оторвались на нем/ней".
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        шо таки за страна у вас, куда не плюнь пьяное было? ужоснах....
        1. Bolo
          Bolo
          Я уж давненько на них не нарывался, по ночам в кроватке)))
      2. doomen_777
        doomen_777
        Ну тоже верно.
        Но в одном ты ошибаешься, Джон Коннор я - терминатор!:xdnew:
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Ты, судя по тексту, не прошёл период юношеского максимализма, с аргументацией "я их проучу, потом задумаются". -Не задумаются, лично знаю любителей бухнуть, которые регулярно опездюливаются, и продолжают всё также лезть в залупу, кстате некоторые при этом пиздятся очень неплохо. Правильно Боло написал, не только себя подставишь, но и подругу.
      3. doomen_777
        doomen_777
        Да и мы с тобой с разных вершин на все это смотрим. Я не знаю сколько тебе лет но думаю либо к 30 либо 30+. Ты взвешенно и адекватно оцениваешь ситуацию. А я обычный пацан, смотрю с высоты своего максимализма. И в своей голове я всегда Джеки Чан и самый сильный. И это с тех времен, когда мне вбили в голову что борцы самые крутые:xdnew: Думаю со временем я по другому буду смотреть на такие ситуации:^^:
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Сам борьбой занимался и знаю что определённая сила есть,но бывают отморозки с ножами,которые исподтишка могут пырнуть.Вот как раз печальная история несколько дней назад произошла на Байкале.Чемпион Европы по борьбе ,молодой парень погиб от ножа.
      4. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Хотел тоже самое написать
      5. shatrukov
        shatrukov
        Моя в таких случаях говорит: "- о себе не думаешь, подумай о нас (дочь+жена) и че мы потом будем делать?" А ведь правда в таких ситуация о своих близких и не вспоминаешь... ебать мужское самолюбие орет - кокого хуя?
        1. Bolo
          Bolo
          Да, надо думать головой, а это слАжно))
      6. Валера666
        Валера666
        или ебнули борзому кочке из за угла
    5. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Всё здраво сказал! А пиздюлей получить не стремно, если ты их получил как нормальный мужик.
    6. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Ну дашь ты этим алкашам пиздюлей,станешь героем на пять минут,а потом смотря по последствиям этих пиздюлей или тюрьма ,или ещё какая жопа.Я свято верю и стараюсь поступать так,что если есть возможность избежать драки лучше её избежать,есть у нас язык и можно постараться психологически задавить того же алкаша не применяя грубых слов даже,честно у меня так получалось.Ну и в крайнем случае если идёт угроза моим близким ,и мне тогда применяют силу.К трусости вышесказанное отношение не имеет.
    7. Lift_master
      Lift_master
      ты челюсть 1 раз слосаешь, а сидеть будешь потом не 1 месяц, во первых не известно что с тобой там сделают, во вторых после того как выйдешь, с судимостью хер куда работать возьмут. вот и подумай теперь, стоит ли это, того чтоб защитить (возможно!!!) какую то левую беззащитную девушку, которой ты в хер не уперся и вероятнее всего случись с тобо что, она пройдет мимо и не оглянется даже!!!
      думай в первую очередь о себе и своих близких а нк о каких-то потенциальных возможно жертвах, похуй на них
    8. infiniti78
      infiniti78
      Все правильно написал, тоже всегда выхожу и вламываю всякой пидарастне бухающей летом во дворе ибо нехуй. Я нарушаю закон? ДА! И мне похуй, я отвечу без проблем. Все блядь законники пусть забьются в свои норы и плачут. У меня под окном парня пьяного пинали несколько тварей по голове, лежащего на земле, ни одна тварь не вышла, ни одна таварь слова не сказала. И это было в 6 вечера, светло, у всех на виду. В доме живет несколько ментов, дома были как раз. Я блядь с 5 этажа сбежал, кого успел достал, разбежались, пацана в больничку оттащил. Пиздил и буду пиздить это быдло, чтобы срались при одной мысли так делать.
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Ты разницы не понимаешь.Есть случаи когда пизды нужно давать и от этого никуда не деться.А когда ты допустим идёшь по улице и на тебя не так алкаш посмотрел или под нос какую хуйню бормочит,так пусть он и идёт дальше,нехуй на него пьяного дурачка внимание обращать.А так бить без разбора всех подрят глупо.
        1. infiniti78
          infiniti78
          эту разницу я прекрасно понимаю. я говорил про то что головинский пизды дал, а не за то что собаку крысой назвали)))
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Я просто уверен ,что Головинский сделал перебор,второй раз он вообще бил не к чему,они все поняли и уже собирались уходить,а он уже на камеру работал,показывал силу свою.Было нужно воспитывать,но везде разные случаи ,и разные ситуации (в одних случаях слова,в других полиция,а в каких и силу применить).
            1. Александр Вакула
              Александр Вакула
              Не Было,а быдло я хотел написать))
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Саша, второй удар это уже была "жажда крови" когда человек на адреналине и опьянен своей победой. Страшное чувство!
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Знакомое чувство и мне,был много лет назад случай,когда я защищал своего отца от одного отморозка,как я начал его бить,остановится сложно,согласен полностью.Я с собой совладал и остановился,дал ему полотенце с машины,приехала полиция,там можно было на того писать заявление,но я сказал,что все норм,он своё получил.Потом он через неделю приходил извенялся.Поэтому и говорю ситуации разные есть.И я полностью уверен что поступил правильно
                1. zloy_tapok
                  zloy_tapok
                  Очень трудно остановиться.
                  Помню моего отца избили два хрена. Одного нашел в тот же вечер, бил только руками - сломал ему ребро, почти разбил глаз (одно месиво было, думал что он лопнул). Себе повредил кисть. Остановиться самому практически невозможно, дай бог, чтобы ты выдохся раньше, чем он помрет.
                  Из-за этого на след. день не мог второго норм отпиздить)
                  А серьезно, потом больше переживаешь, чтобы не сдох или калекой не остался.
                  1. Александр Вакула
                    Александр Вакула
                    Конечно трудно,злость,ярость все затмевает,но я слава Богу остановился раньше тебя,представляю твои чувства.
    9. __гость__
      __гость__
      Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
      1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, - арестом на срок до четырех месяцев.
      1. elf80lvl
        elf80lvl
        ну так-то получается, что они уже сами умышленно причинили себе? и что делать с такими, если полицаи хуй ложили на них? ждать остывшее тело для заведения дела?
    10. __гость__
      __гость__
      Чтоб Присесть даже убивть не надо
      Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, - наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Надо в прокуратуру этот видос скинуть. Завтра у клиента как раз прокурора спрошу: что ?почем?
        1. __гость__
          __гость__
          нет заявления нет возбуждения.. наверное так.)
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            По факту могут, без заявления. Есть видео где на лицо нанесение телесных повреждений. Это р есть факт совершения преступления/правонарушения. Если терпилы откажутся снимпть побои и пиать заявы , а ментам очень захочется Диму нагнуть хоть чуть чуть, то хулиганку пришьют нехуй делать.
            1. __гость__
              __гость__
              Сомнительно.. тем более он на Украине.
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                ну почему? бабла захотят поиметь - сделают
            2. infiniti78
              infiniti78
              без заявы хулиганку? на основании видео? 15 суток? ты это серьезно?
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                Да читай тут
                https://www.9111.ru/questions/q4200...lovnoe-delo-po-faktu-naneseniya-telesnih.html
                уголовные дела о причинении телесных повреждений возбуждаются по факту - сотрудники больницы при поступлении потерпевшего в больницу обязаны сообщить сотрудникам полиции. Заявление от потерпевшего в данном случае не обязательно


                Заявление потерпевшего не всегда требуется для возбуждения уголовного дела, иногда бывает достаточно Рапорта об обнаружении признаков преступления.

                и т.д. даже не хулиганку а насение теленых могут пришить. просто по факту.
                1. infiniti78
                  infiniti78
                  не смогут. и никто этой ерундой заниматься не будет на основании видео. изучай судебную практику. нет заявлений от потерпевших, нет заявлений от врачей. Никто не сможет доказать посредством видео, что были нанесены удары в самом деле, нанесены телесные в самом деле. Даже адвокат не нужен. Пишешь объяснительную что видео постановочное и все улыбаясь расходятся. так что бред полный и никто таким не занимается. С убийства соскакивают. Мне читать не надо, я это знаю.
                  1. Сколопендра
                    Сколопендра
                    у вас прям менты робин гуды блять какие то)))) ладно живи в мире розовых фантазий, мне пох, мой опыт общения с мусарами говорит об обратном - дай только малейший повод, тут же начнут бабло доить.
                    Я хз какой у тебя опыт, ко мне не раз подходили менты просили подписать бумагу типа я там где то был понятым - гараж ограбили тачку\хату вскрыли, хотя я там блять не был и не видел. А еще видел как нарков завставляют заявы писать за дозу, на кого, да хуй знает, видать было на кого.
                    Так что прийти домой к Диме и сказать что есть видео где ты бил пацана, есть рапорт от участкового(я ссылку выше давал по этому поводу) достать мятую из жопу бумажку написаную кривым почерком алкаша из соседней коробки, и разводить на бабло - да как не хуй делать. В 99% случаев люди не хотят доходить до суда и проще отдать немного баксов и жить спокойно, на этом мусора и живут. Хотя повторюсь у вас видать они какие то другие и им законы писаны)))
                    з.ы. либо ты сам мусарок и прикрываешь жопу вашего брата....
                    1. infiniti78
                      infiniti78
                      Ну в менты ты меня зря записал. Это к слову. Я тебе объяснил уже, что подоить таким видео нормального человека не выйдет, лоха какого-нибудь - да. Более менее вменяемый пошлет ментов лесом. Суд? Да без проблем. Тут из-за чего судится? Штраф в 100 рублей за хулиганку? На что ты меня разведешь такой хуйней? Спорить нечего, я знаю что такое невозможно в наших реалиях. Придет ко мне мент с такой хуйней и уедет сразу же в прокуратуру или усб. Еще не факт что я его не обую на круглую сумму. Не знаю чего все так их боятся. Боги блядь нашлись. Надо просто заниматься своим образованием.
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Вот это правильно! Дашь себя выебать, выебут! Нет, пусть сами хуй сосут!
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Наиль, нахуя?! Тебе Дмитрий что-то плохое сделал, или тебе нужна его свобода?
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Сарказм же) Парень же в видео сказал почему сделал. Это его право. Я тоже с лопатой алкашню шугаю на улице. Правда их уже как год нет ....
    11. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Только одно но, из опыта моего (было наверное под сотню подобных ситуаций с разным исходом):
      1. Дашь им пизды, будешь красавчиком. Хапанешь адреналина, будешь бухать с друзьями и рассказывать как было збс. Девушка будет уважать. - Самый распространенный вариант, как ни странно. Чаще всего.
      2. Они дадут тебе пизды. Это кстати, очень легко - два алкаша, легко уделывают "бойца". Если ты не вырубаешь их наглухо с первого удара - тебе пизда. - Второй по частоте случай. Будешь мазать синяки "Бадягой", девушка будет уважать.
      3. Они дадут тебе пизды. Только не руками, а ножом/кастетом/пистолетом/бутылкой/палкой/кирпичем. - Третий вариант. Уже намного хуже.
      4. Один из них получит средние телесные или тяжкие телесные. Идет заява. Что инетересно - тут даже в полицию идти не надо. В таком варианте участковый сам придет, и пострадавший будет писать объяснение. (и ко мне приходили). Т.е. "алканавт" сам бы и не пошел писать заяву, но тут к нему пришли и задают вопросы. Особо врать не умея, он просто расскажет как было. - Довольно печальный вариант.
      5. Кто-нибудь умрет. - Самый редкий случай. Но он когда нибудь наступит.


      Пример:
      Сколько-то лет назад, мой хороший знакомый (крепкий, высокий, бокс/рукопашка) дал пизды (работая охраником) в боулинге дерзким алкашам. Когда он шел домой, они его подождали...и убили (пытали, потом еще живого связали, кирпичь на шею и в озеро). Нашли через 2 недели тело. Еще через 2 месяца 2 убийцы (из 3х-4х) поехали на зону...

      Я много раз давал пиздов, еще столько же наверное получал. Итог: 11 ножевых, сломанный нос (мешает жить, нос не дышит, не могу решиться на операцию), сломанная челюсть со смещением в двух местах ( идеально ровные зубы, теперь этого нет)...ну и много раз разбитое ебало (которое классно заживает).
      Збс молодость была, когда "двигался". При том, что тащил за счет здоровья. Почти все с кем "двигался" сидят/сдохли/снаркоманились.

      И еще, не надо "прикрываться" тем что ты хотел проучить/дать урок каким-то алкашам. Все мы прекрасно понимаем что:
      1. Урок бесполезен.
      2. Тебе похуй, что они там усвоят. Это просто оправдание, снятие ограничений, повод.
      Как-то так))) Без обид))

      И еще, если ты не хочешь драки, ее - 99% не будет. Ты (@doomen_777) - хотел. Дима Головинский - тоже хотел.
      1% когда не хочешь, а она происходит - тут надо убивать (бить максимально жестко и в максимально уязвимые места). Ибо это тот случай, когда ты/твоя семья в смертельной опасности. Когда понятно, что убежать и соскочить не получится. И видно, что тебе не просто хотят пару боковых всечь...

      И да - хотеть драки и дать кому-то пиздов - это нормально для мужчины, я считаю. Просто многие слишком скучно живут, и даже если случилось это - пытаются всем рассказать (Пример Димы).
      Это как бабу первый раз потыкать))))) Если через 15 минут, еще не знает весь район - то ты лошара))))
    12. Валера666
      Валера666
      так крыса то кусается или нет?
  6. Сколопендра
    Сколопендра
    Даже если первый раз ебнул за дело, второй раз дрыща можно было не бить, че бы он там не пиздел в ответ он унижен ударом, и в ответ ничего не сделает же, опустил по доминировал, прогнал, зачем добивать то?
    и да видео зря запостил, ща менты увидят и сами как минимум хулиганку припаяют без заявления, по факту, а наличие факта видео.
  7. Сколопендра
    Сколопендра
    Рассея алкашы, пьяное быдло... ?
    Украина алкашы, пьяное быдло?
    Млять все СНГ походу пьяное быдло, ну кроме киргизов\казахов, у нас укурки, они мирные и ленивые.
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Ошибаетесь, батенька, в Туркмении (откуда я родом) тоже пьяного быдла пруд-пруди. И замесы подобные тем что в видео из-за которого разгорелся весь холивар - детский лепет.
      Из личного опыта :
      1) Пьяный бычара лет 30-ти шумел под окнами соседнего дома, вышла старушка живущая там и сделала ему замечание . На что он толкнул её в голову. Отец в это время сидел курил во дворе. Увидев это непотребство он с разбегу всёк быку в челюсть, тем самым потушив свет. Через 5 минут подбежали родственники быка, ну мы с братом уже стояли рядом с отцом (я весил тогда 110 кг, брата знает весь район как боксёра) . Те решили перетереть, узнали за что был бит их кретин, извинились и ушли перевязывать быку голову (разбитую об асфальт) . Скажете не прав был отец? А что если бы на месте той женщины была ваша мать?

      2) Случай второй. Пацаны сидели на трубах, грызли семечки (кто из нас в детстве не сидел на трубах и не грыз семечки, обсуждая футбик и девок? ) . Тут пара залетных гопарей решила с них бабок стрясти на пивко. Малые зная что сидят на своем районе послали их по известному адресу. Те естественно такого не стерпели, и начался экшн . Гопарей раскатали, они взялись за арматуры, их раскатали повторно. Один из них вызвонил старшему брат, мой же млАдшой побежал за мной. И что я вижу ? Азербайджанца лет 40-ка, и весом в полтора центнера , с глазами налитыми кровью и кричащего что моего младшего брата на перо посадит. Пришлось тушить ему свет , а он падла не убиваемый. В итоге только бросив через грудь удалось успокоить.
      А самое смешное когда через 20 минут приехали менты из опорки по звонку этого дядьки, мол избили их мы. Но к счастью соседи хотя бы здесь вышли на помощь, все рассказали, менты забрали арматурины на экспертизу, и все обошлось.

      Сейчас я не лезу в драки, у меня семья и обязательства перед людьми. В последний раз когда кто-то шумел под окнами я просто вызвал наряд. Думайте братцы головой, ведь практически всегда можно обосновать на словах.
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        А что туркмения не бывший совок что ли? я про соц лагерь бывший и говорю, а казахов\киргизов приплел, потому что курящие траву укурки сидят и тупят, крайне редкого кого трогают, а пьяные ищут приключений на жопу. В плане потребления алкоголя к сожалению восточная европа на много обгоняет средную азию, я до сих пор в ахуе когда проехал пол россии на машине и в любом магазине куда не зайди бухла больше чем колбасы, это просто пиздец какой то.
        Да вообще пиздец честно говоря, деревень спивающихся не видел конечно, но блять то что кругом бухают я заметил как путешественник.
        яже выше про "пьяное быдло" писал.
        Понятно что везде есть такие люди, но там где пьют больше социально скатившихся элементов которые именуются "пьяным быдлом" значительно больше...
        1. Сиськой по лицу
          Сиськой по лицу
          Ну по поводу казахов я бы тоже поспорил, они драться любят, и умеют это делать, особенно по пьяному делу. Бывал в Актау и Жанаозене, бывал, в 2007-м когда там горячее время было (хотя местные говорили что в 90-х было страшнее ).
          А вот в РБ хорошо, народ в основном мирный, спокойный, я бы даже сказал деревенский. Душевно. В общем не приезжайте сюда :yazik:
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            так мы о пьяном быдле же говорим... казахам ваще пить нельзя, крышку от водки понюхал, все боец мма... )))
            1. Сиськой по лицу
              Сиськой по лицу
              Именно. А Наилю достаточно просто в глаза посмотреть ))
              1. Сколопендра
                Сколопендра
                ты смотри так и получить можно, вдруг он это прочитает :mameprivet:
              2. Bolo
                Bolo
                Ты только этим сообщением уже подписал себе приговор, у него для тебя особый бонус будет: якорная цепь в кармане:xdnew::xdnew:
                1. Сколопендра
                  Сколопендра
                  Он меня пощадит, я знаю. Брат казах киргиза не обидет, все чурки братья !
                  1. Сиськой по лицу
                    Сиськой по лицу
                    Быстрые ноги бАдибилдера не боятся ))
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Адрес пиши быстроногий,побегаем)
                      1. Сиськой по лицу
                        Сиськой по лицу
                        Записывай "Бейкер стрит, 221 б"
                  2. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    есть одно но, у тебя имя не соответствует нации)
                    1. Сколопендра
                      Сколопендра
                      Добавь всего лишь одну букву к имени и я стану свой ))))
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Конечно у нас в России бухариков много,но по статистике Россия не самая пьющая.
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        не стоит верить статистике в вопросах пьянства, статистика тихо пьющей вино италии или франции покажет что там пьют больше, потому что там все бухарики честно говорят что и где пьют. А пьют там все и всегда, за столом вино на обед и ужин стабильно. И по статистике там ебать все пьют. Но пьют в меру по чуть чуть каждый день и культурно.
        А у нас как пьют? и кто основной потребитель? достаточно вспомнить про боярышник и иркутск ((( и такой контингент сложно учесть стаистикой они в соц опросах не участвуют, в интернет голосовалках тоже.
        В странах восточной европы очень много пьют, и средней азии тоже... и это увы очень грустно((
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Италия и Франция далеко не пьющии страны,тут согласен что культура пития там соблюдается .А статистика говорит ,что в РФ меньше пьющих в процентном соотношении .Взять мой подъезд,15 квартир из них реально один мужчина,военный пенсионер который ходит частенько выпивший,но никогда не пристает,ведёт себя культурно,не валяется,со всеми здоровается.Получается из допустим 60 человек один пьёт.А допустим в Латвии или Литве точно не помню извиняюсь за это в одном подъезде из 60 пьют 6-5 человек
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            Статистика не учитывает ебеня, не учитывает пьющую школоту, не учитывает бомжей и прочих неблагоприятных элементов, безпризорников, и прочих.
            самый вопиющий фактор это боярышник в иркутске, это до чего пиздец дошел и люди допились что пьют хуйню какую то которая не для питья предназначена.
            И до чего народ ахуел что травят алкашню метиловым спиртом.
            Я не говорю что в РФ или СНГ все бухают, может и не самые пьюще странны не спорю, но то что я вижу глазами удручает. Я уже упоминал о том что в 2008 году ехал от челябинска до москвы и во всех магазинах что я заходил ассортимент бухла был больше чем ассортимент колбасы. Это просто пиздец какой то.
            Епт 3-х литрая бутылка пива, ахуеть у нас даже покупая разливное самая большая бытулка 2 литра, а тут 3-х литровые заводские в каждом киоске.

            А потом вопросы откуда на улицах пьяное быдло, да так много? Да потому что бухла дохуя и больше, зарплаты просто пиздец аж плакать хочется, перспектив нет, впереди только трудности и нищета в глазах большинства, вот и пьют, а хули делать?
            Жалко, обидно до слёз. Я по всем документам русский, и всегда себя таким считал, поездки в РФ всегда считаю как путешествие на историческую родину. И что я вижу в гордой и сильной стране под названием Россия ? мля опять слеза накатывает, пойду таблеточку летрозола сожру.
            Сорри, мысли в слух.
  8. doomen_777
    doomen_777
    Не знаю ребят, но я считаю если ситуация требует того, что бы ударить, то так и нужно делать. Другой вопрос требует ли этого ситуация? Тут каждый сам для себя решает.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2017 Показать
      1. less
        less
        Турбо тыж знаеш шо хуйня эт все. Раньше замесы посточнно были,это щас люди почему то из такой хуйни целую проблему раздули. У нас молодеж возле клубов резали и пиздились,и нас пиздили,только никто из этого прроблему неделал
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Согласен, вот почему они такие, почему в ментовку бегут на перегонки, при обоюдной драке? Пидоры короче, ссыкливые!
        2. Васисуалий Лоханкин
          Васисуалий Лоханкин
          Да, согласен, сейчас времена уж больно нежные стали. Но это не отменяет то, что всегда нужно думать, что ты делаешь и как ты это делаешь.
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        2 авг 2017 Показать
    1. doomen_777
      doomen_777
      А какая разница дрищ он или нет, если он ведет себя не подобающий. Судя этой логики каждый дрищ имеет право вести себя по хамски, зная что более крупный и сильный соперник не сможет его ударить, лишь потому что он (дрищ) слабее.
      Головинский не за просто так им пиздюлей дал, если на то пошло.
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        Перестарался Дима, второй удар был не к чему.
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Есть полиция,если кто то хулиганит под окном вызвал наряд,это я про Головинского
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          А если под окном хулиганит Головинский а менты боятся ехать, что делать ? Тем более ты не веришь в LMS , потому что ты менсфизик ? )))
          А хулигану Головинскому не докажешь что 4 подхода по 12 повторов лучше.
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            )))нужно значит переходить с менсфизиков в тяжелую артиллерию
      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        3 авг 2017 Показать
  10. less
    less
    Да ладн все правильно сделал,помню в моем мелком городке это обычная рядовая ситуация. А щас зачемто на камеру снимают
  11. shatrukov
    shatrukov
    Был случай))) вышли из кафе покурить с корешом. Проходит мимо нас парочка он чего-то говорит подруге своей, но точно про нас, потому что смотрел на меня не отводя взгляда. Мы были поддатые... я тоже взгляд не отвел до последнего))), но слова не сказал. И вдруг уже в шагах десяти он оборачивается и орет мне " че бля?" и начинает бежать на меня. Подбегает и с за махом, бьет правой я отбиваю, и так меня возмутила эта непонятка (нас двое и не робкие), что я ему ору в лицо - ты дурак что ли? На что он как то обмяк и говорит мне - "ну да..." и начинает мне сувать в руки сто рублей))) типа компенсация. Тут уже вижу корешь прицеливается, но благо все таки обошлось мирно словами с евоной бабой... А вот кореш завелся потом пиздец... зря говорит не догнали не отпиздили...
    1. 100Gramm
      100Gramm
      На 200 рублёв поспорили, что он ёбнет одному из тех типов у бара, и ему при этом ничего не будет! Как в анекдоте про обоссаный бар
    2. __гость__
      __гость__
      Ведать чуял он свою ущербность и решил альфу хоть раз в жизни включить. Такие страшней гопников..
  12. __гость__
    __гость__
    ВСЕ хейтеры просто не верят, что LMS работает! А ведать тамошние менты верят. Все просто) :nate:
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    поддерживаю дядьку @спорт спорт турбо спорт

    Жизненный опыт говорит, что таким лучше всего просаживать фанеру или же печень.

    Ибо шейки у них слабые, а падают они как кегли.
  14. Lifter
    Lifter
    Судя по данному видео, пацантрэ оправдываются в чем-то перед Головинским (но уж точно не наезжают на него). Если это так, то отпиздить их - это настоящий великий поступок. А хиленького мальчика пиздануть и добить еще потом - так вообще достижение мужика. Не, ну если самка видео снимала, то конечно же надо было так себя вести - самоутверждение еще никто не отменял. Тьфу блять...
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Блять, история для тех кто верит, что в любой ситуации можно договориться и решить всё на словах! А также для тех, кто верит в наряды полиции, которые приезжают и всё решают!
    Не хотел рассказывать, так как это есть у меня в профиле и некоторые люди читали, но что-то толерантные умники зацепили!
    Было это года четыре назад, может чуть больше, я возвращался из магазина который есть у нас во дворе, подхожу к подъезду, у подъезда стоит сосед парень инвалид детства, у него по-моему ДЦП, стоит и чуть не плачет, губы разбиты в кровь, я спрашиваю что случилось, он говорит, что до него доебался другой сосед, который не давно освободился и бухает по черному, доебался, ударил, и обещал выебать! Вся эта движуха, как я понял произошла в подъезде, когда инвалид потихоньку выходил гулять. У меня "падает забрало" я шизею и глаза наливаються кровью, в этот момент распахивается дверь подъезда и на улицу вываливается это бухое хуйло! Я ору ему в ебальник(потому что у таких нет лица, или морды, у них ебальники) "Ты че бля, мразь, животное, охуело?!" На что эта хуйня начинает что-то вайдосить, меня накрывает окончательно, и я бью ему ладошкой(ебанутый дурак, решил пожалеть) в его мерзкий ебальник, удар получился не удачным, и я его не уронил! Тот сгибается и хватает меня за корпус в области талии(может борьбой раньше занимался) я бью ему несколько ударов по корпусу, в область почек и рву захват, тут же бью коленом в голову, попал хорошо, он падает, и я начинаю хуярить его руками и ногами в башню и корпус, он теряет сознание, выходят его собутыльники и уносят его домой!
    Я тоже поднимаюсь домой, через какое-то время слышу скрип томозов и характерный хлопок дверей газельки, приехала скорая, и я понимаю к кому! Врачи у этой мрази были минут 30 я всё это время стоял и смотрел в окно, ожидая когда выйдут врачи, за это время с меня сошло сто потов, мысль что его сейчас вынисут в пакете не покидала. Спросите жалел в тот момент что сделал? Я скажу честно, жалел и думал да нахуй мне всё это надо!
    Но сосед вышел своими ногами, мне сразу стало легче, и укатил в больницу, от куда благополучно ночью сбежал, заяву на меня писать не стал(хоть за это спасибо). А сейчас опять сидит!
    Вот теперь ответьте мне, что я должен был сделать? Пройти мимо, сделать вид что не чего не происходит, ментов вызвать? Что?
    1. Bolo
      Bolo
      Ты всё правильно сделал, но должен был слегка умерить пыл, когда он упал! В целом супер!
    2. Сколопендра
      Сколопендра
      Это потому что у нас менты такие, пока приедут, уже убить успеют 10 раз. А так да, все верно ты сделал. Но это защита слабого от пьяного дебила, а Дима бил детей, что не к лицу спортсмену. Второй удар от Димы был лишний.
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Правильно или не правильно, это смотря какой результат тебе нужен, если цель цель защитить слабого - убить сидельца и самому присесть, то впринципе всё ок - разрешил конфликт. Если цель защитить слабого (причём пост фактум, когда его уже побили), но себя под статью не подводить, то лучше было изолировать мразь от общества, посадить сидельца в такой ситуации как нехуй-нахуй. В принципе оба пути имеют право на существование, какой выбрать - личное дело каждого.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ты рассудительный до блевоты! У тебя когда девушку или жену насиловать будут, ты тоже решишь что лучше посадить, всё равно уже ебут или выебли?!
        1. 100Gramm
          100Gramm
          Ну во-первых ты тёплое с мягким-то не сравнивай. Ради защиты близких мне людей свободой и здоровьем рисковать считаю нормальным, за незнакомого - убивать никого не стану. Также не стану пиздить тех, кто мне, шумом на улице, спать мешает.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Про мешают спать не было и слова! Что надо было ждать когда эта мразь, затащит парня к себе в квартиру и выебут хором? Заступиться за него не кому, он сирота, родители у него давно умерли.
            1. 100Gramm
              100Gramm
              Увёл парня, вызвал ментов. Из твоего рассказа выглядит, что ты на урку напал. Ну или хотя бы не забивать до полу-смерти. Впрочем, как я уже сказал - личное дело каждого как поступать, многое от характера зависит, я например сам по себе всегда спокойный даже в критических ситуациях, ты видимо вспыльчивый
    4. shatrukov
      shatrukov
      А тот алкаш выводы какие успел сделать? А вот знаю людей, у которых карма что ли такая, или смерти сами ищут. И битые сто раз, и в комании ВСЕ знают что он как пьяный, так к чужим женам пристает. Те кто его знают уже как к дурачку относятся со смехуечками. Я вот тогда не знал еще ))).
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Он сделал правильные выводы, больше не выебывался! А через некоторое время, уехал обратно.
    5. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Ты прав.
      Если бы он сдох, был бы прав еще больше, что на одну нечесть стало меньше.
      Только каков итог?

      Я несколько раз сидел в КПЗ за драки, и два раза ждал - поеду ли я дальше или нет. И за это время много чего подумать успеешь.

      А еще, в одной беспонтовой драке, с двумя синими дрищами (я тоже синий был, и тоже дрищ) я получил 11 ножевых ранений. Бил в бороду, они падали, но даже лежа били ножом (один из них с ножом был) в ногу. Получили они пизды и убежали, я думал это был кулак (с перстнем или еще чем), и потому тычки болючие были....пока кровью глаза не залило (3 в затылок, 2 в висок, остальные в плечо, ребро и ногу) и не начал терять сознание.

      Это блять просто чудо, что ни одного смертельного удара не было. Реально: в ребро попал, а не между ребер. Затылок и висок не пробил, и тупо в кость. Плечо - мясо порезало, до сих пор отличаются плечи.

      Было полгода перевязок, и полгода мыться нельзя (это блять пиздец какая проблема, завязывал раны пакетами и скотчем и ополаскивался).

      Было много времени подумать....а потом в драке мне сломали челюсть, и нос тоже (но уже в шуточной драке по синьке).
      И все эти напоминания, - на всю жизнь.
  16. Serejenka
    Serejenka
    Прикольно слушать истории про крутых бойцух-кочек,выстегивающих алкоту)
    Могу парадоксальный пример привести,мой одноклассник уехавший в 20 лет на 3 или 4 года отдохнуть в красивой робе,такой же бухающий периодически на улице со своими друзьями, такими же..громкими ребятами,во дворе)только одно но,он был без 5 минут,до отсидки конечно же,МС по боксу)вот выходит наш доблестный кочка объяснить этому синему быдлу что он не прав..выходит..и ложится отдыхать на какое-то время..потому что МС по боксу отправит кочку спать практически в любом состоянии)действия дальше?)
    План б - все таки позвонить в ментовку и не выебываться?))
    Почему никто не думает что тебе этот алкаш,который может по факту -то грамм 100 накатил, может тебе накидать или,ещё хуже, воткнуть кусок стали в ребро?)
    Глупо рассматривать моменты,когда тебе или твоей семье угрожает реальная опасность,ты или пытаешься или опускаешь в руки и тебе пиздец.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я не кочка, просто люблю тягать железо, ударку люблю больше.
      1. Serejenka
        Serejenka
        Да я не о тебе)в частности о видосе
    2. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Да нету кочек выстегивающих алкату...
      Если у кочки нет прошлого из единоборств, то он такое же мясо, как и обычные алкаши...только у тех еще и болевой порог и страх понижены.

      ...и бороду не накачаешь)
  17. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    А я боюсь спуститься к соседям... там молодые пацанчики снимают квартиру... стучат гремят периодически... раньше наоборот искал такие ситуации, чтоб разьебалово устроить, а сейчас боюсь людей разламывать, закроют нафиг и все, это на словах бойцы все, а челюсть сломаешь, заявление пишут :avtorklif:
    А у меня так и получается.. то зубы выбью, то челюсть, то нос сломаю, было ударил, тело упало и руку сломалоo_O, одному стукнул, череп треснул, не знаю как.... Это когда ты молодой, все эти победы как набранные балы, чем больше тем ты круче, а когда у тебя семья, дети... нахуй эти балы не нужны и как говорят, хорошая война это та, которая не случилась... поэтому если есть возможность избежать мордобоя, я его лучше избегу... ну а если началось... то извините, я не умею "обозначать" ударами, бью сразу чтоб не встал.
    Диме достаточно было просто лещей отвесить... там же 70 кг пистоны... хотя там и кулаком удар не впечатляющий был )) но все равно, 130-ти кг дяде достаточно "выкинуть" руку, чтоб 70 кг мальчик упал))
  18. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Я вот почитал... при чем тут титулы, МС, КМС... все это хуйня, вся возня же не на ринге, и нет рефери который остановит бой в случае действий не по правилам))
    История из прошлого, (90-е) пришли долг забирать, чемпион Украины по боксу и МС по борьбе, к человеку не имеющему ни какого отношения к спорту, было больно обоим)) боксеру щеку порвали)) говорит так больно ни когда не было)) чувак наотмашь пальцами в рот ему залез и порвал лицо, так что тот сразу забыл о том что он боксёр. Это потом было смешно вспоминать, а на тот момемент от неожиданной развязки ситуации просто охуели.
  19. shatrukov
    shatrukov
    от сюда и пословица- битый на улице,двух битых на ринге стоит)))
  20. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Подоспело свежее видео на данную тему от Димы Головинского.
    Все смотреть срочно))
    Новая порция срача)
  21. Lastman
    Lastman
    Видео-ответ Головинского ))
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Покажите эти рассуждения Диме лет через 15... и спросите, ты сейчас так же думаешь? Или поступил бы иначе? Период Юношеского максимализма ещё не пройден))
      Но я не в коем случае не осуждаю его.
      1. Bolo
        Bolo
        А тебе сейчас сколько, если не секрет?
        1. ШаманчиГ
          ШаманчиГ
          Я ещё тоже молодой)) 38.
          1. zloy_tapok
            zloy_tapok
            Старикан))
    2. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Здесь вообще не согласен с ним.
      По мне все это - притянутые за уши оправдания.
      Особенно про ментов и мамку.
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ваше Огонь!

      Надо Диману больше кардио делать , чтоб если и ломить то самых пиздлявых))
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Не бережет себя Димка то.

    1. Ему повезет если его не засудят .
    2. Ему повезло что не получил в бок нож или в лоб из травмата.

    3. Убидившись что они не борцухи и при них нет ножей и травматов , а бою подручными материалами ребятки не обучены , Диман двинулся на них и почуяв что у них съиграли очки , въеб (И ЗАМЕТТЕ НЕ ВЫРУБИЛ С ПЕРВОГО РАЗА ЭТОГО ДОХОДЯГУ ) самому тормозному ))) , на что самый борзый от скачил от своего павшего кореша и Димана на безопасное растояние и размахивая мобилой обещал ушать втроем в следующий раз))
  23. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я только сейчас смог посмотреть видео с дракой Дмитрия, считаю что он прав на 1000% и сейчас я объясню почему так считаю.
    Первое: эти псы ебучие заебали и не давали спать, не только ему, но и всему дому!
    Второе: их трое, и они угражают, "мы сейчас тебя пырнем" "сейчас вызовим своих, будем разбираться" то есть должны были ещё уебки подтянуться, хули было ждать?!
    Третье: он хотел уебать самому борзому, то есть их лидеру, но тот начал съебываться, и он въеб ближайшему, и правильно сделал что ударил второй раз положив его спать. Хули надо было ждать, чтобы тот ему перо в бок засадил? Вам любой тренер по самообороне скажет, "началась драка, бейте так чтобы не вставали в ближайшее время, пусть лучше трое судят, чем четверо несут!"
    И четвертое: Дмитрий МУЖИК, не засал и вышел ночью против троих отморозков, не зная, а трое ли их, вооружены ли они, да просто не лежал и ссал в своей кровати, а вышел и решил проблему, хоть и радикальным путём, я думаю, что жители всего дома, ему благодарны.
    Дмитрий, если вы читаете эти строки, знайте что я вам жму руку, вы настоящий мужик, смелый и сильный, который может защитить себя, своих близких, и окружающих людей!
    ДМИТРИЙ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!
    1. doomen_777
      doomen_777
      Солидарен с каждым словом!