Головинский бьет эктоморфов | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Головинский бьет эктоморфов

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 1 авг 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    У ребят не вышли тренировки по методике ЛМС. Дмитрий предположил, что проблемы в гормонах, и решил взбодрить парням гипофиз для выработки свободного тестостерона и гормона роста.

    Ждем следующего отчета. ЛМС работает.

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. __гость__
    __гость__
    В оригинале смешнее/лучше.
    1. eJLe
      eJLe
      а где оригин
  3. __гость__
    __гость__
    Вадим, доча лаб мне поможет стать таким же здоровым, как Дмитрий, шоб фигачить гопников? :nin:
    1. Do4a
      Do4a
      Но он поможет тебе стать гопником и тебя будет фигачить Дмитрий
      1. __гость__
        __гость__
        Хух хорошо, что у меня нет на него шекелей. :rabbi:
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          Если сильно попросишь "Вадим все для посонов" тебе поможет, и даст пробник.
  4. Касьян
    Касьян
    Надеюсь что за дело пацана убил
  5. Bolo
    Bolo
    Дима Головинский злой...мы с пацанами просто по-человечески общались, пивка попить вышли, а он доебался "скока жмете?", "химичите или внатураху?", Инокентий ему, мол мы киберспортсмены, тут у него взгляд изменился, и началась кровавая баня...((((( Всё это ваши, эти самые, стИроиды!!!

    P.S.: на самом деле меня больше всего порадовало, как собака бегала, вертя хвостом ,довольная, пока хозяин по ебальнику получал...вот тебе и лучший друг человека)))
  6. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Бля, в оригинале веселее было))

    Походу, это будет его самый популярный ролик)
    Хэйтеры заебали его))

    Хотя злой он, я вот тоже люблю пивка после трени на лавке попить...че теперь, по еблу сразу?))))
    1. Lastman
      Lastman
      там была такая ситуация что они под окном орали его, и он вышел) ну как то так..
      1. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Я смотрел этот ролик) Вообще, конечно удивил он, когда начал рассказывать, а потом показывать это событие)))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Фууух:ispug: Хорошо что я прям в зале банку открываю, пока до дома дойду, уже все допью:connie_29: А то на такого как Головинский нарвусь и огребу:xdnew:
  7. 6332588
    6332588
    Когда Тарасов будет искать неповоротливого лифтера, что бы его унизил вертлявый "боец ММА" просто скиньте ему контакты Димона. Или мои, хуле уж ))))))
    1. less
      less
      Тоби пизда
  8. Серотонин
    Серотонин
    А в чем прикол влупить алкашу и ребенку? Давайте историю с самого начала,а то сомнительная слава какая то.
  9. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Мда... Это позор, по другому не скажешь
    1. Bolo
      Bolo
      Ты бы с головы вырубил?)
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Думаю да. Чёт я прям разочаровался, честно сказать
        1. Bolo
          Bolo
          Признаться тоже неприятно было как то после просмотра.
          Вроде, и понимаю Дмитрия, а с другой стороны...только руки марать-это раз; чувак мог бы и не выжить/не выжил-это два; за это можно присесть хорошенько(было бы из-за чего)-это три.
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            Да такой амбал мог бы и на словах разрулить. Ну на крайний случай за горло нежно взять - они бы всё поняли. Не по мужски поступил, от слова совсем
            1. Bolo
              Bolo
              Да хер с ним, что по ебалу даже дал, но контрольный в голову как то совсем лишний был... Я вот тоже уронил одного такого товарища, помниться, хотя у меня вариантов уже не оставалось, так если бы я после этого со всего размаху его еще и по ебалу пнул, это было бы сравнимо с контрольным ударом Дмитрия, то есть лишнее от слова совсем. Так еще и дрыщ, бью, как баба, а тут бля...кувалды вместо рук.
              1. Joy
                Joy
                У меня товарища МС по боксу трое на парковке порезали ночью( прям в почку нож воткнули) из за того, что им не понравилось как его машина стоит, он одному ебанул в рыло так, что там зубы вылетели и нос тяжело сломан, другому от удара селезёнку оторвало. Дак пока он в больнице был два месяца, они на него заявление написали в полицию. Благо камеры были на парковке.))
                1. Bolo
                  Bolo
                  Пиздец, режут, а потом еще и заяву пишут... Вот и я об этом же. Товарищ поправился, без последствий?
                  1. Joy
                    Joy
                    Ну ссал кровью пол года. Почку сохранил, но она все равно полностью нормально не функционирует, часть нагрузки забрала как бы вторая
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Хорошо, что жив и на ногах.
                      1. Joy
                        Joy
                        Дак он сам себе скорую ещё и вызвал. Приехали быстро, кстати. Гопники откуда с деревни в гости там к кому то приехали
                      2. Bolo
                        Bolo
                        Вообще красавчик! Жаль, что эти пидары так легко отделались.
            2. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Нормально там... дети, ёпт они, как тут сказали... я видел, как 15-16 летние дети вшестером ногами одного пинают, как прыгают по голове и не раз... Кому, как не здоровякам гонять таких уебанов... бабушки, что ли им мораль должны читать?)))
          2. 6332588
            6332588
            Кстати да, упал он как-то страшно. Я сразу Мирзаева вспомнил...уебал идиота и присел на 2 года.
            1. Bolo
              Bolo
              Надо чуть-чуть наперед думать головой, понятно, что все мы горячие парни, но бля, о семье надо в такие моменты думать и понапрасну не гневаться.
            2. Жерар Депардье
              Жерар Депардье
              То был не идиот, а 19-ти летний ребёнок, и он мёртв, не забывай. А раз ты такое говоришь - то ты идиот и есть
              1. 6332588
                6332588
                Дети по клубам не шляются и уж точно не бычатся на пустом месте. Так что именно, что идиот.
                1. Жерар Депардье
                  Жерар Депардье
                  Всё понятно, пойди поприседай, родной..
                  1. 6332588
                    6332588
                    Родные тебя дома ждут. Им и указывай куда идти и чего делать, щегол...
                    1. Lastman
                      Lastman
                      опаааа срач)))
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Я знаю в этом толк (с)
                2. zimadima
                  zimadima
                  А спортсмены шатаются, получают поддержку из госбюджета и тренировки у барной стойки проводят.
                3. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  Там именно ребенок был! Играл с машиной на радиоуправлении рядом с входом в клуб, и нечаянно задел этой игрушкой ногу подруги этого "героя" когда они толи заходили в клуб, толи выходили из него, и сразу же получил в башню, ударился головой, а в последствии скончался. Я допустим считаю что в 19 лет, самый возраст по клубам ходить, а ещё когда, в 50?
                  1. Моторов
                    Моторов
                    тащем то этот ребенок учился на мусора, но был отчислен по причине того что спалился на разгоне
                    такой ребенок и правда лучше мертвый, чем взрослый и при погонах
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Я таких подробностей не знаю, в любом случае мусор, не мусор, за разгон нагнали или в загон загнали, всё равно ещё пиздюк! И должен был жить, да детей плодить!
                      П.С. знаешь от куда пошло в фене слово мусор?
                      1. Bolo
                        Bolo
                        Расскажи.
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Оно пошло ещё с довореволюционных времён, начало 20 века, пошло от аббревиатуры МУС Московский Уголовный Сыск.
  10. Audient Void
    Audient Void
    Было бы интереснее, если б те трое были таких же габаритов как Головинский. Нахрена было второй раз по ебалу бить, не понятно.
    1. elf80lvl
      elf80lvl
      Сюдя по лицу пасана он уже был на грани почти, чтоб вот-вот не разрыдаться от безысходности, но Дмитрий не дал ему упасть в глазах друзей. Быть рыдающей сучкой или мужественно пасть в бою с превосходящими силами? Выбор очевиден!
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Правильно сделал все. Да и похуй что Дмитрий здоровый . Дал пиздов за дело
        1. Bolo
          Bolo
          Главное, чтобы не было последствий, а так то мрази, конечно, сразу видно.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2017 Показать
  12. Audient Void
    Audient Void
    Я думал, он потом еще и тем двум боксерам пизды даст.
    1. Bolo
      Bolo
      А я ждал, когда собаке наваляет...
        1. Bolo
          Bolo
          Это уже после:lol:
          1. Синхрофазатрон
            Синхрофазатрон
            Навалял сабаке и гопникам а потом навалил на них. Это же пиздец новость дня на НТВ)
            1. Bolo
              Bolo
              Это уже для РенТВ... "сегодня мы разберем, как дух древнего убийцы вселился в местного сатаниста посредством употребления анАбОликОв...":trollface:
  13. 6332588
    6332588
    Бля.....как же меня вот такие уёбки, хватающиеся за мобилу чуть что, бесят. Не можешь сам справиться? Иди на хуй мелкими перебежками, звонари, ёпт. Димон не прав только в одном: в том, что не уебал вдогонку того, кто с мобилой был.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Согласен он допустил тактическую ошибку! Первым рубить надо было раму. Но тот сука резкий сьебывал быстро. А если бы они сошлись то еще не факт что Дмитрий выиграл бы))))))))))))))
    2. Anyon
      Anyon
      Бля, серьёзно? Вот когда на тебя наставят ствол, ты тоже будешь говорить не можешь сам справится? Каждый использует те ресурсы, которые имеет в наличии.
      1. 6332588
        6332588
        А ты что, за мобилой под стволом потянешься??? Что реально?
        1. Anyon
          Anyon
          Понятное дело что кто телефон достает, он делает глупую вещь, потому что звонок прервать как бы не проблема. Мне просто формулировка удивляет, "не может сам справиться". А ты можешь сам с любым противником справиться?
          1. 6332588
            6332588
            Хм....из тех кого реально встретить на улице наверное с 90%.
  14. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    А в чем слава, парни? В том, что здоровый мужик вломил двум алкашам-детям? Ну да, вот она, пропаганда спорта.
    Слава Дмитрию, победителю детей, слава.
    Тьфу, блин, разочарован этим человеком.
    1. Bolo
      Bolo
      Ну на детей они, конечно, не тянут...)
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Не надо было выкладывать, а так норм все сделал он и дело не в том спортсмен он или нет.
    3. Lastman
      Lastman
      с каким пор +18 детьми стали))
      1. antonioni
        antonioni
        димон, ты машина, нн следует так делать, пускай им хоть 30+ , видно же что беззащитные перед тобой, не по-мужски
        1. Bolo
          Bolo
          Нет, по-мужски обвинять абсолютно левого человека в деяних другого субъекта)))
          1. antonioni
            antonioni
            я думал ластман-головинский)
        2. Gaben
          Gaben
          выебываются они не как беззащитные, в том числе и на женщин, судя по рассказу. Уроком будет для остальных любителей пошуметь и повыебываться - если с окна на тебя кричит женщина - не факт что следом не выйдет "Димон".
        3. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Всё правильно он сделал, только да, силушку подрассчитывать надо... уебал каждому, чтобы почувствовали... теперь орать у них охота отпадёт, если не отпадёт, то кто-то другой башку отшибёт.

          На дороги надо ещё в каждый некрупный или средний город штук по 50 Димонов и чтобы водил учили ездить, которые насрали на ПДД.

          Недалеко от дома заправка, туда каждый еблан сворачивая, не включает поворотник, а там люди ходят, дети малые... меня раза три чуть не сшибали... одного хотел достать из машины и рассказать, что поворотники учат включать перед поворотом, а не когда ты уже почти наехал на человека, но он, сцука заперся.
    4. Xa6ych
      Xa6ych
      А кто говорит о славе ?
      На мой взгляд, при нормальном стечении обстоятельств все так и должно происходить: наебенились, навыебывались, получили по голове и пошли баиньки.
      В идеале начинать исправительные работы впаивать на нарушение общественного порядка в ночное время, бухач на детской площадке и т.д. Тот факт что обычным людям приходится рисковать реальными сроками за успокоение мудил - это не совсем правильно.
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        А снимать на видео это зачем?
        Ну хорошо, снял. Выкладывать это зачем?
        1. Xa6ych
          Xa6ych
          Это надо у него спросить.
          Но в самом видео ни чего плохого лично я не вижу.
      2. Валера666
        Валера666
        полиция? не , не слышал.
  15. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Вспомнил историю: после армии месяц шароебился, гулял и т.д друг в милиции/полиции работал опером я с ним ночами дежурил, было интересно на работу изнутри посмотреть, дали ему 5х омоновцев и отправили на зачистку района от быдла...во безбашенные парни)
    1. Bolo
      Bolo
      Там, небось, еще и дубиночки в дело шли...)
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        И шокеры) бля чумовая штука
        1. Bolo
          Bolo
          Ой бля...
        2. less
          less
          Охуенная,отключает ту часть куды ебашиш,проверенно на себе
  16. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Вломить заведомо слабому- западло.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Т.е разбудившее и оскорбляющее тебя и твою жену/детей быдло не должно быть наказано?
      1. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Разбудившее мое величество-точно нет.
        На видео, которое загружено, кстати говоря, никаких оскорблений я не слышал, а слышал только дубляж. Значит кто-то оказал Дмитрию медвежью услугу.
        Если таковое имело место быть, то по загривку можно дать.
        1. Lastman
          Lastman
          А если более слабый начнет до вас лезть с угрозами и кулаками, вы тоже посмотрите на него что он слабее и убежите чтоль?
          1. antonioni
            antonioni
            скажи, что погорячился и жалеешь. или не жалеешь?
            1. Lastman
              Lastman
              не скажу) потому что это не я, ник похожий просто))
              1. antonioni
                antonioni
                уверен у Головинского хватило бы мужества это признать)
          2. Васисуалий Лоханкин
            Васисуалий Лоханкин
            Если начнет лезть, это другое дело. Но таки скажу не самую популярную мысль-если есть возможность избежать конфликта, то его надо избегать.
            Если кто-то назовет это трусостью, то это его личные проблемы. Своё я в армии в 90-х отбоялся.
      2. antonioni
        antonioni
        а ты все оскорбления тебя принимаешь чтоли?нужно быть выше
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Не все, далеко не все. Но если дело коснется семьи то другое дело. Пару лет назад под окнами ор, песни, мат, дело в 3 часа ночи. На мои и соседские замечания естественно похуй. Вышли вдвоем с соседом, ну еще и ножка от стула. Дали пизды, утром участковый благодарил. Мол местные наркоты.
          Ps участковый знакомый хороший, ножка деревянная. Больше не орут. Если бы не разбудили сына я бы даже замечания не делал бы т.к мне похуй как спать
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            К наркотам лучше с травматом,а то они и ножик могут достать,а в темноте можно и не заметить.А ещё лучше вызвать наряд,смелость и сила хорошо,но это должно применятся ,когда другого выхода нет.И дело не показать вот я мужик,сам справлюсь с алкашами,нариками и т.д.,а в том что можно свою жизнь потерять или убить другого,пусть он и отморозок,но можно просто с помощью полиции все это разрушить.
            1. Синхрофазатрон
              Синхрофазатрон
              Я согласен что с наркотами так и надо, но я же не знал на тот момент, как бы не было возможности уточнить этот вопрос)
    2. eJLe
      eJLe
      а что вести с ними светскую беседу?
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2017 Показать
    1. antonioni
      antonioni
      по сообщениям казалось, такой добряк здоровенный, ан нет
  18. Серотонин
    Серотонин
    Ну после полного видео более менее понятно.Зря бил , тем более с кулака и наверняка, можно и убить.А ещё больше зря это все показал.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2017 Показать
  20. shatrukov
    shatrukov
    после первого попадания жертва не убегает, был соблазн не догонять, и на кураже- нааа бля... Странно что он ему лежачему ногу не сломал))). А вообще такого неповоротливого бычка трое (в стае) могли бы и разматать легко...
    1. antonioni
      antonioni
      хоть ударка у него совсем хромает, у них не было бы шансов даже впятером)
  21. Poison8442
    Poison8442
    Поступок позорный.Что хотел доказать?Удары по девчачему. Сам очковал стоял,глазки бегали,двух слов связать не мог.
    Если бы тот кто упал,отъехал. Головинский тут же переобулся.И уже не выставлял бы себя хуй пойми кем.А поджал хвост и скулил.Правильно о нем Палей отзывался.
  22. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    а где кастет?)
    1. Bolo
      Bolo
      У тебя в кармане)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        там сотка у меня только)
        1. Bolo
          Bolo
          Не преувеличивай))
  23. RockBeat
    RockBeat
    Дмитрий знатный спортсмен, но давно заметил в нём кучу пафоса и какого-то нарциссизма, после просмотра его видео я укрепился в своём мнении.
  24. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Читал,читал,ничего не понимаю .Надо посмотреть видео.Кстати ,а кто такой Головинский даже не знаю.
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      пухлый дядька, который любит металл и очень тяжелые штанги :)
      1. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Стало интересно,почитал и даже один ролик в ютубе посмотрел.Теперь мне можно спокойно у кого нибудь спросить:что по Головинскому тренишь?
  25. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    а если сказать реально что ЛМС не работает??? драться полезит?
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Да я могу вообще похуже кое что у него узнать по поводу его девушки)))
  26. XSOAL
    XSOAL
    Ну дал пиздюлей, а выкладывать зачем? Чет Головинский разочаровывает.
    1. Серотонин
      Серотонин
      Зачем,зачем...когда в первый раз даёшь так пиздюлей ,а ещё и троим, хочется рассказать об этом всему миру,только обычно это в другом возрасте...
  27. Serejenka
    Serejenka
    те, кто пишут, что он молодец (не тролли) , просто не бывали в таких ситуациях) эта алкота ляжет без сознания и отъедет, ударившись затылком об асфальт, а ты присядешь лет на 10, пушта за тебя федерация самбо москвы не впряжется)
    Понятно, что он бить не умеет, но там и толчка достаточно, что б он рухнул)
    Странный поступок здорового дядьки. Есть ментовка, есть простые вещи, как выше писали: за горло и тд, да в печень просадить можно, лоу дать..хотя канеш лоу это не в его случае, но не суть. Я уверен, что они обоссались когда он только подошел)
    лишнее это
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вот согласен! Когда человек 30 минут в сознание придти не может, очень о многом успеваешь подумать! И похуй гопник, не гопник, думаешь да нахуй он мне был нужен!!! Кому-то удара в бороду дохуя, а удар в печень заставляет задуматься!
      1. Serejenka
        Serejenka
        угу была ситуация, мужик упал и обоссался..а мой друг, который рассказывал мне эту историю и был прям на моем месте, очень сильно испугался и понял насколько легко уехать валить лес из-за таких уебанов.
        А если корки есть..дадут еще больше
    2. zloy_tapok
      zloy_tapok
      Не надо советовать "в печень просадить" лучше чем в голову.
      Когда бьешь типу в печень, он падает, обсирается и начинает задыхаться - тут много раз подумаешь, нахуй я так сделал.
      Сильным ударом в живот убить не сложнее, чем ударом в голову. Внутреннее кровотечение (селезенка лопнет или еще что) - 90% смерть (алкаш просто не поймет, что надо срочно скорую...да и обычный человек).

      Лоу - вариант. Но бить надо так, чтобы точно ногу отключить. А это сложно.
  28. ЖаКа
    ЖаКа
    Прикольное видео, теперь я свято верю, лмс работает
    Ориг не смотрел, но что в щи прописал, лишнее конечно, но это его выбор, а вообще интересно, он им пиз..лей выписывает а они ходят спокойно вокруг него...
    П.С. а что у До4и с Головинским приключилось, раньше они вроде "дружили", а сейчас он тут даже не появляется, Вадик вон его подтролливает даже..