Второе дыхание - иницатива | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Второе дыхание - иницатива

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 30 май 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Одного не могу не понять, вы действительно считаете, что мы обречены? Вы действительно думаете, что никто из вас ничего не может сделать? Если это так, то почему ваше зеркало в прихожей всегда такое чистое? Почему вас не тянет блевать на него при виде немощного себя?

    И руки мои уже инстинктивно тянутся к твоему рту, чтобы заткнуть его и не дать ушам услышать вашу заветную, оправдательную молитву бездействия:

    «А я чо, я ничо и никто. Это система, тут всё предрешено. Что я сделаю? За меня уже всё решили!»

    Нет друг мой, ты всё и вся, ты альфа и омега в одном лице. Ты воплощение всего, что может случиться и твоя воля причина всему, что случится. Ты решаешь кто ты! Либо ты кричишь «Куда катится мир?», либо сам его катишь. Ты тот, кто говорит «Мысль материальна», либо тот, кто её материализует.

    Надеюсь ты не забыл: Говорят для того, чтобы изменить мир нужно начать с себя. Дойдя до определённой точки кипения, ты становишься примером для других:


    P.s Стань примером...
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Do4a
    Do4a
    В день Московский метрополитен перевозит, в среднем, 8 млн пассажиров.
    В одном вагоне реклама может висеть неделю, а то и больше. И если в течении всего видео вы и увидели «рекламу» двух марок пойла, то в реальности её увидели бы сотни тысяч людей.

    Люди должны понять, что пропаганда пойла — это дело врага. Мы же, заменяем пропаганду пойла, на пропаганду Здорового Образа Жизни. И это по силе каждому!
  3. Steel
    Steel
    Хули ганы! )))
    А так норм, демонстративненько...))
  4. Lisiy!!!!
    Lisiy!!!!
    Даже такая мелочь, а пользы много)
  5. frizz
    frizz
    В новом конкурсном задании на размещение рекламы в метро сказано, что реклама сигарет скоро исчезнет из переходов столичной подземки, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Мосгордумы Людмилу Стебенкову. «В новом конкурсном задании на размещение рекламы в метро четко указано, что алкоголь и табак рекламироваться не должны. Это решение также поддерживают жители столицы — 71,5% москвичей заявили во время опроса, что реклама сигарет не нужна ни им, ни городу. Причем поддержали эту точку зрения больше половины курильщиков», — уточнила она в ходе депутатских слушаний законопроекта «О защите населения Москвы от табачного дыма».

    В мае Мосгордума провела опрос и выяснила, что почти 60% москвичей поддерживают запрет на курение в подъездах жилых домов, 78% — за запрет курения в поликлиниках и роддомах и свыше 85% — за запрет курения на территории образовательных учреждений.

    Между тем, президент Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин выразил надежду, что другие регионы также последуют примеру Москвы и запретят рекламу. «Также мы надеемся, что запрет на курение в больницах, школах и детсадах будет введен до принятия федерального закона. Сейчас федеральный закон требует, чтобы в детском саду, в детской поликлинике была оборудована курилка — для охраны и для воспитателей. Мы надеемся, что город скажет: моя школа, мой детский сад, моя мэрия — это территории, свободные от курения», — добавил он.​
    я хуею, откуда они эти проценты берут))))
  6. Gremlin
    Gremlin
    я верю, что придёт время и пацаны с до4а.ком будут примером для всех. Выйдешь на улицу, а там все с эспандерами и кефиром)))
    З.Ы. Я сам ярый агитатор против алкоголя и курения и пытаюсь это объяснить всем, с кем пересекаюсь по жизни.
  7. Datsik
    Datsik
  8. botan
    botan
    Эти ребята молодцы, потому что хоть что-то делают.
  9. protein
    protein
    ашипка в заголовке =)
  10. RIOT
    RIOT
    красава!!!
  11. Kotyara
    Kotyara
    каплю я море, но это уже гораздо больше, чем ничего.
  12. procrastination
    procrastination
    Я не понимаю кому это вообще выгодно.
    Отбить желание людей заниматься спортом, вот уроды!
  13. Do4a
    Do4a
    Да видел, угарное, как нить добавим
  14. Do4a
    Do4a
    Так и будет
  15. Do4a
    Do4a
    Верно. Ещё фломастерами можно легко чо нить написать, типа «Пойло для быдла»
  16. Marakoris
    Marakoris
  17. DUH
    DUH
    А чем эти % тебе не нравятся? Конечно източники интересны)
  18. DUH
    DUH
    Иницатива)))
  19. DUH
    DUH
    Да, Качергин красавец)
  20. DUH
    DUH
    Обязательно к просмотру.
  21. DUH
    DUH
    Я плакал.
  22. FizRuk
    FizRuk
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
    ©Салтыков-Щедрин
    Офигеть как он был прав
  23. Do4a
    Do4a
    Сам всё покупаю :) а куда деватся… наука требует вложений
  24. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Охуеть… Дороговатое удовольствие для любителя=)