Встречаем ещё одну новинку: COENZYME Q10! | Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Встречаем ещё одну новинку: COENZYME Q10!

Тема в разделе "Do4a Lab Nutrition - Спортивное Питание", создана пользователем Do4a, 20 мар 2018.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Коэнзим был и так крут, а стал ещё лучше!

    ● Новая формула! Теперь вместо 30мг на капсулу — 60! А цена стала ниже
    ● Это мега оксидант и иммуностимулятор, а ещё он помогает твоей сердечно-сосудистой системе работать как часы!
    ● Благодаря приёму коэнзима, кожа становится ровной и блестящей, лучше растут волосы (и на бороде пацанов тоже)!

    Ну круто же?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Беру!

    аминки SIMPLE LAB ценник удивил, теперь по 10 черпачков в бутылку и на трене попиваю, это мне ровным счетом нихуя не дает, но за такую цену я всё равно буду продолжать так делать:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Что это за шарики зерновые?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Бля, ну почему меня всегда наёбывают!?:zloy:
    Сходил за новиночкой ...... нет что бы в магазине посмотреть, купил, а разглядывал дома, а там не 60, а 30:JC_stupid: Q10.jpg
     
  5. а че такое съесть, чтобы наоборот волосы на бороде не росли? А то заебался бриться уже.
     
  6. MuscleBeach

    MuscleBeach Новичок

    У тебя прям волосы растут? Не щетина? Пипец! :JC_run:
     
  7. tiomus

    tiomus Новичок

    Начитался коэнзимов оказалось великое множество, а что из перечисленного выбрать - не могу определить.. Может, у кого-то есть топ-3 или типа того? И был ли у кого-то опыт по доставке, сколько по времени с Айхерба занимает. Спасибо!
     
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Бери с биперином в составе. Биодоступность лучше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    что за зверь