Движуха! - Во всём ВИНОВАТ Pharmacom.Labs! Конкурс этой Весны! | Страница 4 | Акции! Конкурсы! Мероприятия! | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Движуха! Во всём ВИНОВАТ Pharmacom.Labs! Конкурс этой Весны!

Тема в разделе "Акции! Конкурсы! Мероприятия!", создана пользователем Pharmacomlabs, 16 мар 2019.

  1. biglunch

    biglunch Эм Си

    по моему в правилах Френк писал: "Дальше дадут возможность проголосовать вам и всем желающим". А вроде не тем, которых вы можете попросить..Даешь холивар за Фармаком!))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. biglunch

    biglunch Эм Си

    Когда я участвовал в рэп баттлах, там были чёткие критерии для оценок работ, например:
    Раскрытие темы, качество исполнения, общее впечатление.. В принципе, по поводу ваших двух первых работ могу сказать - тема раскрывается гораздо глубже чем в меме или с котом..
    На счёт себя скажу, я стараюсь сделать работу посложнее, специально, чтобы как-то расти в творческом плане, удивить Френка и порадовать поклонников Фармакома, передать их переживания. Ну и просто потому что люблю этот бренд))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Однозначно могу сказать одно. Виноват во всём Фармаком! Столько бесплатной фармы дают, так еще и тройку призёров решили не сами выбирать. Вот у людей головы и посносило))

    Поскорей бы эта вся кутерьма уже завершилась)) фарма и так в шкафчике стоит, а вот в костюмчике бы я с удовольствием пощеголял бы по весеннему Берлину)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. biglunch

    biglunch Эм Си

    То что ты пощеголяешь уже точно - тоже виноват Фармаком!
    Ведь ты уже финались)
    Ну а страсть к продукции ФК дает понять что в войне - любые средства хороши)
    В любом случае, очень интересно наблюдать за всем этим, спасибо Френку за сиё зрелище!))
     
  5. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Я в том плане, что ехать уже через месяц, а тут такие холивары пошли, какбы выдача призов не затянулась))

    Главного он добился точно... его спич начинался с того, что на форумах тишина и покой...)))
     
  6. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Такие дела. Другу написали, который голосовал за меня))

    Сделают самым «творческим» любого, только плати)))
     

    Вложения:

  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Хай, бро! В эту апрельскую субботу,
    Пройди по ссылочке ты в группу Живой Стали!
    Проголосуй за лучшую работу,
    И получи +20 к жиму, +40 к приседаниям и тяге!:kachok:
    https://vk.com/bodyofsteel?w=wall-73953791_323792
     
  8. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бро, там тебя обошли уже в конкурсе. Подключай репосты, либо останешься без приза
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Да там сколько не подключай бестолку переть против сервиса накруток. Я сутки бомбил лички вк, вотсапов и тд) чтоб знакомых привлечь и набрать за сутки 200 голосов, а человек за пару часов 600 сделал на спокухе)))

    Надеюсь хоть Бигланч сохранит свое место в тройке и его не обгонит какой-нить мем за гранью до кучи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да, обидно блять!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Еще более обидно, что ваще пришлось самому привлекать кого-то и тд. Вроде творческий конкурс планировался, а на деле вышло иначе( но костюм все равно стоил того, чтоб постараться! Вот до этих голосовалок в вк было реальное творчество и еще раз спасибо всем, кто поддержал мою работу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. biglunch

    biglunch Эм Си

    Спасибо) У тебя самого хорошая работа, видно трудился, снимал. Но видимо все будет проходить дальше так же.. Я тоже много сил вложил и старался и просто так победу не отдам)) А с костюмом уже поздравляю!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Бро, я поздравляю тебя:wizard:
    Теперь накачаешься!:triniti:
    И Бигланч накачается)
    2019-05-09_013022.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Спасибо за поздравления! Рад, что Фрэнк взял все в свои руки! ФК как всегда топ!

    Бигланча с заслуженным попаданием в призёры! Для меня лично твоя работа №1 в этом творческом конкурсе! Ты знатно постарался!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. biglunch

    biglunch Эм Си

    Спасибо! Старался, знал, что оценят) Да и сам рад про любимый бренд исполнить чего-нить!:bayan:
    На самом деле все молодцы! Потому что не поленились и что-то сделали, а не сидели сложа руки.. Вот и Френк выбрал тех, которые больше постарались и у кого лучше это получилось, как мне кажется!
    Тебя - с победой! Заслуженной!! :JC_doubleup:
    :barbell-2:Накачаемся нехило!:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всем хорошего дня!
    @Pharmacom Helper, отписал вам в личку по поводу призового костюма!:hii:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. biglunch

    biglunch Эм Си

    О, пошла движуха! :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Мне в ночи @Pharmacom Helper уже подтвердил, что заявка принята. Ждёмс ништячков от ФК!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. biglunch

    biglunch Эм Си

    Я следом отписал, жду ответа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. biglunch

    biglunch Эм Си

    Тоже помощник ответил, что всё принято!:JC_doubleup: Лето должно быть превосходным:kachok::kachok2::barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Главный приз подъехал!
    Спасибо Фрэнку и всему Фармакому!


    А вот костюма пока нет. Получал уже кто-то?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Неа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. biglunch

    biglunch Эм Си

    И я обрел свои приза! Выражаю огромную благодарность @Pharmacomlabs за интересный конкурс и чумовые призы!:JC_doubleup: Всем - творческого, силового и мясного роста! Тем кто в этот раз не победил - побед в будущем! Фармаком как всегда лучший!! :winner: photo_2019-05-25_15-37-17.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да ну, чему завидовать- то, от этих 'протеинов' только писька стоять не будет и всё):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Ребята, ко мне сегодня костюм приехал. С почты забрал, но открою посылку завтра. Я пока что один такой счастливчик?:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    Да. Свой очень жду в ближайшую неделю, а то потом забугор на 2 недели укачу и получать будет некому(
     
  28. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Сделай упрощенное получение. Потом код просто скажешь при получении тому, кто за посылкой на почту пойдет и все. А доверенность на почте написать нельзя? Или некому будет забрать вообще? Хотя наверно приедет костюм за неделю))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. EJNRNS

    EJNRNS Бывалый

    У меня упрощенное есть, но проблема была бы именно с получателями) в итоге вчера пришло извещение и костюм был получен! Спасибо Фармакому и Фрэнку за отличные призы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    :vampire:
    IMG_20190615_121451.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4