Волки в овечьей шкуре | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
wowan

Волки в овечьей шкуре

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем wowan, 13 окт 2012.

  1. wowan
    wowan
    Если не секрет что тогда если не пиво?
  2. Сано
    Сано
    Например?Вот вчера гуляли,выпил 2 по 50 виски,за вечер.
  3. Славянин
    Славянин
    Алкоголь самый страшный наркотик, потому что продается на каждом углу.
  4. Сано
    Сано
    По всему миру этот наркотик продается и пользуется спросом.Толку от этого,вашего,недовольства?Все вдруг перестанут пить?Как бы не так))))
  5. Славянин
    Славянин
    Я тебе ничего не доказываю. Я сказал так, как считаю лично я. То что он продается во всем мире, мне глубоко насрать. Где-то наркотики вообще легальны, где-то варят и едят суп из младенцев, где-то трахнуть 12-14 девочку - это не педофилия. Я говорю так как есть у нас в стране, алкоголь продается на любом углу (факт), нажратся в 10-12 лет до усрачки - это норма, ведь купить алкоголь не проблема даже совсем маленькому ребенку(факт).
    Воспитыватся ребенок должен правильно и видеть правильный пример с детства. Ведь когда сидит мама или папа с бутылкой пива в руке и сигаретой в зубах и говорят своему ребенку: "Сынок не пей", "Сынок не кури" - полнейшее блядство. Типичное мышление рассиянцов.

    "От куда младшему пример - если старший быдло" - М.Маваши.
  6. p10neer
    p10neer
    //
    Значит дураков у нас большинство в стране

    А вот и не прав=)
    "У лейтенанта было три сына, - заметил Бендер, - два умных, а третий дурак."(с)
    Вся классика, начиная от сказок и до современной прозы, говорит про 33%=)
    А если серьезно, то большинство подчиняется активному меньшинству. Все вопросы к нему. Как много тру-спортсменов помогает встать на иной путь "любителям жидкости с номером 0"(с)? ВОт так...
  7. Just
    Just
    На чем сидит почти каждый второй боксер? На насвае. На чем сушатся твои любимые билдеры-ЗОЖ? На эфедрине.
  8. wowan
    wowan
    Я тут я с тобой не соглашусь.
    Народ узнается по своему большинству, а не по активному меньшинству
    Пример?
    Да очень простой, у нас были идеальные гении которые внесли очень много в мировую науку. Почему же мы все равно воспринимаемся как тупые(медведи, водка, балалайка) на западе?
  9. wowan
    wowan
    Они этим добиваются целей и признания.
    А что те кто выпивают? Они тоже добиваются целей? Их тоже признают?
    - ХМ.... ну да, разве что только в компании таких же как они....
  10. Just
    Just
    4% жира вместо 8 оценит тоже только узкая группа культуристов, а никак не ученые или алкаши.
  11. wowan
    wowan
    За те 4% жира они получают дохуя бабок.
    А алкаши? Тоже?

    Культуризм сейчас довольно популярен.
    И это оценивает не только "Узкий круг"



    Покажи мне хоть одного алкаша чтобы к нему девушки строились в очередь чтобы сфотографироваться?
  12. Just
    Just
    Девушек(но для посетителей do4a.com это шалавы), из-за которых так печет жопу одиноких билдеров =)

    http://vk.com/wall157384332_546569 - сегодняшнее нытье на стене Вадима.
  13. wowan
    wowan


    с 1:30 посмотри.

    Лучше уже пить эфедрин для таких целей, чем для того чтобы вставило.
  14. wowan
    wowan
    А виски менее вредное чем пиво? :xdnew:
  15. Сано
    Сано
    Куриное говно себе в рот кладут только долбаёбы,а не боксеры.Это в тему насвая.
  16. p10neer
    p10neer
    //
    Почему же мы все равно воспринимаемся как тупые(медведи, водка, балалайка) на западе?

    Это к вопросу о тупости иностранцев и их стереотипах.
    Любой адекватный человек понимает, что медведь не сделает АК, не запустит ракеты и не сможет качать газ с нефтью - хоть, играя на балалайке и под бутылкой водки=)
    А к чему придраться - найти не сложно, если есть такая цель.
  17. p10neer
    p10neer
    //
    Лучше уже пить эфедрин для таких целей, чем для того чтобы вставило.

    Вот и добрались до сути! Это реально комплекс химиков: да всем насрать. Пей, коли и нюхай протеин, эфедрин, тестостерон.
    Это обычная фишка замкнутого сообщества: нас не понимают, наши интересы не разделяют, они ошибаются.
  18. p10neer
    p10neer
    //Типичное мышление рассиянцов.

    Типичные "россиянцы" пишут "россиянцы"...
    Как-то так, ага. Славянин тоже мне..
  19. Славянин
    Славянин
    Сам-то понял что написал? Я четко разделаю население проживающие на территории РФ на: Русских людей и рассиянцев. Однако свою страну "рашкой" никогда не называл.
    Можешь отвечать на это сообщение, можешь не отвечать. Мне все равно. Далее вести с тобой диалог я не собираюсь, слишком у тебя завышенное самомнение.
  20. p10neer
    p10neer
    Мое мнение просто: относиться уважительно к гражданам моей страны. Они россияне и живут в стране России, как и я.
    Те, кто с "россиянцами", "рашками" и прочими живут в иной ими придуманной стране. Как-то так. Сказать мне об этом больше нечего.
    Самомнение свое не измерял, но уважение к людям, которые уважают других - на высоком уровне.
  21. Александр Матросов
    Александр Матросов
    Вопрос к товарищу который пьет раз в 2 месяца: а если я х@й буду сосать раз в два месяца я не пид@р буду?
  22. Александр Матросов
    Александр Матросов
    а зачем пропускать эти бакальчики? какой в них толк?
  23. Сано
    Сано
    Если сосание хуя это одна из составляющих твоего отдыха,то дерзай.Нравиться - соси,бог тебе судья.
  24. Сано
    Сано
    Угрюмые,серьезные качки:spy:
  25. Квози
    Квози
    это подростковый максимализм. со временем проходит.... не у всех, но проходит
  26. bombom
    bombom
    тут еще и мишу маваши цитируют:avtorklif:
  27. georg
    georg
    Тут же на До4е есть и статья о том, что алкоголь не влияет на гормон роста и тестостерон.
  28. 1_master
    1_master
    Скажу за себя. Мне алкоголь ничем не помогает и не помогал никогда. Я провожу годы, чтобы достичь полного контроля над самим собой, при этом зная, что полный контроль не подвластен. Но это не важно, алкоголь лишь замутнит мое сознание на время, поэтому не вижу надобности в нем.

    Для меня вот чай прекрасно подходит как напиток, спокойствие, умиротворенность, нирвана...

    Это выбор каждого!
  29. Сано
    Сано
    ЧАЙ - Нирвана?Ноггано наслушался,мальчик?
  30. Квози
    Квози
    скорее Смоки-Мо