Влияние бухла на мышцы пацана | Страница 4 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mrTitov

Влияние бухла на мышцы пацана

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем mrTitov, 5 июл 2011.

  1. DUH
    DUH
    Пробитый стериотип, вино это сброженный (изпорченный) виноградный сок, кроме спирта и собственно сока там ничего нету, так что полезнее випить свежий виноградный сок.
  2. DUH
    DUH
    Алколобби
  3. DUH
    DUH
    В меру? Иди в меру подолбись в очко, в меру пусти по вене, в меру воруй и т.д.
  4. DUH
    DUH
    Со всеми бывает, но это не значит, что так надо делать и что это полезно.
  5. DUH
    DUH
    Ппц, если не по факту, но косвенно так и получается что мочишься мозгами.
    Насчёт процессов брожения, элементарная биохимия, тут ничего сложного, открой любой учебник.
    Пора бы уже своей головой думать, а не только слушать всех.
  6. DUH
    DUH
    Фитоэстрогены никуда не делись.
  7. DUH
    DUH
    Умей отличать юмор от серьёзных вещей.
    Нужно быть не только, гибким и многогранным, но и с твёрдым характером и жёсткими приницпами. А то будеш как колос на ветру, а не Колосс Родосский.
  8. DUH
    DUH
    Нет, ты наркоман, а мы здоровые и трезвые)
  9. DUH
    DUH
    Вместо того, чтобы разобраться, хоть это кефир, хоть что, вы сразу бездумно ярлыки вешаете.
  10. Hacker007
    Hacker007
    Жданов долбоеб и дело не в кефире
  11. WiNCoN
    WiNCoN
    сотый пост в теме
    тема популярна
    это успех
  12. Родион
    Родион
    ты ж моя радость)
  13. cutler
    cutler
    Спейтесь позорные суки)) Геноцид! Геноцид! Геноцид Русской Нации!!! Бухай Россия, отдай странну Чуркам они очень будут рады =)
  14. WiNCoN
    WiNCoN
  15. Родион
    Родион
    ГИп гип ура)
  16. Родион
    Родион
    Бухай Россия, давай бухай(
  17. WiNCoN
    WiNCoN
    Я и есть Россия
    ок, пойду бухать
  18. DUH
    DUH
    Очень умно отпускать резкие высказывания и оскорбления без аргументов.
  19. Hacker007
    Hacker007
    С аргументами? ок. Жданов долбоеб потому что Я ТАК РЕШИЛ. Потому что я адекватный человек, а он НЕТ. Все очень просто.
  20. DUH
    DUH
    Поздравляю.
  21. kabasj
    kabasj
    (ну вы ребзя забабахиваете)тема здравая а вы тут подкидываете друг друга на всякую чуш свои понты рисуете.бухло это зелёны змей! и хоть ты спортик или обычный пацик, синева не красит твою личность.в многих семьях горе из-за этой хуйни, а вы тут бравируете! малолетки тежелее банки ягуса не поднимают, а мы думаем только о себе!!! вот какая хуйня НЕздоровая!
  22. Do4a
    Do4a
    Ты считаешь это нормой?
  23. Nickolay
    Nickolay
    Спасибо что ответил Вадим. А то я думал что ты проигноришь…
    На самом деле мне стало легче) Можешь забыть про меня) И давай делай уже новое видео? =))