Влияние бухла на мышцы пацана | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mrTitov

Влияние бухла на мышцы пацана

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем mrTitov, 5 июл 2011.

  1. SimVione
    SimVione
    кто вообще придумал выражение «культурно отдыхаем»?)))) убить бы его:)
  2. AZaz
    AZaz
    Бросил пить два года назад. На Новый год. Символично.
  3. Oxotnik
    Oxotnik
    Разве я оправдываюсь?) Да я наркоман, а вы алкаши)
  4. mishanyap
    mishanyap
    считаю бездарным расслабляться только с помощью алкоголя.
    столько же всего интересного вокруг ))
    а когда находишься в хорошей форме очень жалко ее терять из-за пьянок ) так что почти не пью )
  5. мясник
    мясник
    У меня однокурсник качался и пил, посадил сердце в 0, точно не помню что у него, но что то серьезное, сказали ему что жизнь себе раза в два сократил. Кач бросил, пить нет. 19 лет парню.
  6. Denis
    Denis
    ааахххаааха (:D)
  7. Razor
    Razor
    пиздец…
    такая хуйняяяяя
  8. SimVione
    SimVione
    получается он сделал вывод что не алкоголь ему вредил а тренажерка, интересно мыслит парень
  9. shtanger
    shtanger
    а как пил то? с бодуна на тренировку? тогда понятно
  10. Straosocefal
    Straosocefal
    Статья запоздала на день)) Никогда не бухал, но пришлось, друг в армию ушёл… Пришлось попробовать… Сидел потом в обнимку с толчем. Прочитал бы эту статью пораньше нибухал бы 100%… Когда сам буду уходить буду глушить молоко литрами! Первый раз бухал за 20 лет… НУ И ДЕРЬМО ЖЕ ЭТА СИНЬКА! КАК люди её пьют каждый день я восще хз!
  11. made_in kaban*
    made_in kaban*
    кабан не одобряет синьку -_-
  12. Infin
    Infin
    «Пить или не пить!?!? вот в чём вопрос!» Тема стара как мир, это индивидуальный выбор человека. К примеру, я отношусь к алкогольным напиткам оочень равнодушно, и вообще их не употребляю уже хз сколько лет, опять же на это есть свои причины… коей является полный пофигизм организма на нахождение спирта внутри, (пиво, водка, спирт, бренди, виски, коНяк:)) пробовал всё, и в разных дозах, не пьянею и всё, мб особенность организма :( поэтому решил бросить эту бесполезную забаву. Но опять же есть множество знакомых и друзей, которые просто жить не могут без этого, хоть раз в день надо им хлопнуть парочку баночек, или стопочек. При всём этом в этой массе людей есть «спортсмены», честно не понимаю и не вижу толка в занятиях спортом, если ты пьёшь или куришь. Как уже говорилось выше, есть множество других способов расслабиться.
  13. MinZ
    MinZ
    Приятно читать что так много людей не пьют алкоголь!

    Меня постоянно вопросами долбят: «Как так не пьёшь? О.о» "-Чё вообще никогда? О.о" "-Даже на выпускном(ДР, НГ) пить не будешь? О.о"
  14. WiNCoN
    WiNCoN
    У меня от этого брат умер
  15. Grey
    Grey
    «Меня постоянно вопросами долбят: «Как так не пьёшь? О.о» „-Чё вообще никогда? О.о“ „-Даже на выпускном(ДР, НГ) пить не будешь? О.о“
    Во-во, порой это начинает реально накалять ))))
  16. Родион
    Родион
    Ну как отмершие клетки мозга выводятся из организма по твоему?
  17. Родион
    Родион
    Наркоман штоле?)
  18. Родион
    Родион
    Да не, он наверное перед тренировкой и сразу же после расширял сосуды…
  19. WiNCoN
    WiNCoN
  20. Родион
    Родион
    От тебя еще и гуф умер(((
  21. WiNCoN
    WiNCoN
    все умрут
  22. Родион
    Родион
    тебя нужно уничтожить(
  23. WiNCoN
    WiNCoN
    АВОТХУЙ!
  24. espano
    espano
    лол, реклама бальзама у довганя
  25. Родион
    Родион
    Спасибо бухлу за это
  26. WiNCoN
    WiNCoN
    всегда пожалуйста
  27. Razor
    Razor
    помню мне знакомая алкашница предложила выпить, на что я ответил что не пью, её ответ убил меня -" ты что СЕГОДНЯ вообще не пьёшь?
  28. DUH
    DUH
    3 года не курю и не пью, никогда не чувствовал себя так хорошо.