Влияние бухла на мышцы пацана | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mrTitov

Влияние бухла на мышцы пацана

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем mrTitov, 5 июл 2011.

  1. Hacker007
    Hacker007
    ИДИ НАХУЙ.
  2. Hacker007
    Hacker007
    Вадим, НЕ удаляй этот комментарий!
  3. trot
    trot
    Умер Т_Т (:D)
  4. mrTitov
    mrTitov
    Ахахахах) Убило)
  5. CblHA
    CblHA
    А как насчет того, что всеми любимый Арнольдо Шварценфегель он же Терминатор, заливался пивком в выходные дни? он и в книге это писал.
    Судя по нему, пивко ему совсем не мешало.
  6. Do4a
    Do4a
    Не знал как оправдать свой алкоголизм. Арни имел слабость к вредным привычкам, к бабам и распутному образу жизни. Благо раскрепощённость пафос и огромное кол-во стеройдов помогли ему держаться шесть лет на олимпе. Ну а также свою роль сыграл рост и юный возрст.

    Ну он и сдулся очень быстро, и здоровье начал терять быстро.Операции хуерации
  7. reDrum
    reDrum
    На сичёт курения травы по сравнению с алкоголем: трава физическому твоему здоровью вред ненаносит в отличии от алкоголя акромя угарных газов во время процесса курения.Психологический социальный вред очевиден особенно если ты подросток.
  8. мясник
    мясник
    в умеренных дозах может быть пиво и полезно (что можно сказать про любое натуральное вещество), но где его взять настоящее пиво, то что продают это не пиво — это яд галимый.
  9. shtanger
    shtanger
    Вотперестанешьзаниматсяисдуешся в действии О_О
  10. YoungOssi
    YoungOssi
    вот интересное видео vkontakte.ru/video11007552_159322899… после просмотра любой грамотный человек (я не говорю о быдло) бросить пить, ну или хотя бы понизит дозу… лекция преподавателя сомбриологии(вроде так)...0 страшилок, лишь факты, подтвержденные статистикой)
  11. CblHA
    CblHA
    он жил в свое удовольствие, бухал, трахал баб и занимался своим любимым делом в качалке.
    То что юный возраст и все остальное это чухня же.Ничто не мешает любому другому обсалютно здоровому человеку делать то же самое и добиваться успеха.
    То что сдулся быстро это уже другая история.
  12. SV
    SV
    Речь идёт, не об пиве как о напитке вредном, а об алкоголе (спирте).
    Всё выше написанное о полезности пиве, скорее всего испытывалось на без алкогольном напитке. Который крайне полезен. Но как только в него попадает спирт, происходит именно так как написано в статье. И все агитации против пива, направленны именно против алкоголя. Скажу про себя, пиво люблю пить только летом, пью только без алкогольное не фильтрованное импортное. (Благо дело есть «человечек» в дютифри) пью в удовольствие, а не по привычке, для поддержания организма в микроэлементах, для аппетиту на шашлыках и тд. И что самое главное, всегда в здравом уме, всегда готов сесть за руль, всегда расцениваешь ситуации правильно. А если нету хорошего пива под рукой (в магазине, в ларьке) то и незачем этим порошковым безобразием (а не пивом) себя травить.

    PS: Да и еще нет у нас в России недорого хорошего пива, так как не может 0.5 пива стоить дешевле 0.5 той же воды, из которого оно приготовлено.
  13. YoungOssi
    YoungOssi
    в состав безалкогольного пива, не входит этиловый спирт (точнее, входит, но в малом кол-ве).Пиво и вино полученное путем брожения (те естественным путем) не может быть безалкогольным. Если в нем нет алкоголя, значит там уже нахимичили.
    «пью в удовольствие, а не по привычке» по статистике 4 из 10 культуропитейщиков становятся алкоголиками…
  14. Андрей Александрович
    Андрей Александрович
    3года+ не употребляю алкоголь… рад безумно…
    самочувствие отличное)
  15. SV
    SV
    в состав безалкогольного пива, не входит этиловый спирт (точнее, входит, но в малом кол-ве).Пиво и вино полученное путем брожения (те естественным путем) не может быть безалкогольным. Если в нем нет алкоголя, значит там уже нахимичили.
    «пью в удовольствие, а не по привычке» по статистике 4 из 10 культуропитейщиков становятся алкоголиками…


    Ерунду не неси, то что в без алкогольном пиве содержится 0.1-0.3% оборота. Знает каждый школьник, и то что спирт, возникает не из вне, а в процессе брожения думаю многие знают. Но так как это природное брожение всегда пишут что без алкогольное. В квасе и кефире столько же градусов. Но по чему то их считают образцом здорового питания. Вот по тому же принципу природного брожения, микроорганизмов и бактерий (в частности кефира). И не путай пить в удовольствие литрами, и по привычки каждый день без пива прожит зря.

    PS: Никогда не пробывал, после тяжелого дня, на дачи, в гараже, на работе, летом на море, когда у тебя тот самый долгожданный перерыв на 2 недели от «железа» в жаркий день в обед под телятинку, выпить 1-2 бокала, хорошего (лучше конечно без алкогольного, но его очерь редко встретить разливное, а еще лучше не фильтрованного) пива. Попробуй, но не увлекайся. И поверь организм тебе, так же ответит ;)
  16. SV
    SV
    Я не пропагандирую, алкоголь или пиво, квас, кефир. Просто нельзя смотреть однобоко на вещи. Как мы смотрим на «турникменов» и говорим пресс для педиков.)) А они на нас и «у качков не стоит, и их мышцы забиты белком» Нужно быть гибким и многогранным.
  17. shtanger
    shtanger
    слушал я его. говорит доступно, вроде бы и веришь расскажу. Но потом как начнёт какуюто хуйню нести, в особенности про сцание мозгами или то что шампанское это испражнения каких то бактерий, это же пиздец. Я конечно в химии, биохимии и тд. не силён, но ИМХО большая часть лекций Жданова — околонаучная хуйня, я повторюсь, это лично моё мнение.
  18. Brooklyn
    Brooklyn
    Полностью согласен, что жизнь выходит далеко за грани тренажерного зала, да и любого спорта вцелом(это не призыв к употреблению алкоголя), для меня выпитая бутылка пива на выходных является стимулом к тому, что в понедельник я должен буду выложится не на 100 а на 110% дабы наказать себя за слабость.А вообще сейчас макимум балтика 0 в субботу.
  19. SV
    SV
    facepalm…
    Ну собственно чего большего..., это уже фантастика.
    О чем можно разговаривать с человеком который, живёт на lurkmore.ru, даже мысль выразить не может, а прячется под детскими жаргонизмами.

    PS: Ладно подскажу, написал бы уж тогда «Ёб*ный стыд»
  20. Griz001
    Griz001
    Скажу вот что, пацаны (по формату сайта)! =)))
    Я хожу в качалку уже 5 лет. Передо мной не стоит цель выглядеть как классические ББ. Своей цели я достиг примерно за год и поддерживаю форму уже много лет. 10% жира и 100кг веса при 188см роста. Мне более не надо. В спиртном себе никогда не отказывал. И паленая водка и пивко по 20р… С девченками-то!!! Да по молодости! Лишать всего этого ради умозримых догадок не вижу смысла. Мой брат ходит со мной всегда. Он ниразу в жизни не пил. Результаты абсолютно те же. Более того, когда у меня циклы на массу, я её наращиваю быстрее и качественнее. Вывод — непарьтесь из-за всякой херни!!! Лучше позаботиться об ОСНОВНЫХ стимулах роста. Это первое — грамотное ПИТАНИЕ, Второе — СОН, третье — НАГРУЗКА НА МЫШЦЫ. И все. Остальное и правда страшилки. Ну замедляется рост, да. Ну на сердце давит, да. Жизнь одна, а ББ это все же не Ваша профессия. Профи за каждый % мышц борются, а нам-то, пацанам (формат сайта), х… ли париться?
    П.С.: забыл добавить. Я когда в империи занимался, там был чел, который выступал в категории классический ББ на Москве и России. Он тоже редко, но метко, как говорится =))
  21. Oxotnik
    Oxotnik
    Все кто говорит пить в меру и т.п. все это ХУЙНЯ! Курите план и не пейте алко))
  22. Oxotnik
    Oxotnik
    Гизмо… мне кажется цель статьи, чтобы люди меньше бухали, а то что мышцы будут расти лучше, это только мотивация и повод.
  23. Cow
    Cow
    Обычное оправдание рядового наркомана.
  24. Cow
    Cow
    Кстати все говорят только о Жданове, но простите он малость тронут(помню как он орал в одном видео и обвинял всех родителей, что те спаивают детей, если дают им кефир). Посмотрите на том же ютьюбе или вконтакте найдите: Довгань об алкоголе. Да-да, это тот самый Довгань, который раньше водку выпускал! Послушайте что он говорит, единственное видео после которого я реально пересмотрел взгляды на алкоголь.
  25. Hacker007
    Hacker007
    Поддерживаю, Довгань правильно все говорит. Ролик «настоящие друзья».
  26. YoungOssi
    YoungOssi
    ты в уверен в написанном?
  27. shtanger
    shtanger
    Приеду домой — гляну.
    А по поводу Жданова и кефира не слышал, лол, тогда о нём даже говорить нету смысла.