Виктор Симкин - российская суперзвезда! !! !! | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Archi93

Виктор Симкин - российская суперзвезда! !! !!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Archi93, 26 мар 2014.

?

Как вам форма атлета?

  1. +

    263 голосов
    67,1%
  2. -

    16 голосов
    4,1%
  3. ДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ СТОЛЬКО ФАРМЫ И Я НАКАЧАЮСЬ ЛУЧШЕ, КЛЯНУСЬ ЖИРОМ!

    113 голосов
    28,8%
  1. Radioactive
    Radioactive
    А Вы ждали, что он курс свой распишет?:trollface:
  2. Пётр Ильйнский
    Пётр Ильйнский
    она-мужчина-это про симкина:xdnew:
    1. roman-1993
      roman-1993
      набрал его в ютубе, обыкновенный парень, приветливый, ну хочет хорошо выглядеть, нравиться девушкам это разве плохо?
  3. 888PETR888
    888PETR888
    Отличная форма!!!
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Ну прича специфическая, что не делает его сразу пидерастом. Может он эмо, или зуз его так впечатлил, или ещё какой-другой заёб, мало ли...
    1. Nesterov
      Nesterov
      А типичный билдер должен выглядить "чуть красивее обезьяны"? Да кстати он и zuzz типичны по прикиду. Люди все разные, почему он должен подстраиваться по остальных? У него свой имидж и это здорово. Это как раньше в СССР все ходили в одинаковой одежде (утрирую конечно) - как Вам такое понравится?
      1. 100Gramm
        100Gramm
        А нахуя мне столько вопросов, если я написал - что его право выглядеть как угодно.
        1. Nesterov
          Nesterov
          Тык это не тебе вопросы, а так дополнил просто :- -:
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    А че с него тут у всех бомбит? Ахуенная форма. Не побрит на лысо? Ужассс... Хотя вот на той фотке , где он с бабой , мне кажется ему больше идет. Лучше бы так стригся/брился.
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      Это знаешь на ресурсах где обсуждают телефоны, было одно время очень модно сравнивать все сенсорные телефоны со скругленными краями сам знаешь с чем. Так вот его на этой фотке можно сравнить сам знаешь с кем))) но ему действительно так гораздо лучше.
  6. Geffis
    Geffis
    генетика у него конечно просто супер:prayy:
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      27 мар 2014 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 мар 2014 Показать
  8. MaksGreen
    MaksGreen
    Ученые провели исследование и выяснили, что в странах с тяжелыми условиями жизни женщина ищет мужчину-брутала-альфача, потому что подсознательно понимает, что он её защитит
    А в современном западнутом обществе (Москва сюда тоже входит) условия жизни не так тяжелы и опасность за каждым углом бедную обладательницу щели священной не поджидает, поэтому щель священная предпочитает педиковатых мальчуганов.

    Так что у этого парня всё, скорее всего, неплохо. А я пока пойду и куплю арбуз [Мертвая ссылка на картинку]:http://styles/default/do4a/smiles/-_-.gif [Мертвая ссылка на картинку]:http://styles/default/do4a/smiles/-_-.gif
    1. Barnylov
      Barnylov
      Вероятно, как всегда исследование проводили "Британские ученые", если это вообще исследованием возможно назвать. Да и вообще, не доверяйте этому бреду...
      >>>Щель священная предпочитает педиковатых мальчуганов
      Щель может таких мальчиков предпочитать, максимум только в виде "подружки". Для секса ей нужно будет подать опять же альфа-самца.
      1. Огромныйублюдок
        Огромныйублюдок
        Просто ты их употребляешь в малой дозе.
        И тренироваться ты не умеешь.
          1. Огромныйублюдок
            Огромныйублюдок
            Ты не умеешь планировать нагрузку.
                      1. Djolud
                        Djolud
                        я просто оставлю это здесь))))
                        [​IMG]
                      2. MaksGreen
                        MaksGreen
                        Если тебе удастся показать пальцем на форуме, я стану твоим первым последователем
                      3. Barnylov
                        Barnylov
                        Пальцем можно разным показывать. Я имею ввиду указательный. Хватить флудить уже.
                      4. roman-1993
                        roman-1993
                        ты такой серьезный =)
                      5. Archi93
                        Archi93
                        хорош флудить, атата сделаю
  9. Zet
    Zet
    химик какой то.. лах короче
  10. Штирилицъ
    Штирилицъ
    Зашел на дочу:
    ожидание - охуенно чел прокачался
    реальность- гомосек и химик:xdnew:
  11. prophecy
    prophecy
    да что вы заладили гомик да гомик...
    я смотрю это очень многих беспокоит...
    ВЫ ЧЁ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ ИЛИ МОЖЕТ САМИ ЕГО ДОЛБИЛИ...
    БУДТЕ ТАЛЕРАНТНЫ...
    ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НА ТО И ЛИЧНАЯ, И НАЗЫВАЕТСЯ ТАК ЧТО Б В НЕЁ НИ КТО НЕ ЛЕЗ,НЕ ОБСУЖДАЛ И НЕ ОСУЖДАЛ...
    любовь прекрасна в любых её проявлениях!!!
      1. prophecy
        prophecy
        ТАК ТА НОРМАЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ:trollface:
  12. Well Made To Fuck
    Well Made To Fuck
    мультивитамины омега 3 блядь ага)))))))))))))
  13. Olympic40rus
    Olympic40rus
    2013 год чемпион, а теперь уже какой год восстанавливает здоровье и не выступает))) всему виной АСС)))) молодо -зелено)))