Великий пост и качалочка !! !! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kocтя

Великий пост и качалочка !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Kocтя, 18 фев 2016.

?

Великий пост с 14 марта по 30 апреля

Голосование закрыто 14 мар 2016.
  1. буду поститься

    6,8%
  2. НЕ буду поститься

    35,1%
  3. в Бога не верю, автор залупа!

    51,4%
  4. в Бога верю, но автор всё равно залупа!

    25,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. botan
    botan
    Будучи мамкиным аметистом я всеми руками за пост и православие.
    Если не будут строить церкви, то на этих местах поставят мечети.

    p.s. От крещения отбился в свое время. в церкви последний раз был за 3500\час (работал фотографом)
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      ну почему сразу мечети. бассейн как вариант
    2. tfrost
      tfrost
      А может не фотографом? ахах:- -::- -:
    3. Валера666
      Валера666
      ты же татарин, не?
      1. botan
        botan
        казах.
        у меня семья так-то православная, крещеные
        кроме меня.
    4. dea
      dea
      ну а так мечети рядом с церквями. Да и вообще нихуя нет отхода от родных религий. Русские не идут в мечети, а бусурмане не идут в церковь. Парочка отщепенцев не в счет

      PS Лучше всего было при СССР когда под шконку всех этих сектантов загоняли.
  2. shatrukov
    shatrukov
    Как сокровенно верующие говорят (объясняют) что пост должен быть и телесный и духовный и т.д.
    Истинный пост, — учит святитель Иоанн Златоуст, — есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления».
    То есть вот он, получается путь истинный... Казалось бы, следуй ему, измени образ жизни и мышления ...
    А нет в первые дни после поста весь стол мясной, все вкусняшки - сладости и мучное...
    Не понятно... вот казалось бы ...В христианстве пост — наилучшее время и средство для подготовки к высшему соединению с Богом... Так зачем в первые дни после поста так "откатываться" далеко назад?
    1. __гость__
      __гость__
      Не откатывайся. Кто тебе запрещает умеренно питаться?
      И вообще кишкоблуд хуже пидораса, как утверждают зашкварные эксперты :boss:
      1. shatrukov
        shatrukov
        Так и делаем, но пропаганда... вот что смущает...
        1. __гость__
          __гость__
          Так у нас свобода типа. Пропагандируй свое. Запили пост на доче, о твоих морально нравственных и религиозных устоях !
          1. shatrukov
            shatrukov
            не а, вера это очень личное... - таинство... и вообще слова-ложь...
            1. __гость__
              __гость__
              тогда и не говори что пропаганда тебе не нравится.! Вот у кого-то вера не личное, А публичное их мнение которое навязывают!
    2. Aks
      Aks
      конкретно на цитату дай ссылку. потому что, то что в цитате твоей написано должно преследоваться и в повседневной жизни..
  3. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    не понял одного,зачем поститься?это богу так угодно?кто объяснит?
    1. shatrukov
      shatrukov
      Типа традиция... символизм аскетичности, что через такое упражнение бог лучше услышит...
      Но в других религиях есть и другое мнение "воздержание от воздержания"...
    2. Adalina
      Adalina
      Когда я вижу пузатых батюшек на мерседесах, всегда возникает вопрос: зачем поститься мне, когда даже священо служители на это забивают)))
      1. Kocтя
        Kocтя
        А зачем ты вообще на них смотришь? Это посредники, оно тебе надо!? Я всегда на прямую обращаюсь)))
        1. Adalina
          Adalina
          Да я не на них, на мерин:trollface: А к батюшкам напрямую не обращаюсь, потому что стоит мне начать рассказывать о грехах своих, он завопит: " Изыди :trollface:"
          1. Aks
            Aks
            не надо "на сухую" к ним подходить..без предварительных ласк бесед кто это дело начинает?
          1. Kocтя
            Kocтя
            нет не Бог ....... Серега с лесопилки
            1. dea
              dea
              ну по крайней мере он существует
    3. Говняная стружка-хуюжка
      Говняная стружка-хуюжка
      Иисус страдал, ты должен пройти его путь)
    4. TomCat
      TomCat
      Я могу тебе ответить, т.к. размышлял на эту тему. Ближе всего слова Высоцкого: "под иконами в темной копоти"

      Т.е. русский человек издревне (есть такое слово?) был верующим, но никогда не знающим что-то точно. Да КАЖДЫЙ долба*б придумывает себе лисопед для веры, т.к. тупо ленится досконально прочитать и узнать основные обряды. Но это хер с ним.

      Главное тут состоит в том, что большинство радует тому, что нихера ни в чем (даже в своей вере) не шарят. С хитрецой смотрят (как у барана, которого режут - он же ничего не понимает) и говорят - уж я-то понял. Я не спрошу - что так х*ево живешь? (Может так и надо) Но почему психика-то так нестабильна?? Каждый раз, случись что-то, такие люди мечутся и проклинают своего бога, а потом вновь молят о прощении. Затем опять такая беспросветная канитель
    5. __гость__
      __гость__
      Прочти Новый Завет.
      Не хочешь не постись.
  4. TomCat
    TomCat
    Ты встретил неудачника. Я 100 раз слышал истории - кто там на чем ездил и носил в 90-ые, а теперь на копейки перебивается.
    Ходит он в церковь)) один х*р ему место в аду заготовлено за его "ломание пальцев" и т.п.

    Так и ты - немного, бл*ть, под себя пост изменил? А что? водяры другой добавит, а третий
    колбасу и немного в попу подолбиться? (утрировано)
    И все соблюдено?))
    1. Kocтя
      Kocтя
      Ещё один слушающий, но не слышащий!)) Перечитай ещё раз может поймешь в чём там смысл и причем там пост, а не поймешь ну и ладно, главное качайся:barbell-2:
  5. onetwo12
    onetwo12
    Костя, когда ожидать следующей серии мультфильма?
  6. __гость__
    __гость__
    " А связь, по его мнению, простая, ты просишь что-нибудь тебе необходимое у Бога перед постом, а в знак того, что тебе это действительно нужно, терпишь лишения и держишь пост, даешь как бы обещание и каждая минута поста и есть твоя повторяющееся просьба. " - это называется эгоизм!
    Чего бы такого сделать чтоб МНЕ стало хорошо, чтоб МНЕ дано было!?
    А, точно попоститься и тогда боженька одарит!:meowth:
    ВЫ что блиать серьезно? Задумывались почему в пост можно рыбу ? Потому что раньше ( на Руси скажем так) рыба была дешманская. А пост предполагал то, что человек ест скудную пищу экономит на продуктах питания, а те деньги, что сэкономил он жертвует тем кто нуждается!
    1. Kocтя
      Kocтя
      "А пост предполагал то, что человек ест скудную пищу экономит на продуктах питания, а те деньги, что сэкономил он жертвует тем кто нуждается!"
      Ну ты и фантазёр))
      Пост это прежде всего очищение, как духовное так и телесное.
      Да и не воспринимай пост в моем посте как основу, перечитай пожалуйста ещё раз и возможно поймешь, что всё духовное там косвенно, а смысл в другом ...
      1. __гость__
        __гость__
        Кто более очищен духовно и телесно -
        1 - Тот кто постился как надо
        2 - Или тот кто весь пост ухаживал за больными в хосписе, при этом курил и выпивал
        Ну кто 1 или 2 ?
        1. shatrukov
          shatrukov
          Вот они... разоблачающие вопросы...
          Еще можно..?
          Кого бог услышит:
          1) Кто регулярно, со знанием наизусть молитвы, просит?
          2) Кто не знает слов молитв и только когда приспичет своими словами, но искренне так сказать - с комом в горле?
          1. __гость__
            __гость__
            Ну это а с чего ты взял что Бог вообще слышит? И что он есть? И если да то зачем он есть ?
            1. Motistuta
              Motistuta
              Зачем спрашивать то на что нет ответа ни у кого?
              1. __гость__
                __гость__
                это для размышлений.
            2. shatrukov
              shatrukov
              ...Даже если бога нет, его стоило бы придумать... (с)
              Кто как понимает эту цитату?
              1. __гость__
                __гость__
                Библия и религия создана для того чтоб подавлять животные инстинкты человека. Вот когда рядом нет мента, то можно и красть ведь не видит ни кто! А если ты сам мент то воруй скока хошь, сам себя не посадишь. Вот тут то и нужен БОГ супер доменат, который все видит и всех накажет за дела- грехи, грехи действия ослабляющие общество. ТАк же не только с воровством но и прелюбодеянием, убийством и прочим.

                Т.е когда человечком движут эмоции и инстинкты, каким бы он современным и ученым не был, подавить их можно не знаниями а другими эмоциями и инстинктами. Например страхом пред Богом.
                1. TomCat
                  TomCat
                  Ток не ной. Не дают ему убивать))
                2. Aks
                  Aks
                  Новосёлова начитался?
                  1. __гость__
                    __гость__
                    Олежку то? ОГАСЬ:JC_lion:
                    1. Aks
                      Aks
                      по слогу видно, что вы, сударь, очень впечатались им.
                      1. Aks
                        Aks
                        что сподвигло постичь труды сие?
                      2. __гость__
                        __гость__
                        Долгое пребывание в иллюзиях относительно реальности .
                      3. Aks
                        Aks
                        думаю, что "иллюзии" ты "распознал" только после начала чтения...
        2. Kocтя
          Kocтя
          "Кто более очищен духовно и телесно -
          1 - Тот кто постился как надо
          2 - Или тот кто весь пост ухаживал за больными в хосписе, при этом курил и выпивал"

          Правильный ответ 3 ! Тот кто постился как надо и весь пост ухаживал за больными в хосписе
          1. __гость__
            __гость__
            Ухаживал!? или тока СВОЮ душу спасал?
            1. shatrukov
              shatrukov
              Хитро разделил... кто-то думает что ухаживая, можно душу спасти...
              1. __гость__
                __гость__
                Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
                --
                ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  С душой не все так просто...
                  В этих трактатах под душой ,понимаю, искренний -безусловный поступок.
                  Не требующий наград. Отдать душу- сделать поступок, действие от души, потратить усилия, ценности без ожидания наград, не испытывая гордыни,тщеславия.
                  1. __гость__
                    __гость__
                    Ну как грится каждый понял по своему и каждый понял правильно )
          2. TomCat
            TomCat
            А за мной ты ухаживал?) я простывший сейчас, не могу качаться. Где моя доля заботы??
            1. __гость__
              __гость__
              ППП - пей потей и писай. :meowth: жахни грамм вит. С. И не ной епте!
  7. Motistuta
    Motistuta
    А трапы то хде????
    молодец, что постишься... почти любой стресс для организма - это хорошо
    1. shatrukov
      shatrukov
      Тогда предлагаю попробовать не пить воды три дня... Не бойся не умрешь...
  8. sa_lex
    sa_lex
    Вступайте в нашу секту! Наша секта ближе к метро!
      1. Aks
        Aks
        Калеки!
        1. sa_lex
          sa_lex
          Уж лучше калеки и цыгане, чем эти
          [​IMG]
          1. Aks
            Aks
            не нравится -- едь в норвегию или сомали, там храмов меньше.
            И у меня ещё вопрос: не жалеешь, что в России родился?
            1. sa_lex
              sa_lex
              Ох, ебать, я тут чувства верущих задел)))
              1. Aks
                Aks
                чувство знания истории страны
  9. гадик
    гадик
    вначале проголосовал, потом сам пост прочитал... как переделать ответ на "автор залупа"?)))
    1. shatrukov
      shatrukov
      Проще простого...
      [​IMG]
  10. Вайс
    Вайс
    Кому как , а мой организм мне сам говорит , когда и что мне кушать. И что само интересное , где то за пару недель до начала Поста мясо вообще не лезет , противным становиться. Но вот в Пост жрать начинаю , как оголтелый и с таким диким апетитом.
  11. Вайс
    Вайс
    Короче , не заморачивайтесь вы этими постами , ибо бог дал нам это прекрасное и мудрое тело , которое само знает , когда и что ему надо ! Слушайте Себя ! АУМ !
    1. shatrukov
      shatrukov
      по желанию теперь можно дрочить в метро...
    2. Aks
      Aks
      захотел срать -- не терпи до туалета!
  12. Вайс
    Вайс
    Хочешь-дрочи , но прилюдно дрочить - это аморально и не эстетично.
  13. u shout are you
    u shout are you
    А чей бог главнее - патриарха Кирилла или Папы Римского?
  14. LostPrince
    LostPrince
    Да вы заебали!
    Натуралы ссут засадить в себя масло, поэтому поливают химиков грязью.
    Это как в анекдоте:
    - Что там за шум на улице, Бэрримор?
    - Это гей-парад, сэр.
    - И чего же они требуют, Бэрримор?
    - Однополой любви, сэр.
    - Им разве кто-то запрещает?
    - Нет, сэр.
    - Так почему же всё-таки они шумят?
    - Пидорасы, сэр.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Есть и те кто ссут, но есть и по убеждению, я не смогу в нескольким предложениях это объяснить поэтому придется написать пост, что бы расставить все точки и раскрыть глаза тем у кого закрыты и закрыть тем кто слишком сильно выпучил)))
      Всадить шприц в сраку никогда не поздно, а вот победить себя, свой мозг, свою конституцию это бесценно, а меняя искусственно свой гормональный фон ты побеждаешь на соревнованиях, среди окружающих, но сразу же проигрываешь сам себе, не всем дано это понять, да и к тому же у каждого свои приоритеты.
      1. shatrukov
        shatrukov
        Вот об этом и думал перед первой инек. пропика. Руки тряслись, весь в сомнениях, но я победил себя! Это грех?
        1. Kocтя
          Kocтя
          увы, но ты проиграл, победил пропик!
          1. shatrukov
            shatrukov
            А говоришь шаришь...Не суди...
      2. LostPrince
        LostPrince
        Да меня не интересует, почему и зачем, какой то Костя, натуралит.
        Я имел ввиду другое, если ты не юзаешь АС(похуй по каким причинам), нахуя ты всех, кто юзает, поливаешь грязью? Это вопрос конкретно тебе, но и другие закоренелые натуралы пускай отпишуться, интересно
        1. Kocтя
          Kocтя
          Кого конкретно я облил грязью за то что он употребляет химию????????

          Я не вижу заслуги человека в изменении тела если он употребляет гормоны, и уважаю тех кто хоть как то изменился без них, но это моё право так видеть.

          Есть химики, есть натуралы - выбор каждого! Единственное что, я не перевариваю людей употребляющих химию и пиздящих что натуралы они пудрят людям мозги, таких с удовольствием оболью и грязью и дерьмом.
          1. LostPrince
            LostPrince
            Не могу конкретно дать ссылку, не заострял внимание, заметил, ты часто о химле и тех, кто его юзает, отзываешься негативно.

            Завуалированное оскорбление, не?
            1. Kocтя
              Kocтя
              Это мнение, а не оскорбление
              А ты кстати какой пункт в голосовании выбрал, надеюсь не оскорбительный?))
              1. LostPrince
                LostPrince
                Нет, конечно))
                Я ваще ниче не выбрал)))

                P.S. Пойду мерять куртку, что до курса покупал, надеюсь она будет трещать по швам в плечах, банках и особливо в ширах)
        2. Рыжий Орм
          Рыжий Орм
          Вопрос не корректен. Я нормально отношусь... Блять, да мне похую!!! ))))
        3. Adalina
          Adalina
          Я к химикам отношусь с таким же уважением, как и к натуралам. И те, и другие занимаются благим делом, хотя с точки зрения библии мы самовлюбленные, а значит грешники, короч в костер нас всех)))
          1. Aks
            Aks
            - ведьму сжечь!
            -...но она же красивая!..
            -...хорошо! но потом обязательно сжечь!
          2. Kocтя
            Kocтя
            А что как ты говоришь с точки зрения библии не так в каче? Бог дал тело и дал возможность его усовершенствовать, сильный телом силён и духом, а вот анаболики от лукавого))
            1. Aks
              Aks
              тело -- храм души еще как-то
            2. Adalina
              Adalina
              Неё, Кач дело святое)) Но главное, чтобы помимо тела и душа оставалась красивой, а то знаю жутких нарциссов среди качков.
              1. Kocтя
                Kocтя
                это всё анаболики)))
            3. LostPrince
              LostPrince
              Ахахахахах
              Это треш: оноболеги от лукавого))))
              1. Aks
                Aks
                И вон та методига от лукавого
  15. Валера666
    Валера666
    хорошо быть жирным атеистом
  16. shatrukov
    shatrukov
    Ууу, канитель развели...
  17. Aks
    Aks
    Не знаю как до Николая II, а во времена его царствования во время Великого поста закрывались театры, увеселительные заведения, бани, прекращалась торговля мясом. На первой неделе поста и на Страстной седмице не велись занятия в учебных заведениях, закрывались все государственные учреждения.
    Почему люди, слыша слово "пост", сразу думают о мясе? Как собаки Павлова. Пост это на столько многогранная сущность. Хочешь -- не ешь, хочешь -- с людьми старайся не ругаться, хочешь -- помогай всем, кто попросит тебя о какой помощи, хочешь -- книги читай (соответствующей тематики). Пост -- это время вырваться из рутины и суеты, задуматься о вечном что ли, о душёнке своей. А тут как работа в отказ. Хочешь быть сильнее -- ебашь мощнее, тут примерно то же, только касаемо души своей. Не хочешь душой заниматься -- не надо же. Тут же никто не осудит. Правда есть те, кто вечно пиздит на подснежников в своём зале.
    А то что просто отказаться от мяса... на 3 день без мяса все мысли только о мясе, голодный, одной кашей на воде не наешься. В животе сколько не ешь -- пустота. Притупить голод, лично мне, помогали только ржаной хлеб и вода, правда брюхо от этого распирает (это кстати к вопросу опузатых батюшках). Попробуй быть вежливым, учтивым, и полным сил для помощи. (а ещё ипаться охота ж!) Еда -- это привязанность. А любая привязанность с точки зрения человека верующего -- это плохо, если оно не ведёт к спасению..
    Тут, конечно, все должно быть умеренно. Любой экстремум опасен.
    Тема конечно хорошая. Но не в этом месте.
  18. kommanch
    kommanch
    А кто-нибудь из натуральных спортсменов когда-нибудь задумывался о последствиях тренировок с отягощениями на "сухую". Долго связки/кости/суставы продержат. Натуральный тренинг - это физкультура. А силовые тренировки в натурашку на постоянной основе длительное время - это самоубийство. А самоубийство - грех !
    1. Kocтя
      Kocтя
      На "сухую" ? У натуралов всегда "мокро" )))
      1. Adalina
        Adalina
        Странно))Обычно мокрые трусики у девочек)))но к качу какое отношение?)))
        1. Kocтя
          Kocтя
          Даааа? У девочек? А можно с этого места поподробнее?)))
          1. Серотонин
            Серотонин
            Дружище,вот ты написал,что у тебя есть много аргументов,чтобы быть категорически против химии.Расскажи ,будь добр, интересно послушать,мне кажется есть один аргумент это здоровье.
            1. Aks
              Aks
              слыш, правдоруб! ты не мог под другой мессагой это написать?! тут самое интересное начиналось!!!:zloy::fffuuu:
            2. Kocтя
              Kocтя
              Здоровье это один из аргументов причем довольно слабый, учитывая, что при грамотном использовании химии ущерб здоровью минимален. Что бы изложить все аргументы и мотивацию которая помогала мне много лет не прибегать к химии нужно писать пост, не хилый такой пост,, и даже не один, я постараюсь это сделать со временем, но начать следует со случая который окончательно убедил меня, что химия того не стоит.
          2. Adalina
            Adalina
            А это уже разговор не для всех)))
            1. Kocтя
              Kocтя
              Согласен, рано ещё, скоро полночь, малыши заснут и поговорим)))
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Ох уж мне эти умничанья химиков.
      Можно подумать у химиков меньше травм!
  19. boxrec
    boxrec
    Моя религия мне позволяет все - наркотики, содомию, братоубийство, педофилию, посты, молитвы, уход за стариками,подаяния нуждающимся - да вообще все! Другим нельзя, мне можно. Главное потом отмолить грехи прошлого и с чистой совестью в будущее. Уж себя то я всегда прощу - а ад для тех , кто верит в ад. Тут никто не верует кроме меня, все лицемеры. Но Бог всегда со мной, он мне поможет и дозу с лоха срубить, и трахнуть подругу, и товар сбыть, и со статьи соскачить. Ведь неисповидимы пути господни и кающийся грешник ближе богу, чем безгрешный праведник. Аминь.
  20. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Если уж что-то у бога и просить, то только мозги!
    1. Aks
      Aks
      жаль нет мозг-пропианата какого-нибудь... я бы с курса не слезал... или не слизал... кароч! не умничайте тут!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 фев 2016 Показать
  21. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Мнение по белку реально расходятся,бывают глупцы чемпионы мира говорят по грам полтора на килограмм,а пядисятикилограмлвые мудрецы утверждают что больше 3 грамм белка.Люблю верующих людей они замечательные,православие и отечественная война одни из немногих маркеров обледенения русских,самой разрозненно нации.Агрессивные атеисты зачастую люди пережившие боль,страдания,испытания,после этого они как бы обижаются,но по сути если человек работает,строит отношения, то это уже верующий,пусть у него своя вера но он точно верующий.
    1. Aks
      Aks
      "не бывает атеиста в окопе под огнем"
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        На амазоне есть пара книг по атеизму с лучшими тиражами в истории,авторы их перед смертью приходили к вере)А так чаще всего сюжет разочарования,самые лютые безбожники бывшие ангелы которых обманули))
  22. Dmd
    Dmd
    Я вот в бога верю, а в церковь нет. Соответственно и в обряды их всякие. И че, как быть? Пост не понимаю, но если это человеку как то на пользу идет, по его мнению, ну и ради бога. А так букв много, опять что то из серии рецептиков рисовой каши в китайской пароварке. Прямо таки пропитано эстрогенами! Не торопитесь бычиться. Задумайтесь и согласитесь. Одна хуйня.
    Химиков не тронь! аккуратнее обходи тему. Я не химик, но химиков понимаю и поддерживал всю жизнь.
  23. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    христианство - величайшая афера последних двух тысячелетий
    1. LostPrince
      LostPrince
      Ты ща как еврей сказал)))))