Вампирские хроники или-Как я сливал кровушку | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Вампирские хроники или-Как я сливал кровушку

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 27 май 2018.

    1. daiverkot
      daiverkot
      она свернулась сразу..есть где горчицей мажут этот холодец и хрен на нее кладут)))
  1. Lord balance
    Lord balance
    какое у тебя давление?
    1. daiverkot
      daiverkot
      было 100 на 160.сейчас 75 на 125-130 стабильно
  2. BDG
    BDG
    Вопрос для повышения своего уровня эрудированности: а разве аспирин на регулярной основе не разжижает кровь в этом случае???
    1. daiverkot
      daiverkot
      нет.он только помогает передвигать весь этот кисель и не сдохнуть.не дает слипаться эритроцитам.
      1. BDG
        BDG
        Понятно. Спасибо.
        Я думал, что аспирин все таки разжижает кровь, а он, получается, действует вот так...
  3. Colhoz
    Colhoz
    автор аватарки меняет чаще, чем знакомая малолетка ::
    1. daiverkot
      daiverkot
      это.чтобы ты мог насладиться мной и моим сексуальным бесподобием и я не приедался тебе при передергивании на мои фото..
    2. daiverkot
      daiverkot
      свежак на аве..специально для тебя сделал..доставай пиструн..
      1. Colhoz
        Colhoz
        50 лет мужику, а он все доказывает интернет-воинам правду)))
        1. Lifter
          Lifter
          А что плохого в правде?
          "Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней. Да? Дмитрий Громов, мани, давай." (с)
          1. Colhoz
            Colhoz
            ничего плохого и ничего хорошего, на член никому не нужна - это ваша правда.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Правда у каждого своя, истина едина.
  4. мыня
    мыня
    Дайвер привет,делаю так-покупаю систему для внутривенных инфузий и шприц 20 ку,если повезет то 50 ку.Сажусь за стол,"Шланг" обрезаю под углом в 30-20 градусов вставляю в него шприц,углу в вену ее сразу фиксирую пластырем в районе резиновой "хуйни"и поехали.Оттягиваю поршень-Набрал шприц отсоединил и сразу слил в стакан и так далее т.е. не самотеком а принудительно сливаю.Быстрее и чище получается,бери на вооружение.Ваще тема классная и кровь обновляется и давление не хило сбиваешь))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      умница.а я еще думал как они 20-й сливают..вчера поразмышлял-думаю отсоединяют наверное и сливают-ты подтвердил.спасибо.возьму на вооружение обязательно.
    2. daiverkot
      daiverkot
      т.е. иголка в шланг с одной стороны а шприц с другой?
      1. мыня
        мыня
        Да, и шланг еще по длине обрежь чтоб удобнее было у меня где-то 30-40 см получается,и обязательно под углом режь а то вставлять шприц куево будет.
        1. daiverkot
          daiverkot
          благодарствую)) ты мне напоминаешь моего хорошего знакомого Серегу..Он ваще молчаливый,слово не вытянешь но когда скажет все по делу-хоть в банк на депозит клади.
  5. мыня
    мыня
    Пожалуйста.Да сюда редко захожу,по делу как ты говоришь).Всегда рад поделиться соображениями с нормальными пацанами,а тут их большинство).
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Вот правильно! А то приходят тут хуеплеты, и начинаю выть как девки: «кровь на главной, уберите срочно! Куд-куда! Кукареку!»
      1. TomCat
        TomCat
        А точно не опасно выкачивать шприцом кровь? Самотек еще куда не шло
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Я не говорил что надо выкачивать кровь шприцом, у меня брали кровь на анализ шприцом, большой объём взять будет проблематично, по этому самотёк.
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Если бы я сливал кровь в домашних условиях, я бы купил систему для донации. И без проблем, сиди, качай.
  6. Ganibal68rus
    Ganibal68rus
    Сколько гематокрит то был?
  7. wasya
    wasya
    Совет интересный автора, конечно не много дико в наше время , но то же имеит жизнь!Вроде донорство, но тут надо в дни попасть сдачи и ограничения, что крайне сложно сочетать с жизнеными желаниями и оьязонасти, медицинские центры то же не “сливают” хотя почему?есть только вариант с пьявками...но лучше считаю с бояном поиграт.
    Многие тут писатели, зайди те на сайт донарства и почитайти + от слива крови....а то пишут а базы не знают
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Про какие ты дни сдачи и ограничения говоришь? Станция переливания крови работает с понедельника по пятницу, так же проводятся субботы донора. Ограничения могут быть только по состоянию здоровья, если всё в порядке, кровь возьмут.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      И кстати пиявки отсасывают артериальную кровь а не венозную, и количество её ничтожно мало. Хотелось тебе выебнуться но не пролезло, так как ты далёк от этой темы!
      1. daiverkot
        daiverkot
        самое хуевое в них-год шрамы не сходят круглые.бабкам то похуй а мне нахуя кругляши эти..
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Иван, я ни разу не применял пиявки, от них есть хоть какой-то толк?
          1. daiverkot
            daiverkot
            теща при деле
    1. less
      less
      пкт?или от болда чистка?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Тест соло. Плановый слив плазмы 600 мг.
        1. less
          less
          от соло толк есть?када пробывал ктоме воды и сала ниче не понял))
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Маст в дороге, придёт, добавлю. Толк есть, хуй стоит.
  8. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Нахуя вообще ставить болд? Заменить другим никак чтоль
  9. less
    less
    че почистили то,модерация?дайвер че за хуйня?где свобода слива?
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba:Сжечь садомитов на ХЕР!
  11. Nevskii56
    Nevskii56
    Поделюсь своим способом решения проблемы как слить кровь! Переехал в другой город и столкнулся с проблемой,где и как сливать кровь. Думаю я не единственный такой) Так вот решение очень простое. На Авито в поиске вводишь "медсестра", смотришь резюме кто ищет работу и выбираешь из них. Такие и цены не гнут, и на дому часто кто принимает, да и можно молоденькую медсестричку выбрать)
    1. zamyslenysh
      zamyslenysh
      А ты хитер и смекалист))
  12. Лайт
    Лайт
    Всем привет.
    Слился сам(жена чуть помогла) при помощи катетера 16G и системы для капельницы.
    Катетер в вену зашёл легко, жена вытащила иглу и вставила трубку от системы. Другой конец трубки опустила в заранее подготовленную и размеченную на 400мл баночку. Вначале кровь бежала очень бодро, но трубка быстро забилась и пришлось ее снять. После чего кровушка лилась прямо из катетера в банку.
    Зрелище не для слабонервных конечно, вся ванна в крови.
    После процедуры немного побледнел, слив занял около 5мин.
    ОАК не сдавал ещё после слива.
    IMG_20180722_175116.jpg