Брак... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Костя_З

Брак...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Костя_З, 28 июл 2013.

  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мужики, не женитесь.
    Это полный пиздец. Если соберетесь, проверьте заранее кто ваша супруга. Поживите хотя бы года два вместе, и не думайте заводить детей. Они страдают при разводе сильнее всего.
    Это все что могу сказать сейчас.
    Удачи всем!
     
    • Нравится! Нравится! x 53
  2. Lex75
    Lex75
    эх, камрад, тут уж сразу лучше не рождаться
  3. PrinceXXX
    PrinceXXX
    хотим историю с самого начала, а не только умозаключение!
  4. sashan
    sashan
    Никита, крепись!
    Мы с тобой. Не стебусь.
  5. Костя_З
    Костя_З
    Дружище, как это не рождаться!?!?
    Тебя хотят и любят толпы людей, а ты не рождаться. Себя ценить и уважать надо в первую очередь)
  6. Костя_З
    Костя_З
    Спасибо, дружище.
    Со мной все в порядке и так оно продолжится. Меня сейчас напрягает ситуация с ребенком не более.
  7. Peex
    Peex
    После свадьбы все кардинально изменилось?
  8. GasTarbols
    GasTarbols
    Когда вес не растёт и не такое напишешь
  9. n0named
    n0named
    Ты ж вроде только недавно женился, да? Или я тебя путаю....

    вот поэтому я и не женюсь, хотя мне еще и рано) в этом году только 26)
  10. Костя_З
    Костя_З
    Три года я женат, сыну четвертый идет.
  11. n0named
    n0named
    причина развода оказалась давольно-таки обычной? До брака все збс, а потом быт ушатал все отношения и осталась только неприязнь к человеку?
  12. Костя_З
    Костя_З
    У точку, как бы сказал Малахов)
  13. sm2k
    sm2k
    У тебя сейчас и так ситуацию хреновая, но есть один очень неприятный момент.
    в 98% случаев (и тут нет преувеличений) суд оставит ребенка с матерью. У нее будет привилегированное положение в решении вопросах о контактах мужа с ребенком.
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    10 лет был женат, встречались до этого года три, и хуле, все равно развелись. Детей правда не было. Два года назад опять женился, и теперь счастлив по настоящему!!! Хотя встречались три недели. Не жили вместе вообще. Дочке 1,7)))
  15. Truck20T
    Truck20T
    Правильная тема кстати, искренне рад, что на главной. Если думаете о браке, то берите все "пустяки" и бесящие "мелочи" в отношениях с любимым человеком и смело умножайте на пять, только тогда вы получите примерное представление о том, что ждет после свадьбы. Браток, ну ты с самого начала не видел недостатков в ней что ли? Знал же, что со временем только хуже будет.
  16. Сема Химик
    Сема Химик
    После того как женился, всегда появлялось желание написать такой же пост...Полностью поддерживаю Никиту...Еще один совет, НЕ ЖЕНИТЕСЬ НА КУРСЕ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А НЕ ХЕРОМ :yes:!!!
  17. GRINPIS
    GRINPIS
    Первое время многие думают не головой а тем что меж ног :xdnew: А потом уже по инерции живут в месте . Ну а потом ахтунг наступает ) Ситуация стандартна .
  18. XSOAL
    XSOAL
    Если речь идет о бытовых ссорах-разногласиях, которые включают собственный эгоизм, убивающий истинные чувства к этому человеку - то это очень печально.

    Да это типичный случай. Но я считаю, что мужик на то и мужик, он в таком случае должен быть сильнее - перебороть собственное эго и искать компромиссы. Женщина это отражение нас самих - как мы себя ведем, так и они себя ведут. Желаю тебе быть сильным и учитывая, что сынулька есть - сохранить брак! Жениться можно и по слепой влюбленности - но факт в том, что чувство было. А любовь не может сразу прийти - это то что именно в быту строится годами.

    В общем любая пара переживает, как правило подобный кризис. Конечно, со стороны советовать и судить - всегда легче, ведь ты не подвержен эмоциям и можешь адекватно рассуждать.
    Я считаю, что все зависит в основном от мужчины. Искренне желаю Вам пережить данный кризис и чтобы сын вырос в счастливой семье - ведь счастливое детство залог успеха будущего ребенка. И так слишком большой процент разводов..
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  20. Черепашка
    Черепашка
    Дабы жить в браке щастливо и долго - Самку для брака необходимо подбирать очень долго и тщательно!!
  21. dinamo503
    dinamo503
    :^^:ну тут каждому свое)) как лотерея- повезет ) не повезет
  22. Maкc
    Maкc
    Женат 3 года, двое детей по 3 года, полтора года назад пошел в качалку, потом бросил пить, курить, общаться с ебанутыми людьми. Сказали что я изменился, очень, причем в худшую сторону (не пью, не курю, не шалавлюсь, занимаюсь спортом, люблю своих детей), жена не изменилась, говорит что я хуевый, короче прошла любовь, хз была ли она вообще, сейчас разводимся. Был бы всему рад если бы не дети.
    Так что можете жениться, но детей заводите если любите друг друга и уверены в себе и в партнере.
  23. ValeriCh
    ValeriCh
    Сначала когда прочитал подумал Никита Загонов уже женилсяo_O Потом быстренько глянул на Ник, тьфу перепугался за нашего чемпиона)))
  24. Костя_З
    Костя_З
    Пост написал лишь к размышлению. Описал свой опыт. Женившись в 20 лет, радости не испытал. Может и не разведусь, но думать надо наперед, это точно.
  25. yad
    yad
    Читаю твои комментарии и приятно удивлен! Очень умно написал!
  26. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо. Мне просто это тема довольно близка.
  27. Maкc
    Maкc
    А вообще по этому поводу есть отличное русское выражение: "Хорошое дело - браком, не назовут"
  28. Beauamou
    Beauamou
    Я тоже развелся. до брака 2 года вместе, 5 лет в браке. дочке 5.
  29. ict
    ict
    это стандартно - у многих баб гормоны после родов скачут, депра. За 2-3 года накапливается неприязнь - баба глупая, ей все должны, конец очевиден.
  30. ict
    ict
    та с которой сейчас всё ОК была до тебя замужем, дети были?