Блокировка паблика "Do4a.com - Второе дыхание" | Технический раздел | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Коля Антиген

Блокировка паблика "Do4a.com - Второе дыхание"

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Коля Антиген, 22 апр 2012.

  1. Коля Антиген

    Коля Антиген Бывалый

    Друзья, в связи с новой и уже неприятной новостью за сегодняшний день, извещаем всех о блокировки нашего паблика:((
    [​IMG]
    Вы должны понимать, что темпы которыми мы растем, лишают всякого покоя.. многие тематически схожие общества. Пока что с большой степенью вероятности можно сказать, что нас оклеветали обвинив в статье 234 УК РФ (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). Как мы знаем, это вовсе не соответствует и никогда не соответствовало действительности. В данный момент мы делаем все возможное, что бы восстановить справедливость..
    upd//
    Мудаком который это сделал оказался http://vk.com/id16797**** аккаунт фейк (страна так и не узнает своих героев.. upd// not really).. по этой причине убираем на него все пруфы.. и вот как это было:
    [​IMG]
    Ладно пох, зато теперь видно, что скоро нас разбанят.​
    С уважением,
    администрация Do4a.com
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mr.Choco
    Mr.Choco
    ffffuuuu за что?
  3. Сано
    Сано
    "Член вместо головы",бедный Юра,че его так не любят то?
    Понимаю Невский там.....
  4. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Только хотел спорт пит. заказать, вселенский закон подлости не ведает отказа)
    Притомили они уже своими банами, опять за старое взялись)
    Вадим, если паблик на долго прикрыли может создашь прайс на сайте в текстовом виде хотяб, дабы можно было выбрать интересующий товар?
    спс.
  5. shtanger
    shtanger
    Бедняжка
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2012 Показать
  7. dayz
    dayz
    Ну блять, доигрались.
    Я люблю Дочу и это дает заряд моему мозгу) В контакте сидят дурачки, которые не могут отличить добро и зло))) Хоть это и пафосно звучит.
    Недавно спрашивал у Контакта об УК: Безымянный.png
  8. BratuK
    BratuK
    очень неприятно((((((( но к сожалению мир не без "добрых" людей...
    и без такого рода неприятностей не обойтись..
    оч. надеюсь что все разрулится...
  9. dayz
    dayz
    А Спасокукоцкому +. Разумно поступает, видно задел его стеб конкретно. Но он все равно молодчик: продвигает бодибилдинг, снимает полезные видео.
  10. Владимир Ястребов
    Владимир Ястребов
    Ребятам просто,как говориться "Заняться не чем".вместо этих банов сходили бы в зал.
  11. NCho
    NCho
    Да сука заебали уже реально с этой хуетой!
    Как уже бесит когда малолетки по 14 лет бухают и курят! и всем на это по хуй! а когда люди пытаются себя как то изменить в положительную сторону это всегда хуево! Сразу на тебя тыкают пальцем что бля он жрет стеройды у него не стоит и печень отваливается! :fffuuu: сука у нас не общество,а зверье натуральное!
  12. Свят
    Свят
    Так розбанят или нет?
  13. BratuK
    BratuK
    АМИНЬ!!!
  14. Jam
    Jam
    покарать, анально
  15. HeavyMetal
    HeavyMetal
    таки правду говорят "ВСЕ ПРОБЛЕМ ОТ ДРЫЩЕЙ"
  16. NCho
    NCho
    Ребят,зашел на страницу этого пацана. Я думаю не стоит настолько опускаться,чтобы всякую хуйню писать у него на стене,будте выше этого! А то незря бытует мнение,что качки быдло и тд(ну я думаю вы меня поняли)

    Давайте быть умнее и воспитание чем наши недруги!:wizard:
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2012 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 апр 2012 Показать
  19. Z-MODe
    Z-MODe
    Пацан одним сообщением нагнул всех качат вконтакта.. Это высший пилотаж.
    Блин круто.
  20. Свят
    Свят
    неоспоримо.
  21. Сано
    Сано
    В принципе насрать на контакт,главное чтобы форум жил!
  22. Tveek
    Tveek
    цепную реакцию уже не остановить. не смотря на то что фото он не свое выложил!
  23. Jam
    Jam
    только я заметил, что агент поддержки ответил "вы ПРАВА"?
  24. NCho
    NCho
    Да уже по хуй кто там,девка или пацан т.к. никого уже сейчас не найдешь...что сделано то сделано,надеюсь доча разрулит ситуацию
  25. TIT
    TIT
    срать на контакт ! все сюда
  26. Tveek
    Tveek
    Было бы весьма кстати узнать кто действительно скрывается под анкетой этого доносчика (доносчицы) и устроить показательную, масштабную травлю, чтобы остальным неповадно было !!!!
  27. Коля Антиген
    Коля Антиген
    такая инфа есть, сейчас проверяем.
  28. Свят
    Свят
    розбанят паблик?
  29. Коля Антиген
    Коля Антиген
    разбанят. сейчас есть инфа кто конкретно. проверяем.
  30. Свят
    Свят
    ну и хорошо.