Артур Ткаченко, моя история трансформации(впереди сушка). | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Archi94

Артур Ткаченко, моя история трансформации(впереди сушка).

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Archi94, 20 мар 2015.

  1. Archi94

    Archi94 Новичок

    8kSyJrlDgF8.jpg
    Всем привет. Меня зовут Ткаченко Артур, мне 21 год. На данный момент являюсь студентом 5 курса(стомат, КГМУ). Проживаю в городе Симферополе. С самого детства являюсь выраженным эндоморфом, проще, жирным пиздюком, с избыточным весом. Не могу сказать, что я был совсем уж(хотя оно и так) немощным и слабым, кое какая физ подготовка у меня была, по крайней мере, ложку ко рту донести я мог. Естественно питание было полноценным, я получал абсолютно все по нутриентам, витаминам, микроэлементам, что в дальнейшем дало мне хорошую базу в плане здоровья и антропометрических данных. Отдельное слово о моей, поистине, заебательской генетике, природа и родители наградили меня хорошей наследственностью(о моих данных ниже), что и позволило мне добиться поставленной цели. Все школьные и студенческие годы я мечтал иметь атлетическое телосложение, мечтал быть сильным, владеть боевым искусством, но нихуя для этого не делал такиJ. Вопчем слыл я сальным слабаком, которого девочки на кросах обгоняли, а мальчики тупо пиздили по углам, заливая в меня литры говнокомплексов(ну у меня доброе сердце прост). Когда мои ровестники знакомились с девчонками, танцевали на дискочах, я сидел дома и приунывал чет. В любых конфликтных ситуациях я включал заднюю, боясь охватить(но всерамно охватывал). Так и шло время. В конечном счете я стал совсем закомплексованным и зажатым, начал самоутверждаться: курить, бухать, дуть, решил сделать себя крутым типо. Однозначно скончался во мне герой, я просто упал в самое глубокое очко мира, вылазить из которого мне не хотелось, ибо проще спрятаться, чем стать лицом к лицу с проблемой. Никак, скажу я вам, и ничто на меня не действовало, если человек сам не хочет то и не изменится. Думалось пиздецок пришел товарищи, но не тут то было. Не знаю, что во мне зажглось, какая там искра, но как говорится: «Обнаружив себя на стороне большинства, знайте - пришла пора реформ» и я захотел измениться, захотел «быть», а не «казаться». Я поставил себе цель, в кратчайшие сроки, превратиться в человека, достигнуть значимых резульатов в спорте(пойти в зал, заняться бодибилдингом, далее бокс), бросить вредные привычки и таки пачками охмурять юнных пастушекJ. К счастью вышло, что я обладатель медицинского образования, и владею знаниями по анатомии, физиологии, фармакологии, диетологии, биохимии, и т.д., посиму сложностей с составление тренировочной программы, расписанием рациона, фармакологией не возникло. Одно только мешало, нехватка денег, но и сэтим справился(оказалось, если не просирать на бухло и сигареты, то хватает). Далее пойдет подробный отчет о моем массонаборе, тренеровках, питании, сушке.

    Массонабор

    Итак приступим. Для более легкой ориентации во времени:wizard:, вот хронология:
    хронология.jpeg
    Свои тренировки я решил(был собственно вынужден) начать, по окончанию 4 курса, первого июля, 2014. Было проведено немало времени за прочтением соответствующей литературы и просмотром видеороликов о спорте; багаж был собран, и я начал с того, что полностью отказался от всех вредных привычек(кстате, никакие там Аланы Кары, пластыри и таблетки не спасут, хочешь бросить – положил пачку и баста, не хочешь, кури дальше, это я так подметил). Мои изначальные данные:

    Масса тела(общ) - 97кг
    рост - 186 см
    Vталия - 99 см
    Vбицепс руки - 38см
    Vбедра - 63см
    Vшеи - 38см
    ИМТ: 28.0 кг/м2
    Процент жира в организме: 24.8%
    Скудная масса тела: 73.0 кг

    1.jpg
    Моя тренировочная программа:

    ПОНЕДЕЛЬНИК

    1. Бег
    2. Подтягивание:
    - прямым
    - обратным
    3. Трицепс: - отжимания на брусьях(вертикально, до конца разгибая локти)
    - отжимания от скамьи
    - французский жим штанги
    - французский жим гантелей стоя
    4. Дельты
    Жим штанги стоя

    - Разводка рук в наклоне
    - Жим штанги из-за головы
    - Жим гантелей сидя
    - Тяга гантелей в упоре головой в скамью
    - Жим Арнольда
    - Подъем гантелей перед собой
    - Разведение рук в стороны стоя
    5. Трапеции
    - тяга штанги к подбородку стоя(узкий хват)
    - шраги со штангой(вверх-вниз)
    - шраги с гантелями(вверх-вниз)
    6. Бицепс
    - подъем штанги на бицепс
    - подъем гантелей лежа на наклонной скамье
    - подъем гантелей с супинацией стоя
    - подъем гантелей сидя с упором локтя
    7. Предплечья
    - молоток с гантелью
    - подъем штанги обратным хватом
    - сгибание/разгибание кисти
    - пронация/супинация кисти с гантелью


    СРЕДА

    1. Бег
    2. Отжимание от пола:

    - отжимания средним хватом
    - отжимания с узкой постановкой рук
    - отжимания с широкой постановкой рук
    - отжимание головой вверх
    - отжимание головой вниз
    - глубокие отжимания
    3 Ноги:
    - приседания на одной ноге
    - приседания со штангой
    - выпады со штангой
    - икроножные
    - приседания без отягощения
    4. Пресс:
    - поднимание прямых ног в висе
    - поднимание согнутых ног к груди(влево и вправо)
    - уголок на время
    - подъем туловища лежа
    - подъем лопаток
    - подъем ног лежа


    ПЯТНИЦА


    1. Бег
    2. Подтягивания:

    - широким хватом
    - за голову
    - узким обратным
    3 Грудные:
    - жим штанги лежа на гор скамье
    - тяга штанги к груди в наклоне
    - жим штанги на наклонной скамье вверх, вниз головой
    - жим гантелей на наклонной скамье вверх, вниз головой
    - разведение гантелей на наклонной скамье
    - разведение гантелей на гор скамье
    4. Спина:
    - становая тяга штанги
    - тяга штанги в наклоне к поясу
    - гиперэкстензии
    - тяга гантелей в наклоне одной рукой
    - отведение рук в стороны в наклоне
    - тяга к поясу гантелей в наклоне
    - отведение прямых рук назад и вверх в наклоне
    - сгибание, разгибание

    Что касается программы, считаю ее не идеальной, но она подбиралась мною, так я привык, так я восстанавливаюсь, так я быстрее росту. Для меня, программа - это 3-4 подхода, в основном до отказа каждый. В среднем тренировка длится от 2 до 3 часов(да, кортизольчик подсирал моментами, ну а что делать). На начальном этапе занятий было много и этого, но пожже адаптировался и сейчас даже маловато рук, так что собираюсь что-то менять. Что же касается питания, вот моя дневная норма калорий:

    МАКС:
    Ккал - 3627
    МИН:
    Ккал - 2987

    Мой рацион(база которую я старался выбрать в течении суток):

    1 куринная грудка(500гр):
    110гр – белки
    10гр – жиры
    600 кКал


    Гречка(500гр):
    300гр – углеводы
    15гр – жиры
    60гр – белки
    1500 кКал

    Овсянка(200гр):
    25гр – углеводы
    68кКал

    Творог(500гр):
    80гр – белки
    50гр – жиры
    800кКал

    все это выходит на такую вот сумму:

    3000кКал
    200гр – белки
    300гр – углеводы
    75гр – жиры



    Еще скажу, были по настоящему энергетические коктейли из 10 сырых яиц, молока, кучи фруктов и сахара. Так что я был заправлен до нельзя, анаболическая дыра была закрыта полностью, и я прибавлял в массе(в среднем по 1,5 кг мышц в месяц, ну и жир соответственно).


    Первые мои тренировки проходили запредельно тяжко. Каждые 3 дня в неделю у меня было кардио. Вначале я пробегал не больше 2 км(за 30мин, шел наверное) и чуть ли не блевал, демотивировался жутко, но вновь продолжал бегать. Сейчас просто офигеваю от того насколько у меня были не адаптированы сердечно-сосудистая, дыхательная системы. При подъеме на 5 этаж у меня начиналась одышка(да еще и сигареты). Силовые тренировки были для меня то же из ряда вон выходящими. Все по классике, кортизол ебал душу, а болевая крепатура – тело. Я упорствовал. Прошли 2 летних месяца и о чудо, бегать мне стало не так тяжело( бегал по 6-7км за 30мин), мышцы перестали жутко болеть да же после интенсивных нагрузок, все помаленьку шло в гору. Стоит сказать и о том, что у меня не было рядом тренажерного зала, а заниматься надо было, поэтому пришлось взять в руки сварку и захуярить некоторые снаряды. Гантели и блины отливал из цемента. Вот мой первый тренажерный зал(даже в дождь я ебашил, не надейтесь):

    2.jpg


    Для выполнения базовых упражнений вполне хватало, иногда приходилось импровизировать, заменять одно упражнение – другим, было бы желание кароч. Теперь о спортивном питании, скажу сразу, маялся я долго, быть или не быть. При слабой физ подготовке и относительно малых нагрузках, спортивные добавки совершенно ни кчему(это могу сказать как медик), жри гречу с грудкой, делай базу, и будешь иметь уважение. Но ебучие любопытство и вера в непойми что, заставила меня затариться по самое немогу:avtoradolf:. Что я принимал и принимаю из добавок:


    - протеин(самый разный по ценам и качеству, от развесного белорусского до суперпупер немецкого)

    - гейнер(аналогично, пробую, эксперементирую, но товарищи, будьте бдительны, сахароза на каждом шагу)

    - креатин(от микрокреатина с транспортной системой(тупо глюкоза) до обычного по 500р кило)

    - BCAA(дорогое удовольствие, но весчь, в различных вариациях приема, что на массе, что на сушке – незаменимо)

    - ну и предтреники, тут остановлюсь(Пробовал, посути никчемушное гавно, нахер ненужно, конкретно выкачка бабла, жалкое подобие психостимулятора. Но юнцов типа разгоняет, вот они и покупают, блять, то Jack то Hemo Rache(из-за сраной герани, хотите разогнаться, вперед за метом, дешевле будет). Может только стоит брать из-за пампа, хотя пентоксифилин получше будет. Одним словом не ведитесь. ИМХО, обычный кофеина бензоат, в аптеке, 400мг, 1г витамина С, 20мл 40% глюкозы, 2 таб аспаркама или панангина, плюс мамин вкуснейший кампот, - и вы «вдохновитесь» на целый день.)

    - трибулус(типо бустер, отстой, ХГЧ – вот это бустер и блять, опять дешевле в разы)
     

    Вложения:

    • IMG_2192.JPG
      IMG_2192.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      458
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      5,1 МБ
      Просмотров:
      445
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      5,5 МБ
      Просмотров:
      442
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      4,7 МБ
      Просмотров:
      443
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      6,9 МБ
      Просмотров:
      451
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      5,9 МБ
      Просмотров:
      439
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Archi94
    Archi94
    Это все грамотно добавлялось к обычному дневному рациону, ниче не могу сказать против... восстанавливался хорошо, чувствовал себя хорошо, однозначно + 10% к эффективности. Теперь о витаминах и аптечных препаратах которые я принимаю:


    - омега 3,6
    - токоферол(витамин Е)
    - аскорбиновая кислота
    - витаксон(B6)
    - элеутерокок(типа адаптоген, пить надо курсом, так как эффект у него кумулятивный, и действовать начнет только спустя 2-3 недели)
    - кальций сандоз(вообще серия микроэлементов сандоз мне доставляет, ибо они растворяются в воде, как шипучка, на ионы, усвояемость лучше)
    - глутаминовая кислота(в аптеке будет дорого, в спортмагазинах некачественно)
    - панангин, аспаркам(К,Mg)
    - глюкоза(весчь приятная, до трени, во время трени, естественно когда на массе, мгновенная энергия, просто через 5 минут, ну и еще маленький плюсик усиленная секреция инсулинаJ)
    - кофеин(было описано)

    Не отказываюсь и от поливитаминов, проходя курсы осень/весна. Все витаминные препараты принимались курсами, с перерывами в пару недель.

    Вложения:

    • IMG_2154.JPG
      IMG_2154.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      301
    • IMG_2155.JPG
      IMG_2155.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      208
    • IMG_2182.JPG
      IMG_2182.JPG
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      304
    • IMG_2191.JPG
      IMG_2191.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      299
    • IMG_2198.JPG
      IMG_2198.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      294
    • IMG_2287.JPG
      IMG_2287.JPG
      Размер файла:
      2,4 МБ
      Просмотров:
      298
    • IMG_2157.JPG
      IMG_2157.JPG
      Размер файла:
      2,1 МБ
      Просмотров:
      303
    • IMG_2160.JPG
      IMG_2160.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      297
    • IMG_2202.JPG
      IMG_2202.JPG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      294
    • IMG_2318.JPG
      IMG_2318.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      299
  3. Archi94
    Archi94
    Что далее, а далее закралась в меня змея сомнения, все ли я делаю правильно, а нахрена оно мне вообще надо, а девченки любят дрищей, а все болит, а постоянно жрать немогу так, кароч скажу честно, я демотивировался. И тупо пропинал хуи(скатина бессовестная) ноябрь, декабрь, январь. Знаю, что сделал все неправильно, не стоило, но так уж случилось. Но не беда, в феврале я снова замотивировался и пошло поехало, теперь уже гараздо веселее. Дополнительно я еще был и вплюсе, так как случайно вышло, что я переодизировался, и теперь прогресс опять ускорился.


    Главным образом сказывалась нехватка времени, до лета осталось мало а я все еще жирный дрищ, а еще и сушка ска... Стало меня это волновать-тревожить, ну что тут думать – курс:dance:. Дабы не испытывать судьбу, решил прокурсить впервые – метаном соло. Сказано – сделано: было куплено 100 таб Анабола от British Dispensary, с расчета на 4 недели, больше не хотелось так как, а хуй его знает(и это оказалось как нельзя кстате). Препарат я принимал с плавным входом и выходом, рабочая дозировка 40мг, ибо гормон всетаки(с плавным входом то же правильно, от первой таблетки сильно поднялось АД, пришлось купировать, потом организм включил компенсацию и заебись). Почему метан, почему оральный, почему не любишь печень, скажу коротко – денег ноль, курс первый, идя на одном препарате легче контролить его действие, не сильно расстраивает гормональную систему, хороший анаболический эффект. Пусть и ароматизация то же хороша, но 4 недели на 40 мг, это не крамола, ничего на курсе из ИА и антиэстрогенов не принимал(хотя и ощущал некий дискомфорт в груди, но уплотнений и явного воспаления не было). Единственное беспокойство возникло от застоя желчи, что легко устранилось Аллохолом.

    Силовые на курсе выросли, выносливость пошла вверх, масса также. Со 101.5кг до 108кг. Херово, что ориентироваться на эти показатели нельзя, ибо жирка малех и воды я прибавил то же. Интересно, следующее, никак там меня не заливало, питался я так же как и прежде, тренил чуток жеще, но воды объективно не прибавлялось, рос очень в сухую(возможно из-за приличного кардио, к этому моменту бег 1 час – 10км, 3 раза в неделю), что подтвердилось отсутствием отката, со 108кг ушел к 107кг. Вцелом остался доволен, почувствовал что такое курс, понял что это не волшебная палочка, что ебашить надо так же, еще и больше. Фото до курса и после курса есть, но мало информативны, так как жира, что до, что после.



    ПКТ. Мнений о ее надобности, после такого короткого курса, может быть несколько. Кто то говорит не надо, кто то обязательно, кто то вообще кладет с прибором. Мое мнение – обязательно. Это и профилактика атрофии яичек, и гормоналочка на место станет, и собственный тестостерон в разы поднимется, отсюда никаких потерь в массе и силовых. Мой план на победу такой:

    - хороший немецкий прот

    - креатин(поддержать объем и силовые)

    - трибулус(4 таб в сутки)

    - цинктераль(4 таб в сутки, Zn)

    - тамоксифен(20мг в сутки, антиэстроген)

    - гонадотропин(2000ЕД раз в 5 дней)
    А также контроль жрачки и полноценный сон.
    В конце марта у меня заканчивается ПКТ и я наконец начинаю долгожданную сушкуJ.

    Итог, после 6 месячного(чистыми, без перерыва) массонабора я сумел набрать 10кг чистых сухих мышц, жира один хер как было 20кг так и осталось.


    Данные после:


    на момент 15.03.15
    Вес: 105 (взят чистыми)кг
    процент жира: 22.3 %
    сухая мышечная масса: 82.3 кг
    талия - 103
    шея - 43
    бицепс - 43
    бедро - 70см

    Вложения:

    • IMG_2322.JPG
      IMG_2322.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      219
    • IMG_2407.JPG
      IMG_2407.JPG
      Размер файла:
      5,5 МБ
      Просмотров:
      219
    • курс.JPG
      курс.JPG
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      218
    • гонада.JPG
      гонада.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      220
    • ПКТ.JPG
      ПКТ.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      211
  4. klinika
    klinika
    Процент жира 24% ??? У меня значит вообще там 5 будет :trollface:
  5. Archi94
    Archi94
    777.jpg
    Сушка

    Сушиться буду на БУЧ, используя что-то среднее между силовой тренировкой и пампинговой. Для чего заготовлено:
    -кленбутерол 100таб(+кетотифен)
    -ЭКА
    - йохимбин

    Планируется купить станозолол в таблетках для профилактики катаболизма, протеин без сахара, и какой нибудь термогеник.


    По мере сушки, каждую неделю буду выкладывать фото. Принимаются все комментарии, советы, критика.

    Вложения:

    • сушка.JPG
      сушка.JPG
      Размер файла:
      182,1 КБ
      Просмотров:
      224
    • ЭКА.JPG
      ЭКА.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      232
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать
  7. klinika
    klinika
    Я не эксперт, но вроде бы 10 кг сухих мышц не так выглядят.
  8. Archi94
    Archi94
    ))сухой мышечнокй массы которая под жиром, имелось ввиду
    хочу ссушить за 2 месяца 10-14кг жира
    1. klinika
      klinika
      Ну я о том и говорю, если бы ты прибавил 10кг сухих, то и жир с 25% упал бы до 18-19%
      1. Archi94
        Archi94
        выросла общая масса с 97 кг до 108кг
        процент жира такой же
        сухая выросла на 10
        1. klinika
          klinika
          Как это так? 108-97 = 11кг ты всего прибавил, 10 из них сухие, 1 кг жира выходит, но как это возможно, если процент жира остался таким же? Т.е. 25% от 97 - это 24 кг жира, 25% от 108 - это 27, 27-24 = 3 кг :yes:
          1. Archi94
            Archi94
            мен, арифметика проста
            было 97кг, из них 20 жира = 73(сухая)
            стало 105кг, из них 20 жира = 85(сухая)
            разница = 10кг
            1. klinika
              klinika
              Ну так 20 - это уже тогда не процент, если жира так же осталось 20, а мяса больше, то процент жира должен был упасть.
              1. Archi94
                Archi94
                вот точно:
                до 24.8%
                после 22.3 %
                процент зависит(сама цифра) от массы тела общей, поэтому падать он не обязан
  9. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Цъ..Снял бы ты лучше на эти деньги шлюшку, нажрался как свинья и набил бы морды своим обидчикам,да распрощался бы со своими долбанными комплексами,а от метана твой комплекс только прирос на брюшке и явно не сухой мышечной массой
    1. Archi94
      Archi94
      комплексов давно уже нету)
      да и шлюшек снимать не приходится
      результат будет видно после сушки
  10. klinika
    klinika
    Да и стоит ли вообще тебе худеть? Чисто для пляжа... Не очень-то это разумно, все равно ничего хорошего их этого не выйдет, будешь обычным дрищем, но зато придется откатывать в силе, вместо того, чтобы прогрессировать, имхо, разумнее пропустить 1 сезон, зато потом уж сделать хоть какую-то форму
  11. Archi94
    Archi94
    думал над этим, просто мне тяжеловато с 20, пойми сам
    отка не будет, станаза
  12. phil margera
    phil margera
    Всё очень плохо.
  13. RShaytan
    RShaytan
    что за хуйню я только что увидел...
  14. RShaytan
    RShaytan
    программа называется "все в кучу-попробуй выживи". ХГЧ бустер это дааа. После уже не стал читать, пиздец...
    1. Archi94
      Archi94
      в программе перечислены возможные вариации комбинаций упражнений на треше, ну я делал не все вышеперечисленное, обычно база на группу и 2-3 изоляции
      а по вашему гонадотропин нельзя назвать бустером?
      1. RShaytan
        RShaytan
        чувак, серьезно, из всего того что ты набрал, тебе кроме обычного витаминно-минерального комплекса на каждый день (и то их значимость переоценена на мой взгляд при нормальном сбалансированном питании), рыбьего жира и какой нибудь сыворотки/изолята НИЧЕГО не нужно! Какой блять метан, какой тамокс, какая ГОНАДА??! Сдай анализы сначала на эстро, пролактин, тестостерон, щитовидку. Курсить не нужно! Диета/кардио/силовые/сила воли, все! Силовые несколько базовых упражнений 3 раза в неделю фулбади, никаких сплитов! ВСЕ! Худей!
  15. lexa13kov
    lexa13kov
    Молоток че. Сушка тебе обязательна, т.к. жира дохуя. В зал бы тебе нормальный или штангу купи, т.к. что бы прогрессировать нужны блины по 2,5, 1,25 кг
    1. Archi94
      Archi94
      Минус у меня в том, что я с тренером не занимаюсь, думаю было бы гораздо лучше
    2. Archi94
      Archi94
      сам сушки жду с нетерпением, потом уже доводить до такого сала не стану
    3. Archi94
      Archi94
      щас зал уже нормальный, человеческий)
      тот, что на фото - прошлый этап
  16. Кукарыч
    Кукарыч
    Я с моб, картинки оч долго тянет, чо там, збс трансформировался?
    1. klinika
      klinika
      Ага, 10кг сухого мяса за 4 недели на метане :trollface:
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Вашу мать, глянул фотки ....
    2. Archi94
      Archi94
      та не херня
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        ТС, я обещал не обзывать людей, но у тебя с головой все в порядке? Где ты там хоть 1 кг мышц увидел? Какая сушка?
        1. Archi94
          Archi94
          а нету мышц, жир набрал
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            тогда зачем пишешь 10 сухих?
  17. Sallyburns
    Sallyburns
    Планируется купить станозолол в таблетках для профилактики катаболизма.
    Нормас у тебя профилактика, гасящая тесто в 0... Потом будешь профилактическое пкт делать?

    По сути дела, нужно было с изначальной формой не набирать на курсе, а просто худеть, до тех пор пока живота не будет, а далее уже грамотно, если хочется то на фарме, набирать.
    Сейчас то и сушить абсолютно нечего, станешь обычным дрищем и далеко не факт что с прессом или намеком на сепарацию.
    При изначальных данных, талия 100см и ты решил дальше набирать?? Нужно было срочно худеть на эке... То что ты набрал 10кг мышц, это уж точно ошибка. По внешнему виду понятно, что там больше воды.

    Я бы на твоем месте затеял похудания, месяцев на 6, а уж точно не сушку, ну а потом качественный набор.

    Зачем тебе нужен был гейнер при талии 100см? Это явно ошибка.
    В общем удачи, делай форму :kachok3:
    1. Archi94
      Archi94
      спасибо, учту
      вот ранее не было кому посоветовать

      а для чего изначально сгонять жир, если я ошибаюсь, правильнее набрать мышцы, потом согнать... или как
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        Правильнее согнать лишний жир, пока ты не увидишь пресса, условно. Далее набирать мясо.
        Когда в тебе куча дерьма, ты набираешь гораздо менее качественную массу, чем могло бы быть. В основном к тебе и липнет жир, вода и немного мяса.

        Правильнее набрать мышцы, если ты уже в достаточно сухом виде, а если ты изначально жирный, то зачем набирать?
  18. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Сжечь 10-15кг жира, за 2 месяца.

    Ну ты ж вроде не дурак, 5 курс заканчиваешь. 1г.жира - 9ккал, соответственно 15кг - это 15 000х9=135 000ккал/60 дней=2200ккал в день.ИЗ ЖИРА.

    Я вот так сразу и не придумаю какого дракона надо завалить, шоб такую цифру из жиров получить. А у тебя этот подвиг, так сказать, на поток. Два месяца. Каждый день.Респектос чё)
    1. Archi94
      Archi94
      ну 10, это полюбому буду выжимать
      с учетом станазы, эки, клена, и буч, кардио на каждый день
      скину, епта:metalhead:
      1. stiga2142
        stiga2142
        Помрешь скорее епта.
  19. Archi94
    Archi94
    фото будет
    будете контролить, для этого тему и создал
  20. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Все равно тысячу, тысячу гребаных кафлорий из сала - это просто пиздец какая работа. Но я в тя верю! Молодость только и раздвигает границы. Успеха!
    1. Archi94
      Archi94
      спасибо за поддержку
  21. andreuccio
    andreuccio
    Дяденька, христом богом прошу - убери фотки таблеточек и пузыречков и вообще всего-всего кроме своей пузатой тушки и спортзальчика. Я едва долистал до конца, читать уж точно сил нет
    1. Archi94
      Archi94
      аха, ща поубираю) внатуре долго грузит
  22. Hors
    Hors
    Зуб - не орган, стоматолог - не врач =)
    1. Archi94
      Archi94
      да нихера подобного)
  23. Zakum
    Zakum
    Взял бы просушился сразу да и все, был бы рельефным пацаном, пресс, убрал бы бока свои, и был бы ахуительным, телочкам нравятся такие! а так че..


    Я вот хз, отвечаю, не понимаю зачем когда ты жирный и так что то набирать, уж простите, просто не понимаю.
    Нужно высушить весь жир, и потом уже когда ты увидешь реальную картину че у тя с мышцами набирать.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Ты чо ты чо ска
      1. Zakum
        Zakum
        был бы как турникмен сухой худенький парнишка, телочки вообще пищат от таких!
        1. Archi94
          Archi94
          да не особо мне хочется быть худеньким турникмэном
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 мар 2015 Показать
    3. Archi94
      Archi94
      ну так набирал массу мышечную в купе с жиром, в том и смысл сначала набрать, потом высушить
      а так, что, высохни, набери, потом опять высохни
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 мар 2015 Показать
      2. eJLe
        eJLe
        Помоему бубен стал больше) все 10кг в него ушли))))
  24. Андрей922
    Андрей922
    пиздец жиробас...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      20 мар 2015 Показать
  25. Lionheart
    Lionheart
    Нихуя се трансформация. Оптимум Прайм минимум!
    1. Archi94
      Archi94
      да лан, не орите) просушусь же
  26. Жировик
    Жировик
    нихуясе!!! 10кг сухих мышц...ахуеть просто!красавчик! так держать!!! :metal::metal::metal:
    1. stiga2142
      stiga2142
      Интересно сколько он прибавил чистой массы в гино.
  27. ПРОХОР
    ПРОХОР
    хуйня же... И как не стыдно такой прогресс выкладывать. Хоть бы лицо замазал, а то узнают, засмеют)))
    1. Archi94
      Archi94
      что ж по вашему не хуйня, вы оцениваете трансформацию сушкой, так она будет впереди, я это написал???
  28. Жировик
    Жировик
    то самое чувство,когда когда обладаешь медицинским образованим, владеешь знаниями по анатомии, физиологии, фармакологии, диетологии, биохимии,тратишь кучу денег на добавки и митан.........и становишься только жырнее :trollface::trollface::trollface:
    1. Archi94
      Archi94
      как ты можешь заметить, хотя вряд ли, цель у меня была не похудеть, а набрать
      причем тут жирнее, на массе мне насрать на жир, цель массы, набрать мышцы
      1. Жировик
        Жировик
        удачи.......когда ты "засушишься" ты сильно удивишься :trollface::trollface::trollface::trollface:
        1. Archi94
          Archi94
          чему же, просвети?
          1. Жировик
            Жировик
            тому что на курсе митана соло и диком стартовом пж ты еще и не контролировал ароматизацию и набрал исключительно сала,гавна и воды и ни грамма мышц...
            заебись ты медик ваще :lol::lol::lol::lol:
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              Да там вообще даже грамм 100 наверное нету, какие мышци нах?
              1. Жировик
                Жировик
                ты просто завидуешь,что он выглядит лучше тебя (а это действительно так). :trollface::trollface::trollface:
                1. Кукарыч
                  Кукарыч
                  да ты ахуел, шлендра сиськатая :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
                  1. RandomX
                    RandomX
                    Признайтесь вы просто боитесь того что он сможет то чего не смогли вы:yes:
                    1. eJLe
                      eJLe
                      Он эстетичен
              2. Archi94
                Archi94
                ну да, и 100 гр нет, сознаюсь
    2. klinika
      klinika
      :lol: вся суть теоретиков
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 мар 2015 Показать
    1. Archi94
      Archi94
      так и делаю
  30. Андрей922
    Андрей922
    это же Прохор до лечения ожирения программой турбослим
    1. Zakum
      Zakum
      ахахахах))))
    2. ПРОХОР
      ПРОХОР
      не, я больше был, и без всякого митана набирал 10-15 кг сухих мышц. По крайней мере, я думал, что это были мышцы, как и автор.