Аптечные бонусы | Страница 3 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
del11rus

Аптечные бонусы

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем del11rus, 2 мар 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 мар 2012 Показать
  2. Fnatiqx
    Fnatiqx
    Кто пробывал Диабетон МВ отпишитесь чо да как
  3. AGENT
    AGENT
    советую к прочтению
    "АНАБОЛИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА"
    Буланов Ю.Б., 1993 г.
    Последнии классификации ​
    • Витамины
      1. Пантотенат кальция.
      2. Карнитина хлорид.
      3. Витамин К. (Витамин РР).
      4. Витамин U.
      5. Никотиновая кислота.
    • Коферменты
      1. Флавинат.
      2. Кобамамид.
    • Витамоноподобные вещества
      1. Метилурацил.
      2. Оротат калия.
      3. Фосфаден.
      4. Рибоксин.
      5. Холина хлорид.
    • Ноотропы
      1. Пирацетам (Ноотропил).
      2. Пантогам.
    • Психоэнергизаторы
      1. Ацефен.
    • Антигипоксанты
      1. Оксибутират натрия.
    • Растительные препараты, обладающие анаболическим действием
      1. Растительные анаболики-адаптогены.
        • Левзея сафлоровидная.
        • Аралия Манчурская.
        • Жень-шень.
        • Заманиха высокая.
        • Родиола розовая (золотой корень).
        • Элеутерококк колючий.
        • Лимонник китайский.
        • Стеркулия обыкновенная.
    • Продукты пчеловодства
      1. Апилак (пчелиное маточное молочко)
      2. Цветочная пыльца
    • Кристаллические аминокислоты (L-формы)
      1. Глютаминовая кислота.
      2. Гистидин.
      3. Аспаргеновая кислота.
      4. Метионин.
    • Актопротекторы
      1. Бемитил.
  4. AGENT
    AGENT
    там все расписано подробно че для чего и как
  5. Andariel
    Andariel
    Чё-то я по 500 мг трентала лопаю, а эффекта никакого(( Точнее я агапурин пью, может трентал всё-таки лучше?
  6. Linkin
    Linkin
    нихрена себе, за 2-3 недели 10-12 кг???
  7. everlast
    everlast
    не поленился даже зарегаться для такого)
    жрал эту хуйню больше месяца. сначала дозняк как в инструкции, вообще не торкает, я весил тогда еще 78кг, 30мг не дает абсолютно ничего никакой комы, веса и т.д. даже жрать не хотел как там описывали.
    в конечном итоге ради интереса дошел до 150мг, пошел жирок, жор приподнялся, но в мясе и силовых нихуя не прибавил. гавно этот диабетон, за все время пачки 3 выжрал, а результата "как от метана" не увидел. хуй знает что там за автор набрал 6 кг который, мож дистрофан весом с мешок картошки.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 мар 2012 Показать
  9. everlast
    everlast
    а сравнивать есть с чем, курсанул меташкой, через месяц уже 87кг стал. на мне осталось 85, я доволен, потом сожрал пачку карсила для профилактики и никакой рези в глазах, температуры и прочей хуйни как тут описывали
  10. o.damage
    o.damage
    После отмены тамоксифена стоять нормально будет? То есть, не упадет уровень тестостерона ниже, чем был до приема? :buba:
  11. fataliQue
    fataliQue
    для первого "мини-курса" пойдёт: калия оротат, беметил, аспаркам?
  12. Gio Gagulia
    Gio Gagulia
    кто пробовал
    Тамоксифен?расскажите про этот препарат
  13. fataliQue
    fataliQue
    еще вопрос, в баню можно ходить при "аптечном курсе"?
  14. Александр Яковлев
    Александр Яковлев
    Не плохо было бы сюда написать о Милдронате
  15. сергей х
    сергей х
    в баню нельзя ходить только при беременности ))) ни аптечный,ни стероидный курс на бане не сказывается.
  16. ZARJ
    ZARJ
    можно ли комбинирувать Диабетон с глицерофосфатом кальция????
  17. xSpike
    xSpike
    а что если при приеме диабетона принимать 1 таблетку глюкозы?!...пред сном скажем...
  18. xSpike
    xSpike
    ребят, отпишитесь, кто в курсе, как и че пить желательно... Основное...
  19. сергей х
    сергей х
    глюкоза рассосется за 3 минуты и через 10 минут утилизируется организмом, а Диабетон начнет действовать гораздо позже... ребята,не эксперементируйте с такими лекарствами как деабетон,трийодотиранин,инсулин,тамоксифен и прочими,это практически высший пилотаэ в фармакологии и без соответствующей подготовки и желательно тренера или спортврача вам ничего не светит,только побочки все соберете и потом лечиться будете год.
  20. ast
    ast
    кучка школоты решила курсануть инсулином и прочей хуетой. долбоебы блеа
  21. НикитаНикерин
    НикитаНикерин
    Много читал про тамоскифен, все его исп. именно после курса, чтобы повысить тесто.
    Возникает вопрос, можно ли его принимать "обычным людям" для поднятия тесто и второй вопрос, не будет ли проблем после того, как слезешь с тамоксифена, со своим тестестероном.
    И вообще стоит ли принимать данный препарат, кто нибудь принимал(не химики), каков результат и отзывы. до и после
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 мар 2012 Показать
  23. сергей х
    сергей х
    вначале будет стоять сильно,а после отмены стоять НЕ БУДЕТ. этот препарат принимается только химиками для того чтобы предотвратить ароматизацию теста в эстрогены.ну на хрена вам жрать всё подряд то?организм функционирует только в полном равновесии всех гормонов,а тамоксифеном ты только разбалансируешь систему,вы читаете всякую "@йню,а потом от побочек будете мучиться,ты бы уж и гонадотропин себе купил,раз решил уровень теста поднять... один чудик пишет,другие с ума сходят.мне лень здесь всё выписывать и расписывать что и как употребляется и для каких целей,НО еслми ты не сидишь на курсе ААС,то про тамокс лучше забудь. если есть вопросы пишем в личку.
  24. ast
    ast
    долбоеб блеа :D
  25. Саша Ревтюк
    Саша Ревтюк
    Купил диабетон кушаю неделю никаких ощущений!Походу нас наебали з 6кг!
  26. НикитаНикерин
    НикитаНикерин
    Ну вот) Я и говорю, что везде написаны что после курса принимают. Всё ясно. Мне просто интересно, что да как, я не принимал пока тамоксифен. Спасибо за инфу)
    Пентоксифиллин работает на ура. Побочек не было
  27. wibforc
    wibforc
    Купил Рибоксин Оротат калия и Пентаксифилин. С дозировками и временем приема понял а как часто пить? каждый день или только в тренировочные дни?
  28. drony47
    drony47
    Ребят вот на доче писали про замену трибулуса, а какйо препарат непомню толи женьшень толи чтото другое, вылетело, кто напомнить может?
  29. 111kid
    111kid
    Тоже самое((
    Сейчас принимаю по 30 мг... если ничего не изменится, то начну по 60.