Апрель рулит. | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Starikdaiver

Апрель рулит.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Starikdaiver, 5 апр 2018.

  1. daemon
    daemon
    Еб же ж, три года в отпуске не был :( :( :(

    Командировочные выходные на океане в США не считаются. Хочется лежать, пить белое вино, купаться и нихера не делать!!!
    Бл%:№:;№"
    1. nik69
      nik69
      поменять работу не думал?например на какой нибудь сталелитейный,тогда и командировочные выходные не на океане в США будут,а в тагиле с бутылкой клинского
      1. daemon
        daemon
        Через две недели меняю, затрахали командировки. Младшей 5 месяцев, жене уже трудно когда я по месяцу в штатах торчу.
        Но сталелитейный это слишком хардкорно для такого изнеженного АЙТИшника как я :)
        1. nik69
          nik69
          ну и проблемы ,как же трудно тебе,сочувствую
      2. daiverkot
        daiverkot
        дааа..в Тагиле классно встречать вечера..как сейчас помню жил я в 25 километрах от него в селе Большая Лая..как вечер над городом вдали видно красное небо как в аду из за отвалов ядовитого шлака.днем сизый смог от ядовитых испарений заводов..мои одноклассники кто туда переехал половина умерла от рака..Тагил охуенный город для жизни и здорового роста детей..
        1. nik69
          nik69
          я наверное лайк не буду ставить
          1. daiverkot
            daiverkot
            тагильский? беги оттуда-это большая братская могила
            1. nik69
              nik69
              Я к счастью живу в относительно чистом экологическом месте,лайк решил не ставить из-за сочувствия
  2. Rockfeld
    Rockfeld
    Вот так приезжаешь из якутских сугробов в омские говна, а у них, блять, море. Шашлыки у них , блять.
  3. less
    less
    лень читать,дайвер где фото телочек?опять свою сраку на пол экрана постиш
  4. less
    less
    Где фото телочек,где развратные нимфы?Твое ебало созерцать опять?
    Понятно шо у вас там хорошо,у нас вона все дерьмо изпод снега вылезло
    З-зависть
  5. гадик81
    гадик81
    посмотрел цены... 1 комнатная квартира лазаревский или адлеровский район порядка 3 млн. так то нормально... хоть, блять, опять в ипотеку лезь...
    с другой стороны, квартира доход должна приносить, а если её сдавать, нахер она там нужна, раз приехать и отдохнуть нельзя... (((
    1. RockBeat
      RockBeat
      Точно так же думал
    2. nik69
      nik69
      купи тогда дом с сараем,дом турикам сдавай,в сарае сам живи
  6. Starikdaiver
    Starikdaiver
    Вот и сидите там..нехуй..Лазаревка не резиновая нихуя если чО))) Понаедет лимита..мы коренные лазаревцы на это))
  7. Sashok228
    Sashok228
    Нравиться там по серпантину кататься, особенно после туапсе и до сочи, пейзажи, ахуенно! В Абхазию заезжаешь уже чувствуется другой климат, в Абхазии тоже ахуенно, но чувство что ты не в своей стране, как то напрягает немногл, но это личное отношение.
    Бла бла бла Муравей гавно и ХУЙ!
    1. daiverkot
      daiverkot
      Неправильно! -хуй! Говно и муравей.не путать классику!
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Одно плохо постоянно какой нибудь участок дороги ремонтируют и приходится в пробке постоять
  8. Ganibal68rus
    Ganibal68rus
    Забронировал Жемчужину в Сочи с 23 по 30 апреля. Цена вопроса 45к на четверых полупансион))
    1. daiverkot
      daiverkot
      Я за эти деньги с женой и приезжающими в гости друзьями в двухкомнатной квартире в 20 метрах от моря в центре лазаревки 4 месяца живу.Правда без питания..
    2. nik69
      nik69
      45 к на НЕДЕЛЮ,на 2 взрослых и 2 детей?на полужрачке без алко?со стрёмным совковским сервисом?ты по работе не выездной?
      1. daiverkot
        daiverkot
        да чета круто для несезона в замызганых сочЯх
        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          А в Саратов когда?Или не собираешься уже?
          1. daiverkot
            daiverkot
            Как нибудь заеду года через три на побывку
            1. Goldenandrey
              Goldenandrey
              Давай,давай.Хоть кости разомнёшь))
        2. Ganibal68rus
          Ganibal68rus
          В сезон там ценник под 200к. )))
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Цена конечно не дешевая,но сервис там на уровне
        1. nik69
          nik69
          на каком уровне?если на уровне сочи,если сравнивать не с чем ,то тогда я соглашусь
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Не,ну если королевских кровей то вам не в Жемчужину.А мне человеку простому пойдёт.Да и вообще живя на море проще сел в машину приехал,покупался,позагарал и домой.
            1. nik69
              nik69
              останемся каждый при своем мнении,мы в августе поедем отдыхать,я специально,для сравнения,буду фото выкладывать и цены,чтобы дошло
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Да я в курсе ,что заграницей сервис во многих странах на уровень выше,чем в большинстве мест у нас в России,а где у нас уровень такой же как там,то и ценник завышен в разы.
              2. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Так что до меня это уже давно дошло
              3. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Кстати фото жду,интересно посмотреть (ну и зависть ,как без неё))) Про зависть шучу.Правда интересно.
      3. Ganibal68rus
        Ganibal68rus
        В Жемчужине сервис заебись. Бассейн 50м. с морской водой с подогревом. Летать не люблю я.
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Как есть поговорка"Бедные люди летают в Турцию,а богатые в Сочи"
  9. Александр Вакула
    Александр Вакула
    А вообще Сочи слишком завышенно дорог.Красная поляна в сезон очень дорого.
  10. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Тоже ездил по морям,но купив в прошлом году дачу понял,что переехать на дачу,выращивать там еду,гнать самогон-это вовсе даже не смерть,а прямо такой новый виток в жизни.))Старею наверное уже)
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Раньше тоже равнодушен был,а сейчас по весне приедешь на огород к дедушке (дедушка старенький сам уже не садит огород)посадил картошечку,зелень (петрушку ,укроп,кинзу,салат),редисочка,морковка,помидоры,перец болгарский.Класс!По осени дедушкин виноград собрали,вина наделали.Надо ещё научится самогон делать.
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        И всё своё,экологически чистое.
      2. nik69
        nik69
        пошла тема -ваши 6 соток))
    2. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Ещё катерок прикупить с мотором,для души.И вообще будет заепись.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Тогда только гулянку с движком от победы или газа.это дом намводе.заехал на остров и живи.а катер бильзин любит силь6а.
        1. Goldenandrey
          Goldenandrey
          Хочу "Казаночку"-пятую,на острова мотаться,отдыхать.Для меня и семьи за глаза.Но только думаю в следующем году получиться,нужно быт на даче налаживать,участок облагораживать,дел до хера короче.
  11. daiverkot
    daiverkot
    11082479_1456913014600291_5566953243420648433_n.jpg

    Вложения:

    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      Ради вот таких моментов и стоит жить!)))
  12. гадик81
    гадик81
    а у меня есть лодочка... правда надувная, но сцука здоровая 4 метра и движок хоть и Вихрь но новый и 30-ка, так что скорость держит))) осталось дачу прикупить...)))