Апрель рулит. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Starikdaiver

Апрель рулит.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Starikdaiver, 5 апр 2018.

  1. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    Привет,Други!!! Вы уже сегодня очистили свои заблудшие души?Это я к православным..Правоверных тоже шибка приветствую-все под одним солнцем ходим.
    Хочу рассказать вам об обстановке и погоде в Апреле в районе сочинского побережья.Ведь не у всех отпуска летом.Тот кто хочет просто отдохнуть душой,пожарить шашлычка,позагорать и затратить минимум денег-апрель и май ваши месяцы.
    плюсы;
    1-народу хрен да маленько,чистые пустынные пляжи.ни музыки долбанутой ни нигеров орущих-релакс и нирвана.
    2-цены на квартиры халява и даже меньше в 10 метрах от моря(еще и в жопу расцелуют как благодетелей)
    3-цены в кафе и столовках приемлемые и нет протухшей,дохлой ослятины в меню.
    Минусы;
    1 никаких аттракционов нет
    2 вода холодная.
    Ну а солнца море-мягкое.Купил мясца а на берегу на пляже плавника немерено-машлык -шашлык.
    пы сы-девчонок хватает если чО))))..да и фиг с ними если че..загореть, погулять,в олимпийский парк и Сочи сьездить.все цветет и пахнет..Вишневая метель здесь..
    Подумайте-а нужно ли вам 50 в тени и обосснаное море?
    29695133_1888070094817912_6141812458869751808_n.jpg 29695295_1888009298157325_1395420563639369728_n.jpg 29695108_1888060654818856_6118595437625606144_n.jpg 29791289_1888070291484559_2635759509011693568_n.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 42
  2. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Скажите, любезный, а что в стопарях?
  3. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Уж не шикарный ли краснодарский коньяк, коим Ваш покорный слуга однажды самым постыдным образом нажрался ((
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      Да есть тут одно местечко где я всегда покупаю только.Сколько не выжрут его-утром как огурцы.)))
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Трехлетний небось?
        Помнится когда был в Геленджике там был магазин под названием Винный погреб, там продавался отличный трёхлетний коньяк по 300 р за литр. Коварный оказался напиток , ибо ужрался я с того литра в хлам, потому как заходил этот коньяк как вода.
        1. Starikdaiver
          Starikdaiver
          Император называется.все виды перепробовали-со всех башка болит.а этот веселит тока.нажрутся аж лыка не вяжут а утром все нормально..удивительно просто
          1. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Еще хороший коньяк "Анри" и "старый дуб" фанагорийский.Пьёшь вкус именно коньяка ,а утром огурцом.
          2. ЮPKO
            ЮPKO
            Там ещё климат хороший, вот император и заходит нежно)
        2. RockBeat
          RockBeat
          Ага. Коньяк, бля! За 300 рэ за литр! :clown: Этот коньяк - однокоренной со словом конь!

          Да, кстати, то что голова не болит - правда, хотя я и не очень то много его пил.:dunno:
          1. Сиськой по лицу
            Сиськой по лицу
            То было когда доллар был по 30 руб ))
            1. RockBeat
              RockBeat
              Давненько. Но сильно это сути не меняет. Один хрен, нифига это не натуральный продукт из виноградного самогона, а просто непонятная бодяга. В прошлом году я там пил этот "коньяк", ещё "чачу, в которой должно было быть 60% алкоголя, но по факту, я думаю, ладно если 30 есть. А тёлки всё расхватывали какой-то напиток, не помню, то ли "бейлис" то ли ещё каку-то каку с модным названием.
              1. Сиськой по лицу
                Сиськой по лицу
                Та не, бэйлис это только если третьекурсницу споить перед предварительными ласками, а вообще я водку на березовых бруньках любил. Хуже водки лучше нету!
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Перед отъездом из Лазаревки покупал я напитки в дорогу и на точке толпа "третьекурсниц" предпенсионного возраста закупалась немалым количеством разного пойла, в том числе и "бейлис".
                  Сам тоже предпочитаю водку, но иногда и другие напитки употребляю, как правило крепкие.
                  1. Сиськой по лицу
                    Сиськой по лицу
                    Ну мне тогда 20 лет было, я в более молодых кругах вертелся))
  4. RockBeat
    RockBeat
    Узнаю красоту. :JC-tumbleweed:А ты всё в тех же красных стрингах бегаешь по пляжу. :xdnew:
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      кстати заказал билдерские труселя.не стринги но такие узкие..ты понимаешь))
  5. RockBeat
    RockBeat
    Погляжу, тебе дали голос, чем заслужил такое благодетельство? :trollface:
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      другой аккуант.скорее всего живу еще пару часов.
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        А за что париться отправляют? Хамишь администрации ИТК ?
        1. Starikdaiver
          Starikdaiver
          честно говоря не знаю-админам не хамил никогда.лукашенко,я и еще пара тройка
      2. RockBeat
        RockBeat
        А, точно, я сразу не сообразил, сперва написал, а потом уже подумал и увидел другой ник.
  6. 7even
    7even
    Вот не гад же ты после такого! До слез! У нас сугробы только таять начали, гомно везде как подснежники повылазило! А у тебя красота такая! Гори в аду!
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      блин чуть не сгорел седня-бронзовый весь)))
  7. Mr. Robot
    Mr. Robot
    А что делать тем кто ищет место куда бы переехать жить в тёплый город, поближе к морю?
    1. nik69
      nik69
      копить деньги
      1. Mr. Robot
        Mr. Robot
        Ну я вообще подумал что можно взять в ипотеку хату и платить деньгами что идут с аренды Московской квартиры...

        На выходе получится + хата)
        1. nik69
          nik69
          а ипотеку тебе дадут?
          1. Mr. Robot
            Mr. Robot
            Да хрен его знает. Если нет, то снимать квартиру, на деньги, с аренды) Самый простой вариант, но не самый надёжный.
        2. Starikdaiver
          Starikdaiver
          нахуя ипотека? кабала эта.в пиндосии никто такой дурью не занимается-живут на сьемных и нихуево живут.я двухкомнатную у моря со всеми удобствами снимаю за 13 вместе с комуналкой
          1. Mr. Robot
            Mr. Robot
            Ахуеть. У меня с аренды останется ещё около 15-20 если найти квартиру в сочах за 15-20
          2. RockBeat
            RockBeat
            Да маются, маются. Но там в ипотеку в основном дома берут, как я понимаю. Вон в 2008-м кризис то ёбнул, по телеку тогда много про асашай показывали, дохрена там народу из домов повыгоняли из-за ипотек. Детройт опустел, мёртвых кварталов дохрена там появилось.
    2. Frost86
      Frost86
      Переезжать к морю
      1. Mr. Robot
        Mr. Robot
        Ну это то понятно) Брать и делать как говорится.
    3. Starikdaiver
      Starikdaiver
      Я массажем занимаюсь зимой.Но честное слово я все 8 месяцев могу не работать.Зарабатываю за лето на содержание семьи.еду,сьем квартиры на юге и оплату квартиры где дочь живет.
      1. Mr. Robot
        Mr. Robot
        Пойду к тебе учеником))
      2. RockBeat
        RockBeat
        ёбаная жгучая зависть :JC_nix::fffuuu:
  8. Frost86
    Frost86
    Бляяя быстрей бы отпуск 15 апреля...:beach:
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      тоже неплохо)))
  9. Starikdaiver
    Starikdaiver
    виииишневая метееель... 29176674_1876955765929345_5462009398945644544_n.jpg
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      в лазаревке на солнце 27 показал
  10. 7even
    7even
    106246F5-9AD0-4C5B-9FA5-A825E684CF90.jpeg Собачье гомноооо!!!
    1. nik69
      nik69
      а говно зачем выложил после вишневой метели?
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        он для контраста)))
        1. nik69
          nik69
          я это "контраст"каждый день лицезрею
      2. 7even
        7even
        Этим фото я как бы хотел сказать, о том как прекрасна и разнообразна наша страна. В ней есть все - величие и стать Кавказких гор, ласка и тепло южного моря, нищета и грязь большинства городов центра России. И во всем этом многообразии живет, такой же разнообразный, великий и гордый народ.
        Как то так...
        1. Starikdaiver
          Starikdaiver
          Ты знаешь а я ведь каждую весну такое же видел долго..но я все равно радовался уже просто потому,что все таки она наступила и я дожил до нее а под ногами не скользят эти ебучие наледи
  11. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Фото три раза скинул (вот блин я лошара)):avtorklif:
    1. Surge
      Surge
      а как рыбалка в этот период с берега?
  12. Starikdaiver
    Starikdaiver
    вчера накат был у нас а сегодня как стекло
  13. Mr. Robot
    Mr. Robot
    Даже обидно... Скинуть нечего...
    1. nik69
      nik69
      просто смотри и наслаждайся
    2. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Везде наверное есть свои плюсы,но мне больше нравится у нас на юге
      1. nik69
        nik69
        особенно в сезон
  14. Sashok228
    Sashok228
    В целом все хуйня.
      1. Starikdaiver
        Starikdaiver
        Да да!! Ща они кричть начнут-Вино дамашниие..чача ..белисс..квартира нидорага..)))
      2. nik69
        nik69
        да,носухи
    1. Zakum
      Zakum
      еба што за микрочелики?))) прикольные парни
    2. less
      less
      даже кошки как муравьеды блять
  15. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Зато тишина, никого нету)
  16. J78
    J78
    Душевно, бляха! Дайвер, опять шо ли забанили?
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      Да но выпустили ща..вообще не пойму че происходит..
      1. J78
        J78
        Херня происходит!
        1. daiverkot
          daiverkot
          Я вообще никогда не жаловался.Забанили значит заслужил.А тут суко прям зло взяло.Все несут такую же херь почти как мы с лукашенкой а нас в помойку..
          Без обьяснения..че..за,что..Ладно бы реально рыло в пуху быдо так тут за такое полфорума разогнать можно
          1. Mr. Robot
            Mr. Robot
            Дядь Вань, они тебе завидуют. не обращай внимания.
  17. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Если всех банить за то что "некультурно" выражаются то тут вообще никого не будет, этим то форум и славился)) Приходят видимо смутные времена для этого форума..
    1. Mr. Robot
      Mr. Robot
      Открываем на данный момент действующие правила форума и видим следующее:
      Так что подозрительна формулировка «некулюторно выражаются»
      1. KungFuhrer
        KungFuhrer
        Нормальные люди всегда матерятся, так что теперь, банить тут всех адекватов?!
        1. Mr. Robot
          Mr. Robot
          Это я к тому что мат разрешён в разумных пределах. Дядя Ваня сей предел как мне кажется соблюдает.
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да дело в том,что я не могу утерпеть когда дебилы темы тупые создают.Мат то мне не нужен..я и так достаточно омерзителен на язык..))
  18. Anabioz
    Anabioz
    Дайвер, офигенно у вас))
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Продавай свой магазин спорпита и к Ивану,он тебе два метра пляжа выделит,будешь рисовать временные татухи,больше чем в магазине заработаешь
      1. RockBeat
        RockBeat
        Я б тоже продал что-нибудь не нужное и уехал жить на море, но чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а денег нет.
          1. RockBeat
            RockBeat
            А мне то как жаль... :newcry::clown:
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          А если поискать склад...то есть клад?
          1. RockBeat
            RockBeat
            Хороший вариант. Только где ж его найдёшь.
      2. Anabioz
        Anabioz
        Какой магазин? Кек
        1. Александр Вакула
          Александр Вакула
          Кек это название магазина?
              1. Anabioz
                Anabioz
                Просто тральские слово
  19. Валера667
    Валера667
    Знал бы прикуп жил бы в сочи
    А так в ростове, кек.
  20. kevorkian
    kevorkian
    @Starikdaiver , что по ценам будет на майские праздники? Можешь сориентировать?
    Спасибо
    1. Starikdaiver
      Starikdaiver
      Халява как в апреле .корабли уже придут первые.рыбы ща море.экскурсии навернле будут уже.джиппинг там.на квартиры цены очень низкие.но это надо в тырнете списываться и созваниваться-выбора море.точно не могу сказать-всегда дешево в это время.все дома бухают
  21. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    Так-так-так. Автор. Вышли коньячку пару бутылочек.:buba:
    1. RockBeat
      RockBeat
      А ещё шашлыка и пару тёлочек.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Шашлык и телочек тут найдем)))
        1. less
          less
          паскудатварь вся твая
            1. less
              less
              если жирный,то все,кочки для мужиков