Блог - Антитабачный пост. | Страница 2 | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
daiverkot

Блог Антитабачный пост.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем daiverkot, 17 окт 2018.

  1. Magistr
    Magistr
    Короче, если не зассышь конечно, пили блоги, влоги, докажи всем, что я не прав называя тебя пиздоболом.
    1. daiverkot
      daiverkot
      неправильно ты общаешься..надо напугать,чтобы он обоссался..
      ЭЭЭЭ плиать труба шатал твою дай адрес сука нахуй!!! дай тилифон нахуй !!! я твой собака в трубе искать буду!!! едит две чорные машины к тибе уже!!!
  2. daiverkot
    daiverkot
    @
    NAILEKCOOL
    Наиль в манду эти подтягивания...давай гирю поднимать.Я обязуюсь одновременно выжать две гири полтора пуда донышком вверх..или правой 5-7 а левой три.Но донышком вверх! держать посередке рукоятки..посмотрим на сколько вы крепки алма-атинские)))
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Интересно будет посмотреть:JC_doubleup:
    1. daiverkot
      daiverkot
      как ты понял Вакула я уже это делаю...Я ж голимые понты не кидаю никогда) я даже думаю 32 выжму кверх жопой только я ее в своем бедламе квартирном найти не могу..))
  4. Magistr
    Magistr
    Тут такое дело NAILEKCOOL вот прям сегодня 23. 10. 2018 стал писать моей 15 летней дочери в Вконтакте, слать скрины переписки, чета он вообще не видит берегов. Форум есть форум. Причем здесь дети. Ну как нибудь уж объясните там. Скрины выложу.
    1. daiverkot
      daiverkot
      выкладывай.если врешь я тебя лично всем админам за твою подлость застучу
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Иван ,если на то дело пошло. Я могу сказать другое. Моей матери с левого акка кто то пишет про меня и что я неудаяник в спорте. Причем моя мать после операции и она очень переживает когда что то касается меня. Может это и есть этот черт? Он мне тоже с левых акков писал ,привееет не только в вк. И что мне теперь на каждом углу орать ,он написал моей матери???
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2018 Показать
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2018 Показать
  7. Lifter
    Lifter
    Вот енто поворот.
    1. daiverkot
      daiverkot
      У тебя открывается? У меня нихуя..
      1. Lifter
        Lifter
        Тоже не открылось.
        Это я так, для накаливания страстей )))
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        В чем проблема то??? Я написал его дочери не маты,не оскорбления и прочее. Я спросил у нее: почему у тебя такой отец ? Почему пишет такую дичь мне? В чем ваша у всех такая реакция я понять не могу. Я понимаю на этом форуме тролят. Это норма. Но тут взрослый мужик поехал крышей и постоянно вставляет 5 своих копеик. Я решил поинтересоваться у его дочери реально ли он такой в жизни? Вы вот ржете , а может он вообще маньячина по жизни. Мне просто интересно поведение этого человека. Он уже больше года следит за мной ,скидывает мои фотки ,что то комментирует итп. Я бы посмотрел на реакцию коментаторов ,если вы были бы на моем месте. А ты дебил старый знай ,карма тебя ебанет за такие действия или может уже ебанула по твоему разуму
        1. xxxxxxxXXXXXXXXXXX
          xxxxxxxXXXXXXXXXXX
          Удали сообщение и извинись, Наиль.

          Мы к тебе хорошо относимся.

          А ты лёгкий троллинг и интернет переписку кидаешь в личные обиды.

          Сталкерить и писать родственникам/друзьям - глупо и странно.

          Не буду писать "низко", пока что это не так.

          Но обычно если тебя в интернете послали - послать в ответ.

          От того что тебя обозвали дураком, ты им не стал.

          А вот из-за того что тебя порвало и ты не поленился написать его дочери, сделать скрины, вообще вмешал третьих лиц - это и может тебя сделать глупее.

          Не надо выносить такое.... Это между вами разборка. Кинул бы в игнор, чего так цепляет то ?

          Представь если бы Иван-дайвер бы троллил не только тут, а выискивал бы вас в друзьях у Сашана и спамил родню и друзей.

          Он же этого не делает.

          Так и ты не делай, просто огрызнись и пошли на хутор бабочек гонять.

          Чай, не ребёнок.
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Это ты считаешь форум безобидным развлечением. А мне интересно какой все таки человек за монитором. Я не оскорблял ни дочь ,не писал гадости. Я решил поинтересоваться какой отец на самом деле. Пусть ему станет стыдно перед своим ребенком, какую он гадость гораздо писать людям в сети, а в реально жизни может быть он аля любящий отец или муж. Мне еще интересно что его жена скажет по этому поводу. Это тролям шутки да хаханьки. А вот реальная жизнь другая и я веду себя одинаково что тут ,что там.
            1. xxxxxxxXXXXXXXXXXX
              xxxxxxxXXXXXXXXXXX
              У каждого своя правда Наиль.


              Я действительно считаю форум и не только безобидным.

              За рулём если мудаком будут звать в очередной пробке - будешь по номеру пробивать и писать жене и детям, какой их отец быдлан ? И он может быть реально любящим отцом и мужем.

              Это просто форум. Интернет дал всем такое право - высказывать своё мнение.
              Не важно, умное или не очень.

              Это же право интернет дал и тебе.
              Поэтому никто тебя не осуждает и не пишет "Ты дебил, отберите у ребёнка стероиды". И читают тебя, комментируют.


              И не пишет твоим родственникам и друзьям....

              Не надо так остро реагировать на каждого человека, чьё мнение и даже мнение о тебе лично, тебя оскорбляет.

              Сил не хватит каждому ответить, кому ты не пришёлся по вкусу.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Давай вспомним как я реагировал на тролей в прошлом,конла начал писать и позже. Всем ли я сразу отвечал жестко итп. Бывали ситуации что я с кем то цеплялся( пример турбо спорт). В итоге мы с этими всеми ребятами решили проблемы за форумом,пообщались в живую. Я не говорю что нужно всем бить в морду. Но у меня есть своя политика и принципы. Тут человек уже на протяжении года пишет гадости , кроет матом направо налево, на прямой контакт не идет( 100% боится пообщаться в живую.привязался к этим подтягиваниям. Пусть вон спросит у моих бывших напарников по кроссфиту сколько я делал,челюсть отвалится. Силовые я показывал в видео. Что сейчас покажу позже. Покрышку вон скинул последнюю. 320 не все контанут за минуту столько раз итп). Я решаюсь просто узнать о нем у его родственников,кто он на самом деле? Чисто из любопытства. В чем тут оплошность? Ты сам сказал интернет дает право. Вот я с своими правами хочу делать так. А вот осуждать это уже личное дело каждого. Вон пример Хабы и Конора. Что в итоге сделал Хаба даже после победы и его команда. Делаем вывод: каждый смотрит с своей колокольни. Я вижу ее так. А он следующий раз пусть подумает что пишет. А то как ты заметил он может быть и любящий отец и муж. Но вот родным будет не по себе что оказывается папка такие поступки мутит в сети , а в жизни другой..

                Ох давно не было таких дискуссий))) соскучился
                1. xxxxxxxXXXXXXXXXXX
                  xxxxxxxXXXXXXXXXXX
                  Все твои поступки и сообщения в сети ты бы хотел чтобы стали предметом обсуждений твоих родных?

                  Всеми ли ими ты гордишься?

                  А что если человек просто реально шутит и троллит?

                  А ты выдергиваешь это из контекста и подаёшь как тебе удобно.

                  Можно любого человека так подвести под психические отклонения.

                  Это всего лишь форум. Тут вообще половина людей пишет так, как в реальности не общаются.

                  Потому что для них это несерьёзно.

                  А вот для тебя становится таковым.

                  Это даже если не брать в расчёт что не стоит выносить это все на всеобщее обозрение.

                  Решать тебе. Я не советчик и не мама и не папа тебе, чтобы иметь право тебе указывать.

                  Но это не красит тебя.

                  Человек тебя провоцирует, а ты как в школе на «Слабо» ребят раскручивали - так же реагируешь, не ленишься отвечать даже.

                  За год уж можно было кинуть в игнор.

                  Кстати забавный факт, а представь что Магистр это просто проделки самой его дочери? Сидит с его аккаунта и прикалывается подросток.

                  Насобирала папиных фото и троллит тебя с одноклассниками.

                  Ладно, поступаешь как считаешь нужным, здесь учителей нет, все взрослые люди.

                  Но если ты так бурно реагируешь, значит человек успешно тебя троллит, а ты вкусная «еда».
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    есть поговорка : ни что не истина ,все дозволено. Я вот стараюсь придерживаться тому ,что она на самом деле означает. И ты все равно останешься при своей мнении , а я при своем. Мне лично было бы стыдно ,если я вел себя так в интернете ,а моя дочь увидела бы такой шрот. И я бы задумался о своих таких мелких ,никому не вредящих поступках.
                    Отойду от наших терок ,расскажу быль. Была у меня одноклассница, полная( нн жирная) училась хорошо,пай девочка,отличница бла-бла. Лазила вот на форумах девчачьих. Как то выложила свою фотку. Ее там затролили девочки аля троли соски,какая мол она. Пошел сдвиг по фазе у нее. Булимия все вытекающие последствия. В прошлом году в декабре умерла. Так я вот тогда и задумался. А вот эти уебки желчные, понимают что творят. Вдруг реально они заденут ранимую душу. Другой пример. Друг близкий по железу. Как то в 2013-2014 написал о жиме ,как готовится,пожалуйста 170 в натурашку в весовой 82 юниор. Тут так его обосрали на доче. Он удалил пост. Так вот сейчас он если встретит троля из соц сетей или узнает что кто то тролит кого то,он идет и пиздит таких ребят.( помимо качки занимается мма). вот и делай выводы ,у кого какая реакция и какие принципы.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      23 окт 2018 Показать
  8. Magistr
    Magistr
    Сейчас нормальную ссылку скину.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2018 Показать
  10. Magistr
    Magistr
  11. Mixa
    Mixa
    Смотрю тут опять два дурака встретились))) Старый и малый....эх Наилька думал что будешь умнее:avtorklif:
  12. Светлый
    Светлый
    мда... наиль хуйню творит
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Смотрим, ни какой гадости ,просто интересуюсь. Нет никакой этике в интернете, тут могут помоями облить и прочее. Я культурно спросил что и как, а не с матоми как он начал писать. В ответ привожу сообщение скрин от матери. Извините ,но светить ее имя не буду.

      Вложения:

  13. daiverkot
    daiverkot
    все .что происходит на доче остается на доче-нихуя тебя ,Наиль жизнь не учит..зачем то к девке этой полез..суко надо было еще бабушку его расспросить..
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Мне похер. У меня свои принципы. Хочешь крышовать ,крышуй дальше его. Прямых постулатов как себя вести в сети нет. Поступать буду своими методами. А на счет умный не умный, тут если глянуть на форум все мудрецы. Конфуций отдыхает в сторонке прям
      1. daiverkot
        daiverkot
        да ты дурак просто малолетний..дал врагу козырь и сделал из него жертву потерпевшую..теперь этот упырь сидит и радуется как ты влопался как лох и опозорил себя.Ты сделал все как он хотел.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          какой козырь??? Я поступаю так как считаю нужным. А этот обиженка тут же прибежал выкладывать сюда все. Мол смотрите Наиль какой!!! Это он опущениц,вроде взрослый мужик ,а жалуется на человека младше себя. Позор такому мужика ,яйца для красоты носит. А форумчанам лишь что то новое перетереть и пальчиком показать айййяяяй ,какой не хороший и по классике давать мудрые советы
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Давай ее контакты
  14. daiverkot
    daiverkot
    так ...вы с магистрой будете гири поднимать на зарубе со мной или вы будете дальше теребонькать своими половыми губами...
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Тут роляет стабилизация. Давай толчок стоя 100 впритык. Или 50 кто пожмет. А этот детсад турникменов лесом. Ты еще предложи в лесенку сыграть пацанам ,а с девочками в бутылочку....
      1. daiverkot
        daiverkot
        ну раз детсад подними гиру полтора пуда донышком вверх.выжми.это всегда считалось показателем крепости руки мужика.вы ни один не пойдете я знаю на это.зассыте.вы знаете.что это трудно.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Не смеши меня . 24 кг нашел в зале. 100 толкаем???

          Вложения:

  15. daiverkot
    daiverkot
    видео выжимки а не толкача твоего сраного.и ,чтобы там 24 было написано.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ты мне напоминаешь этого магистра ,который плакал подтянись ,подтянись. Ты такой ты сякой. Понимаешь ,когда жмешь по 50 и сам себе их закидываешь- 24 это изи бризи
      1. daiverkot
        daiverkot
        я не видел как ты жмешь по 50 это раз.я не увидел как ты выжимаешь 24 донышком вверх(я кстати сегодня два пуда донышком вверх выжал),и я так же не видел как ты подтягиваешься.я не утверждаю ,чо ты писдишь и не подначиваю тебя-Я НИХУЯ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ.
  16. daiverkot
    daiverkot
    я ваше дрочево смешное на перекладине уже видел-фото меня не впечатляют
  17. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Несколько дней не был на сайте,а тут обратно разборки.Никого не учу,все и так умные,просто выражаю свою позицию.Семья ,а особенно мамы и дети не причем.Кто хочет сраться пусть высказывает это своему оппоненту .Позитива больше,зачем кого то из близких расстраивать ?Да и вообще это интернет,ещё из за этого с кем то выяснять отношения.
  18. Magistr
    Magistr
    Объясняю в сотый раз. Я не фанат, не хейтер, не троль @NAILEKCOOLа, и если б я им был, то троллил бы в инсте, соц. сетях и форумах. Понятно что я этого не делаю. Хочу напомнить, что первым незаслуженно оскорбил меня @NAILEKCOOL на форуме До4а, поэтому всё что я делал- это МОЙ ОТВЕТ ему на его оскорбление. Оскорбил бы на улице, получил ответ на улице, оскорбил на Доче, получи ответ на Доче. Я прекрасно осознаю ГДЕ произошел конфликт ГДЕ давать ответ. Теоретически, если бы я был подлецом, я бы мог посылать скрины с До4и его друзьям с ВК, (типа смотрите он какой), подсирать в инсте, и др. , но наши терки имеют смысл именно здесь. Следующий вопрос заключается в том, что в этом блоге упомянули нашу давнюю войну с @NAILEKCOOLом, поэтому я выложил его древнее видео, затем предложил этому "ПОЧЕТНому БЛОГГЕРу" напомнить о себе не писаниной, а чем нибудь реальным -фото или видео, при этом как культурный человек выложил своё фото. Хочу заметить свою форму не выкладывает практически никто из тех, кто пишет комменты. И как видно из моих действий войны и крови я не хотел. А @NAILEKCOOL чета застеснялся и послал меня в инсту за фотками. Ну что я посмотрел, и решил раз уж он такая нежная и ранимая стесняшка, то сделаю это за него и выложил фото этой красавицы. Дальше пошли события не поддающиеся объяснению. Отсюда вопросы: кто тут Истеричка? Кто такой "Почетный блоггер".
    1. Zuyara
      Zuyara
      это не поведение мужчины под полтинник.
  19. Henium
    Henium
    жарко тут у вас ребята! на зачёт Наиль не сделал ни одного подтягивания, реально ноль! скормился тролю с потрохами!
  20. Моторов
    Моторов
    Ну окей, допустим курильщик дымит и мешает вам жить, надо мусорнуться
    А какого хуя никто не подает в суд на автомобилистов, тачка которая греется под окнами чадит гораздо больше ?
    А уж жителям мегаполисов жаловаться на табак, когда в 100 метрах стоит круглосуточно пробка, это вообще пиздец
    В метро иной раз как зайдет синее тело, так перегар на весь вагон, 2 станции и сам уже во хмелю, на них тоже в суд подавать ? Я уж молчу о тетках со шлейфом духов, после которой не можешь в лифт войти
    Сам 15 лет курил, 8 лет некурю, успел соскочить до всех этих подорожаний и запретов

    Но считаю что антитабачники ебанулись, нужны кабаки для курящих и некурящих, а лестница так вообще общая, хочет пусть курит, но чтоб срача не было
    1. Henium
      Henium
      Ебанулись курильщики! С хуя он должен курить на лестничной площадке? Если ничего страшного и нихуя не воняет пусть дома у себя на кухне курит!
  21. Светлый
    Светлый
    1. хз как у вас, а у нас бывали рейды против любителей прогревать тачку, люто бомбило у тех кто попался)
    2. в 100 метрах пробка, а курильщик сука под носом, охуеть сравнил
    3. в из метро синяков выпинывают добрые сотрудники МВД
    4. лестница не курилка, хочешь курилку - выноси на собрание собственников предложение, ищи варианты реализации и финансирования.