Анонс Емельяненко VS Митрион от Do4a.com | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Анонс Емельяненко VS Митрион от Do4a.com

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 21 июн 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    24го в Америке пройдет бой Федора, будем болеть. Переживаем нынче за Федора. Лишь бы опять хуйни не напридумывал, как с Мальдонадо, мол он боксер, значит я его на его поле по ударке и буду побеждать. Итог вы видели.

    Не выдумывай ничего умоляю. Митрион крайне слаб в борьбе, катай его как следует по полу. Федя, я знаю ты часто зависаешь на нашем форуме, поэтому надеюсь ты прочтешь это послание <3

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    - чё, прям зависает?
    1. next_himik
      next_himik
      естественно,в ветках Первый курс и упитанный флуд
      1. UAL
        UAL
        Федя, куратор ветки "декамитан" !
  3. {First After God}
    {First After God}
    Ходят слухи, что именно он создал "
    В гостях у ИЗАБЕЛЛЫ
    ", но это не точно
  4. Zakum
    Zakum
    шас бы Федору посоветовать как дратца
  5. Kabanchik
    Kabanchik
    А чо бы не посоветовать.
    Проход в ноги и добивание.
    Делоф то
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Ващет, если кто не знал, Федор сидел тут регулряно, под ником @спорт спорт турбо спорт , но админы-школьники его забанили. Все фанаты ваще ахуели с таких раскладов!
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Здравствуйте уважаемые форумчане! Я по вам скучал, жму всем руку!
      1. Bolo
        Bolo
        Братуха, ты вернулся, я рад))
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Rezultat14 тебе отдельный привет! Спасибо, обнимаю по братски.
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      где пропадаешь, турбо?
  8. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Поддерживаю Вадима, не выдумывай пожалуйста ничего, а если придумываешь что-нибудь новое, то будь похитрее, не хочу чтобы получилось ещё раз так, как с Фабио. Тот бой я просто не мог смотреть и останавливал видео каждые тридцать секунд. Очень прошу, не повторяй
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я не чего не выдумывал, просто получил по ебалу как обычный мужик у пивнухи, короче как планировал провести бой, так и провел.
  9. eJLe
    eJLe
    пацаны с курса турик+энка, потом дэка+ энка, потом трен ацетат + пропик скок наберу? перерывово не будет. Федор жду вашего мнения
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Что без мостов будешь хуячить? Курс какой по счёту? Прогнозировать сложно, как кушать будешь, спать, тренить, в какой фазе будет луна, короче хуй знает.
      1. eJLe
        eJLe
        ага без мостов, тупа накладывать один курс на другой. Спать жрать буду порядочно. Ваще я щас дрыщ 85кг при 180, в зале не был года полтора, курса не было года 2 вроде
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Без мостов тяжеловато, ну коли был такой перерыв в тренинге и фарме, думаю десяточку снимешь с такого курса.
          1. eJLe
            eJLe
            эбат я стану как лазар ангелов:snobuedance::snobuedance::snobuedance:
          2. eJLe
            eJLe
            вот кстати заметил спина и плечи впринципе и не уходят особо, все таки человек не юудет прежним после нескольких лет тренинга