Fight News - «Я мультимиллионер. Мне не начинать с нуля» - легенда проиграл и уходит | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bh.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bh.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News «Я мультимиллионер. Мне не начинать с нуля» - легенда проиграл и уходит

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 апр 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    2541.jpg

    Гилберт Бернс одержал еще одну впечатляющую победу на UFC 287 в бою, который в конечном итоге станет последним выступлением Хорхе Масвидаля.

    Проиграв единогласное решение в со-главном событии, Масвидаль объявил о своем уходе из спорта, сказав Бернсу: «Иди, и возьми этот пояс», когда они обнялись после трехраундового боя.

    «Я всех здесь люблю», — крикнул Масвидал зрителям в Майами. «Здесь я начал свою карьеру, это были долгие 20 лет, 50 боев. Иногда у твоего любимого баскетболиста больше нет трехочковых. Твой любимый квотербек теряет прицел. Я чувствую то же самое, и больше не попаду сюда. Прошло 20 долгих лет. Я люблю этот гребаный вид спорта. Я мультимиллионер. Мне не начинать с нуля. Теперь я могу сказать, что у меня все хорошо».

    Пока Масвидаль прощался, Бернс праздновал победу, а судьи оценили бой со счетом 30-27, 30-27 и 29-28 в его пользу. После этого Бернс отдал дань уважения своему противнику, а затем быстро обратил свое внимание на титул чемпиона в полусреднем весе.

    «Это приятно, но поздравления и этому парню, он все еще король этого города», — сказал Бернс. — Мы здесь только из-за этого парня. А я единственный парень во всем UFC, который готов драться с кем угодно и когда угодно. С учетом сказанного, Леон Эдвардс , Колби Ковингтон , кто бы ни держал этот пояс, я иду за вами!»

    Поскольку Леон Эдвардс, как ожидалось, сразился бы с Колби Ковингтоном, Бернс представил убедительные доводы в качестве следующего претендента №1, хотя Белалу Мухаммаду, возможно, тоже есть что сказать по этому поводу. Возможно, они встретятся в будущем, но сейчас Бернс может насладиться своей второй победой подряд, выступая в качестве последнего соперника в карьере Масвидаля.